|
|
#26 | |
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Какая избирательная модерация.
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
|
|
|
|
#28 | |
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Мне будет достаточно официальных извинений от лица КМа Bagamut.
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
|
|
|
|
#30 | ||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Какой коварный план
![]() Добавлено через 58 минут И хотелось бы всё таки получить развёрнутый комментарий по этому поводу - Quote:
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 Last edited by coticus; 02.11.2015 at 19:38. Reason: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#31 | |
|
Гуру
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
разногласие в аспектах пвп вы превратили в какую-то священную войну, ну глупо же...
Сейчас начнете на принципы идти и опытом словоблудия мериться, тема пахнет провокацией на срач ![]() Tronguard сам себе на уме поговорил, сам себя проанализировал и пофлудил чуток на тему пвп, Еvekin ты же не просто флудишь, ты цепляешься к разрабам, вот один из них и сагрилися, этого и следовало ожидать ![]() Лично я считаю рано быковать кому бы то ни было, мы не видели той самой системы пвп, за что же "дерётись" то вы сейчас? Потестим вот тогда по факту друг другу и будем рассказать, хвалить или критиковать!
__________________
играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД ![]() группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли |
|
|
|
|
#32 | |
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Добавлено через 8 минут Как я и писал раньше, этот товарищ багамут вылез не пойми откуда и сейчас агрит на себя своими странные сообщения людей. Я наверное был прав, когда шутил про то что он гастрабайтер и работает за хлеб. Другого объяснения нет.
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 Last edited by coticus; 02.11.2015 at 19:52. Reason: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#33 | |
|
Писaтель
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
После твоего поведения на нашем ресурсе. После твоего бегства с целью выплакаться сюда. Навеки в моих глазах ты останешься как 6. 6, вот твоё лицо мужик. Просто 6 =)
И это я тебе говорю не как разработчик или КМ. Это я тебе говорю как простой человек. От лица Neuronhaze я говорю только в соответствующей теме на Гохе(где представляю проект) и на официальных ресурсах. Эта же тема - не накладывает на меня никаких обязательств и ответственности. Поэтому сколько не упивайся словоблудием, сколько не пытайся спровоцировать, сколько не убегай плакать - ты навеки останешься 6... PS: Да и старожилы Гохи подтвердили степень твоей адекватности, чему я не удивился =) Успехов. |
|
|
|
|
#34 | ||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ссылку кинь на моё поведение. Буду премного благодарен. Или высказывать свою точку зрения у вас там уже запрещается? Нужно в обязательном порядке восхвалять игру и поклоняться ей?
Я эту тему создал, так как на вашем ресурсы мне бы ни кто не дал высказаться, а просто "вежливо" бы удалили её. Кстати, что по поводу этой темы? Quote:
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
||
|
|
|
#35 | |
|
Гуру
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
а вы говорите ПВЕ проект не интересен, вон сколько страстей на бурлило, а пвп то еще и не было
__________________
играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД ![]() группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли |
|
|
|
|
#37 | ||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
![]() Добавлено через 4 минуты Quote:
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 Last edited by coticus; 02.11.2015 at 20:28. Reason: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#38 | |
|
Читатель
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
evekin, да забей ты на него. Какой нафиг он КМ? он в своей теме фиг знает сколько раз обделался... и ещё больше раз (бесконечно) сделает это в будущем. У него ski-fi, русского домена никогда не было, торк это оказывается двиг их команды и они показывали его на КРИ... и тд...
я уже все и не упомню, ну а теперь он показал своё истинное лицо. Вы посмотрите на его стиль общения, сколько смайлов, сколько ехидности... не КМ, а пустышка. Не создан он для этой роли, может человек хорошо руководит своим сообществом, где надо троллить непослушных мемберов, но роль КМ не для него.
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Гигант мысли
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ого, как тут бурлит
![]() Лично мы тоже являемся золотым основателем проекта Геном и участвуем в обсуждениях на тамошнем форуме. Следует сразу заметить, что мы, так же как и наш интернет-воен являемся сторонниками открытого ПвП. Но санкции примененные к воену не затронули никого, кто отстаивал и отстаивает такую-же как у него точку зрения. Знаете почему? Потому что он единственный ведет себя как базарная торговка. Это неприятно любому нормальному человеку. Вломиться в сообщество, которое создали люди работающие сейчас круглосуточно (без преувеличений, они тупо пашут в три смены), которые пилят по несколько апдейтов в день, которые реально ведут двусторонний диалог с игроками и внедряют их идеи (а не как всякие там азимуты-балаболы и еще куча менее известных типочков) - с криками: "я знаю как надо, а вы нет! докажи что я не прав! покажи ссылку!" как минимум бестактно. Да ты сам в этой жизни хоть что-то сделал кроме десятилетнего "участия в обсуждениях ММО"? Повторять одно и то-же по несколько раз, спорить и переходить на личности, цепляться к каждому слову... ребята, это утомляет даже тех кто стоит в стороне и просто читает эти высеры. Да если бы мы создали свой проект и на форуме завелось бы такое чмо - забанили бы моментально без раздумий. И так сделал бы любой из вас. Но с ним цацкаются как с малым дитём: аргументируют, уговаривают, урезонивают, успокаивают и тд. Да на кой черт он такой здался. Верните ему деньги и забаньте навсегда. Пусть сидит и ждет Стар Ситизен. Бегает у них по лагучему ангару (который сделали за четыре года и 85КК $) и гладит себя под одеялом по ночам, представляя, что летает в космосе и всех ногебает. ![]() P.S. Ник у нас в Геноме другой и мы не будем тут его указывать, чтоб воен не ныл, что кто-то тут облизывает кому-то из администрации зад. Хотите подтверждения - в ЛС. Всем добра.
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Читатель
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Так в том то и дело, что он до этого прикололся на BAGAMUUT'ом, назвав его гастарбайтером, тот и затаил обиду (видать ранимая душа), а с условием того что его ник на гохе и на их форуме один и тот же, тот ему и мстит, ведь другие люди тоже кидали видео на другие игры, а им хоть бы что, а значит тут личное. Команда генома вообще недолюбливает людей с гохи (постоянные высказывания на своем форуме, в интервью с игроманией и т.д.), потому что тут их изначально не встретили с хлебом и солью, они лишь любят тех кто их попку подлизал, все остальные враги генома.
Ну недоволен он будущим ПвП, и что? Не имеет права быть недовольным? Ключ купил, сидит играет, а на форуме пишет о том как он хотел бы. Выслушайте, скажите нет и все. Если хотите аргументируйте почему нет, не хотите - не аргументируйте. Можно повторно написать нет, можно не писать. Но вот так гнобить своих же игроков... Что тут сказать? Явно предвзятое отношение, далеко пойдут, выпишите КМу премию (ой он же гастарбайтер со слов evekin , тогда по голове погладьте)Нельзя так делить своих игроков, как это делает команда генома: "эти пустоголовые с гохи, кроме админов, "эти капризные оттуда", "эти уроды отсюда" (образно). Не знаю как другие разрабы генома, но BAGAMUUT палку явно перегнул, поднасрал своему же проекту и подставил своих коллег. Этот его взрыв пукана долго ещё будут вспоминать. Если он такой эмоциональный и не может держать себя в руках, не может нормально отвечать без подъ*б и ехидства (лучше вообще не отвечать тогда), то какой же он КМ? Правильно, никакой. А ещё это говорит что его никто не контролирует, в нормальной фирме давно бы вызвали но ковер и выгнали бы пинком под зад. Сегодня он evekin'y грубит, а завтра вас забанит в игре, за то что вы его в чате поправите, хотя не забанит, там игра настолько сырая, что 99.99% даже банов нет, просто акк удалит. |
|
|
|
|
#41 | ||
|
Читатель
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Quote:
Добавлено через 1 минуту Впервые вижу такого админа
Last edited by Celebrity_renamed_1163574_27112020; 03.11.2015 at 02:57. Reason: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#42 | ||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Quote:
Какие громкие слова - "Вломился", "базарная торговка", "высеры", "чмо". Что ж это многое говорит о сообществе Генома. Хотя наверное не буду судить по одному индивиду и гейм дизайнеру, который еще и роль КМа выполняет, пусть и непрофессионально. Собственно ни каких претензий бы не было, если бы Багамут сразу после того как я выложил видео, привёл бы четкую цитату из правил о якобы "материалах рекламного характера" и удалил бы изначально ту тему, где расписаны несколько игр со скриншотами. Но вместо этого, он начал всячески ехидничать и оскорблять не только меня, но и ресурс Гоха.ру, назвав его помойкой. Такие действия и вызвали у меня еще большее удивление.
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
||
|
|
|
#43 | ||||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Quote:
На всех нормальных форумах если правила и нарушаются, то дают четкое определение, а не в стиле трололо - Quote:
Quote:
Серьёзно, первый раз встречаю форум разработчиков, где нельзя постить материалы, в том числе и видео из других игр
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
||||
|
|
|
#44 | |
|
Старожил
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Вот чего Я не понимаю - ну не сошлись с одним из разработчиков игры во мнениях на их форуме, ну поудаляли там ваши сообщения, которые якобы перегнули норму допустимого. Нам то это нафига читать?
И самое главное - откуда такое фанатичное желание навязать свой взгляд на то "каким должно быть ПвП" в игре? Может оно там вообще не планировалось by design? Получается что-то вроде "вот мои деньги, а теперь заткнитесь и делайте как я говорю"... Для того чтобы предлагать запилить ПвП в игре нужно смотреть какова механика игры, как будут балансироваться умения, классы и т.п., плюс это куча дополнительной мороки разработчикам (продумать механизмы регуляции, мотивации) не понятно для чего в итоге - для радости кучки ганкеров? Я не против ПвП в играх, даже скажу больше - я всегда за открытое ПвП, фуллут и т.п., НО при условии что это будет ОТЛИЧНО реализовано. Без такой реализации - лучше пусть его вообще не будет. Неоднократно был свидетелем как непродуманое ПвП превращало нормальную игру в трэш-шапито с толпами малолетних имбецилов. Upd: Вот тебе, evekin для раздумья пример: Есть такая игра - Final Fantasy XIV (ты даже, кажется, в неё играл) - ПвЕшная ММОшка с ареночным ПвП, прикрученным для "галочки". 1 ) Давай представим что любители "хардкора" продавили в ней разработчиков и те ввели в игре открытое ПвП (как в Мортале онлайн прям). Ты можешь спрогнозировать во что превратится игра? Я видел подобное в Vanguard - заходишь в игру уже мёртвым персонажем, воскресаешь, бежишь взять квест, а все НПС мертвы, нубов пачками фармят заскучавшие от гринда нагебатели - потому что весело и за это ничего не будет. В итоге весь сервер становитья резервацией для "альтернативно-одарённых". 2) Теперь давай представим что разработчики потратили кучу времени и сил и запили таки в игре замороченную сисмему мотивации для ПвП, систему наказаний, охраны и т.д. - и к чему это приведёт в "Финалке", где классы изначально абсолютно дисбалансированны? Понадобится либо перекраивать всю систему ПвЕ, статов, механики в угоду баланса, либо вводить огород с ПвП-модификаторами (что является ещё большей ересью), либо забить на баланс. В любом итоге игра уже будет совершенно другой, и есть все шансы что сохранив ПвПшников она растеряет всех ПвЕшников...
__________________
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный! Прошу, молчи, не смей меня будить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Quote:
Может быть еще не всё потеряно. ![]() Я лишь высказывал свою точку зрения, пусть и с несколько фанатичным рвением.
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
||
|
|
|
#48 | |
|
Старожил
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ну насколько я понял разработчиков - ПвП в игре не будет, так как игра на него не рассчитана, то что есть - "для галочки". Следовательно давить на них в плане внедрения открытого ПвП особого смысла нет - на этом этапе концепцию игры уже никто менять не будет, это не целесообразно...
П.С. Я буду очень рад если окажется что я ошибаюсь, но в чудеса я не верю.
__________________
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный! Прошу, молчи, не смей меня будить. |
|
|
|
|
#49 | |||
|
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Quote:
Quote:
__________________
🤍🐇🐾Mᴏʀᴛᴀʟ Oɴʟɪɴᴇ 2🫧🧸🫧Sᴛᴀʀ Cɪᴛɪᴢᴇɴ🐾🐈⬛🤍 |
|||
|
|
|
#50 | |
|
Фанат
|
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Я правильно тебя понял? если нет то поправь меня.
__________________
Жизнь подобна собачьей упряжке-Если ты не лидер,картина почти никогда не меняется..
|
|
|