|
|
#21301 | |
|
Забанен
|
Re: Флудилка
дурень на камчатке я слыхал вообще жопа. потому как всегда ток проснёшься - в петропавловске-камчатском полночь и песта.
щитаю вообще легенда о медведе русском от радио. ну как тут встать-то. кстати забавные были случаи с временем и прочим. полька например долго очень вкуривала, как же мы набираем кириллицей и по польски и по английски ))))))) Добавлено через 2 минуты предположение у нее было что стоит рядом специальная кириллическая клавиатура =) Последний раз редактировалось qft010_renamed_1115384_30042020; 07.08.2014 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#21302 | ||
|
Скрепный имперец
|
Re: Флудилка
Цитата:
Диктатор рулит збс. Ну как збс? Никто из борцунов лучше бы не смог и уже давно бы оправился в штаны от свалившегося на него геморроя. Я понимаю, что кто нибудь вроде тебя обосравшись может тупо убежать куда нибудь и начать новую жисть, но увы, на таком уровне это не работает, рашка с земли никуда не улетит, тут политические яйки нужны, и так получилось, что только у путена они есть. А то что он маленько диктатор придется понять и простить, тем более в этом есть свои плюсы. |
||
|
|
#21305 | |
|
Дачник
|
Re: Флудилка
Всякие яроши это представители маргинальных националистических партий, на выборах президента он получил меньше процента голосов.
__________________
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
|
|
|
|
#21308 | |
|
ты дыщь
|
Re: Флудилка
![]() Добавлено через 44 секунды от кучи бестолковых подружек? пожалуй буду зарекаться
__________________
![]() Последний раз редактировалось Maybe_renamed_555772_06072026; 07.08.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#21310 | ||
|
Забанен
|
Re: Флудилка
мифун вообще впечатлительный человек. сначала его р24 травмировало. потом евроньюс. танковый биатлон вот щаз в тренде =)
Добавлено через 3 минуты а чё было на майдане-то сегодня ? есть чо позырить ? Добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось qft010_renamed_1115384_30042020; 07.08.2014 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
#21323 | |
|
Забанен
|
Re: Флудилка
не то, что стоит а охерительно стоит. я подсадил на работе чувака аж который терпеть фентези и даже намёка на него ненавидит. сисиьки письки кровь грязь интриги - чо ещё надо. кстати некоторых вырубает жестокостью порой. вообщем нетривиальный такой сериальчик, хоть и в тренде сейчас.
|
|