Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.05.2024 20:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Activision представила свою вторую польскую студию — Elsewhere разместилась в Варшаве, и займутся разработчики The Last of Us, The Witcher, Cyberpunk 2077, Destiny и Far Cry отнюдь не очередной Call of Duty.

Созданный с нуля и находящийся в поиске талантов коллектив «призван создать среду, вдохновляющую на смелые и разнообразные идеи», чтобы с использованием всех ресурсов Activision сотворить «новую ориентированную на сюжет и определяющую жанр франшизу категории ААА», да еще и с «непреходящим наследием, которое выходит далеко за рамки игр».







Последний раз редактировалось Libris; 16.05.2024 в 21:03.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
А просто делать игру нельзя, надо обязательно определяющую?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от Skuchniy:
А просто делать игру нельзя, надо обязательно определяющую?)
когда делают такие заявления, то скорее всего реально делать ничего не умеют и только и остается бросаться громкими заявлениями.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от elDen:
когда делают такие заявления, то скорее всего реально делать ничего не умеют и только и остается бросаться громкими заявлениями.
В первый раз что ли?? У них как под копирку:
Выходцы из великой\могучей\известной (нужное подчеркнуть) _________ (заполнить пробел названием фирмы п1) собрались вместе (п.п. видать набухались и с бодуна решили скооперироваться) и будут делать новую великую _______ (заполнить пробел жанром в котором известна контора из п1)!!!!!!!
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Когда так говорят, то на на релизе выходит какая нить убогая мобилка.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Чот сколько раз делали объявления про ветеранов студии Х,
которые выпустили легендарную У. И ща работают над новым суперпроектом Й, который как выйдет да как всех парвёт.

Чот на моей памяти, мб меня поправят, каждый раз по итогу какая-та херь выходила если ваще выходила.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от _Freak:
Чот на моей памяти, мб меня поправят, каждый раз по итогу какая-та херь выходила если ваще выходила.
Не то чтобы поправлю, была Табула Раса одного космонавта, а по совместительству разраба - Ричарда Гэрриота.
Очень неплохая была игра, но сделанная даже не на половину, только первые локации для новичков. Так и не доделали, забили на игру злодеи по имени NCsoft. Мне лично нравилось в неё гонять (с учётом что контента было очень мало).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от Matravant:
Не то чтобы поправлю, была Табула Раса одного космонавта, а по совместительству разраба - Ричарда Гэрриота.
Очень неплохая была игра, но сделанная даже не на половину, только первые локации для новичков. Так и не доделали, забили на игру злодеи по имени NCsoft. Мне лично нравилось в неё гонять (с учётом что контента было очень мало).
Не вовремя вышла, тогда рынок еще не остыл и в огрызок с непонятными перспективами не хотели кидать деньги. Сейчас бы в такую игру их бы точно кинули. Вангуард аналогично. Тогда это были заготовки явно хороших ммо, но в них надо было вкладывать много денег на доводку, а рынок еще не протух и подумав их отменяли как недостаточные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от Matravant:
Не то чтобы поправлю, была Табула Раса одного космонавта, а по совместительству разраба - Ричарда Гэрриота.
Очень неплохая была игра, но сделанная даже не на половину, только первые локации для новичков. Так и не доделали, забили на игру злодеи по имени NCsoft. Мне лично нравилось в неё гонять (с учётом что контента было очень мало).
Я тя понимаю, т.к. я был емнип и в альфа и бета тесте.

Но там пацаны сами игру засрали, своими кривыми драчульками и тупыми решениями

А Герриот, опять же емнип, там для имени был и в разработке не/почти не участвовал.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Сообщение от Skuchniy:
Сейчас бы в такую игру их бы точно кинули. Вангуард аналогично.
Да, Vanguard: Saga of Heroes, радовался что наконец то вышло "продолжение" EQ2, музычка в нём нравилась тоже. Но прикрыли, до сих пор считаю это огромной ошибкой Sony, на одном уровне с не продолжением EQ.
Могли бы несколько лет держать весь рынок ММОРПГ в своём кулачке, но эффективные манагеры опять доказали свою даже не бесполезность, а вредность для дела. Сберегли копейку, потеряли всё.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Мы строили-строили и наконец построили.

Мне кажется заявление вроде "ВЕТЕРАНЫ ИНДУСТРИИ" уже звучит как знак не качества конечного продукта, то ли делать разучились, то ли все дело в быстром срубе бабла.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Activision открыла в Польше студию Elsewhere. Ветераны CDPR займутся новой «определяющей жанр» франшизой
Вот увидите, они выпустят определяющую игру, и вы все утрётесь своим неверием

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе