Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные, карточные (ККИ), gacha игры > Epic Seven

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 15:11   #26 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Ну, если коротко (времени нетЪ, кругом война!). Наступил вечер, можно расписать по-порядку.

Цитата:
Сообщение от yustas-san Посмотреть сообщение
здесь пати сам собираешь и в бой выставляешь по какому принципу? как в Disciples (Атлантика и т.д.)? Спереди танки, которые принимают на себя удар, и пока они не умрут, до задних рядов не доберутся (кроме АОЕ магов и стрелков)?
Построение отряда: одна позиция "спереди" (лидер), две позиции - фланги (чуть сзади от лидера, по бокам), одна позиция - сзади. Такое построение в виде "ромба".

Мобы в первую очередь бьют того, кто занимает позицию "лидера", пореже - "фланги", реже всего - "тыл". На ПвП-арене же это правило не действует.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic7_party_01.jpg
Просмотров: 209
Размер:	344.4 Кб
ID:	152567 Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic7_party_02.jpg
Просмотров: 288
Размер:	394.6 Кб
ID:	152568 Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic7_party_03.jpg
Просмотров: 423
Размер:	447.0 Кб
ID:	152569 Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic7_party_04.jpg
Просмотров: 208
Размер:	332.5 Кб
ID:	152570 Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic7_party_05.jpg
Просмотров: 277
Размер:	459.4 Кб
ID:	152571

На первом скрине:
  1. список заготовленных игроком (тобою) вариантов команд;
  2. кнопка "добавить ещё один слот" под варианты (за разлочку просит либо голду, либо небесные камни);
  3. слот под... я "это" пока называю "Хранителем";
  4. список твоих персонажей под заполнение слотов команды;
  5. относительная сила этой команды;
  6. открыть окно для просмотра партийных бонусов внутри команды.

Второй скрин - экран выбора "Хранителя" (жду официального перевода на английский) для команды (первый скрин, п. 3). У каждого свои "фишки" и "стоимость призыва в бою" ("призрачные огни").
Третий скрин - собранная команда. Основного хилера поставил в "тыл", лучника-эльфа - на фланг, второго хилера-фуррика - тоже на фланг. "Танкует" (лидерствует) фуррик-боец с копьем. На скрине бонусом присутствуют маркеры класса, стихии и уровня персонажей команды.
Четвёртый скрин - экран просмотра партийных бонусов внутри команды (первый скрин, п. 6). Каждый персонаж может давать бонусы остальным представителям команды, за исключением себя. Бонусы разнятся от персонажа к персонажу. И я корейским не владею, чтоб перевести их "фишки".
Пятый скрин - где искать в профиле персонажа его партийный бонус и насколько сильно он вточен. Изначально персонажи идут без партийного бонуса. Разлочка и прокачка производится через "поедание себе подобных" (таких же персонажей). Вроде SSS - кап. Но это неточно. ©

Цитата:
Сообщение от yustas-san Посмотреть сообщение
Или инициатива самое главное и ты можешь атаковать любого, т.е. не учитывается расположение? А может как в ли как в PANZER WALTZ и ты вообще никак не можешь повлиять на то, кого атаковать?
Последовательность ходов персонажей зависит от инициативы участников боя, пассивок, баффов и дебаффов. Есть шанс, что персонаж с высокой инициативой (под баффами, накидав дебаффов на врагов) будет ходить несколько раз подряд, вызывая тем самым нехилый батхерт, если это не твой персонаж.

Когда наступает ход твоего персонажа, ты выбираешь скилл и кого атаковать этим скиллом. Ограничений вида "сначала снеси передний ряд, потом только получишь доступ к заднему" - нет.

Никакого запрета на "убийство тыла в первую очередь, оставив танка на потом" в механике игры нет. Однако, у части персонажей класса knight ("танки") есть абилки "хейта"/"провока"/"аггра", провоцирующие вражеских персонажей атаковать его ("танка"). "Спровоцированный" персонаж тратит свой ход на нанесение "атаки по умолчанию" (первый скилл) на того, кто его "заагрил".

Вообще, в игре баффы/дебаффы/ДоТы/ХоТы/контроль играют ключевую роль на боёвку.

Некоторые вещи мне тоже пока непонятны, жду англоязычной версии игры для раскуривания. В чём смысл позиции "лидер" в пати, допустим, из непонятного.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 06.11.2018 в 19:35. Причина: И наступил вечер, и появилось время на портянку с подробностями и скринами
 
Старый 06.11.2018, 21:02   #27 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Добавил в первый пост ссылку на свежую статью по Epic Seven авторства Argonaki: Epic Seven - способ получения персонажей и контент игры.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 11:30   #28 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Последний день перед запуском международной версии игры. Если у кого есть вопросы, то лучше их задать заранее, до старта. Ибо не факт, что я (или кто вместо меня) с завтрашнего дня буду отвечать "своевременно" на них. Я даже не уверен, что у игры (на момент написания этого поста) есть встроенный внутриигровой чат.


Запустят игровой сервер, предположительно (моё мнение), днём.

Я же смогу пощупать игру и поиграться с эмуляторами, выдать свои "рекомендации" касаемо "взлетит ли на блустаке" или лучше использовать Nox/MEmu, не раньше 19ти часов по мск. И только после тестов разных эмулей пойду мучать игру. На этот раз нормально читая сюжет, а не корейские кракозябры. А ведь там ещё после первого акта будет 30х10 гача, вестник рероллов.

В общем, без обид, но завтра вполне могу вас "нагло игнорировать" в этой темке.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 14:03   #29 
SuFeaR SuFeaR вне форума
veni vidi vici
 
Аватар для SuFeaR

Info
Сообщений: 6,184
Всего лайков: 452
Регистрация: 19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Русский перевод,релиз на ру вообще будет,как думаешь?)
Сколько по времени займёт в быстром темпе пролететь до 1-10 для ролла героя?Интересует,сколько времени надо будет потратить в среднем для ролла нужного мне
 
Старый 07.11.2018, 14:28   #30 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Русский перевод,релиз на ру вообще будет,как думаешь?)
Без понятия. Но у меня есть традиция: как только появляются у какого-либо онлайн проекта ру-лохализатор, я сразу сворачиваю чемоданы и покидаю проект.

Если же локализацией на русский займутся сами владельцы проекта, и будут эту локализацию поддерживать - то я всеми лапами и хвостом за, конечно.

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Сколько по времени займёт в быстром темпе пролететь до 1-10 для ролла героя?Интересует,сколько времени надо будет потратить в среднем для ролла нужного мне
Первый заход до "халявы" (после 1-10) лучше пройди читая буковки. Если тебе интересен сюжет, конечно. Займёт это где-то 45-60 минут.

А так, скипая всё и вся нахрапом, пробежка до "халявы" выйдет по моим прикидкам в районе 15-20 минут.

Там ещё анимация гачи надоедливая, длится секунд 5-10. Скипать себя даёт только в случае, если ты уже "видел" похожий результат (этого персонажа/карту). Двойным тапом/кликом мышки скипается.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 14:54   #31 
SuFeaR SuFeaR вне форума
veni vidi vici
 
Аватар для SuFeaR

Info
Сообщений: 6,184
Всего лайков: 452
Регистрация: 19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon Посмотреть сообщение
Первый заход до "халявы" (после 1-10) лучше пройди читая буковки. Если тебе интересен сюжет, конечно. Займёт это где-то 45-60 минут.
Так и планировал первый раз,спасибо)
 
Старый 07.11.2018, 15:07   #32 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Русский перевод,релиз на ру вообще будет,как думаешь?)
Сколько по времени займёт в быстром темпе пролететь до 1-10 для ролла героя?Интересует,сколько времени надо будет потратить в среднем для ролла нужного мне
в таки играх не бывает русского перевода не рентабельно.

Максимум может перевести какой нибудь доброволец сюжет
__________________
Final fantasy war of the vision player




 
Старый 07.11.2018, 16:12   #33 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

В пост-портянку Базовый набор советов и информации начинающему игроку добавил спойлер "Варианты игровой учётной записи, разлогинивание, удаление учётной записи". Возможно кому окажется полезным.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
 
Старый 07.11.2018, 16:41   #34 
morozkind morozkind вне форума
Предводитель
 
Аватар для morozkind

Info
Сообщений: 17,198
Всего лайков: 849
Регистрация: 01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Что тут за ажиотаж ? Это типо топовая мобильная игра ?
 
Старый 07.11.2018, 16:55   #35 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Что тут за ажиотаж ? Это типо топовая мобильная игра ?
нет просто очередная корейщина с гача системой выглядит красочно вот все и хайпят
мне например анимация зашла , дюжо качественно выглядит и рисовка хороша

Добавлено через 56 секунд
__________________
Final fantasy war of the vision player





Последний раз редактировалось някавайня; 07.11.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2018, 16:56   #36 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
типо топовая мобильная игра
Типа свежая (релиз в Корее был 30 августа этого года) и довольно качественная gacha-игра выходит на глобальный рынок. Насколько окажется "топовой" - время покажет. Хотя, на фейсбуке есть официальное заявление такого вида (копипаст):
Цитата:
After just five days of its August 30th Korean launch it reached second place in the Google Play Top Games chart and fourth place in the Top Grossing charts for both Google Play and the App Store. It has continued its strong performance in the domestic market.

Twenty days after global pre-registration began on October 16th, over one million players from around the world had pre-registered, confirming the high expectations that the global community has for Epic Seven.

Pre-registration for the global launch of Epic Seven will continue up until the launch date. Players that pre-register will receive Skystone and Covenant Bookmarks as in-game rewards. Epic Seven is officially scheduled to release on November 8th in 140 countries around the world, excluding Japan and China. Epic Seven will be released in a single global build where users have the option to play in English, Traditional Chinese, or Korean.
То, что она (к сожалению) мобайл-онли - это так, небольшой минус для неё. Перетерпится.

Для тех, кто интересуется ККИ гача-играми - очень даже достойны внимания и новости по ней, и сама игра.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 16:57   #37 
Bitni_renamed_913380_03072022 Bitni_renamed_913380_03072022 вне форума
Писaтель
 
Аватар для Bitni_renamed_913380_03072022

Info
Сообщений: 81
Всего лайков: 8
Регистрация: 23.03.2012
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

При получение той же Destine можно забивать на реролл или страраться поймать 2+ S персонажей?
 
Старый 07.11.2018, 17:03   #38 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от Bitni Посмотреть сообщение
При получение той же Destine можно забивать на реролл или страраться поймать 2+ S персонажей.
ит к норбу я щас не вкурсе по тир листу , но по мне так из этих халявных реролов вытянул всего 2-3 макс рарности персов так что окуратней нада =)

Добавлено через 5 минут
поясню к посту вы конечно можете перегатся
но потеряете фишки за предрегистрацию (если такова была)
__________________
Final fantasy war of the vision player





Последний раз редактировалось някавайня; 07.11.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2018, 17:07   #39 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от Bitni Посмотреть сообщение
страраться поймать 2+ S персонажей
2+ S? пятизвёздных, в смысле? Я ни разу не видел двух пятизвёздных сразу за одну попытку.

Если у тебя планы на Destina, то всё, прекращай играться с "рероллом". Главное кнопку не перепутай, не прожми случайно "попробовать ещё раз".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от някавайня Посмотреть сообщение
но потеряете фишки за предрегистрацию
А вот хз как это будет реализовано. Привязка к мылу или в виде спама "писем счастья" с кодами? Я вот - без понятия.

И если ты стартуешь под "гостевым акком" и привязываешь игровой акк к гугль-акку (на которое ты делал пререгистрацию) - не упадут ли "фишки за предрегистрацию" на этот бывший "гостевой акк"?
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 07.11.2018 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2018, 17:10   #40 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon Посмотреть сообщение
А вот хз как это будет реализовано. Привязка к мылу или в виде спама "писем счастья" с кодами? Я вот - без понятия.

И если ты стартуешь под "гостевым акком" и привязываешь игровой акк к гугль-акку (на которое ты делал пререгистрацию) - не упадут ли "фишки за предрегистрацию" на этот бывший "гостевой акк"?
корейцы ребята хитрые , в любом случае я не планирую делать перереги
для того они и сделали эти 30 попыток

ты ж собираешься игру ставить с гугл плея?) врятли ты зайдешь под гостевым акком

а если поставить оттуда где нет предрегистрации с какого нибудь постороннего , а потом зарегать хз что получиться да и пробовать нет желания)))
__________________
Final fantasy war of the vision player




 
Старый 07.11.2018, 17:13   #41 
Bitni_renamed_913380_03072022 Bitni_renamed_913380_03072022 вне форума
Писaтель
 
Аватар для Bitni_renamed_913380_03072022

Info
Сообщений: 81
Всего лайков: 8
Регистрация: 23.03.2012
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon Посмотреть сообщение
2+ S? пятизвёздных, в смысле? Я ни разу не видел двух пятизвёздных сразу за одну попытку.

Если у тебя планы на Destina, то всё, прекращай играться с "рероллом". Главное кнопку не перепутай, не прожми случайно "попробовать ещё раз".
План есть на комфортное прохождение истории ну и немного пвп, вот и спрашиваю что лучше Destina одна или несколько персов S S-. Ну и если верить тиер листу с кореи то S персами и трех звездночные могуть быть.
 
Старый 07.11.2018, 17:18   #42 
wohru_renamed_610322_21012023 wohru_renamed_610322_21012023 вне форума
Старожил
 
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023

Info
Сообщений: 1,351
Всего лайков: 59
Регистрация: 21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Вроде ничего такая боевая система со скилами. Подскажите кто играл, там всё вырождается в хайэнде в настакивание цифр или надо какие то страты придумывать для энкаунтеров?
__________________
Prepare to die.

 
Старый 07.11.2018, 17:37   #43 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от Bitni Посмотреть сообщение
что лучше Destina одна или несколько персов S S-
Прикол в том, что никто не застрахован от "патча первого дня" или просто от нерфов наиболее популярных в народе персонажей. Наиболее опасны в этом плане пятизвёздочные персонажи.

Если любопытно, то у корейцев долго "горел очаг" от того, как в первый же вечер разрабы выпустили патч, нерфящий Ravi (была просто OP "I Win" девкой с самоотхиллом). Корейцы-игроки же не дураки, хотеть лучшее, читали заметки бета-тестеров. А разрабы понаблюдали днём после запуска серверов, кого народ массово роллит и занерфили этого персонажа. Ибо тоже читали заметки бета-тестеров.

Как поигрывавший на корейском сервере, я ощутил на своей шкуре разницу между "иметь" в патьке Sez или Ravy, или "не иметь". Sez сейчас вообще читорный персонаж, ломающий баланс и превращающий почти любой замес в "изи-мод". Его планирую достать себе через рероллы.

Но чёт мне подсказывает мой хвост, что ситуация с ним будет аналогичной ситуации с Ravy. Грядёт "патч первого дня" и планета сдвинется со своей оси. Ибо я "не один", кто в курсе Sez'а.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wohru Посмотреть сообщение
в хайэнде в настакивание цифр или надо какие то страты придумывать для энкаунтеров?
Ну, оба варианта имеют право на жизнь. И можно "совместить".

Кажется уже писал, что в игре на бой оказывают сильное влияние баффы/дебаффы/контроль/ДоТы/ХоТы. Плюс сверху накидываем заморочки со стихией персонажей/противника (камень-ножницы-бумага). В итоге, если по энкаунтеру где-то застрял, приходится анализировать противника "посмертно". Кого выносить в первую очередь, какие дебаффы вешает противник, каких персонажей лучше взять с собой и т.д. т.п.

Если совсем никак, то тут уже либо "стакать цифры" (идти качать персонажей, точить шмотки и т.д. т.п.), либо... взять в аренду Ravy или Sez'а.

Кстати, некоторые энкаунтеры проходил в три хила. Самые ценные хилы, на мой взгляд, это со скиллами отхила, снимающие дополнительно все дебаффы с персонажей. Ибо есть такой совсем неприятный дебафф, блокирующий отхил персонажа. Хилить персонажа, на котором висит подобный дебафф - бесполезно. Не знаю, как это дело официально называется. Но это - зло.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Последний раз редактировалось nORb Dragon; 07.11.2018 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2018, 17:59   #44 
SuFeaR SuFeaR вне форума
veni vidi vici
 
Аватар для SuFeaR

Info
Сообщений: 6,184
Всего лайков: 452
Регистрация: 19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Я тоже Sez хотел
 
Старый 07.11.2018, 18:03   #45 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Я тоже Sez хотел
Бери. И я буду брать. Хотя и уверен на 80%, что его будут капитально нерфить в ближайшее время. Ибо разрабы не будут рады условно говоря "1 млн. игроков" на глобале с Сезом.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 19:29   #46 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
UPDATE: Epic Seven will be launching globally at 00:00 UTC on November 8th! See you soon!
Что по православному московскому времени означает, что запуск международной версии игры будет в 3 часа ночи (мск, gmt+3), этой ночью.

Линк: https://www.facebook.com/EpicSevenGl...9EDx&__tn__=-R

Попробую передать это дело новостникам, а они пускай сами решают: пилить новость или не пилить.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 19:44   #47 
shiz shiz вне форума
Старожил

Info
Сообщений: 1,592
Всего лайков: 189
Регистрация: 18.11.2006
Ник: Shozeg
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

пререга по ссылке даёт 404. вызов брошен
(хотя в гугл плее работает)
 
Старый 07.11.2018, 19:50   #48 
nORb Dragon nORb Dragon вне форума
Предводитель
 
Аватар для nORb Dragon
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от shiz Посмотреть сообщение
пререга по ссылке даёт 404. вызов брошен

Щаз уберу из первого поста. О, у них там ещё ссылка на клиент для айфона есть. Корейский вариант онли. Не знаю, подойдет ли он под международку.
Ссылка на корейский iTunes - https://itunes.apple.com/kr/app/id1322399438
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
 
Старый 07.11.2018, 20:09   #49 
wohru_renamed_610322_21012023 wohru_renamed_610322_21012023 вне форума
Старожил
 
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023

Info
Сообщений: 1,351
Всего лайков: 59
Регистрация: 21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

И чё, сколько тут местные планируют времени тратить на реролы до имба персов типа Sez?
__________________
Prepare to die.

 
Старый 07.11.2018, 20:11   #50 
някавайня някавайня вне форума
omae wa mou shindeiru
 
Аватар для някавайня

Info
Всего лайков: 1,095
Регистрация: 01.12.2010
Игра: Gacha games
Ник: Ritska
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven [2D turn-based online RPG, gacha game]

Цитата:
Сообщение от wohru Посмотреть сообщение
И чё, сколько тут местные планируют времени тратить на реролы до имба персов типа Sez?
как я выше написал не занимаюсь реролами к тому же мне всегда кажется что када нареролишь чот крутое потом всю игру везти не будет
__________________
Final fantasy war of the vision player




 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные, карточные (ККИ), gacha игры > Epic Seven
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru