|
|
#1 | |||
|
World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
Сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что они в очередной раз приняли ряд мер относительно большого количества учетных записей MMORPG World of Warcraft, которые были замечены в использовании сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс (ботов).
И на этих учетных записей разработчики удалили различную валюту и предметы из инвентаря, включая золото, PvP валюту и экипировку. Для игроков, ранее замеченных в подобных действиях, принятые меры были усилены. Кроме того, от коммьюнити-менеджера World of Warcraft Рейслора стало известно, что в ходе последнего технического обслуживания команда установила срочное исправление, в котором изменился принцип получения наград за выполнение гильдейских испытаний в подземельях. Теперь награда за испытание будет выдаваться только за прохождение подземелья текущего дополнения (Warlords of Draenor) в гильдейской группе. Чтобы сбалансировать это нововведение, награду за выполнение испытания можно будет теперь получить независимо от того, использовалась ли при этом система поиска группы. Таким образом, испытание будет считаться выполненным и при прохождении подземелья в эпохальном режиме в гильдейской группе. В дополнение к этому разработчики увеличили количество золота, выдаваемого за выполнение гильдейских испытаний, приблизительно на 50%. Кстати, в магазине Blizzard появился отдельный комплект, в который входят все предметы из электронного издания Deluxe для Warlords of Draenor.
Если быть точнее, то в этот набор входят внутриигровые сувениры в стиле Warlords of Draenor для World of Warcraft, Diablo III, Hearthstone и StarCraft II. Его можно будет приобрести вплоть до выхода подготовительного обновления игры перед дополнением Legion, после чего эти предметы будут надежно заперты в чулане магазина. Учтите, что для покупки вам понадобится действующая подписка на World of Warcraft и хотя бы стандартное издание Warlords of Draenor. Эти внутриигровые подарки будут действительны для всех игр World of Warcraft, привязанных к вашей учетной записи Battle.net. ![]() (c) GoHa.Ru, WoW.ru
|
|
|
#7 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
в первый раз бан на полгода и забирают весь хабар, второй раз дают бан навсегда
для тех кто в танке - сегодня ночью очередной банвейв хонорбадди был Добавлено через 1 минуту Добавлено через 3 минуты лучше бы плакал о ботах, которые 2700+ фармят)
__________________
Last edited by falcon ?); 17.12.2015 at 13:28. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
#11 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
честно играть там смысла нет, всегда кто-то перечитит или тупо нальет больше :) Добавлено через 6 минут 2) бот качается за сутки
__________________
Last edited by falcon ?); 17.12.2015 at 13:45. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
#13 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
а играть "ради интереса" - ну про таких людей я ничего не говорю, пусть играют и радуются. выше я писал про тех, кто пытается чего-то добиться в пвп, зная что весь топ прогнивший ( а если не знают - еще хуже) ... У меня просто дико подгорает когда читеры выигрывают в рейтинговой игре. В этом и есть отличие с пве - там есть логи, и любой ногкд выскакивает и палится сразу. А если чисто ради фана - тут хоть белочек целовать, хоть бг покорять |
|
|
#15 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
Щас вот только что читал свежий плач на оф форуме от юного ботовода, что он без предупреждения за первый раз получил сразу 6 месяцев.
Да, этих тоже. ![]() Ну у них жопа отошла и опять за старое. |
|
|
#17 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
ботоводам надо не только удалять эквип, но и банить перманентом аккаунты, они только ломают и без того шаткую экономику аукциона
__________________
Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
![]() |
|
|
#18 | |||
|
Re: World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только
Перестал ходить на аренку, после того как моему хилу выдали цепочку контролей в каст в 0.1 секунды, т.е. даже физически не фейкнуть, их может и забанят, а ты рейт уже слил.
__________________
И это пройдет
|
![]() |
| Tags |
| blizzard entertainment, legion, mmorpg, warlords of draenor, world of warcraft |
|
||||||
|
|