Цитата:
Сообщение от Sharksterfly
Тема в которой вы можете высказать чем вам игра не нравится.
Необоснованный хейт будет модерироваться и тут.
Тоже была мысль сделать какую-то отдельную тему для этого, а то все новости так или иначе к этому скатываются. Вот только проблема в том, что сюда-то эти
тролли товарищи не заходят, они же только новости читают... Переносить посты будем?
Теперь, собственно, что не нравится. Не нравится непродуманность (на данный момент) системы ВК - кампании. ВК выглядят бесполезным контентом чисто на любителя. Если кто в РоЕ играл - это как убежище декорировать. Красиво, креативно, круто, все удивляются, когда торговать приходят или карты бегать, но толку 0. Этакий симс онлайн, только сведённый к строительству и заработку денег. Собственно, в моём представлении и получается, что игра как бы состоит из двух частей - Симс + сессионка. Тем, кто играет в симс, пофиг на сессионку, тем, кто в сессионке, пофиг на симс. Ладно бы оно так и было, но симсоманам от сессионщиков нужны ресурсы, а сессионщикам не нужны деньги симсоманов. Мало того, сессионщикам по большому счёту и экспорт не нужен, т.к. им пофиг на ВК, они сессионщики, а значит у них нет цели, за которую сражаться, а это может привести к тому, что кампании превратятся в скучное бесцельное мочилово, которое быстро всем надоест.
В общем, нужен какой-то контент, который заставит людей повышать ставки, сделает экспорт ценным, а значит и ВК как-то должны вписываться в эту систему. Но я пока этого не вижу. Вот это меня больше всего и пугает.

Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот
краткая информация для вас. А
вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.