Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.09.2023 23:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Южнокорейский разработчик Neowiz выпустил Lies of P и приглашает всех любителей соулслайков и других игроков отправиться исследовать мрачный полуразрушенный город Крат в роли знакомого многим Пиноккио. Игра доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Также в экшен можно сыграть через подписку Game Pass.

Первые отзывы от игроков о Lies of P очень положительные. Геймеры отмечают интересный мир и локации, отличную оптимизацию и разнообразность противников. Игровые критики тоже остались довольны новым соулслайком.



Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Боёвка топорнее, чем в других соулс-лайках. Вариативности в разы меньше. Вторичность во всём. Но твичерасты, которые ещё неделю назад говном поливали Старфилд - сейчас облизывают эту поделку. И стадо за ними ведь идёт. Отличные долгострои с огромным миром засираются, а подекли на коленке воспеваются. Как я хочу что бы твич забанили из-за этого всего.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Сообщение от offensive nick:
Но твичерасты, которые ещё неделю назад говном поливали Старфилд - сейчас облизывают эту поделку
Ты щас про Джуса? Или они все такие?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от offensive nick:
Боёвка топорнее, чем в других соулс-лайках. Вариативности в разы меньше. Вторичность во всём. Но твичерасты, которые ещё неделю назад говном поливали Старфилд - сейчас облизывают эту поделку. И стадо за ними ведь идёт. Отличные долгострои с огромным миром засираются, а подекли на коленке воспеваются. Как я хочу что бы твич забанили из-за этого всего.
Очень рад, что старфилд поливали говном. Это гораздо лучше, чем продажные игрошлюхи перед релизом дружно выкатили обзоры с 100/10 и хором твердили, что багов нет и оптимизация отличная, и вообще игра миллиардолетия. А потом мы спустя две недели после релиза мы видим, что 70% игроков не осилили даже 10 уровень и в ужасе ливнули из игры, а сюжетку прошло менее 5%. Отличный долгострой, да
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Сообщение от L1TR:
Очень рад, что старфилд поливали говном. Это гораздо лучше, чем продажные игрошлюхи перед релизом дружно выкатили обзоры с 100/10 и хором твердили, что багов нет и оптимизация отличная, и вообще игра миллиардолетия. А потом мы спустя две недели после релиза мы видим, что 70% игроков не осилили даже 10 уровень и в ужасе ливнули из игры, а сюжетку прошло менее 5%. Отличный долгострой, да
С таким мышлением, как у тебя, мы получили кризис последних лет в игропроме. Когда делать мобильное говно выгоднее в разы на коленке, чем делать долгострои, большие РПГ или стратегии с сюжетом. И только этот год за послдние года 4, если не больше сильно в лучшую сторону отличился.

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от necrus:
Ты щас про Джуса? Или они все такие?
Кстати в том числе да, но он не единственный кто так делает.
Последний раз редактировалось offensive nick; 19.09.2023 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от offensive nick:
С таким мышлением, как у тебя, мы получили кризис последних лет в игропроме. Когда делать мобильное говно выгоднее в разы на коленке, чем делать долгострои, большие РПГ или стратегии с сюжетом. И только этот год за послдние года 4, если не больше сильно в лучшую сторону отличился.

Добавлено через 29 секунд


Кстати в том числе да, но он не единственный кто так делает.


Добавлено через 2 минуты

96% игроков в геймпассе не оценили игру миллиардолетия и не осилили сюжетку до конца. Сам дотерпел до конца тупо ради того, чтобы глянуть процент ачивки. Зато с таким мышлением, как у тебя, издатели считают геймеров говноедами, которыми можно впаривать любое говно в любом состоянии, все равно все затраты будут отбиты ещё на стадии предзаказа. Нахера стараться, Нахера оптимизировать, и так сожрут
Последний раз редактировалось L1TR; 20.09.2023 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Сообщение от L1TR:


Добавлено через 2 минуты

96% игроков в геймпассе не оценили игру миллиардолетия и не осилили сюжетку до конца. Сам дотерпел до конца тупо ради того, чтобы глянуть процент ачивки. Зато с таким мышлением, как у тебя, издатели считают геймеров говноедами, которыми можно впаривать любое говно в любом состоянии, все равно все затраты будут отбиты ещё на стадии предзаказа. Нахера стараться, Нахера оптимизировать, и так сожрут
У мекня 200 часов в игре, я до сих пор играю и до сих пор игру ещё не прошёл. Потому что она гигантская. Если твои проблемы добежать быстро до конца, то это только твои проблемы, а не игропрома. Тот же БГ3, хоть я и считаю за игру года, но но я бросил прохождение во втором акте, когда игра превратилась в унылые рельсы. И хотя я знаю, что там очень ещё много контента, но лично меня вымотала эта боёвка с бесконечными перерывами на сон после каждого пука и чиха и реально утомило бросание кубика (хотя он органичен в игре и фишкой является). Но это мои проблемы восприятия и я не топлю проект. Как кучу проблем я увидел в шикарном Ремнанте 2 (у меня к примеру ДО СИХ пор по предзаказу не доступен целый класс на персонаже, хотя все условия выполнены были ещё в первые день) технических и балансных, тот же Джаггед Альянс 3 я забросали почти перед финалом, когда на моём стелс билде весь процесс сотен битв выглядеть стал как день сурка и т. п.. При том я кучу игр прохожу до конца, даже посредственных или плохих. Что игрока остановит проходить игру до конца никто никогда предугадать не сможет. И тем более судить по этому показателю о качестве игры - очень сомнительный критерий.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Сообщение от offensive nick:
БГ3, хоть я и считаю за игру года
Сообщение от offensive nick:
во втором акте, когда игра превратилась в унылые рельсы
Унылые рельсы - игра года

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Состоялся релиз соулслайка Lies of P
Сообщение от Kjuubi:
Унылые
я вызываю тебя... на смертельную дуэль... МАКГОРА !

Ваши права в разделе