Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2024, 01:15   #51 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
к сожалению, это не нижняя планка, а действительность. Апскейл единственный друг консолей, без которого они ни на что не способны и дальше будет только хуже :)
Это уже начинает утомлять, мы ходим по кругу, последний раз напишу, среднестатистический пк без подобной функции шибко больше кадров выдавать не будет, хватит мне пытаться доказать обратное)




Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
спешу тебя расстроить
но это не так, да, действительно некоторые опции могут быть выключены в зависимости от того какой режим включен, да и оптимизация на консолях работает слегка по-другому, но это точно не так как ты описал. Если интересно, у тебя вроде гугл работает как мы выяснили, найдешь сам.
Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
ты мне щас пытаешься рассказать что ноут с 6600M и 5600H это повод для моего огорчения? Ты же в курсе, что у тебя железо в нём в полтора раза хуже консольного, а сама 6600M с алика покупается за смехотворные 10-14к рублей?
Нет это подтверждение твоего очередного промаха в утверждениях)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
P5R на ПК играется за 400-500р, сколько у тебя? :
я в такое не играю. А так она в пассе за бесплатно лежит если припрет.


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
какое такое ковыряние? Абсолютное большинство игр имеет рекомендуемые автоматические настройки, а выбор пресета графона занимает столько же времени, сколько переключение режимов между качеством и производительностью на консолях ;) И это я ещё молчу о том, что порой игрульки на консолях сейчас содержат больше режимов, чем на ПК есть пресетов графена
Дада именно так все и происходит, я то за пк никогда не сидел от куда мне знать.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 01:25   #52 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
среднестатистический пк без подобной функции шибко больше кадров выдавать не будет, хватит мне пытаться доказать обратное)
средняя статистика стима основана не на статистике, а на рандоме рассылки опросников. Какой на самом деле среднестатистический ПК мы не знаем. И повторяю в 10ый раз — среднее значение не имеет веса когда речь идёт о боярах, которые обязаны быть выше среднего.
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
но это не так
это так. Режим производительности отличается от качества не только снижением разрешения и увеличение агрессивности апскейла, но и снижением общего качества графики. Посмотри видео от DF про Алана, получи немножко знаний о реальности.
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
да и оптимизация на консолях работает слегка по-другому
она везде работает одинаково и подстраивается под "железо" и софт устройства. И на ПК, и на консолях, и на мобильниках. Везде.
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Нет это подтверждение твоего очередного промаха в утверждениях)
ты наглядно показал, что у тебя нет боярского компа, что ещё раз подтвердило твою принадлежность к холопам, никакого промаха не произошло Щас бы иметь комп слабее дохленьких консолей и что-то пытаться оспаривать в подобном обсуждении, ты ж банально ничего лучше посредственного консольного графона не видел и рассуждаешь о графоне на основе ютуба. Так кто тут ютубный геймер-то?
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
я то за пк никогда не сидел от куда мне знать.
верно, не сидел
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
А так она в пассе за бесплатно лежит если припрет.
на пс5 завезли гейм пасс? Гейм пасс стал бесплатным? Что-то новенькое
__________________
鉄の神
Старый 04.02.2024, 01:46   #53 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
средняя статистика стима основана не на статистике, а на рандоме рассылки опросников. Какой на самом деле среднестатистический ПК мы не знаем. И повторяю в 10ый раз — среднее значение не имеет веса когда речь идёт о боярах, которые обязаны быть выше среднего.
Как мы уже выяснили в соседней теме по этой новости, рассылки тут не при чем. Ну а что ты там себе напридумывал про "бояр" это уже как говориться проблемы самого пациента)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
ты наглядно показал, что у тебя нет боярского компа, что ещё раз подтвердило твою принадлежность к холопам, никакого промаха не произошло Щас бы иметь комп слабее дохленьких консолей и что-то пытаться оспаривать в подобном обсуждении, ты ж банально ничего лучше посредственного консольного графона не видел и рассуждаешь о графоне на основе ютуба. Так кто тут ютубный геймер-то?
Потому что он мне не нужен) Я конечно уже понял что ты живешь в своем вымышленном мире где живут только бояре и холопы но это уже кринж) Ну и к этому же относятся громкие заявления о том что я знаю и не знаю, лол Как и к предыдущему громкому заявлению что у консольщиков нет пк, крч пзд) Пошел я спать, спокойной ночи)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
на пс5 завезли гейм пасс? Гейм пасс стал бесплатным? Что-то новенько
А это уже к теме уровня знания оппонента при разговоре, чуть посмотрев ты бы давно понял что я не сижу на пс5) А до этого всю жизнь сидел на пк.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 02:00   #54 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
рассылки тут не при чем
верить в рандом - твоё дело, меня твоя вера слабо волнует, но без фактов твои слова являются лишь пустым звуком В отличии от тебя я не рассказываю как выглядит средний ПК в реальности, у меня нет доступа к этим данным. И повторюсь: средний ПК к боярам тоже отношения не имеет, сейчас бояре стартуют с 3080/6800XT ;)
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Потому что он мне не нужен)
поэтому ты никогда и не увидишь настоящий графон и будешь питаться объедками с Барского стола ;)
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
А это уже к теме уровня знания оппонента при разговоре
не я рассказывал за прелести консолей на примере ПС5, никакого "знания" и уж тем паче "оппонента" тут нет, банальная логика. Если ты сидишь на боксе, то поздравляю, у тебя есть геймпасс и нет вообще никаких преимуществ над пекарями
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
А до этого всю жизнь сидел на пк.
Т.е. всю жизнь стремился стать боярином, но не осилил и теперь встал рогами на защиту холопского быта?
__________________
鉄の神
Старый 04.02.2024, 02:25   #55 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
верить в рандом - твоё дело, меня твоя вера слабо волнует, но без фактов твои слова являются лишь пустым звуком
Дело не в вере, мы же тут оперируем фактами, правильно? Правильно. Я тебе привел статистику из официального источника одного из крупнейших игровых сервисов в мире. Да, наверняка там есть погрешность и верить ей или нет дело твое, но другой статистики похожей нет, если у тебя она есть можешь поделиться. Ну кроме твоих внутренних ощущений)




Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
не я рассказывал за прелести консолей на примере ПС5, никакого "знания" и уж тем паче "оппонента" тут нет, банальная логика. Если ты сидишь на боксе, то поздравляю, у тебя есть геймпасс и нет вообще никаких преимуществ над пекарями
А кто говорил про преимущества вообще? Только если в разрезе удобства, но это относиться ко всем консолям. А так-то мы просто сравнивали 2 системы.


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Т.е. всю жизнь стремился стать боярином, но не осилил и теперь встал рогами на защиту холопского быта?
У меня не было никаких предрассудков никогда и деления людей по каким то градациям) Я использовал разные системы и выбрал для себя наиболее удобную по множеству параметров на данный момент.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 02:50   #56 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Я тебе привел статистику из официального источника
статистика делается на основе сбора данных всех юзеров, а не избранных рандомом. В противном случае это не статистика, а фуфло. Давай сделаем проще, чтоб даже консольщик понял: перед тобой 200 человек, 180 из них зарабатывают по миллиону в месяц, а 20 оставшихся - по 14 тысяч. Ты опрашиваешь 20 человек и получаешь, что средняя ЗП среди этих 200 человек равна 14 тысячам. Это статистика или говно? Учти, Я не говорю, что данные стима спецом выбирают самых бомжей, я показываю несуразность подхода
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
А кто говорил про преимущества вообще?
ты, и не раз
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
наиболее удобную по множеству параметров на данный момент
А теперь выяснилось, что ты по факту такой же пекарь, как и пацаны с 3060. Да и мощности консольки примерно те же как раз (если это ещё XSX, а не XSS, который вообще стыдоба на уровне 1060)
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
У меня не было никаких предрассудков никогда и деления людей по каким то градациям)
Разграничивание не равно предрассудки. Просто не нужно говорить о том, в чём ничего не понимаешь. Это как гуманитарию не стоит лезть спорить о ядерной физике, так консольщику не стоит затирать про графон. Щас, наверн, про ущемление по платформенному признаку начнёшь рассказывать, хоть сам себя и ущемил, да?
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Я использовал разные системы и выбрал для себя наиболее удобную по множеству параметров на данный момент.
ну дак и кушай, кто тебе мешает? Просто называй всё своими именами, а не выдумывай нам тут новояз.
__________________
鉄の神
Старый 04.02.2024, 05:20   #57 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
статистика делается на основе сбора данных всех юзеров, а не избранных рандомом. В противном случае это не статистика, а фуфло. Давай сделаем проще, чтоб даже консольщик понял: перед тобой 200 человек, 180 из них зарабатывают по миллиону в месяц, а 20 оставшихся - по 14 тысяч. Ты опрашиваешь 20 человек и получаешь, что средняя ЗП среди этих 200 человек равна 14 тысячам. Это статистика или говно? Учти, Я не говорю, что данные стима спецом выбирают самых бомжей, я показываю несуразность подхода
Повторю еще раз, перечитай 2 раза если что) Если у тебя есть данные лучше и точнее, буду рад посмотреть) Но как по мне ситуация даже хуже по ощущениям чем рисует стим, даже 30я серия пока есть далеко не у всех. А с такой системой как у тебя вообще у немногих, так что ты считай исключение чем правило)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
ты, и не раз
Не техническое) Не надо придумывать того чего не было.



Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
А теперь выяснилось, что ты по факту такой же пекарь, как и пацаны с 3060. Да и мощности консольки примерно те же как раз (если это ещё XSX, а не XSS, который вообще стыдоба на уровне 1060)
А я с такими пацанами и сравнивал, вполне логично, потому что таких большинство, даже статистика это показывает, хоть ты в нее и не веришь. Есть у тебя шикарный комп, отлично и я бы с тобой полностью согласился если бы такая система была у всех. Но реальность недобояр как ты их называешь слегка отличается от той в которой живешь ты)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Разграничивание не равно предрассудки. Просто не нужно говорить о том, в чём ничего не понимаешь. Это как гуманитарию не стоит лезть спорить о ядерной физике, так консольщику не стоит затирать про графон. Щас, наверн, про ущемление по платформенному признаку начнёшь рассказывать, хоть сам себя и ущемил, да?
Я себя ущемленным не чувствую, лишь только запах горелых жоп от "бояр" при одном ток упоминании консолей
Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
ну дак и кушай, кто тебе мешает? Просто называй всё своими именами, а не выдумывай нам тут новояз.
Ну вспомним начало, про 720п истории рассказывать начал не я)
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 05:58   #58 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Если у тебя есть данные лучше и точнее, буду рад посмотреть)
Мне тебе может ещё существование Летающего Макаронного Монстра доказать?

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Не надо придумывать того чего не было.
Начались отмазки

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
статистика это показывает,
это не статистика, там не во что "верить"

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
недобояр как ты их называешь
я их так не называл, это твой новояз

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Я себя ущемленным не чувствую
чего тогда уже вторую страницу бомбишь?

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
720п
Cоболезную, конечн, бану гугла в вашей квартире

720p в "лучшем случае", минимум вообще 436p.


Экз сони-ПК, 720p в режиме производительность


Скачет между 648 и 846p, среднее - 720p


Расскажи мне, как новые игры будут в нативном 4K пахать вместо этого на PS5 и XSX
__________________
鉄の神
Старый 04.02.2024, 06:18   #59 
Altwazar
Мастер Altwazar вне форума

 Аватар для Altwazar

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,419
Всего лайков: 488
Регистрация: 03.08.2006
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Так играет небольшой процент "бояр" мне то заливать не надо.
Странный аргумент, на консолях большинство сидит на PS4 без PS5, при этом в абсолютных значениях ПК игроков больше. Высокий же % игроков со старым железом в первую очередь зависит от фактического срока жизни собранной "платформы", который на ПК не ограничен искусственно и с каждым годом только растет (вместе с абсолютным числом пользователей).
Старый 04.02.2024, 14:12   #60 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Мне тебе может ещё существование Летающего Макаронного Монстра доказать?
Попробуй) Практика для тебя не новая ахаха
Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Начались отмазки
Никаких отмазок, покажи мне хоть одно сообщение где я написал что консоли мощнее пк.


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
я их так не называл, это твой новояз
Ну холопами, ок, смысл не меняется)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
чего тогда уже вторую страницу бомбишь?
Я бомблю? Я с тобой уже 2 раза попрощался ты мне все дальше ролики засылаешь)


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
720p в "лучшем случае", минимум вообще 436p.
Вернулись к тому с чего начали) Если тебе морально легче жить в этой парадигме то ок) Я дальше продолжать этот диалог не буду. Разумный человек уже бы все за эти 2 страницы понял, ты мне дальше продолжаешь засылать то же самое по сути.


Цитата:
Сообщение от Altwazar Посмотреть сообщение
Странный аргумент, на консолях большинство сидит на PS4 без PS5, при этом в абсолютных значениях ПК игроков больше. Высокий же % игроков со старым железом в первую очередь зависит от фактического срока жизни собранной "платформы", который на ПК не ограничен искусственно и с каждым годом только растет (вместе с абсолютным числом пользователей).
Вообще разговор был про количественное соотношение людей с условной 40й серией и людей с 30й и ниже. Ну и к слову пк не ограничен искусственно, да, но в любом случае я сильно сомневаюсь что при прочих равных без какого либо апгрейда пк через 10 лет будет без проблем запускать новые игры.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 14:38   #61 
Altwazar
Мастер Altwazar вне форума

 Аватар для Altwazar

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,419
Всего лайков: 488
Регистрация: 03.08.2006
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
... но в любом случае я сильно сомневаюсь что при прочих равных без какого либо апгрейда пк через 10 лет будет без проблем запускать новые игры.
С требовательными играми будут проблемы. Но я про то, что будет выше процент игр, в которые можно будет играть комфортно на ПК из 2024 года через десять лет, чем такой был у пк из 2014. Активных игроков от этого будет больше, но и старые железки будут использоваться чаще.
В плане производительности железок тоже самое относится и к приставкам. Но у них другой подход к релизам игр и старое железо не скапливается на рынке.
Старый 04.02.2024, 14:48   #62 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Altwazar Посмотреть сообщение
С требовательными играми будут проблемы. Но я про то, что будет выше процент игр, в которые можно будет играть комфортно на ПК из 2024 года через десять лет, чем такой был у пк из 2014. Активных игроков от этого будет больше, но и старые железки будут использоваться чаще.
В плане производительности железок тоже самое относится и к приставкам. Но у них другой подход к релизам игр и старое железо не скапливается на рынке.
Ну в целом да, согласен, но и с консолями в принципе так же, у меня есть знакомые которые особо не играют постоянно и у них до сих пор стоит какой нить 360й бокс, ретроградов полно.

Основной критический минус консолей их моральное устаревание под конец поколения, если только не выкатывают какую нибудь Про версию. С пк в этом плане проще, были бы деньги.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 14:59   #63 
Suslik
Писaтель Suslik вне форума

 Аватар для Suslik

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 76
Всего лайков: 9
Регистрация: 22.09.2023
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Не знаю, нужна ли Vita-2, во времена первых портативок не было телефонов, на которых можно в такие игры играть.
Старый 04.02.2024, 15:18   #64 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Не знаю, нужна ли Vita-2, во времена первых портативок не было телефонов, на которых можно в такие игры играть.
Телефон это не равно портативка плюс на вите было много эксклюзивов.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 15:30   #65 
Altwazar
Мастер Altwazar вне форума

 Аватар для Altwazar

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,419
Всего лайков: 488
Регистрация: 03.08.2006
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Ну в целом да, согласен, но и с консолями в принципе так же, у меня есть знакомые которые особо не играют постоянно и у них до сих пор стоит какой нить 360й бокс, ретроградов полно.
Но на старые консоли прекращают выпускать игры и само железо помирает и пропадает с рынка. На ПК можно сидеть до посинения и б.у. говен больше, чем желающих их купить.
Для наглядности о чем я говорю:
1060 6 Гб вышла больше 7 лет назад. На ней можно вполне сносно играть в >80% свежих игр.
Во времена же 1060 какая-нибудь 4-х летняя 660 обеспечивала меньший уровень комфорта, чем 1060 сейчас.
Во времена 660 4-х летняя карточка обычно лежит где-нибудь на полке в качестве резервной затычки.
Это ведет к тому, что в процентном соотношении свежего железа у геймеров меньше, но в абсолютном самих геймеров больше.

Последний раз редактировалось Altwazar; 04.02.2024 в 16:21.
Старый 04.02.2024, 16:06   #66 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Практика для тебя не новая ахаха
Прими мои соболезнования, тебе тяжело приходится. Мир в 30фпс при 720p он такой
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Я с тобой уже 2 раза попрощался
не хочешь получать ответы и быть униженным — не пиши первым ;)
Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Разумный человек уже бы все за эти 2 страницы понял
Верно, так почему ты не понял и всё ещё продолжаешь пытаться со мной спорить о том, что тебе не знакомо?
__________________
鉄の神
Старый 04.02.2024, 16:17   #67 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Прими мои соболезнования, тебе тяжело приходится. Мир в 30фпс при 720p он такой
Не знаю о чем ты, в моем мире все игры кроме парочки идут в 60


Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
Верно, так почему ты не понял и всё ещё продолжаешь пытаться со мной спорить о том, что тебе не знакомо?
Не я пытаюсь доказать того чего нет)
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 20:28   #68 
Suslik
Писaтель Suslik вне форума

 Аватар для Suslik

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 76
Всего лайков: 9
Регистрация: 22.09.2023
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Телефон это не равно портативка плюс на вите было много эксклюзивов.
На VITA-2 будут какие-то экcлюзивы, в которые я не смогу поиграть на PS5 ?
Для современных телефонов уже много игр вышло, которые есть на PS и PC, пока они доделают свою Виту-2 (не факт, что доделают) игр будет еще больше, они уже потоком пойдут.
Старый 04.02.2024, 20:33   #69 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Для современных телефонов уже много игр вышло, которые есть на PS и PC,
Это какие? кривые порты из нулевых? или гениальный порт резика на айфон мб?
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Старый 04.02.2024, 20:54   #70 
Suslik
Писaтель Suslik вне форума

 Аватар для Suslik

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 76
Всего лайков: 9
Регистрация: 22.09.2023
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Это какие? кривые порты из нулевых? или гениальный порт резика на айфон мб?
Если тебе реально интересно, в гугле посмотри, игр много, возможно удивишься.
Старый 04.02.2024, 21:32   #71 
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix сейчас на форуме

 Аватар для Shamanix

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,713
Всего лайков: 94
Регистрация: 14.11.2010
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Если тебе реально интересно, в гугле посмотри, игр много, возможно удивишься.
Ну в основном это порты старых игр которые я и так в свое время затер до дыр. Что еще? То что выходит в мультиплатформе это тоже играми сложно назвать, ну а все остальное что лежит в сторах я в категорию игр даже не включаю.

Поэтому такие портатативки как дека и всякие рог элайвы и залетели народу, потому что никто в здравом уме не ждет от телефонов запуска нормальных современных игр это отдельная категория устройств, а тут и экран и нормальное управление, возможность кастомизации, а в некоторых случаях еще и полноценная винда со всеми ее плюсами. То же самое было и псп и с витой в свое время, запустить условные консольные полноценные или портированные игры на отдельном устройстве.
__________________

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Последний раз редактировалось Shamanix; 04.02.2024 в 23:46.
Старый 05.02.2024, 05:01   #72 
Efemische
Efemische вне форума

 Аватар для Efemische

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,870
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Цитата:
Сообщение от Shamanix Посмотреть сообщение
Не я пытаюсь доказать того чего нет)
как раз ты
__________________
鉄の神
Старый 24.02.2024, 18:08   #73 
R0458335
Читатель R0458335 вне форума

 Аватар для R0458335

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1
Всего лайков: 0
Регистрация: 24.02.2024
Re: PlayStation Vita 2 находится в разработке с поддержкой игр с PS4 и PS5

Ура, может дождемся наконец mgs4 и uncharted на портативках. Ато сони уже на порты с ps4 и 5 ускакали.
Ответ

Метки
playstation, консоль

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru