Для входа на форум нажмите здесь


Reply
 
Thread Tools
Old 09.10.2018, 06:33   #1 
fixeel
fixeel вне форума

 fixeel's Avatar

Reply With Quote
Info
Info: ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Issue reason: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
Аспекты игры

(взято с официального сайта)



Мастерские и C.A.M.P.

В новой игре есть мастерские, хорошо знакомые по Fallout 4. Они позволяют возводить из подручных материалов различные постройки, укрепления и новые здания, например, коллектор ресурсов, добывающий компоненты из разбросанных по всему миру жил.
Одним из главных нововведений Fallout 76 является C.A.M.P. (конструктивно-агрегатная мобильная платформа) — ваша личная мастерская, которую можно установить почти где угодно и использовать в качестве базы. Путешествуя по миру, берите её с собой, ведь она является мобильной точкой быстрого перемещения и возрождения. При перемещении C.A.M.P. все готовые постройки сохраняются в форме чертежей, что позволяет быстро восстановить их на новом месте или создать копию нужного здания. Поэтому, даже если ваше поселение сгорит в ядерном взрыве или подвергнется нападению других игроков, вам не придётся начинать всё с нуля.


Кроме того, внутри C.A.M.P. находится ваш личный тайник — надёжное постоянное хранилище нужных вам вещей. Воспользоваться тайником можно также с помощью контейнеров для припасов, расположенных на железнодорожных станциях и стоянках «Красная ракета».
В Fallout 76 есть также общедоступные мастерские. Чтобы получить доступ к такой мастерской, зачистите район от врагов или отнимите её у другого игрока. Общедоступные мастерские дают бесплатные строительные материалы для верстаков, добычи ресурсов, строительства укреплений против монстров и враждебных игроков, а также для экспериментов с постройками, в ходе которых можно разработать новые чертежи. Если C.A.M.P. принадлежит только вам и никому более, в общедоступной мастерской могут трудиться сразу несколько игроков, развивая наработки своих предшественников.


Выживание

Вы и ваше снаряжение должны быть в идеальной форме. Получайте бонусы за состояния «заряд бодрости», «хорошо накормленный» и «хорошо настроено», остерегайтесь болезней и мутаций. Избегайте воздействия радиации, спите в безопасных местах, ешьте только термически обработанную пищу и пейте чистую воду. Используемое снаряжение постепенно приходит в негодность, так что вам придётся регулярно чинить любимые вещи или искать им замену. Все предметы, в том числе патроны, имеют свой вес, поэтому очень важно следить за количеством переносимых вами вещей. Борясь за выживание, вам необходимо держать в уме много факторов и принимать взвешенные решения — что можно взять, что лучше бросить, что съесть, что принять и что когда применить.

Развитие персонажа


Как и в других играх серии, в Fallout 76 используется система развития персонажа S.P.E.C.I.A.L. В начале игры все ваши параметры равны 1. Зарабатывая уровни, вы постепенно улучшаете вашего персонажа, распределяя очки по нескольким параметрам S.P.E.C.I.A.L.: сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача. Вы можете тратить по 1 очку на любую категорию S.P.E.C.I.A.L. на каждом уровне вплоть до 50-го. Эти очки не только открывают различные бонусы, увеличивая параметры S.P.E.C.I.A.L., — каждое позволяет использовать карту способности, относящуюся к этой категории.




Например, чем больше очков вы вложили в силу, тем больше соответствующих карт способностей можете использовать. Карты способностей можно в любой момент добавлять и убирать. Вы открываете новые карты, выбирая одну при получении уровня, и зарабатываете случайные наборы карт способностей за достижение рубежей развития. В числе способностей есть полюбившаяся многим «Кровавая баня», а также множество новых, в том числе командные способности, связанные с харизмой.
Если у вас есть несколько одинаковых карт способностей, их можно объединить для повышения уровня и усиления связанных с ними бонусов. Такие высокоуровневые карты требуют больше очков S.P.E.C.I.A.L., но они вам пригодятся, когда вы захотите развить какую-нибудь важную способность, например, «Первую помощь» или возможность без последствий пить загрязнённую воду в Пустоши.



Быстрое перемещение


Вы можете быстро переместиться в одно из ранее обнаруженных мест, потратив определённое количество крышек, которое увеличивается в зависимости от расстояния и уровня игрока. Быстрое перемещение к соратникам, к вашему C.A.M.P. и входу в Убежище 76 всегда бесплатное.

Смерть и возрождение

Если вас подбили в бою, другой игрок может оживить вас стимулятором — если успеет вовремя добежать. Если вас не оживили, вы возродитесь в любой из точек быстрого перемещения на карте мира. Погибая, вы теряете весь собранный хлам (то есть, стройматериалы), и после возрождения получаете задание вернуть утраченное. Вы можете получить и использовать специальные карты способностей, влияющие на возрождение. Они дают бонусы вам и оживившему вас игроку, позволяют оживлять игроков с помощью алкоголя и даже призывать загадочного незнакомца.



Перегрузка



Превысив максимальный вес переносимого груза, вы не сможете ускоряться и использовать быстрое перемещение, но прыжки и бег с обычной скоростью вам будут по-прежнему доступны. Однако, передвижение с обычной скоростью расходует очки действия. Полностью израсходовав запас ОД, вы замедлитесь до скорости черепахи. Чтобы уменьшить переносимый вес, сбросьте часть вещей или, что ещё лучше, разверните поблизости C.A.M.P. и переложите излишки в место хранения припасов. Вы также можете утилизировать весь собранный хлам на любом верстаке.


Новая карта

Карта мира теперь выведена из пип-боя на отдельный экран. Она стала полноцветной и обзавелась новыми функциями, в том числе доступом к фоторежиму и социальному меню. На карте мира отображается примерное местонахождение других игроков — решайте сами, хотите вы с ними познакомиться или, наоборот, обойти стороной.


PvP/сетевая игра

Встречи с незнакомцами в Аппалачии грозят опасностью. Если вы решили отстреливаться от нападающих игроков, вы сможете сразиться за крышки на дуэли или в командной схватке. Если вы предпочли не вступать в драку, наносимый вам урон резко снижается, чтобы вы успели убежать. Тот, кто убил мирного игрока, объявляется в розыск, и все остальные игроки смогут наносить ему полный урон, чтобы получить награду за расправу над преступником. Нарушитель будет находиться в розыске до тех пор, пока его не уничтожит другой игрок. Игроки не получают какой-либо пользы от убийства других игроков, а вознаграждение, выдаваемое за ликвидацию преступника, взыскивают с самого преступника.



Бой

V.A.T.S. (система пошагового прицеливания «Волт-Тек») теперь работает в реальном времени и позволяет тратить ОД на обнаружение врагов. В битвах между игроками скрытность влияет на V.A.T.S. и отображение данных в интерфейсе. Когда один из бойцов отряда убивает врага, остальные соратники также получают добычу. Все игроки, оказавшие помощь в уничтожении существа, получают опыт в полном объёме.


Костюмы

В Fallout 76 игрокам разрешено носить любую броню, которая помогает им выжить, а поверх неё — какой-нибудь костюм. То есть, вы можете одеваться в любимом стиле, не жертвуя защитой. Благодаря этому все выходцы из Убежища 76 выглядят по-разному. Вам непременно попадутся игроки в боевой броне, броне рейдера и фирменной синей форме Убежища 76, но вы также встретите людей в костюмах клоунов, форме рейнджера парка и не только.




Неигровые персонажи

Как и в предыдущих играх серии Fallout, атомные бомбы уничтожили органику, но не металл. Поэтому вам часто будут встречаться роботы и объекты ИИ, которые пытаются выжить и приспособиться к новому миру. Некоторые роботы выдают важные задания, так что у вас будет возможность узнать их поближе. Суть нашей игры в том, что игроки — выходцы из Убежища 76 — оказались единственными живыми людьми во всём игровом мире. Поэтому мы рассказываем наши истории с помощью заметок, голозаписей и терминалов, оставшихся после храбрых, но, увы, давно умерших жителей Аппалачии. Кем были эти люди? Как они погибли? Можно ли научиться чему-то у мёртвых? Какие незаконченные дела, оставшиеся после них, нужно завершить?

События

События созданы таким образом, чтобы игроки могли легко присоединиться к группе и сразу взяться за совместное выполнение общей задачи. В большинстве событий возможность PvP отключена, а все поощрения подталкивают игроков к сотрудничеству. Успех предприятия зависит от действий каждого игрока, и все участники получают награды в равном объёме. События идеально подходят для групп, но в них могут участвовать и одиночки. Мы также приготовили несколько событий специально для PvP, но участие в них — строго по желанию.

Сброс грузов

В Аппалачии функционирует автоматическая система доставки грузов. Она была когда-то создана экстренными службами для того, чтобы граждане могли запрашивать у властей припасы первой необходимости. Время от времени вам будут попадаться голозаписи Федеральной системы запроса грузов США. Если вам удастся доставить такую голозапись на радиовышку, вы сможете запросить груз. Разумеется, падающее с неба добро может привлечь не только враждебных роботов, но и других игроков…
Ядерные ракеты

Выполняя основную цепочку заданий, каждый игрок может стать сам себе ядерной державой. Ядерная ракета — радикальный способ изменить окружающий мир. Да, от этого всё вокруг становится радиоактивным и возникают жуткие существа, зато вы сможете добыть редкие ресурсы для создания уникальной высокоуровневой экипировки. Запуск ядерной ракеты — процесс долгий и сложный, но это монументальное достижение. Если вам всё-таки удастся её запустить, обязательно устройте фотосессию на фоне ядерного гриба.



Развитие игры после выхода

Сейчас все наши усилия сосредоточены на том, чтобы сделать Fallout 76 как можно лучше к дню выхода, намеченному на 14 ноября. Но, конечно же, мы и после намерены радовать игроков нововведениями. Мы будем учитывать отзывы игроков и добавлять в Fallout 76 то, что им нравится, бесплатно выпуская обновления.



Новый саундтрек

Для новой игры в мире Fallout пришлось сочинить новую музыку. Композитор Инон Зур, хорошо знакомый поклонникам серии, работал над мелодиями Fallout 76, вдохновляясь красотой Западной Вирджинии. Вот как звучит новая главная тема игры.






__________________

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Old 09.10.2018, 08:19   #2 
Dream
Dream вне форума

 Dream's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 349
Join Date: 26.08.2004
Game: Всё достойное
Знаток вселенной Star Citizen
Issue reason: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Аспекты игры

Посмотрев около 4 часов видео, я делаю такие личные выводы.

Итак приступим.


Мастерские:

Стоит крышек что бы "претендовать" на него(на чужой).

Если вы уже заявили свои права на "завладение", нужно начать сражение с текущим владельцем.

Эквивалентен "не лому".

В некоторых местах есть "пушки", которые можно отремонтировать и стрелять по врагам.

Есть опция на верстаке для ремонта всего инвентаря за один клик.

Производят элементы, специфичные/связанные для местоположения. Например Fusion cores.

Предметы производятся в отдельном контейнере, расположенном на верстаке, каждые ХХ минут или часов.


Мероприятия:

Случайные или локальные события, в которых может участвовать кто угодно, кто есть поблизости.

Дают награды за успешное завершение.


Челленджи.

Система игровых достижений, которая вознаграждает вас валютой "Atom", за выполнение задач.
Например: Сделайте снимок Аппалачей.

Atom - это донатная валюта для игрового магазина, которая предоставляет косметические товары.


Новое оружие:

Сверло (ручное)
Топорик
Томагавк (Бросок)
Пожарный топор
Вилы
Бинокль
Кирка
Помповое ружьё
Серп
Гольфовая клюшка
Метательные ножи
Плазменный гатлинг-ган
M27 Гранатомет
Пистолет-пулемет 10 мм


Торговля между игроками:

Инициируется когда подходите близко друг к другу и оба нажимаете определённую клавишу.

Затем вы видите инвентарь друг друга, но не то что экипировано в данный момент на игроке.

Вы можете установить свои цены, но не можете запрашивать цены.


Группы:

Вам будут засчитываться события или квесты которые завершают ваши сопартийцы, если они находятся на расстоянии не более 100 ярдов от вас.

Игроки не умирают когда наступает 0 HP, есть время позвать на помощь.

Игроки могут обратиться к товарищам по команде что бы поднять или пропустить эту фазу и возрадиться по карте.

Игроки могут лечить товарищей по команде, которые упали с 0 НР.


Фигурки и журналы:

Это теперь расходные предметы, у которых есть баффы по времени. Например. 5% увеличивали ХР на 1 час.

Есть определенные места на карте, но также могут быть найдены в луте(?)

Вы можете приобрести их у других игроков.


Крафт:

Теперь можно создавать боеприпасы, оружие и доспехи.

Есть опиция на верстаках, чтобы переработать весь хлам в составные компоненты.


Торговые автоматы:

Боевые и медицинские торговые автоматы разбросаны по всей игре.

Продают базовые боеприпасы и предметы медицинского назначения.


Роботы продавцы:

Продают много чего, в том числе и уникальные варианты брони и оружия.


Новые «легендарные» враги:

Уникальные враги теперь помечены "короной", чуть выше их уровня, когда взять врага в цель.

У них нет тех же черт, что и легендарные враги FO4(сильнее, быстрее). Мне они не показались сильнее обычных врагов, у которых нет "короны".

Лута с них больше и он более уникален, но это всё же связанно с рандомом.


C.A.M.P.:

Другие игроки могут активно взаимодействовать с предметами, допустим включать/выключать свет.

Перемещение предметов стоит немного крышек.

Подтверждено, что CAMPs будет иметь больший предел строительства, чем в FO4.

Расстояние между самими CAMPs - большое. Нужно далеко отбежать что бы поставить свой.

Схемы для CAMP, можно получить если захватывать мастерские и как награда с квестов.


Болезни:

Можно заразиться от заражённых мобов.

Мутация растёт при большом облучении.

У Radaway есть шанс снять мутации.

Если не кушать и не пить, вы заболеваете.

Присутствуют предметы на выживание, из FO4. Типа антибиотика.


PvP:

Если вы не трогали противника, урон от него минимален.

Если вы умерли в дуэли, после возраждения, вы наносите 100% урона своему обидчику, даже при учете того, что он вас сейчас не трогал.

Оружие наносит очень много урона(не по 5-10%). Умирать будем быстро.


Вес предметов:

Все в игре, за исключением большинства предметов под вкладкой misc, имеет вес.

Когда вы перегружены, вы все равно можете двигаться, но медленнее(как перк в FO4 - strong back)

Вы не можете быстро путешествовать, будучи в состоянии перегруза(Может быть потом будет перк на это)


V.A.T.S.

Не нужно прицеливаться, как в предыдущих играх.

Вы можете переключаться между целями с активированным VATS, даже если они позади вас.

Без перка на assist, точность VATS низкая.


Разное:

Мины теперь взрываются почти мгновенно.

Радиация оказывает такое же влияние на здоровье, как и на FO4.

Новые карты сокровищ, есть в луте. Они показывают карандашный пейзаж с X.

Вы можете одновременно активировать только одну химию



Это всё что я запомнил.
Заметил много новых перков, но ничего такого сверхестественного.
По идее, основные перки будут на 30-50 уровнях.

Сразу прощу прощения за ошибки, если допустил.
__________________
С уважением.
Dream.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Old 09.10.2018, 10:10   #3 
Стресс
Стресс вне форума

 Стресс's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 5,802
Join Date: 01.05.2012
Знаток
Issue reason: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Аспекты игры

С пвп немного темновато, в остальном игра года.
Old 09.10.2018, 11:51   #4 
Loft_renamed_59354_06102024
Предводитель Loft_renamed_59354_06102024 вне форума

 Loft_renamed_59354_06102024's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 20,124
Всего лайков: 2,242
Join Date: 09.10.2006
Победитель турнира
Issue reason: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аспекты игры

Как минимум - любопытно.
Old 09.10.2018, 21:26   #5 
Nevada
Забанен Nevada вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 29,325
Всего лайков: 440
Join Date: 14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Аспекты игры

Я так и не понял по поводу серверов и саму механику.
Это будет аля Раст на сервере у кого то дома?
Я пропустил этот момент, если уже разъясняли.
Old 09.10.2018, 21:27   #6 
fixeel
fixeel вне форума

 fixeel's Avatar

Reply With Quote
Info
Info: ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Issue reason: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
Я так и не понял по поводу серверов и саму механику.
Это будет аля Раст на сервере у кого то дома?
Я пропустил этот момент, если уже разъясняли.
постепенно будут сначала общие сервера, потом выделенные, после приватные
__________________

Old 09.10.2018, 21:29   #7 
Nevada
Забанен Nevada вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 29,325
Всего лайков: 440
Join Date: 14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by fixeel View Post
постепенно будут сначала общие сервера, потом выделенные, после приватные
Т.е по сути Раст? Я просто хочу понять с чем сравнивать.
И в итоге твои достижения останутся на том же сервере?
Old 09.10.2018, 21:43   #8 
Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк Машина_renamed_1093652_30092021 вне форума

 Машина_renamed_1093652_30092021's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 688
Всего лайков: 31
Join Date: 11.12.2013
Game: ТЕСО
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
И в итоге твои достижения останутся на том же сервере?
нет, одним персонажем можно будет бегать между серверами
__________________
Quote:
Originally Posted by -IIIPAM- View Post
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Old 09.10.2018, 21:46   #9 
Loft_renamed_59354_06102024
Предводитель Loft_renamed_59354_06102024 вне форума

 Loft_renamed_59354_06102024's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 20,124
Всего лайков: 2,242
Join Date: 09.10.2006
Победитель турнира
Issue reason: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
Т.е по сути Раст?
В этом вопросе - скорее ДейЗ
Old 10.10.2018, 02:54   #10 
Dream
Dream вне форума

 Dream's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 349
Join Date: 26.08.2004
Game: Всё достойное
Знаток вселенной Star Citizen
Issue reason: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
Я так и не понял по поводу серверов и саму механику.
Это будет аля Раст на сервере у кого то дома?
Я пропустил этот момент, если уже разъясняли.
Todd Howard рассказывал это всё.
Сейчас найду и скину более детальную информацию
__________________
С уважением.
Dream.
Old 10.10.2018, 03:24   #11 
Nevada
Забанен Nevada вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 29,325
Всего лайков: 440
Join Date: 14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Машина View Post
нет, одним персонажем можно будет бегать между серверами
Quote:
Originally Posted by Loft View Post
В этом вопросе - скорее ДейЗ
Quote:
Originally Posted by Dream View Post
Todd Howard рассказывал это всё.
Сейчас найду и скину более детальную информацию

Блин, вот меня подобное отталкивает.
Не люблю я все эти Расты и Дейзи, и никогда не любил.
Old 10.10.2018, 05:35   #12 
Dream
Dream вне форума

 Dream's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 349
Join Date: 26.08.2004
Game: Всё достойное
Знаток вселенной Star Citizen
Issue reason: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
Блин, вот меня подобное отталкивает.
Не люблю я все эти Расты и Дейзи, и никогда не любил.
Немного инфы по приватным серверам:

- Все сервера, и приватные в том числе, всегда будут на площадке Bethesda
- Со старта, приватных серверов не будет (возможно через несколько месяцев)
- Можно будет навешивать различные моды на личный сервер
- У приватных серверов будет своеобразная "админка"
__________________
С уважением.
Dream.
Old 10.10.2018, 05:37   #13 
Nevada
Забанен Nevada вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 29,325
Всего лайков: 440
Join Date: 14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Dream View Post
Немного инфы по приватным серверам:

- Все сервера, и приватные в том числе, всегда будут на площадке Bethesda
- Со старта, приватных серверов не будет (возможно через несколько месяцев)
- Можно будет навешивать различные моды на личный сервер
- У приватных серверов будет своеобразная "админка"

Просто я к тому, что жить долго на одном сервере не получиться. И каждый раз ты будешь его менять.
Old 10.10.2018, 06:37   #14 
Dream
Dream вне форума

 Dream's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 349
Join Date: 26.08.2004
Game: Всё достойное
Знаток вселенной Star Citizen
Issue reason: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Issue reason: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Nevada View Post
Просто я к тому, что жить долго на одном сервере не получиться. И каждый раз ты будешь его менять.
А чего его менять ?

Живи на одном, развивай лагерь, выживай, проходи квест, собирай бомбу, охоться на разыскиваемых, исследуй West Virginia с друзьями, и т.д. и т.п.....фантазируй
__________________
С уважением.
Dream.
Old 10.10.2018, 09:37   #15 
Nevada
Забанен Nevada вне форума

Reply With Quote
Info
Posts: 29,325
Всего лайков: 440
Join Date: 14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Dream View Post
А чего его менять ?

Живи на одном, развивай лагерь, выживай, проходи квест, собирай бомбу, охоться на разыскиваемых, исследуй West Virginia с друзьями, и т.д. и т.п.....фантазируй
Это от онлайна зависит же.
Old 10.10.2018, 12:53   #16 
Loft_renamed_59354_06102024
Предводитель Loft_renamed_59354_06102024 вне форума

 Loft_renamed_59354_06102024's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 20,124
Всего лайков: 2,242
Join Date: 09.10.2006
Победитель турнира
Issue reason: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аспекты игры

Quote:
Originally Posted by Dream View Post
Живи на одном, развивай лагерь, выживай, проходи квест, собирай бомбу, охоться на разыскиваемых, исследуй West Virginia с друзьями, и т.д. и т.п.....фантазируй
__________________
Reply

  Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Fallout > Гайды, статьи и руководства  
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025