Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Модификации и интерфейсы

Reply
 
Thread Tools
Old 30.12.2009, 11:16   #1 
Дитрум Дитрум вне форума
Предводитель
 
Дитрум's Avatar

Info
Posts: 40,580
Всего лайков: 1,679
Join Date: 05.02.2007
Game: Divinity: OS
Nick: Ditrum
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Shadowed Unit Frames - юнитфреймы, которые в последнее время стремительно набирают популярность. Легкие, ~1,1 Mb, удобные и гибкие в настройках - о чем еще можно мечтать? в отличие от Х-Perl, эти юнитфреймы не так интуитивно понятны, настройки скорее похожи на Питбуль.

Скачать Shadowed Unit Frames - http://www.wowinterface.com/download...nitFrames.html

Дополнения, которые вы можете установить:
CC Timers on portraits by Proditor.
Five second rule by Kemayo
Power bar colored by class by moniker
Aura indicators for unit frames by Shadowed
Bar growth/empty bars by Shadowed
Trinket based tags by Shadowed
Aura info on tooltip by Jzar

Поддерживаемые фреймы юнитов:

Player: Player, Pet, Pet Target
General: Target, Target of Target, Target of Target of Target, Focus, Focus Target
Party: Party, Party Pets, Party Targets
Raid: Raid, Main Tank, Main Tank Target, Main Assist, Main Assist Target, Boss, Boss Target
Arena: Arena, Arena Target, Arena Pets

Поддерживается LibHealComm-4.0.


Скачиваем фреймы, и распаковываем архив в папку Буква диска/Wow/Interface/Addons. Если у вас стоят какие либо юнит-фреймы, например питбуль или OuF -отключите их.

В игре набираем комманду- /shadoweduf (/suf)

Сразу идем на вкладку "Общее" (первая сверху), снимаем галочку с пункта "Закрепить рамки" и ставим галочку напротив пункта "Расширенные". Теперь у вас на экране видны слои - Игрок, Цель, Цель Цели, Группа - перетаскиваем эти фреймы в удобное вам место экрана. У меня Игрок и Цель находятся вверху, фрейм группы слева, после того как перетащили - ставим галочку "Закрепить рамки".

У меня получилось вот так:



Слева вверху - Игрок, по центру вверху - Цель, Цель Цели, Цель цели цели
Левый край экрана - группа


Теперь переходим к настройкам, пункт меню "Настройка объекта",
там в выпадающем списке выбираем пункт "Игрок"

Настройка фрейма "Игрок"

Вверху видим вкладки-категории настроек, по порядку

Вкладка "Общее" - включить портрет, типа портрета - 3Д, позиция слева. Подсвечивание краев -все включено, Текст боя -я не включаю, не вижу в этом смысла елси стоит MSBT аддон.
Вкладка "Рамка" - масштаб у меня стоит 100%, высота 56, ширина 227. Конечно же настраивайте исходя из размеров вашего монитора и разрешения.
Вкладка "Полосы" - полоса рун у меня включена, это для ДК. Включена полоса энергии и быстрая полоса энергии (для более быстрого обновления данных по вашей мане/ярости/РП).
Полосы здоровья включены, включая быструю полосу.
Входящие исцеления выключены, у меня это показывает аддон MSBT
Пустая полоса - вы можете ее включить и затем на вкладке Текст/Теги задать, какие данные в этой полосе будут выводится (например номер группы рейда, роль игрока в рейде/группе и т.д.)
Полоса применения - это касты, полосы применения при использовании транспортных средств и т.д. У меня включена+стоит скрыть полосу когда она пуста.
Название применения - включено
Время применения включено.
Вкладка "Размер виджета" - здесь вы можете установить размер полосы здоровья, энергии, применения, указать показывать ли фон для полосы. Настраивайте исходя из своих предпочтений и разрешения, я пока оставил по умолчанию.
Вкладка "Ауры" - здесь вы настраиваете отображение баффов и дебаффов на фрейме игрок, поскольку у меня стоит аддон Satrina BuffFrames 3 - отображение баффов и дебаффов на своем фрейме я оключил, подробнее об этой вкладке я расскажу когда перейдем к настройкам фрейма Цели.
Вкладка "Индикаторы" - заведует отображением значков на вашем фрейме, роль в группе, значек пвп, значек АФК. Значек лидера или ответвтенного за добычу. Оставьте то, что вам нужно, остальное отключите.
Вкладка "Текст/Теги" - именно эта кладка отвечает за то, какие данные у вас будут выводится в полосах здоровья, энергии, какие будут слева, какие справа и т.д. Выбираем "полоса энергии" в общих настройках (доп.меню не трогаем, указатель находится на надписи Полоса Энергии) там опции для текста слева и текста справа - размер шрифта, смещение по осям X и Y, точка привязки. Так же там 2 выпадающих меню
"текст слева" - в прокручивающемся списке ставим галочки, что мы хотим там видеть, у меня стоит Процент Энергии
"текст справа" - в прокручивающемся списке выбираем то, что нам нужно для отображения, у меня стоит Тек/Макс энергии (коротко)
Выбираем "Полоса здоровья" - опять же в основных настройках выставляем смещение, размер шрифта и т.д.
"текст слева" - у меня включено Имя объекта и Номер группы (если вы в рейде)
"текст справа" - Тек/макс здоровье (коротко)

В итоге получилось вот так:


Настраиваем фрейм "Цель"

В целом все настройки аналогичны предыдущим для фрейма Игрок, я опишу лишь отличия

Вкладка "Ауры"
Включить баффы, приоритеты баффам, увеличить ауры (ваши баффы будут выделяться), чуть ниже можно настроить сколько баффов в ряду будет выводиться. максимальное количество рядов, размер, позицию. У меня стоит :
в ряду - 10
максимум рядов - 4
размер - 16
позиция -внизу слева
смещение по Х и У - 0

Дебаффы - включить дебаффы, увеличить ваши ауры (ваши дебаффы будут выделяться), у меня стоит:
в ряду - 10
максимум рядов - 4
размер - 16
позиция -справа внизу
смещение по Х и У - 0

Вкладка "Текст/Теги"

Полоса энергии
"текст слева" - процент энергии+классификация
"текст справа" - Тек/Макс энергия (коротко)+класс

Полоса здоровья
"текст слева" - имя объекта+уровень
"текст справа" - Тек/Макс здоровье (коротко)

В итоге получится должно вот так:



Настраиваем фрейм Группа

Часть настроек аналогична предыдущим (включение выключение портретов и т.д.), я опишу лишь то, что отличается

Вкладка "Группа"
Показать игрока в группе - показывать ли вас в списке группы, у меня отключено
Hide in 6-man raid - прятать фрейм группы в рейдах состоящих из 6 и более человек, у меня включено
Скрыть в любом рейде - работает глючно, не рекомендую включать.

Там же можно настроить количество колонок, сколько рамок (читай юнитов) будет в колонке, смещение и порядок сортировки -все на ваш вкус и разрешение экрана.

Вкладка "Рамка"
высота - 45
ширина - 190
масштаб - 100%

Вкладка "ауры" - включены дебаффы, баффы выключены.

Вкладка "Текст/Теги"

Полоса энергии
"текст слева" - процент энергии+уровень
"текст справа" - Тек/Макс энергия (коротко)+класс

Полоса здоровья
"текст слева" - имя объекта+статус Отошел
"текст справа" - Тек/Макс здоровье (коротко)

Получится должно вот так:




Настраиваем фрейм РЕЙД

Расскажу только с позиции отображения рейда для ДД, хилеры эе могут скачать дополнительные модули и Clique+настроить исходя из своих предпочтений.

Для начала рейд фреймы нужно активировать, для этого идем в опции "Enabled units (Включенные юниты)", и там ставим галочку напротив "Рейд", по необходимости можно так же включить "главный танк" "босс" "цель наводчика" "цель главного танка" и т.д., это зависит от вашей роли в рейде. Далее идем в "Настройка объектов-рейд"

Вкладка "Общее"
Портреты - все отключено
Затухание боя -все отключено
Индикатор ярости (показывает юнитов в пределах досягаемости/затеняет остальных) включен
Подсвечивание краев -все включено
Текст боя - выключен

Вкладка "Рейд"

Разделять рамки рейда, показать группу как рейд -отключено
Смещение ряда - минус 10
Промежуток колонок - 3
Макисмум колонок - 7
Рамок в колонке - 6

В итоге вы получите 7 колонок по 6 юнитов, 42 юнита в рейде. в целом можно вобще поставить например 5 колонок по 5 юнитов - 25 юнитов в рейде, 40ппл рейды это только ПВП -озеро и альтерак, елси вы не хиллер вам глубоко пофиг увидите вы всех 40 человек или 25. ПВЕ рейды это 10 и 25 человек.

Сортировка - порядок сортировки возрастающий, способ сортировки -название
Группировать по - номеру группы, способ сортировки -название, порядок -возрастающий.
Показ групп - у меня стоят 7 групп, 8я отключена.

Владка "Рамка"

Масштаб - 64%
Высота - 43
Ширина - 111

Вкладка "Полосы"

Включены только полосы здоровья и энергии, цвет здоровья по "класс", цвет по реакции "откл"

Вкладка "Ауры"

Включены только дебаффы, стоит галочка "Излечимые", мне как магу это нужно, для ДК не нужно вообще. Если вы баффер, хиллер - возможно вам понадобится включить больше опций.

Вкладка "Текст/Теги"

Полоса энергии
"текст слева" - Макс Энергии (коротко)
"текст справа" - Тек/Макс энергия (коротко)+класс

Полоса здоровья
"текст слева" - имя объекта+статус Отошел+статус
"текст справа" - нехватка здоровья (коротко)

В итоге у вас получится вот такой рейд-фрейм:




Черный и белый списки баффов/дебаффов

Пункт меню "Фильтры аур" ,сначала идем в вкладку "управление фильтрами аур-управление" и там создаем новый фильтр и выбираем тип фильтра. Далее в вкладке "фильтр зон" выбираем нужный фрейм и добавляем баффы/дебаффы в белый или черный список.

Hide Blizzard

Можно указать какие элементы стандартного интерфейса отключить или оставить.

Настройка зон

Здесь можно указать какие фреймы и в какой зоне отображать.

Ну вот собственно и все, основы знаний для создания и настройки фреймов вы получили, если будет желание можете попробовать сделать более тонкую настройку с установкой дополнительных расширений.
Все настройки делались исходя и разрешения 1680х1050 и 22 дюйма монитора.

Last edited by Дитрум; 31.12.2009 at 09:45.
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 02:07   #2 
merca
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Огромное спасибо, начал дня 4 назад пользоваться ими, очень удобные и понятные.
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 04:28   #3 
plantu
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

таки есть оуф....
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 08:57   #4 
Дитрум Дитрум вне форума
Предводитель
 
Дитрум's Avatar

Info
Posts: 40,580
Всего лайков: 1,679
Join Date: 05.02.2007
Game: Divinity: OS
Nick: Ditrum
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
таки есть оуф....
Ну OuF то есть, вот только что бы его настроить нужно хорошо знать Lua и делать все ручками. Я как программист освоил бы без проблем - вот только мне программирования на работе хватает)
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 09:41   #5 
escapereality_renamed_642550_08072022 escapereality_renamed_642550_08072022 вне форума
фейс хэнд лок
 
escapereality_renamed_642550_08072022's Avatar

Info
Posts: 15,299
Всего лайков: 20
Join Date: 08.12.2008
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Дитрум молодец, как всегда в принципе =)
интересно сколько эти фреймы жрут памяти?

Добавлено через 26 минут
ах, да, в гайде я бы исправил вот это
Quote:
by myself
вместо этого подписать "by Shadowed"
__________________
зачем так жить, пасаны?

Last edited by escapereality_renamed_642550_08072022; 31.12.2009 at 09:41. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 09:45   #6 
Дитрум Дитрум вне форума
Предводитель
 
Дитрум's Avatar

Info
Posts: 40,580
Всего лайков: 1,679
Join Date: 05.02.2007
Game: Divinity: OS
Nick: Ditrum
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

пасип, исправил
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 09:46   #7 
awaken91
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

ээм, помоему мегабайт гдето хавают

дитрум молодец офк)
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 10:27   #8 
Waglevs
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

спасибо за проделанную работу =)
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:02   #9 
Azuregas_renamed_558637_16092019 Azuregas_renamed_558637_16092019 вне форума
Гуру
 
Azuregas_renamed_558637_16092019's Avatar

Info
Posts: 3,420
Всего лайков: 0
Join Date: 24.02.2007
Game: WoW
Server: Shadowmoon US
Nick: Tetsumiss
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

рейдфреймы ппц, хаос тупо
__________________
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:13   #10 
Altwazar Altwazar вне форума
Мастер
 
Altwazar's Avatar

Info
Posts: 8,813
Всего лайков: 686
Join Date: 03.08.2006
Game: Guild Wars 2
Server: Piken Square
Guild: ComCon[ComC]
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Отличный юнит фрейм. По мне оптимальное отношение гибкости и простоты настройки.
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:19   #11 
Дитрум Дитрум вне форума
Предводитель
 
Дитрум's Avatar

Info
Posts: 40,580
Всего лайков: 1,679
Join Date: 05.02.2007
Game: Divinity: OS
Nick: Ditrum
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
рейдфреймы ппц, хаос тупо
хм в чем хаос то? Я вижу группы, кто в группе, хп+цвет хп по классу, вижу ники, вижу дебаффы - что еще надо?
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:21   #12 
escapereality_renamed_642550_08072022 escapereality_renamed_642550_08072022 вне форума
фейс хэнд лок
 
escapereality_renamed_642550_08072022's Avatar

Info
Posts: 15,299
Всего лайков: 20
Join Date: 08.12.2008
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

вот настраиваю, пока нравится)

Добавлено через 45 секунд
насчет рэйдфрэймов - дамагеру, да и танку как то пох на них имхо, я их сделаю с одной стороны в столдбик и все
__________________
зачем так жить, пасаны?

Last edited by escapereality_renamed_642550_08072022; 31.12.2009 at 11:21. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:28   #13 
Azuregas_renamed_558637_16092019 Azuregas_renamed_558637_16092019 вне форума
Гуру
 
Azuregas_renamed_558637_16092019's Avatar

Info
Posts: 3,420
Всего лайков: 0
Join Date: 24.02.2007
Game: WoW
Server: Shadowmoon US
Nick: Tetsumiss
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
Originally Posted by Ditrum View Post
хм в чем хаос то? Я вижу группы, кто в группе, хп+цвет хп по классу, вижу ники, вижу дебаффы - что еще надо?
Нахрен там "мана" бары? нахрен там значки Орды? нахрен там указано количество хп до 100%
__________________
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 11:46   #14 
escapereality_renamed_642550_08072022 escapereality_renamed_642550_08072022 вне форума
фейс хэнд лок
 
escapereality_renamed_642550_08072022's Avatar

Info
Posts: 15,299
Всего лайков: 20
Join Date: 08.12.2008
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

все можно подправить это
__________________
зачем так жить, пасаны?
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 12:48   #15 
TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020 TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020 вне форума
Roleplay Club
 
TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020's Avatar

Info
Posts: 774
Всего лайков: 0
Join Date: 12.04.2006
Send a message via ICQ to TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

молодец. Продвигать в массы SUF хорошая задумка.
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 16:15   #16 
escapereality_renamed_642550_08072022 escapereality_renamed_642550_08072022 вне форума
фейс хэнд лок
 
escapereality_renamed_642550_08072022's Avatar

Info
Posts: 15,299
Всего лайков: 20
Join Date: 08.12.2008
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.


вот рэйд на варсонге, 10 ппл
Азурегас, как видишь, инфы там самый минимум+аккуратненько смотрится
п.с. наконец то найдена замена сцаному хперлу)

Добавлено через 2 минуты
разве что пошире сделать, чтобы ники полностью видно было..
и еще - если я тупор растяну свои фреймы то хп будет показываться полностью? т.е. 24868 а не 24.8к
__________________
зачем так жить, пасаны?

Last edited by escapereality_renamed_642550_08072022; 31.12.2009 at 16:15. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 16:57   #17 
Дитрум Дитрум вне форума
Предводитель
 
Дитрум's Avatar

Info
Posts: 40,580
Всего лайков: 1,679
Join Date: 05.02.2007
Game: Divinity: OS
Nick: Ditrum
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
если я тупор растяну свои фреймы то хп будет показываться полностью? т.е. 24868 а не 24.8к
в разделе Игрок- Текст/Теги

Полоса здоровья-текст справа - поставь Тек/Макс ЗД (Smart)
  Reply With Quote
Old 31.12.2009, 21:45   #18 
Altwazar Altwazar вне форума
Мастер
 
Altwazar's Avatar

Info
Posts: 8,813
Всего лайков: 686
Join Date: 03.08.2006
Game: Guild Wars 2
Server: Piken Square
Guild: ComCon[ComC]
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Никто не знает, как в suf сейчас обстоят дела с CC Timers on portraits? Работает ли этот мод сейчас? Просто в одно время создатель этого мода (и гладиуса) собирался забросить дальнейшую поддержку аддонов.
  Reply With Quote
Old 06.01.2010, 00:49   #19 
ULLICTUK ULLICTUK вне форума
За6анен
 
ULLICTUK's Avatar

Info
Posts: 19,970
Всего лайков: 3,819
Join Date: 11.04.2006
Send a message via ICQ to ULLICTUK
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Чем лучше/хуже агюнита с питбулем?
__________________
Quote:
Originally Posted by MikeNew
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
  Reply With Quote
Old 06.01.2010, 12:01   #20 
awaken91
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

чем хуже не знаю, но жрет он ресурсов меньше, а в настройке вроде так же тонок
  Reply With Quote
Old 07.01.2010, 16:38   #21 
Altwazar Altwazar вне форума
Мастер
 
Altwazar's Avatar

Info
Posts: 8,813
Всего лайков: 686
Join Date: 03.08.2006
Game: Guild Wars 2
Server: Piken Square
Guild: ComCon[ComC]
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
Originally Posted by ULLICTUK View Post
Чем лучше/хуже агюнита с питбулем?
По гибкости настроек pitbull > shadow > ag.
Нет возможности использовать схемы настроек как в питбуле. Нельзя сделать различные настройки для рейда10|25|40,группы в инсте или арене.
Вменяемая раскладка по умолчанию - играть можно даже ничего не трогая.
Текстовые поля редактируются почти как угодно, но при этом просто и без необходимых знаний в lua.

ag помню плохо - иногда в группе несколько фреймов становились прозрачными, и этот баг держался с год. Вообще шедоу такой же простой в настройке, но предоставляет больше возможностей.

Есть CC Timers on portraits - хорошее дополнение, вызывет быстрое привыкание. Использую suf частично из-за него.
  Reply With Quote
Old 07.01.2010, 16:46   #22 
Azuregas_renamed_558637_16092019 Azuregas_renamed_558637_16092019 вне форума
Гуру
 
Azuregas_renamed_558637_16092019's Avatar

Info
Posts: 3,420
Всего лайков: 0
Join Date: 24.02.2007
Game: WoW
Server: Shadowmoon US
Nick: Tetsumiss
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

этот баг и щас есть, но достаточно редок (собсно он и в близовских фремах есть)
__________________
  Reply With Quote
Old 07.01.2010, 18:02   #23 
Altwazar Altwazar вне форума
Мастер
 
Altwazar's Avatar

Info
Posts: 8,813
Всего лайков: 686
Join Date: 03.08.2006
Game: Guild Wars 2
Server: Piken Square
Guild: ComCon[ComC]
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

Quote:
Originally Posted by Azuregas View Post
этот баг и щас есть, но достаточно редок (собсно он и в близовских фремах есть)
Мне так разработчик и ответил. Вообще раз в день у меня он появлялся стабильно. Не знаю просто как с близовскими, с остальными у меня такого не было. Может мне везло, и с аг он просто чаще появлялся :)
  Reply With Quote
Old 09.01.2010, 21:18   #24 
deminiar
Guest

Info
Posts: n/a
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

у меня такой вопрос, а можно ли убрать полосу заклинания, которая дефолтная в вове?
  Reply With Quote
Old 10.01.2010, 11:54   #25 
хрюндель_renamed_568529_28092020 хрюндель_renamed_568529_28092020 вне форума
Знаток
 
хрюндель_renamed_568529_28092020's Avatar

Info
Posts: 2,207
Всего лайков: 0
Join Date: 03.06.2007
Send a message via ICQ to хрюндель_renamed_568529_28092020
Ответ: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.

можно конечно.
__________________
  Reply With Quote
Reply

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Модификации и интерфейсы
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025