Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Тогда непонятно, почему ты не понимаешь, в чём опасность и вред данных указов для страны в целом и в частности. Особенно в условиях внешнего давления, и при отсутствии собственного сильного, хотя бы частично независимого игрового рынка.
мдаа... ты путаешь теплое с твердым. механихмы регулировании и контроля. не когда не бывают личшнми. рынком игр не занимались толком не когда. тужу калду, компаниофхероис и прочее блокировали по сигналу . вою людей\депутов не важно. единиыне вопиюшие но часные случаи
воообше мне вой вокруг этого закона сильно напоминает то что сейчас проиходит в груззи вокруг закона об эногентах


Сообщение от Оникся:
Может кто не заметил, но сейчас Украину и украинцев не упоминают, когда говорят и пишут о народах, которые участвовали в ВОВ. Это ли не переписывание истории?
бред, ВВП постоянно говорит обраное. может кто-то из особо обиженых чешун в своей речи такое может себе позволить.
Сообщение от Dzirti:
А кто сказал, что эти цифры правда?
а кто сказал что нет ? у меня нет знакомых кто хобил бы на выборы и проголосовал бы простив хотя в прошлые выборы такие были даже не смотря на крым
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
бред, ВВП постоянно говорит обраное
Прямая трансляция парада, голос что-то вещает про народы ВОВ. Упомянул разные, но не украинцев.
И не надо говорить, что на первом канале просто кто-то не верный текст диктору написал

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Оникся:
Прямая трансляция парада, голос что-то вещает про народы ВОВ. Упомянул разные, но не украинцев.
И не надо говорить, что на первом канале просто кто-то не верный текст диктору написал
да точно. спасибо не заметил нашел сейчас на сайте кремля.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
да точно. спасибо не заметил нашел сейчас на сайте кремля.

Чёто ты там нашёл ?? Прошлогодние только. Сам бы посмотрел на ютубе, зачем врунов слушаешь ?? И... про народы ВОВ ничего нету.
(ок, я в гугле вбил: речь Путина на 9 мая, в топе прошлогодние)





Сообщение от Оникся:
Прямая трансляция парада, голос что-то вещает про народы ВОВ. Упомянул разные, но не украинцев.
И не надо говорить, что на первом канале просто кто-то не верный текст диктору написал
Тайминг подскажи когда про народы говорил.
Я вот нашёл про Советский Союз и Собственно Республики Союза и про Союзников.






А вот для провокаторов про переписывание истории, утритесь.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
Я вот нашёл про Советский Союз и Собственно Республики Союза и про Союзников.
Он не перечисляет. Женский голос диктора именно перечислял.

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Оникся:
Он не перечисляет. Женский голос диктора именно перечислял.
А ты ловко придумал, диктор комментировала приезд лидеров стран СНГ - бывших Советских Республик, добавляя сколько погибло солдат из этих национальностей и сколько получило героев. Логично президент Украины не приехал и поэтому украинцев не "вспомнили".

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
Чёто ты там нашёл ?? Прошлогодние только.
нашел то что ВВП ваше не упоминал республики поименно в своей речи дальше не мне интересно.
Сообщение от Оникся:
Он не перечисляет. Женский голос диктора именно перечислял.
лидеров стран что приехали на парад. она перечисляла уже после речи ВВП , перед выхадом техники
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Удалено несколько постов с оскорблениями и грубостями.
И тему не надо уводить в сторону.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
А ты ловко придумал
Хм... возможно. Сейчас сам поищу этот момент

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
А ты ловко придумал, диктор комментировала приезд лидеров стран СНГ
Обычная манипуляция и подтасовывание фактов под свою альтернативную реальность. Никогда такого не было.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
диктор комментировала
А можешь дать ссылку на момент? Я вспомню этот или нет, а то мне лень пересматривать)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
нашел то что ВВП ваше не упоминал республики поименно в своей речи дальше не мне интересно.
ой.. как удобно, не поименно, сказал что ВСЕ, но не поименно. В игнор, пока.

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Unter:
И тему не надо уводить в сторону.
Услышано

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Оникся:
А можешь дать ссылку на момент? Я вспомню этот или нет, а то мне лень пересматривать)

примерно

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.05.2024 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Не, не на 45й минуте то было, не приезд картежей. То было позже, после выступления ввп. Вот он выступил, потом пошли солдаты и пошёл снег. Где-то после этого, я сел завтракать и женский голос перечислял. Там были белорусы, киргизы, таджики, прочие в её словах, но не украинцы

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
мдаа... ты путаешь теплое с твердым. механихмы регулировании и контроля. не когда не бывают личшнми. рынком игр не занимались толком не когда. тужу калду, компаниофхероис и прочее блокировали по сигналу . вою людей\депутов не важно. единиыне вопиюшие но часные случаи
воообше мне вой вокруг этого закона сильно напоминает то что сейчас проиходит в груззи вокруг закона об эногентах
Правда?.. А закон о Пенсионной Реформе, тебя значит вполне себя устроил?.. Народ в Грузии бунтует, это его право. И образуется оно тогда, когда власти хотят поддерживать только своих, а не всех. Если хочешь, чтоб у тебя по площадям не бегали и не скакали, умей работать со всеми. А не говори через губу как с холопами. И плати всем, а не опять же - Только своим. Если у тебя будут все сыты и довольны, то и скакать никто не будет.

Это не я путаю тёплое с горячим, а власти намерено путают холодное с тёплым. Денег на создание нормальных игр а-ля БГ3 или Дум, людям давать не хотят. Индустрию развивать не хотят. Геймерское сообщество поддерживать не хотят. Рынок как таковой тоже создавать не хотят. А регулировать хотят - Вопрос - Что?.. Что они хотят регулировать?.. Воздух?.. У нас в стране каждый год выходит по Масс Эффекту с Обливионом, Скуримом, Принцем Персии и БГ3?..

Нет, не выходит. Тогда, ещё раз - Что они собрались урегулировать?.. Стим, где мы являемся одним из регионов?.. Напомню, что рынок подразумевает под собой наличие товара. Нашего же товара пока с гулькин йух. И качество его зачастую, мягко говоря - Смууууутное. Поэтому, ещё раз - Для чего этот закон?.. Для дамбогрызов на зубок что ли?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
ой.. как удобно, не поименно, сказал что ВСЕ, но не поименно. В игнор, пока.
ты либо дурак. либо читаешь как-то между строк. можешь пойти в лес
Сообщение от Оникся:
А можешь дать ссылку на момент? Я вспомню этот или нет, а то мне лень пересматривать)
https://www.1tv.ru/live
10:57 если ты смотрел по 1 каналу.


Сообщение от Dzirti:
Правда?.. А закон о Пенсионной Реформе, тебя значит вполне себя устроил?.
как ты связал пенсионую реформу и игровой рынок ?

Сообщение от Dzirti:
Денег на создание нормальных игр а-ля БГ3 или Дум, людям давать не хотят. Индустрию развивать не хотят. Геймерское сообщество поддерживать не хотят. Рынок как таковой тоже создавать не хотят. А регулировать хотят - Вопрос - Что?.. Что они хотят регулировать?.. Воздух?.. У нас в стране каждый год выходит по Масс Эффекту с Обливионом, Скуримом, Принцем Персии и БГ3?
а они должны ? сколько денег Франция выделяет Юбисофту ? япросто не вкурсе
Сообщение от Dzirti:
Что они собрались урегулировать?
потребление конечно, рынок это нетолько товар но и потребитель
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
https://www.1tv.ru/live
10:57 если ты смотрел по 1 каналу.
Да, благодарю, тот момент.
--
Вот он запрет на переписывание истории в действии. Украинцы вычёркиваются

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
как ты связал пенсионую реформу и игровой рынок ?
А как ты связал Грузию, игровой рынок, инагентов, и нашу игровую индустрию?..

Сообщение от pasadena:
а они должны ? сколько денег Франция выделяет Юбисофту ? япросто не вкурсе
Конечно ты не в курсе, ты ведь походу многого не знаешь про игровую индустрию в целом... К примеру то, что Франция не выделяла денег да, зато Канада выделяла. А Франция предоставляла обширные налоговые преференции, и на законодательном уровне помогала утрясти вопрос с площадями для разработчиков.

Сообщение от pasadena:
потребление конечно, рынок это нетолько товар но и потребитель
Извини меня, а что будет потреблять потребитель на нашем рынке?.. Воздух?.. Или харчок в лицо от дамбогрызов?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 09.05.2024 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Оникся:
Вот он запрет на переписывание истории в действии. Украинцы вычёркиваются
боже там перечислялись Лидеры и народы стран кто приглашел. там Уругвай был. уганда и прочии они то каким боком в твоей логике. там кстати и грузии небыло вроде упомянута.
Сообщение от Dzirti:
А как ты связал Грузию, игровой рынок, инагентов, и нашу игровую индустрию?..
очень просто подобные законы давно есть в странах запада. в США и европе. но как только что-то подобное пытаются принять в СНГ , как ты сказал
Цитата:
Народ в Грузии бунтует, это его право

Сообщение от Dzirti:
Извини меня, а что будет потреблять потребитель на нашем рынке?.. Воздух?.. Или харчок в лицо от дамбогрызов?
отсутвия свох продуктов не должно соправождаться отсувтвием правил рынка.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Red:
у кого есть мозги и своя жизнь.
А чего это твои хозяева со своими мозгами и жизнью постоянно лезут к нам в подъезд отжимать семки? Видимо не все так однозначно.
Сообщение от Dzirti:
Сейчас под сурдинку закроют доступ к Стиму, к Гогу. Прикроют площадки а-ля Стимбай с Платимаркетами. И всё это будет во славу борьбы с русофобией из-за невозможности контролировать продукцию распространяемую с данных ресурсов на территории РФ. Где игры брать будешь?.. Думаешь спиратишь?.. И тут лазейку прикроют. Оставят тебе один ВКшмей со Смутой, и будешь только в неё и играть. При всём при том, что у людей в Стиме игр на сотку к рублей, если не больше...
Ну смари, некий издатель выпускает игру с пuдарасами и русофобией. Ему говорят убери это иначе мы тебя запретим. Он говорит мне насрать, я хочу чтобы Dzirti обязательно играл в пuдарасов и русофобию. Его запрещают. Тут вылазит Dzirti и рассказывает нам, что это злой путен плохой, что запретил, а вовсе не издатель, который захотел накормить его крепким мужским членом. Как это работает? Где логика?
Сообщение от Dzirti:
Извини меня, а что будет потреблять потребитель на нашем рынке?.. Воздух?.. Или харчок в лицо от дамбогрызов?..
Вместо харчка в лицо от дамбогрызов ты выбираешь струю божией росы от русофобов? Сомнительная альтернатива.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
боже там перечислялись Лидеры и народы стран кто приглашел
10.57, ты сам дал время, алло.

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну смари, некий издатель выпускает игру с пuдарасами и русофобией. Ему говорят убери это иначе мы тебя запретим. Он говорит мне насрать, я хочу чтобы Dzirti обязательно играл в пuдарасов и русофобию. Его запрещают. Тут вылазит Dzirti и рассказывает нам, что это злой путен плохой, что запретил, а вовсе не издатель, который захотел накормить его крепким мужским членом. Как это работает? Где логика?
А ещё это работает вот так - Вы делаете игру про ВОВ?.. - Спрашивает гос. комиссия. Разработчики отвечают - Да. И тут гос. комиссия ненавязчиво так интересуется - А как так вышло, что у вас загряд отрядов нет?.. И ГУЛАГ не показан?.. И ещё у вас Мавзолей не задропирован во время катсцен со Сталином на том самом параде... Не порядок!.. Всем по десятке, а главу студии в Сибирь на Пмж... Где логика?.. В душе не чаю! Но, ты мне наверное сейчас пояснишь да?..

Сообщение от DrSlon:
место харчка в лицо от дамбогрызов ты выбираешь струю божией росы от русофобов? Сомнительная альтернатива.
По Эскобару.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 09.05.2024 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от SnakePlissken:
о пчем закон не ясно
О проведении очень эффективной и очень полезной для граждан страны законодательной работы, а ты как думал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Оникся:
Да, благодарю, тот момент.
--
Вот он запрет на переписывание истории в действии. Украинцы вычёркиваются
Так она перечислила народы тех государств лидеры которых приехали сегодня в Москву, только и всего.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Svarog:
Так она перечислила народы тех государств лидеры которых приехали сегодня в Москву, только и всего.
Нет, она перечисляла народы СССР, которые участвовали. Она же это говорит. Я один это слышу что ли?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Слушайте с 10.56.31

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе