Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.02.2024 15:41
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Стало быть, сказать тебе нечего. Ну ок.
я с упоротыми аргументированные дискуссии не веду, вы же как голуби: насрете на доску, раскидаете фигуры и полетите рассказывать своим как всех нагнули

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Но опять же, на что способны клоуны?
ну хз на что вы способны, как минимум постить смешной бред. у вас збс получается. продолжай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Добрый Ээх:
я с упоротыми аргументированные дискуссии не веду, вы же как голуби: насрете на доску, раскидаете фигуры и полетите рассказывать своим как всех нагнули
Чел, я за твоих два сообщения понял что ты 1)клоун 2) балабол. Ты уже 3 сообщения мне накатал, ты уже пишешь. Только вот голубь это ты, срать ты можешь а по сути тебе нечего сказать кроме
Сообщение от Добрый Ээх:
Дооо, ты все понимаешь и все знаешь
Да, полагаю что знаю намного больше тебя. Тебя хватило максимум на пару тупых фраз в никуда. Ну ты и твои дружки же на другое и не способны. Ну кукарекайте дальше, почему бы и нет. Как я уже писал, это ты в чебурнете бабкам будешь рассказывать как в америге президента банят в твиторе. Это явно твоя аудитория.
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Чел, я за твоих два сообщения понял что ты 1)клоун 2) балабол. Ты уже 3 сообщения мне накатал, ты уже пишешь. Только вот голубь это ты, срать ты можешь а по сути тебе нечего сказать кроме
А по моему мнению балабол и клоун тут ты.


Сообщение от Red:
Да, полагаю что знаю намного больше тебя. Тебя хватило максимум на пару тупых фраз в никуда. Ну ты и твои дружки же на другое и не способны. Ну кукарекайте дальше, почему бы и нет. Как я уже писал, это ты в чебурнете бабкам будешь рассказывать как в америге президента банят в твиторе. Это явно твоя аудитория.
Твоя аудитория - твои радужные дружки и герои штурма верхнего ларса, которые с удовольствем слушают прохладные истории про "кровавый мордор", где сажают за мнение. Ну да, в твоем воспаленном сознании ты знаешь намного больше меня.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Чел, ты поплыл, что ты пишешь? Ну что бы ты успокоился, то нормальный человек, должен как минимум не врать и не кидать говноссылки на говностатьи, оправдывая ими беспредел своего правительства. Тут как бы люди читать умеют и понимают где ты лажанул.
Опять эта агрессия. Кто-то тут еще писал про конструктив. Не заставляй меня тыкать тебя носом в твои цитаты. Ты в одном сообщении задаешь вопрос, и уходишь от ответа на мой. Это так не работает. Если хочешь продолжать в том же духе, то я тебе буду отвечать той же монетой.
Сообщение от Red:
Ну конечно же нет
Это ответ на это?
Цитата:
Как я уже честно признался в прошлом сообщении, если ты не знаешь, то я не в силах объяснить. Ну и будем честны, кому это надо? Тебе что бы развести срачь на 10 страниц ещё и по этой теме?
Сообщение от Red:
Да, ты прочитал и согласился - я подтверждаю. А вот твой вброс не прошёл.
Зачем ты ведешь себя как клоун? Прекрати, ты не смешной.

Сообщение от Red:
Зато ты начал про твиттер и США С какой целью статьи сбрасывал?
Зачем вообще подкреплять свои слова пруфами? (это риторический вопрос, на него не нужно отвечать - для тупеньких)
Сообщение от Red:
Тебе написали что в случае с титтером и законодательством чужих стран ты не прав и твои взгляды очень поверхностны.
Давай без расплывчатых слов, вставь цитату где я не прав.
Сообщение от Red:
Ну или можешь поискать ещё немного законов, таких же успешных стран как рф, например почему ты не сослался на северную корею, есть целый перечень африканских стран, там для тебя материала просто туча.
Дай догадаюсь, Китай тоже относится к категории "успешных стран как РФ"? Наверное я должен был указать в списке страны, которые вылизывают у США? Вот это был бы железный аргумент, правильно?
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Опять эта агрессия. Кто-то тут еще писал про конструктив
Где тут агрессия? Это справедливая оценка того что ты скинул.
Сообщение от aWAtaRko:
Не заставляй меня тыкать тебя носом в твои цитаты
Ну может и стоило бы, я не отрицаю что мог где-то что-то пропустить.

Сообщение от aWAtaRko:
Зачем ты ведешь себя как клоун? Прекрати, ты не смешной.
Непонимаю о чём ты. То с чем я не согласен, я всегда обсуждаю и комментирую. Ты пропустил, либо потому что согласен, либо потому что не согласен, но отрицать очевидное всё равно не сможешь

Сообщение от aWAtaRko:
Зачем вообще подкреплять свои слова пруфами?
Ну так где эти пруфы? Если ты про историю с первой поправкой сша, ты пруфы не приводил, я только цитату оттуда скинул. Если ты про ссылку на статью про форумного троля, которого посадили, так тут ты сам себе противоречишь. Мне лениво расписывать почему, но если хочешь я могу. Какие у тебя ещё пруфы? Что трампа в твиттере забанили, ну я понял что в вам как бы пох что там и как, вам важнее просто кукарекать про сам факт.

Сообщение от aWAtaRko:
Давай без расплывчатых слов, вставь цитату где я не прав.
"Твиттер стал свободной платформой только после того как его купил Маск"
"Прикольно если бы тебе на гохе бан выдавали за каждый пост, не ну а что, частный ресурс делают что хотят."
" западном блоке, которые затыкают неугодных, но ты продолжай верить в тоталитарную Россию и свободный запад."
"Я говорю что везде +\- одинаково"
"Зачем, если и так работает. Почитай дело Дугласа Макки."
"Проблема в том что украинская пропаганда завалила фейками"


Пока хватит надеюсь?


Сообщение от aWAtaRko:
Дай догадаюсь, Китай тоже относится к категории "успешных стран как рф"? Наверное я должен был указать в списке страны, которые вылизывают у США? Вот это был бы железный аргумент, правильно?
Нет, мне подойдёт любая страна, давай про Китай если хочешь а там посмотрим на что ты способен. Страны перечислял уже так, что бы красок добавить))
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Где тут агрессия? Это справедливая оценка того что ты скинул.
Не путай адекватную оценку со своими потугами казаться умнее чем ты есть.


Сообщение от Red:
Непонимаю о чём ты.
А теперь еще и дурачком. Хватит.
Сообщение от Red:
Ну так где эти пруфы?
Если твоё субъективное мнение перевешивает достоверный факт, мне тебя жаль.

Цитата:
Пока хватит надеюсь?
По некоторым цитатам я могу предоставить подтверждение, некоторые носят субъективный характер и не требуют подтверждения. Тут тебе уже стоит уточнить, почему ты считаешь я не прав в конкретном месте. По этой могу ответить:

Цитата:
Твиттер стал свободной платформой только после того как его купил Маск
Были разбанены все российские правительственные аккаунты, альтернативное мнение не затирается. Вывел на свет доказательство, которые показали участие ФБР и ЦРУ в цензурировании.
Сообщение от Red:
Нет, мне подойдёт любая страна, давай про Китай если хочешь а там посмотрим на что ты способен. Страны перечислял уже так, что бы красок добавить))
Поищи статью в википедии, касающейся цензуры в твиттер.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Были разбанены все российские правительственные аккаунты, альтернативное мнение не затирается. Вывел на свет доказательство, которые показали участие ФБР и ЦРУ в цензурировании.
О чем вы спорите, во всех ключевых мировых странах типа России, Китая, США, новости редактируют в онлайне. А главные новости без согласования с верхушкой вообще не публикуются.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Не путай адекватную оценку со своими потугами казаться умнее чем ты есть.
Мне это не нужно, не суди по себе

Сообщение от aWAtaRko:
А теперь еще и дурачком. Хватит.
Ну тем не менее, ответить ты не можешь.

Сообщение от aWAtaRko:
Если твоё субъективное мнение перевешивает достоверный факт, мне тебя жаль.
Что именно достоверного ты написал? Что трампа забанили? ок, какой из этого вывод?


Сообщение от aWAtaRko:
По некоторым цитатам я могу предоставить подтверждение
Нет не можешь, просто потому что если б ты мог то предоставил бы


Сообщение от aWAtaRko:
некоторые носят субъективный
Вот именно. Твоё, равно как и моё субъективное видение мира, ничего не значит, когда существуют факты

Сообщение от aWAtaRko:
Тут тебе уже стоит уточнить,
Главное меня обвинил, а сам то как из себя дурачка строишь, прям молодец. Ну не хочешь не отвечай, я всё понимаю. Главное что ты попросил, я скинул.
Сообщение от aWAtaRko:
Были разбанены все российские правительственные аккаунты
Ааа вон оно чё, если ру акки разбанены, то всё ок, ну ясненько, с этого и надо было начинать.

Сообщение от aWAtaRko:
Вывел на свет доказательство, которые показали участие ФБР и ЦРУ в цензурировании.
Пусть ещё гугл купит и их разоблачит - ПРОСТО БРАВО!!

Сообщение от aWAtaRko:
Поищи статью в википедии, касающейся цензуры в твиттер.
Зачем? у меня есть ты, а как дела обстоят на ютубе?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Yadji:
О чем вы спорите, во всех ключевых мировых странах типа России, Китая, США, новости редактируют в онлайне. А главные новости без согласования с верхушкой вообще не публикуются.
"Ви все врети"(с)

Мне сразу в голову приходит ролик с интервью в Британии (отрывок нашел)

Данные цифры он берез из статьи Таймс, которая говорит, что в среднем 5 человек в день привлекаются в интернете за свои публикации.
Свобода слова ммммм
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Ты мне скажи.
Говорю, что не было, и многие отмечали, что днем уже узнавали от других а в выдаче не было.
Сообщение от aWAtaRko:
Если были конкретные доказательства в замалчивании
Какие конкретные? В смысле какие могут быть еще кроме слов людей.
Сообщение от aWAtaRko:
то это могло быть и техническим ограничением.
Так удобно, техническое ограничение на беспрерывный понос новостями о том что какой то политик высказался про злой Запад не сработало, а тут сработало - как то чисто случайно получилось.
Сообщение от aWAtaRko:
Проблема в том что украинская пропаганда завалила фейками. Просто механизм защиты в гибридной войне, не более.
А как это относится к не выдаче в новостях местных новостей от местных изданий?
Сообщение от Добрый Ээх:
Кто написал то? Упоротые соевые нонеймы вроде тебя, бывшего новостника и скученного?
То есть те кто на карту не умеет смотреть и не ждет никаких результатов ни в чем, а просто согласно лебезит и терпит - они не соевые, удивительно.
Сообщение от Yadji:
А главные новости без согласования с верхушкой вообще не публикуются
А оказывается в США бомбят города и это замалчивают в новостях - будем знать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.02.2024 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Вот именно. Твоё, равно как и моё субъективное видение мира, ничего не значит, когда существуют факты
Ты не предоставил ни того, ни другого, кроме того, что считаешь эти цитаты ошибочными.
Сообщение от Red:
Нет не можешь, просто потому что если б ты мог то предоставил бы
Ну я предоставил. Если хочешь больше, мне нужно знать в чем именно они по твоему мнению ошибочны, иначе мои слова будут как вилом по воде. Ты же хочешь перейти к фактам, верно?
Сообщение от Red:
Ааа вон оно чё, если ру акки разбанены, то всё ок, ну ясненько, с этого и надо было начинать.
Поясни.
Сообщение от Red:
Пусть ещё гугл купит и их разоблачит - ПРОСТО БРАВО!!
Опять ты врубил клоуна.
Сообщение от Red:
Зачем? у меня есть ты, а как дела обстоят на ютубе?
Это ты сам можешь проверить.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Skuchniy:
А как это относится к не выдаче в новостях местных новостей от местных изданий?
Никак, ты спросил про закон о дискриминации армии, я ответил. Что за херню ты пишешь?
Сообщение от Skuchniy:
Говорю, что не было, и многие отмечали, что днем уже узнавали от других а в выдаче не было.
У меня было. Знакомые тоже были в курсе, откуда не знаю. Что дальше?
Сообщение от Skuchniy:
Какие конкретные? В смысле какие могут быть еще кроме слов людей.
Да любые, пока только твои слова. Мне нужны пруфы.
Сообщение от Skuchniy:
Так удобно, техническое ограничение на беспрерывный понос новостями о том что какой то политик высказался про злой Запад не сработало, а тут сработало - как то чисто случайно получилось.
Я предположил как один из множества вариантов. Не вижу смысла дальше гадать на кофейной гуще. Без конкретных доказательств это не имеет смысла.
Сообщение от Skuchniy:
А оказывается в США бомбят города и это замалчивают в новостях - будем знать.
Я тебя еще раз спрошу. Зачем кому-то замалчивать преступное поведение другой страны? Это не имеет смысла.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 28.02.2024 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: (Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
чекают реакцию)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Никак, ты спросил про закон о дискриминации армии, я ответил. Что за херню ты пишешь?
Так ты не ответил на вопрос, зачем отдельный закон, дублирующий другой? Какое логическое его применение. То что некие враги создают некие фейки с этой версией можешь в стендап идти. Меня только факты интересуют. Я же у тебя пруфы не спрашиваю некие документальные, просто расскажи своей логикой, зачем дублирующий закон фактически.
Сообщение от aWAtaRko:
У меня было.
Что у кремлебота все было - никто не сомневается, вопрос был про людей, тебя он не касается.
Сообщение от aWAtaRko:
Да любые, пока только твои слова. Мне нужны пруфы.
Какие конкретно любые, которые может предоставить васян с форума? Назови их списком.
Сообщение от aWAtaRko:
Я предположил как один из множества вариантов.
Удивительные чудеса предполагать - крепкая позиция.
Сообщение от aWAtaRko:
Зачем кому-то замалчивать преступное поведение другой страны?
Потому что стыдно, что ты не предотвратил это? Это демонстрирует твою слабость?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Что у кремлебота все было - никто не сомневается, вопрос был про людей, тебя он не касается.
как соевый людоед закукарекал то

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Так ты не ответил на вопрос, зачем отдельный закон, дублирующий другой?
Так спроси тех, кто создавал это закон. Мне потом расскажешь.
Сообщение от Skuchniy:
Что у кремлебота все было - никто не сомневается, вопрос был про людей, тебя он не касается.
Что у либерастов не было - никто не сомневается. Только зачем ты мне вопросы задаешь? Иди спроси у людей.
Сообщение от Skuchniy:
Какие конкретно любые, которые может предоставить васян с форума? Назови их списком.
Я уже назвал один, остальное ограничивается только твоей фантазией, васян с форума.
Сообщение от Skuchniy:
Удивительные чудеса предполагать - крепкая позиция.
Ты отбитый или как? Ты же сам предполагаешь какую-то чушь без каких-либо пруфов
Сообщение от Skuchniy:
Потому что стыдно, что ты не предотвратил это? Это демонстрирует твою слабость?
Как я должен был это предотвратить?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Red:
У тебя мир однополярный.
Даже не близко.
Сообщение от Red:
Почему? Объясни
Читай ниже:
Сообщение от Red:
Та ну брось, я думал ты мне поможешь
Добавлено через 42 минуты

Сообщение от Red:
Я тебе дал то о чём ты просил. Ты просил цитаты с которыми я не согласен.
И ты дал, я ничего не говорю об этом. Я попросил расписать некоторые из них, чтобы точнее ответить.

Цитата:
Даже если забыть что это частная компания цепочка такая выходит: ФБР и ЦРУ цензурировали твиттер но при действующей власти демократов, позволили купить твиттер, оставили все доказательства и позволили делать Илонычу что хотят на пользу Трампа и рф. Вот это диктатура мечты прям. Прям так и вижу как Навальный покупает центральные каналы и транслирует там свои идеи, ой сорри Нет Лёхи.
Зачем Лёхе свой канал, когда были Дождь и Медуза? Но тут стоит отдать должное правовой системе США, в которой, имея деньги, можно позволить себе подобное.

Цитата:
Да, цензура есть везде, даже ты сам себя подвергаешь цензуре, кто из нас не хотел хоть раз выскать всё что думашь о начальнике или другом *****ею. Но сравнивать член с пальцем...
Ну и если ты утверждаешь что везде +/- одинаково, то почему не поедешь жить в Палестину? Или в Северную корею?
Я имел ввиду не уровень цензуры, а как ты сказал выше её наличие. Тут нужно было уточнить, прошу прощения.


Цитата:
Почему 90% депутатов РФ отправляют детей и родственников в зарубежные вузы? Наверное посмотреть как загнивают. Чёт ни разу не видел что бы элита США училась в воронежском политехе. Про остальное стоит ли вообще говорить?
Бред, который не имеет отношения к разговору. Речи про уровень благосостояния и подобного не было.

Цитата:
дело Дугласа Макки. - Ещё один смех. Звучит так себе если жить в США, но в сравнении с рф? Человек в далёком 2016 году создал группу, в ней распостранял заведомо ложную информацию по поводу выборов. Он даже не говорил что бы голосовали за оппозицию, а мошеннической схемой заставлял их думать что они это сделали по телефону. Человека судили аж в 2023 на срок в 7 месяцев, из которых (да мои догадки) он отсидит 4 максимум. Дело рассматривали, опрашивались люди, всё было прозрачно. Единственное за что там можно цепляться, это то что идентичные посты были и со стороны демократов, но там даже непонятно, скорее всего они не несли столь массовый характер. (тут хз) Но ты на полном серьёзе ставишь это в противовес закрытым унылым заседаниям, где за стих садят людей на 5 лет? Это +/- одно и тоже? 7 месяцев за явный саботаж выборов (тут даже Навальный бы офигел, он такого себе не позволял) и 5 лет за стих?
Тут, конечно, перегиб, и я сам за реформы в законодательной сфере из-за неадекватных сроков. Но если оценивать сам факт преследования за посты, то это теперь довольно частое явление и будет становиться только хуже.


Цитата:
Ну и по поводу Украинской пропаганды немного. Украина, по сути нищая страна, у неё нет мировой бензоколонки, она не в состоянии покрыть даже сотую того что может себе позволить рф. Учитывая всё происходящее, Украину можно было купить за четверть того что тратиться сейчас, но диктатура же так не работает правда, ей друзья не нужны, нужно ходить и мычать что весь мир русофобы, и потихоньку сливать свои природные ресурсы индусам с китаем. Ок, звучит как план
Ни одна страна не получала столько плюшек от РФ как Украина. Всё разбилось об цветную революцию и принудительный разрыв связей. Но тут косяк РФ тоже есть, конечно, сделали ставку не на тех.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 28.02.2024 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Так спроси тех, кто создавал это закон. Мне потом расскажешь.
Так я тебя спрашиваю, зачем конкретно по твоему мнению. Я предположил логичное. Но ты сказал что есть какая другая причина - вот логически фактически озвучь ее. Не чушь о неких врагах ведущих информационные войны из серии нападения марсиан, а что то осязаемое.
Сообщение от aWAtaRko:
Иди спроси у людей.
Так спрашивал как раз в тех числах, что в обед мы узнали об обстреле, и стал спрашивать, а видел ли кто то это в новостях. А оказалось что никто не видел, это по сарафану стали люди обсуждать, видимо приехало из самого Белгорода. И только потом вечером уже попало в новостную выдачу.
Сообщение от aWAtaRko:
Я уже назвал один
Это там где про неких врагов и их информационную войну - тебе с этим в стендап.
Сообщение от aWAtaRko:
Как я должен был это предотвратить?
Тыж фанатик людоедов, считающий что война это хорошо. Думал расскажешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Но ты сказал что есть какая другая причина - вот логически фактически озвучь ее. Не чушь о неких врагах ведущих информационные войны из серии нападения марсиан, а что то осязаемое.
Если тебя ответ не устраивает - это твои проблемы.
Сообщение от Skuchniy:
Так спрашивал как раз в тех числах, что в обед мы узнали об обстреле, и стал спрашивать, а видел ли кто то это в новостях. А оказалось что никто не видел, это по сарафану стали люди обсуждать, видимо приехало из самого Белгорода. И только потом вечером уже попало в новостную выдачу.
Молодец, печеньку дать? Не понимаю зачем ты мне это рассказываешь. Мне не интересно видел ты что-то или нет. Есть претензии к яндексу, я хочу увидеть что-то убедительнее твоих слов. Не можешь ничего показать, гуляй.
Сообщение от Skuchniy:
Это там где про неких врагов и их информационную войну - тебе с этим в стендап.
Читай выше.


Сообщение от Skuchniy:
Тыж фанатик людоедов, считающий что война это хорошо. Думал расскажешь.
Тебе нужно лечиться, если везде людоеды кажутся. Иначе не понятно, как в твоей голове укладывается, что бомбить ДНР - это ок, а СВО - не ок. Мир не делится только на черное и белое.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Тебе нужно лечиться, если везде людоеды кажутся. Иначе не понятно, как в твоей голове укладывается, что бомбить ДНР - это ок, а СВО - не ок. Мир не делится только на черное и белое.
для него и геноцид палестинцев в Газе - это ок, и это существо еще что-то о людоедах тявкает

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе