|
|
#1 | |
|
Таков мой путь Гения
|
Портал GoHa.Ru поздравляет девушек с Международным женским днем
Брифинг по случаю 8 Марта
![]() Равняйсь! Смирно! От лица Генерального штаба Диванных войск GoHa.Ru позвольте поздравить всех прекрасных девушек нашего портала с Международным женским днем. Наши девушки готовы не только обеспечить крепкий тыл, но и устроить разведку боем, свернув по пути шею Смертокрылу, одним щелчком отправить Таноса в нокаут и спасти мир от очередного Апокалипсиса. С праздником, милые дамы, будьте счастливы как в эти первые весенние дни, так и в любое время года! Вольно! Разойдись!
__________________
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Кафедра Странников
|
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет девушек с Международным женским днем
__________________
![]() ![]() ![]() "Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r ![]() "Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda ![]() "Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante ![]() "каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno ![]()
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#6
|
|
![]() |
Портал GoHa.Ru поздравляет милых дам с 8 Марта.
Мужской коллектив GoHa.Ru поздравляет всех вас с этим прекрасным весенним праздником!
![]() Дорогие девушки, наши принцессы и боевые подруги! Мы любим виртуальные миры. С детским восторгом мы исследуем новые земли, сражаемся с диковинными монстрами, месяцами собираем экипировку и все это ради того, чтобы в конце пути спасти заточенную в башне принцессу. Иногда эта принцесса бодро шагает рядом с нами и ее вовсе не нужно спасать, но разве скажет она об этом мужчине, который во что бы то ни стало вознамерился совершить для нее подвиг? Нет, она улыбнется, и будет молча подавать стрелы. Бывает так, что мужчина встречает свою принцессу в самом конце пути, а может статься, что ее получится встретить, только петляя извилистыми тропами. Но сам путь без принцессы не имеет никакого смысла. Давным-давно компьютерные игры считались исключительно мужским развлечением и девушки в них были редкими гостьями. С течением времени и появлением новых игр, охват аудитории увеличился, и сейчас, в 2019 году играющих девушек стало не меньше, чем мужчин. Шагая с нами рядом, вы исцеляете наши раны, готовите для нас еду, вы же следите за тем, чтобы мы не надорвались под грузом собственного оружия. А если что-то пойдет не так, так вы можете и дракона прибить и монстров, посмевших обидеть любимого мужчину, в стороны раскидать. С 8 Марта вас, милые наши принцессы! Мы желаем вам найти принца, рядом с которым хотелось бы идти хоть за край света, крепкого здоровья и хорошего пинга на всех серверах.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Дачник
|
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет милых дам с 8 Марта.
Женщины, поздравляю вас с международным женским днём солидарности в борьбе за равноправие и эмансипацию! Давите мужло, победа будет за вами!
__________________
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
|
|
|
|
|
#25 | |
|
omae wa mou shindeiru
|
Re: Портал GoHa.Ru поздравляет милых дам с 8 Марта.
поздравляю мужиков с 8 марта
![]() потому что тут часто нытики одни. Девочек впринципе тоже хотелось бы поздравить но я вижу они в основном из гоха тиам так что немудрено так что их просто создали мальчики типа тульпы вы понимаете да?
__________________
Sword of convallaria player
|
|
|