Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.05.2020 11:13
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Начало в 18:00 МСК


[Обновлено] GTA V уже можно забрать бесплатно, вот только EGS не выдержал наплыва посетителей, которых теперь встречает фразой «Произошла непредвиденная ошибка».



Какой-либо конкретики о Grand Theft Auto VI пока нет, так что поклонникам серии остается лишь время от времени возвращаться в GTA V, благо совсем скоро игру можно будет получить бесплатно.

Слухи о раздаче вышедшего в 2013 году приключенческого экшена от Rockstar в Epic Games Store подтвердились, когда анонс появился в официальном Twitter магазина. Чуть позже он был удален, но интернет все помнит. Возможно, Epic Games рассчитывала сделать пользователям сюрприз, но не сложилось. Кстати, подобные раздачи магазин проводит на постоянной основе.

Итак, раздача начнется в EGS сегодня в 18:00 МСК и продлится до 21 мая. Не упустите возможность.

Последний раз редактировалось Libris; 14.05.2020 в 18:10.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Ну теперь стим точно упадёт на колени

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
возьму, установлю, включу, зайду в онлайн на первый попавшийся сервер, получу 20к зелени от читера не предпринемая никаких умышленных действий для этого, меня забанят - и моя вселенная опять придет в равновесие

Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
О теперь можно с чистой совестью начитерить себе все что угодно и побегать целый день с этим, ведь основной акк в Стиме.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Я только вчера прошел ее второй раз с русской озвучкой
Озвучка конечно говно, но слушать гораздо приятней чем читать, особенно когда ты за рулем
Держите если кто хочет :
https://www.playground.ru/files/gran...missij-171453/

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Dartreiven:
с русской озвучкой
Гта с русской озвучкой

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Dartreiven:
с русской озвучкой
Экое непотребство получилось.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Ууу... Игра утонет в океане говна от читеров. А пострадают как обычно простые, честные игроки.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Nacu:
Гта с русской озвучкой

Эстеты, советующие как мне надо играть

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
А чё, мож скоро тогда объявят про шестую часть? Было бы логично
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Бегу качать EGS.
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
даже задаром не надо. Я в эту помойку в жизни больше не полезу

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
В слудеющем году в эпиксторе небось бесплатно начнут раздавать ЛоЛ, Хартстоун и Контер Страйк

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Nacu:
Гта с русской озвучкой
Сообщение от lakoros:
Экое непотребство получилось.
Ну в первый раз я прошел с оригинальной Второе прохождение с русской озвучкой было для полного понимания сюжета. Потому что не всегда удавалось читать субтитры.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Chevnachkur:
Эстеты, советующие как мне надо играть

Последний раз редактировалось Dartreiven; 14.05.2020 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Nacu:
Гта с русской озвучкой
Такое Гоблин переводить должен или VHS-переводчик и норм было бы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Kjuubi:
В слудеющем году в эпиксторе небось бесплатно начнут раздавать ЛоЛ, Хартстоун и Контер Страйк
Кхехе. Перечислил бесплатные игры. Кхехе. Смешно. Хехе. Да еще и в эпике раздавать их будут. Кхихи
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Все, EGS лежит.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Лежит Эпик )) Нипаиграть! ))

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Она же вроде копейки стоила на распродажах... откуда столько радости?
Ну а с точки зрения издателя, это привлечение потенциальных донатеров в гта онлайн... вот так и живём. Зато на РДР2 онлайн они уже положили болт.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Сообщение от Pakostnyi:
откуда столько радости?
Ну, я лично доволен. В свое время брал ее на ПС4, вместе с консолью. Перепройти на пк, с более удобным управлением и привлекательной картинкой - милое дело. Может еще и в онлайн на пару раз заглянуть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Illusion Tormenter:
даже задаром не надо. Я в эту помойку в жизни больше не полезу
а в звездного гражданина полезешь? гта бесплатно раздается, рдр2 вышло на пк, а гражданин.. будет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
Ну а с точки зрения издателя, это привлечение потенциальных донатеров в гта онлайн... вот так и живём. Зато на РДР2 онлайн они уже положили болт.
хомяк радуется тк нарегает акков для читерения на говнофришардах гта на "оффе" же никто не играет вообще
Последний раз редактировалось 02nz; 14.05.2020 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Dartreiven:
Я только вчера прошел ее второй раз с русской озвучкой
Озвучка конечно говно, но слушать гораздо приятней чем читать
Вот одна из причин, почему я эту игру постоянно забрасываю. Рулить и читать субтитры такое себе... Но тут что-то совсем уж хреново. Пожалуй, подожду еще. Я не на столько любитель серии.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Libris:
Все, EGS лежит.
Мне вот интересно, кто эти люди, у которых еще нет ГТА 5. Её ж по моему уже за копейки везде отдавали где только можно. Даже те, кому тема не интересна, я думаю, на фоне агрессивной маркетинговой компании могли за те копейки, что за неё просили прикупить себе уже давно. Остались, наверное, только те, кому игра вообще не интересна в принципе.
Они с таким же успехом Скайрим могли раздать. Он уже у всех я думаю давно есть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 14.05.2020 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] [Халява] Grand Theft Auto V действительно начнут сегодня раздавать в Epic Games Store
Сообщение от Whawk:
Мне вот интересно, кто эти люди, у которых еще нет ГТА 5
У меня нет GTA V.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Судя по тому как долго лежит EGS, у кого то вообще был ГТА? ))

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обновлено] [Халява] Раздача Grand Theft Auto V немедленно положила Epic Games Store
Сообщение от Brozu:
Ну, я лично доволен. В свое время брал ее на ПС4, вместе с консолью. Перепройти на пк, с более удобным управлением и привлекательной картинкой - милое дело. Может еще и в онлайн на пару раз заглянуть
Я игру купил три раза. на диске для пс4, потом цифровую версию когда отдал диск, а потом в стиме. И всё это стоило мне какие то копейки Поэтому странно что вообще есть люди, у которых нет гта.




Сообщение от xKefir:
Судя по тому как долго лежит EGS, у кого то вообще был ГТА? ))
Это мамкины коммерсанты, которые потом будут продавать акки или читерить.

Ваши права в разделе