![]() |
#55 | |
Старожил
|
Re: Соло кач за спойла вобще реален?
Я короче выкачал гнома до 34 лвла за месяц в соло без оконного бафера ,да я дурак
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
#57 | |
Фанат
|
Re: Соло кач за спойла вобще реален?
Играю на данный момент за спойлера. Без окон и бафа соответственно. Без сосок, только те что дают из коробок "наборы новичка". Вкачал 27 лвл.
До 20 изи, кач и споил всего без разбора. На 20 засел в руинах отчаяния спойлить кости со скелетов щитоносцев, делевелился раза 3 чтоб мобы не синели. Насполил там без напряга на фулл бригу сет т.е. где-то 1.5кк. Спойлить одно удовольствие, они не агры, крошатся легко топ Д 30 дневными дулями без сосок. С 21 до 24 сидел на крысолюдах под глудио и на суккубах в Гнезде пауков. Так же мобы изи, выручка хуже чем со скелетов в руинах, но тем не менее вынес 1кк к 24 лвлу и купил топ Д бижу. Дальше переехал в лагерь ящеров лангк. Под 0ым баффом уже геморой, но впринципе терпимо. Там и доказался до 27. По спойлу там, если конкретно, пока качался с 26 до 27 на выходе получил 112к адены, 145 лака, 228 костей, 12 стали, 2 рецепта Д маг сосок и НГ шмоток примерно на 100к. т.е. 500к в целом. Дальше вижу вариант только мутить пику и на парики с живым или оконным ШЕ. Но не исключаю варината мутить топ Д двуручный молот и дальше ковырять мобов по 1. Если кто поделится опытом прокачки на 27+ буду признателен.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
![]() |
![]() |
#62 | |
Фанат
|
Re: Соло кач за спойла вобще реален?
Апнул 29 спойлером и сделал ШЕ 23+ В поселении ящеров лангк все позеленели\посинели. Споил там понравился. Теперь не знаю куда податься. В лагерь партизан без пики под сомнением, забытый храм одному стремно НА тек. момент брига сет, топ Д бижа, топ Д двуручный молот с 96 п атаки. Пробую пока-что под дионом на черных големах выспойлить Д вепон точку и там же со снабженцев ящеров делу мифриловую руду. По ощущениям споил там не очень. Есть какие получше варианты?
__________________
Warsmith GOA SR 68+
Indaril GOA BlackBird FireFoxes TH 80+\BP 78+ GK |
|
![]() |
![]() |
#63 | |
Старожил
|
Re: Соло кач за спойла вобще реален?
рядом с мдт есть 3 спота с разведчиками ящеров делу(29лвл) с них лак спойлится с шансом примерно 70% .2 спота с аграми ,но они не проблема собираешь всех агров гномом и уводишь их за горку подальше, релогаешься и спойлишь спокойно час или 2 потом снова за горочку уводишь агров.
|
|
![]() |
![]() |
#64 | ||
Предводитель
|
Re: Соло кач за спойла вобще реален?
Quote:
__________________
Хз че писать....
|
||
![]() |