Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.05.2024 11:24
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
В преддверии выхода Cataclysm Blizzard предлагает игрокам бесплатно опробовать серверы прогресса World of Warcraft Classic на этих выходных. Бесплатный вход будет открыт до 13 мая. Игроки получат полный доступ к мирам прогресса и персонажам без необходимости подписки или игрового времени.

По мнению многих фанатов игры, именно дополнение Cataclysm стало переломным моментом, разделившим World of Warcraft на “до” и “после”. То есть, если придираться к формулировкам, то именно после “Катаклизма” весь контент до этого DLC считается “классикой” (или “ванилой”), а после — это уже современный “Варкрафт”.



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Накуй оф без новых фишек, тем более этот всратый аддон, и бесплатно не надо.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Ctr:
Накуй оф без новых фишек, тем более этот всратый аддон, и бесплатно не надо.
Он еще и забагован по полной сейчас (ката классик).
Че толку 3 дня играть если потом платить? Кату я итак видел в свое время.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Arihman:
Кату я итак видел в свое время.
Меня в своё время там удержали только знакомые, он настолько уныл, что БфА на его фоне куда веселее, да что там БфА, даже дренор со своими персональной базой и ашраном был не настолько пустой как ката.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Согласен, одному в вов играть не интересно, особенно сейчас.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Arihman:
Согласен, одному в вов играть не интересно, особенно сейчас.
В актуал прекрасно играется в соло особенно сейчас, разрабы прекрасно понимают что соло игроков всё больше и больше становится, поэтому добавляют всякие удобства типа соло арены. В след аддоне добавят типа соло данжей где шмот будет падать как с гер рейда, еще вроде соло рейт бг хотели сделать ну итд
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Phanatic:
В актуал прекрасно играется в соло особенно сейчас, разрабы прекрасно понимают что соло игроков всё больше и больше становится, поэтому добавляют всякие удобства типа соло арены. В след аддоне добавят типа соло данжей где шмот будет падать как с гер рейда, еще вроде соло рейт бг хотели сделать ну итд
Я сказал "не интересно". А не "сложно". В дф не было никаких интересных фишек, полеты и транстиры мне не нравятся. В WW тоже 0 нововведений, а учитывая как все плохо с покупкой дополнения на руакки возможно отвалится еще больше людей. С кем тогда играть все эти соло бг и данжи? С ботами? Это не интересно.
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Чет не работает, пишет что нужно подписку. Или это не для РУ региона?
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Arihman:
В дф не было никаких интересных фишек
Сообщение от Arihman:
полеты и транстиры мне не нравятся

все таки не было фишек или не нравятся? :D


так то в дфе завезли полеты, драктиров вместе с, по-сути, новой ролью, ветки талычей, пвп ивентик вот, реворк крафтовой системы. Ну да, ниче нового ваще, одно и то же.
я молчу про более мелкие QoL штуки, типа причесывания интерфейса, системы пингов и тд
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Интерфейс это пздц. Лучше бы не трогали.
Полеты это просто перемещение, это не контент. Мне не 10 лет чтобы по дракончикам и их кастомизации переться. Таланты вернули через жопу, не могли как в личе-кате сделать, зачем то засунули все те же самые скиллы в них. Это не новинка а фуфло.
С крафта там не плевался только тот, кто не играл, т.е все. Дизайн шмота вообще по пзде пошел, ни 1 красивого сета и снова все шмотки без физики, хотя у нпс она давно используется.

В вар визине и того меньше, гер таланты из одних пассивок и рескин дворфов очередной, топ фишки аддона
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Arihman:
Интерфейс это пздц. Лучше бы не трогали
Есть 100500 аддонов для интерфейса, ставь который больше понравился. Я вот в других мморпг такого выбора невижу.
Сообщение от Arihman:
аланты вернули через жопу, не могли как в личе-кате сделать
То есть таланты на +1% к криту лучше чем таланты, которые меняют механику скилов?
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Сообщение от Gaari:
Есть 100500 аддонов для интерфейса, ставь который больше понравился. Я вот в других мморпг такого выбора невижу.
Ну вот я и поставил classic ui, который тупо старый возвращает. А можно было просто апскейлом ии до 4к старый обновит ьи все, вместо нового, с видом как на мобиле. Все равно у них до сих пор нельзя окна передвигать без аддонов, в чем понт было эти "обновления" уи делать не понятно.

Сообщение от Gaari:
То есть таланты на +1% к криту лучше чем таланты, которые меняют механику скилов?
Таланты которые меняют механику скиллов лучше. Но не когда они тупо добавляют те же самые скиллы, что до этого просто давали с получением уровня. Система из панды-шл была удобнее, можно было просто 2 ряда талантов туда накинуть - 1 из ковенантских скиллов и 1 добавить новых из ДФ, всё.
А в ВВ они еще гер таланты добавят, те же яйца только в профиль, еще одна надстройка с пассивками. При этом у многих классов (привет фрост ДК или Сурв) нет класс дизайнера вообще. Как такое возможно в огромной компании я хз.
Аватар для Shepart aka Sanek
Читатель
Регистрация:
11.05.2024
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
Катаклизм топ дополнения для разбойников.
Аватар для andro1d
Читатель
Регистрация:
28.02.2009
Re: MMORPG World of Warcraft Classic стала бесплатной до 13 мая
В новости ошибки. Во-первых, не "до" 13 мая, а "по" (за вычетом четырех часов, т.к. после 20:00 карета превратится в тыкву), во-вторых, не все получат доступ, а только лишь те, кто хоть раз оплачивал подписку.

Ваши права в разделе