Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.08.2022 14:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта



Один из крупнейших производителей жестких дисков во всем мире, компания Seagate, удалила Россию из списка поддерживаемых стран на своем сайте, а также русский язык. Стоит отметить, что компания официально не заявляла об уходе с Российского рынка.

Ранее из аналитического исследования от Trendfocus стало известно, что суммарные поставки жестких дисков во втором квартале 2022 года сократились, причем речь идет как об общей отгружаемой суммарной емкости, так и о штучных продажах.

По итогам второй четверти года доля компании Seagate на рынке составила 44,5%. Производитель смог реализовать 19,88 миллиона HDD — это на 13,5% меньше, чем в предыдущий период.







Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Все правильно делают
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
в интересное время живем , товарищи ))
Аватар для cyberz_renamed_901394_09102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2012
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
вот подонки
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Vr3D:
в интересное время живем , товарищи ))
в идиотское. Так и жизнь пройдет, в ожидании когда это все кончится
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Пусть язык убирают, но диски завозят.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Дегенераты.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Fenharel:
в идиотское. Так и жизнь пройдет, в ожидании когда это все кончится
она так и так пройдет за то не скучно, местами очень смешно и дико интересно. )) но это имхо
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Жесткий диск, он и в Африке жесткий диск! А техничку всю можно читать на англ. языке, так что очередное обезьянничество и позор крупной компании
Сообщение от Fenharel:
в идиотское. Так и жизнь пройдет, в ожидании когда это все кончится
Серьёзно?! 6 месяцев прошло всего... есть фраза - "память, как у рыбки", но видимо у некоторых и жизнь такая же

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Кто-то пользуется hdd? У меня 3 ССД стоят, избавился от этих медленных трещеток давно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от panzerino:
6 месяцев прошло всего... есть фраза - "память, как у рыбки", но видимо у некоторых и жизнь такая же
Санкции США против Северной Кореи продолжаются уже 58 лет, против Кубы — 54 года... Против РФ уже 8 лет так?

Главное верить что санкции будут висеть не пол века и пол года, может уже в следующем месяце снимут, просто не теряй надежду!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Хм, а что Вы ждали от американской компании у них же должна быть поддержка курса своих политиков 100%
Сказали черные - элита, значит все на сайте должны написать, что они элита, сказали, что ЛГБТ+ в приоритете, значит в приоритете)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
В знак протеста заказал себе Тошибу
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
а что у них сайт есть чтоли? принудительно лицензируеM!!!

Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение honfanboy2 удалено.

Цитата:
Основной язык общения на данном форуме - русский. Все сообщения в публичных разделах следует писать на русском языке. Если Вы не знаете языка - воспользуйтесь услугами онлайн переводчиков.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Theory III:
Кто-то пользуется hdd? У меня 3 ССД стоят, избавился от этих медленных трещеток давно.
Уровень необразованного дегрода Для файлопомоек на 8тб тоже предлагаешь покупать ssd? Для серверов с SAS hdd, которые объеденяют в рейды для хранения данных, которые не требуют слишком высокой скорости, тоже покупать ССД и тратить на это в 5 раз больше?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
я вообще не представляю как без ХДД, я вот киносессию если делаю, захожу на благородный сайт с принудительно лицензированныM конетентоM. и сразу на 500-700гигов затариваюсь.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от kilosbxl:
и сразу на 500-700гигов затариваюсь.
Сейчас затариваться особо нечем, одна повесточка, а старье и так уже затерто до дыр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Skuchniy:
Сейчас затариваться особо нечем, одна повесточка, а старье и так уже затерто до дыр.

28 раз пересматривать Властелин Колец или все серии спасателей Малибу? Ну может кто-то хранит Рабыню Изауру в 8К.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от honfanboy2:
Санкции США против Северной Кореи продолжаются уже 58 лет, против Кубы — 54 года... Против РФ уже 8 лет так?
Санкции на России еще со времен СССР - да-да, многие не сняты еще с тех пор. Так что про демократический Запад пусть не рассказывают тут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Theory III:
Ну может кто-то хранит Рабыню Изауру в 8К.
Довольно забавно такие сериалы сейчас смотреть, всю их наивность)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Skuchniy:
Довольно забавно такие сериалы сейчас смотреть, всю их наивность)
Я не знаю что там можно хранить на ХДД столь больших объемов обычному юзеру. Есть платные сайты-кинотеатры, есть бесплатные, что хочешь. Это раньше да качали с торентов с какой-то пицельной скоростью чуть ли не сутки 1 фильм, что удалять его было жалко. По мне так нахрен эту трещащую помойку в прошлое.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Fenharel:
В СС бы взяли тебя без вопросов.
Не взяли бы. Украина против россиян в своих рядах :D
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Крупнейший производитель жестких дисков Seagate удалил Россию и русский язык со своего сайта
Сообщение от Theory III:
. Есть платные сайты-кинотеатры, есть бесплатные, что хочешь.
Нет инета=нет фильмов.
Некоторые фильмы не выложены почти нигде кроме пары торрентов, а там еще и сиды не всегда есть.
Некоторые фильмы\мульты в нужном переводе можно искать часами и не найти тк никто не раздает а то что есть убожество (бубняж с переводом песен например).

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от PelmenT:
Не взяли бы. Украина против россиян в своих рядах :D
А что, там есть СС?
Последний раз редактировалось Fenharel; 26.08.2022 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе