Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2020, 12:42   #1 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Обсуждение системы оценок игр

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
Чем пятибалльная система отличается от десятибалльной?
В первую очередь, психологически.

5 - шедевр
4 - хорошая игра. Далее идут средние значения, 4.1, 4.5 и так далее.
3. Середняк
2 и 1 - игры, на которые лучше не тратить время.

Промежуточные значения позволяют выделить какие-то фишки из цельного балла, которые и создают изюминку игры

а в 10-балке совершенно не понятно, зачем существую значения от 3 до 6 включительно.
Ибо, если игра получает 7 баллов из 10, то это уже воспринимается игроком, как средняя игра. Мало того, 8 баллов - это уже ХОРОШАЯ игра. 9 и 10 - отличные игры \ шедевры.

Не просто так пошли мемасы про Логвинова и его 10 из 10 - когда средним или хорошим играм впаривают 10-ку без оглядки на недостатки.

В целом, не правильно ставить вопрос "А чем отличаются". Ничем, кроме восприятия (психология).
Так-то ничем не отличается и 1000 из 1000. и 100% из 100%. Кроме того, что под каждый пункт нужно конкретное пояснение, логичное и оправданное. Так придумай 100 причин поставить игре 100 баллов или 100%.

По гоховским 10 баллам. Хоть и придуманы какие-то критерии, но давай-ка взглянем на них со стороны.


1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
Тут все понятно.
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
А вот тут уже происходит пробуксовка. Какие "интересные идеи" в игре, которая получает 2 из 10? А кто их будет искать?

3 - игра средняя, все средненько.
СРЕДНЯЯ ИГРА имеет 3 балла. То есть, остальные игры УЖЕ выше среднего. Понимаете? Получается, что слабых игр по мнению Гохи практически никто никогда не делал. Это что, игровой альтруизм такой и вера в человечество? Да кто в это поверит.

А на деле, игры, которые получили меньше 7 баллов, считаются шлаком. То есть, СРЕДНЯЯ игра получается не на 3 балла, а на 7 баллов!

Далее смысла разбора каждого пункта нет никакого, т.к. все остальные баллы доказывают, что в игру стоит играть в любом случае, т.к. она "выше среднего".

4 - средненько, но есть кое что интересное.
5 - неплохо, есть интересные моменты.
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.



При этом, в этом рейтинге вообще нет каких-то критериев оценки качества игры, кроме как "эмоционального". Вот как пример, приведу мнение Слона — игра либо "говно", либо "хорошая", в пункте "хорошая" есть вариации.
Фактически, рейтинг гохи аналогичен такому мнению.


А где профессиональные пункты?
Где:
  • Графика?
  • Музыка?
  • Сюжет?
  • Геймплей?
Общее впечатление?

Из которых и складывается "общая оценка"?

И опять же, в каждом из перечисленных пунктов, обязана быть своя система оценки.
Почему графике ставят 5, а не 4? Или 10, а не 6?

В итоге, на гохе мы получаем не среднюю оценку игры, составленную по конкретным критериям, а бессмысленный (!) набор эмоций, за которыми ничего совершенно не стоит, кроме на 100% субьективной эмоциональной реакции.

Иными словами, кто-то ставит "Стар Ситизен" 10 баллов "Шедевр с тонной инноваций на все времена", основываясь только на обещаниях и веря в них, а кто-то ставит 2 балла, т.к.игры нет до сих пор даже в бета-статусе.

Есть такое понятие (и в точных науках,и в психологии,и в философии) : не надо усложнять. Чрезмерно усложнили голосование на гохе — во-первых; и оно построено абсолютно без учета конкретных составляющих игрового процесса — во-вторых. Я специально усложнил предыдущее предложение, чтобы был наглядный пример (так люди в обычном состоянии предложения не строят).

Это же актуально не только про голосование, но и в целом про оценки, которые ставят обзорщики портала играм.

Такое мое мнение
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:12   #2 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Как определить есть ли у пользователя игра?
Зачем это определять? Если человек не лоханулся с покупкой плохой игры он о ней ничего сказать не может. Или оценил хорошую и только собирается купить.
Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Сколько часов он в нее сыграл?
На сколько увлекла игра столько и сыграл.
Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Как избежать скорбомбинга, когда толпы ботов, или не игравших будут намеренно топить игру выдавая нули, или наоборот ставить десятки?
Быть честным открытым разработчиком, который дает игру лучше чем то количество денег которое он за нее просит. Тогда и люди будут на дистанции голосовать обьективно.
Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
А те, кто не имеет игры и вообще не играл тоже будут иметь возможность голосовать?
Чем они хуже тех кто играл? Играть во все даже в любимом жаное в 2020м во первых не выгодно, потому что многие игры говно, а во вторых может времени не быть.
Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Как будет проходить процесс пользовательского голосования? Просто тыканье в звезду? Но тогда это не объективно, ведь не упомянуты причины такой оценки. не указаны достинства и недостатки игры.
Оценка с разворачиваем спойлера с кратким выводом.
Цитата:
Сообщение от Garruk Посмотреть сообщение
Это самые простые и банальные вопросы и встающие проблемы, которые возникают при самом первом и беглом взгляде.
Большинство так называемых проблем, это надуманное, которое призвано защитить халтурщиков и му'даков от игропрома.
Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
Чем пятибалльная система отличается от десятибалльной?
В ней тяжелее завышать или занижать оценки, так как большие разлеты подразумеваются. Правда я читал умных людей, которые в целом считают 5 и 10 бальную систему в том виде в котором мы о ней думаем тупой.

Более продвинутые системы например Критерий. Очень умная система, которая по сути имеет только 1 недостаток(это очень мало, наша 5 бальная система из школы имеет как минимум 4 недостатка). В которой отмечаются ключевые для игры факторы, например атмосфера или история для РПГ, графика для шутера, интересность прокачки и лута для дьяблы и тд и по ним ставится балл, и если у рпг стоит высокий балл по сюжету сильной по графике она быть не обязана. А недостаток тот что оценок много и по сути не понятно сколько бальная игра в целом, там на 7 или на 8, разницы при такой системе не очень видно. Система Рейтинг(как в Корее), тоже по сути неплоха для игр, но может проблемы давать вытесняя хорошие игры на более низкие места или наоборот, из за особенностей системы, но она все равно лучше стандартной 10 бальной.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:13   #3 
DrSlon DrSlon сейчас на форуме
Скрепный имперец
 
Аватар для DrSlon

Info
Сообщений: 50,850
Всего лайков: 7,270
Регистрация: 27.01.2011
Игра: Блекджек
Сервер: 발렌시아
Ник: Slon
Инфо: Pro Solodrocher
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Голосовать должны только старожилы по выслуге, в ином случае это будет совершенно контр информативный хомячий ад.
__________________
Либерал это такой человек, которому дали 20$ и лопату, и сказали копать себе могилу. И он копает, потому что 20$ is 20$. (c)

Our enemy is surely stronger, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There is only victory, or death. (c)

  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:18   #4 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
3 - игра средняя, все средненько.
СРЕДНЯЯ ИГРА имеет 3 балла. То есть, остальные игры УЖЕ выше среднего. Понимаете? Получается, что слабых игр по мнению Гохи практически никто никогда не делал. Это что, игровой альтруизм такой и вера в человечество? Да кто в это поверит.
Это терминальный недостаток крайне тупой школьной системы, в которой 2 это полный трындец а 3 уже вроде как неплохо, а числа то соседние.
В продвинутом и более адекватном варианте эта система есть в Германии. Там 1-6, где высшая это 1, она растягивает эту проблему с тройкой которая там такая же оценка до частичного решения из за +1 балла в количестве. Там тройка это нормальная оценка, а не погранично плохая как у нас, а для недосредних игр но с бюджетом от какойнить Юбисофт есть 4ка.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:20   #5 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Очень умная система
Только один нюанс. Обзоры для таких игр-критериев должен писать настоящий профессионал в жанре.
Я вот, к примеру, могу ответственно писать разве что за диаблоиды в большей степени и РПГ на PC - в меньшей. Но опять же, весь малоумный мир считает "Ведьмака 3" - шедевром РПГ, хотя игра являет собой экшен-адвенчуру с ролевыми элементами. Опять же, как быть в такой системе-критерии в подобных случаях?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:25   #6 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Обзоры для таких игр-критериев должен писать настоящий профессионал в жанре.
Учитывая кто пишет обзоры, о том что Скайрим или Дарксоулс это топ рпг, а то и какаянить аниме, на фоне такого дна много у нас тут профессионалов.

Когда обзорщики вырастут до состояния разбираться в играх и не принимать чемоданы, тогда местных экспертов можно будет подвинуть сославшись на плохой уровень знаний. Но так как этого никогда не произойдет проблемы нет.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:35   #7 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Еще добавлю
Последние 5 лет делают отличные инди-игры. И им ставят высокие баллы - 8-9. Но при этом, игра по КРИТЕРИЯМ не тянет от силы на среднюю оценку, имея в себе по-сути одно достоинство - интересную историю, на которую и завязан геймплей, хотя графика и звук могут быть крайне слабыми.
И такая игра получает практически высший балл.

А с другой стороны, есть ААА-тайтл типа "Антема", в которой
Графика - 10
Звук - 10
Сюжет и лор - 8
Геймлей.....и дикий скрип тормозов и вой сирены.

Итог? Не смотря на то, что почти все пункты получают шедевральные оценки, ГЛАВНЫЙ пункт - профукан, и игра получает вот такую юзерскую оценку

  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:44   #8 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Последние 5 лет делают отличные инди-игры. И им ставят высокие баллы - 8-9. Но при этом, игра по КРИТЕРИЯМ не тянет от силы на среднюю оценку, имея в себе по-сути одно достоинство - интересную историю, на которую и завязан геймплей, хотя графика и звук могут быть крайне слабыми.
Это поощрение которое выдается игрокам бескорыстно за старание и идеи. Это не тупость оценки.
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
А с другой стороны, есть ААА-тайтл типа "Антема"
Толсто) Графика 7 Сюжет и лор 6 Звук 7. Геймпей 3, юзеры поставили 4 но они завысили, так как от итоговой оценки должна вычитаться конченость и мудачество разработчика. Мы не в мире роботов живем, отношение важно.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:58   #9 
ANARHIST ANARHIST вне форума
Предводитель
 
Аватар для ANARHIST

Info
Сообщений: 10,819
Всего лайков: 286
Регистрация: 19.06.2010
Игра: Анархия Онлайн
Ник: EKSTREMIST
Гилд.: BANDA
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
Чем пятибалльная система отличается от десятибалльной?



У нас в планах есть реализация пользовательской оценки игры в базе игр. Но перед этим надо сделать общую систему авторизации для сайта и форума.

Это отлично
Может раскритится тема до звёзд
Представь на первом канале в новостях первым делом - рейтинг Forbes, а вторым рейтинг ГохаЭксперт
а может и список Форбс на втором , Гоха на первом месте

И кстати , если Близард захочет что-бы мы поменяли картинку в этой теме на 5 закрашенных звёзд, пусть нам закинет каждому по мильону за звезду
__________________
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:59   #10 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от K I L L E R Посмотреть сообщение
Представь на первом канале в новостях первым делом - список Форбс, а вторым рейтинг ГохаЭксперт
Это лучше чем то что там есть сейчас
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:22   #11 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Графика 7
Ты необъективен
Фростбайт лучший графический движок на рынке на данный момент. Картинка в Гимне шикарная
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:23   #12 
ANARHIST ANARHIST вне форума
Предводитель
 
Аватар для ANARHIST

Info
Сообщений: 10,819
Всего лайков: 286
Регистрация: 19.06.2010
Игра: Анархия Онлайн
Ник: EKSTREMIST
Гилд.: BANDA
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Это лучше чем то что там есть сейчас
Сто процентов
__________________
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:38   #13 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Ты необъективен
Ага я типа не заметил дайнгрейд и повсеместно увеличившееся количество мыла.
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Фростбайт лучший графический движок на рынке на данный момент.
Кусок навоза со сложной структурой, для которой почти нет специалистов, поэтому не смотря на теоретическую мощность, а он способен выдавать картинку топового качества, никто ее использовать не может, в том числе и Анфем.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:19   #14 
MyTAHT MyTAHT вне форума
Rogue Guild
 
Аватар для MyTAHT

Info
Сообщений: 17,743
Всего лайков: 2,348
Регистрация: 07.10.2016
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от K I L L E R Посмотреть сообщение
Представь на первом канале в новостях первым делом - рейтинг Forbes, а вторым рейтинг ГохаЭксперт
а может и список Форбс на втором , Гоха на первом месте

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. ©

__________________
Пишу, рисую, починяю примус.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 17:16   #15 
Tea_Maniac Tea_Maniac вне форума
Пока-геймер
 
Аватар для Tea_Maniac

Info
Сообщений: 14,269
Всего лайков: 584
Регистрация: 19.11.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Ставлю 1 из 5 звезд этой теме.
__________________
#
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 17:25   #16 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Tea_Maniac Посмотреть сообщение
Ставлю 1 из 5 звезд этой теме.
А она на 10ку типа претендовала)
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 12:27   #17 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Такая хорошая тема для дискуссии, и заглохла.
Эх
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 12:33   #18 
ANARHIST ANARHIST вне форума
Предводитель
 
Аватар для ANARHIST

Info
Сообщений: 10,819
Всего лайков: 286
Регистрация: 19.06.2010
Игра: Анархия Онлайн
Ник: EKSTREMIST
Гилд.: BANDA
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Такая хорошая тема для дискуссии, и заглохла.
Эх
А процитируй кого-нибудь , задень его, и тема оживёт

__________________
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 19:45   #19 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

на злобу дня


Добавлено через 2 минуты
А вы говорите "Близзы молчат"

Близзы не молчат. Близзы делают свое дело, покупая нужные каналы. А то, что они не вступают в прямой конфликт с малоумными агрессивными токсиками - мудрое и верное решение.

Последний раз редактировалось Zan; 02.02.2020 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 20:36   #20 
Lizardman_renamed_756723_16102024 Lizardman_renamed_756723_16102024 вне форума
Alpha Draco
 
Аватар для Lizardman_renamed_756723_16102024

Info
Игра: захват Земли
Гилд.: Комитет 300
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Правильно ли я понимаю, что на самом деле рефорж ослепительно взлетел?
__________________
«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 16:04   #21 
НечтоХрустящее НечтоХрустящее вне форума
Печенюх
 
Аватар для НечтоХрустящее

Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Lizardman Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что на самом деле рефорж ослепительно взлетел?
Именно, это просто хейтеркам близов неймется, а счастливые обладатели игры молча играют и получают удовольствие
__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 16:14   #22 
Zan Zan вне форума
ZanGPT
 
Аватар для Zan

Info
Игра: Гоха.ру
Сервер: Глобальный
Ник: Zan
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от Lizardman Посмотреть сообщение
рефорж ослепительно взлетел
Понятия не имею, стату продаж и предзаказов не объявляли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 16:24   #23 
Unter Unter вне форума
 
Аватар для Unter

Info
Сообщений: 29,825
Всего лайков: 1,687
Регистрация: 21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Обсуждение системы оценок игр

Так как темы ГОХА ЭКСПЕРТ ушла в плоскость обсуждения системы оценок вообще, то эта часть постов перенесена в отдельный топик.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:48   #24 
02nz
Guest

Info
Сообщений: n/a
Re: ГОХА ЭКСПЕРТ

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
Голосовать должны только старожилы по выслуге, в ином случае это будет совершенно контр информативный хомячий ад.
деды наигравшие 20 лет времени во все виды игр будут скептически относиться к любой даже "10/10 хомяцкой игре гения Кодзимы" , которая с без смазки зайдет в любого новорожденного хомяка
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 22:41   #25 
Skuchniy Skuchniy вне форума
Кусачее привидение
 
Аватар для Skuchniy

Info
Сообщений: 140,550
Всего лайков: 6,137
Регистрация: 08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение системы оценок игр

Игры Кодзимы необычны и по своему хороши. не за фул прайс конечно, но скидке зайдут запросто.
__________________

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026