|
|
#30
|
|||
|
Re: Дубина или меч
![]() ![]() Сразу видно, что человек кроме Патч ноутсов вообще ничего не читал и не тестил.Идиот, будут пати, в которых чантеры не будут учить гармонию стража, сохраняя 3-профные бафы на Пдеф вместо гармонии стража и бафая на пати их вместе с гармонией мага, что намного выгоднее, чем выбирать между гармонией мага и гармонией стража. атэбальд это город такой?
__________________
La2, WHO, La2
, Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL ![]() |
|
|
#33
|
|||
|
Re: Дубина или меч
Танк теряет 28% Пдефа, 16% мдефа и бафы на щиты(в ПВЕ и ПВП все-равно спокойно отхиливается в 2 хилера, потмоу что мобы кусаются не смертельно, червяк тоже, а в ПВП танка особо не фокусят, после массагра тоже не падает).
Выигрывает 20% отката всех скилов ну и по мелочи там клару всякую. Учитывая зхлые вГОДе агры танка, всякие патиУД, сало, хилорезку и прочую фигню, октат скилов не менее полезен. Вся остальная пати (особенно маги) выигрывают намного больше. К тому же, если ты хоть одной ногой побывал на ПТСе и ПВПшился хотя бы 7:7, то не будешь спорить с тем, что убить во вражеской пачке хоть кого-то намного сложнее, чем раньше, поэтому в выборе между бустом ДПСа и бустом защиты, выбор будет в пользу ДПСа. Да, НЕучить гармонию стража в милипаках и, пожалуй, лукопаках - глупо. Но в магопаках (коих судя по опросам будет большинство) - это весьма и весьма актуальная тема. Так что теоретик тут ты, а мы все это тестили. Условия ПТСа конечно не максимально приближены к реальным условиям боевых севреров, но все же. Добавлено через 2 минуты После перерождения эти ритмы вместе со старыми ДСами погрупно заменяются новыми баффами, ДСами и Гармониями.
__________________
La2, WHO, La2
, Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL ![]() Last edited by No3nvy_renamed_592143_13122023; 11.10.2011 at 09:52. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
#36
|
||||
|
Re: Дубина или меч
Quote:
Как только падает танк - падают все, и призрачная прибавка П Дефа на маге не спасёт его от удара на 100к. результаты теста не общими фразами. а в цифрах есть? А то тут кто то и скилы в макросах тестил и говорил, что точно откат меньше.
|
|
|
#37
|
|||
|
Re: Дубина или меч
я ниче не понял, что это и к чему это
![]() Добавлено через 17 минут На крайняк сделать оконного чантера с гармонией стража ради инстов - не проблема ![]() богтымой какой ты долгий. Рассматриваем магопак с составом типа Танк-Чант-2 хила-3 мага. 1 Вариант: Чантер учит и гармонию мага, и гармонию стража. Разбафывает соответсвтенно гармонию мага на хилеров, магов. гармонию стража на танка и, наверное, чантера. 2 Вариант: Чантер делает по-моему, не изучает гармонию Стража и бафает на всю пати гармонию мага плюс старый ритм. Итак, циферки. 1 Вариант: -Танк и чантер получают: +45% Пдефа, бафы на блоки щитом, не-помню-сколько-физ-атаки-не-суть-важно. -Маги и Хилеры получают: +14% Мдефа, -8% Пдефа, +15% клары, +20% ускорения отката скилов и прочие плюшки типа Мкрита, Матаки и т.п. имеем буст танка и катастрофическую просидку по Пдефу всей остальной пати. 2 Вариант: Вся пати получает: +14% мдефа, +17% Пдефа, +15% клары, +20% скорости отката скилов плюс прочие плюшки типа Матаки, маг крита и т.п. Итак, мы видим, что изучение обоих Гармоний приводит к тому, что танк выигрывает 28% Пдефа и Блоки Щитом, проигрывает 14% Мдефа. При этом вся остальная пати теряет 25% Пдефа.
__________________
La2, WHO, La2
, Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL ![]() Last edited by No3nvy_renamed_592143_13122023; 11.10.2011 at 10:22. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
#40
|
||||
|
Re: Дубина или меч
Quote:
|
|
|
#42
|
|||
|
Re: Дубина или меч
Я не говорю, что блок щитом бесполезный бафф и лишний Пдеф танку не нужен. Я просто говорю, что ДЛЯ ВСЕЙ пати целиком (особенно с точки зрения ПВП) изложенный мною вариант будет заметно выгоднее.
__________________
La2, WHO, La2
, Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL ![]() |
|
|
#45
|
||||
|
Re: Дубина или меч
В корее не стакаются друг с другом бафы 2-3 и 4 проф. В одном из первых мувиков с их лайфа в маг пати висел баф серафима, затем это тут же убрали ближайшим хот фиксом.
Вопрос только какую конкретно версию поставят нам.
__________________
Quote:
![]() |
|
|
#49
|
|||
|
Re: Дубина или меч
Откатом же
![]() ![]() ![]() Да, очень актуальный вопрос. В корейских ранних мувиках с ГОДовского олимпа, например, скилованные хилы беспалева манабернят противника, ПВПшатся под Праером и юзают просвет. В версии нашего ПТСа эти скилы сохранить после перерождения уже невозможно. Добавлено через 45 секунд Вот ты краб а. Подумай о ПВП. Нет, даже так. ПОДУМАЙ. Ну хоть чуть-чуть.
__________________
La2, WHO, La2
, Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL ![]() Last edited by No3nvy_renamed_592143_13122023; 11.10.2011 at 11:44. Reason: Добавлено сообщение |