Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Cyberpunk 2077

Reply
 
Thread Tools
Old 15.12.2020, 05:27   Luna_renamed_1467414_11082025 - куратор темы     #1 
Luna_renamed_1467414_11082025 Luna_renamed_1467414_11082025 вне форума
Писaтель
 
Luna_renamed_1467414_11082025's Avatar

Info
Posts: 55
Всего лайков: 30
Join Date: 13.11.2020
Транспорт Cyberpunk 2077

Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно


Автомобили играют важную роль в Cyberpunk 2077, они не только позволяют с комфортом перемещаться по районам гигантского мегаполиса, но и помогают Ви выглядеть круто. Несмотря на то, что угнать автомобиль и присвоить себе как в легендарной Grand Theft Auto не получится, разработчики не поскупились дать игрокам огромный список моделей машин и мотоциклов, которые можно приобрести за внутриигровую валюту, а то и вовсе получить бесплатно.




Автомобили, которые можно купить за евродоллары, варьируются от довольно бюджетных до очень дорогих. Искать их не надо, в определенный момент герою пришлет сообщение фиксер с предложением покупки. Нужное место можно будет найти по заданию в журнале или на карте. Бесплатный транспорт тоже удивит разнообразием моделей, и это на удивление не раздолбанные ведра с ближайшей свалки, которые совсем не годятся для образа Ви. Некоторые модели даже имеют собственную историю и станут очень ценными для главного героя.

Как получить бесплатные автомобили в Cyberpunk 2077? Ответ прост: игрок должен выполнить определенные квесты, при этом не только сюжетные, но и второстепенные. После выполнения всех необходимых условий, он получит возможность сесть за руль добытого автомобиля и транспорт будет добавлен в гараж.

Hella EC-D I360




Это первая машина Ви, которая появляется сразу же после пролога. Правда, радоваться ее наличию придется не долго. В начале второго акта обезумевшее такси выведет ее из строя на некоторое время. Поскольку этот автомобиль на тот момент скорее всего единственный у игрока, останется ощущение, что вас буквально решили рук. Хотя, конечно, машины не единственный способ передвижения в игре.

Arch Nazare Джеки




После определенных событий с лучшим другом главного героя, Джеки, игрок сможет получить его мотоцикл. В начале второго акта появится квест «До встречи в «Посмертии»», где нужно поговорить с мамой Уэллс и выполнить небольшую квестовую цепочку. В конце миссии игрок получит ключи от железного коня. Кстати, если в начале игры Ви смог дать Джеки совет по улучшению мотоцикла, Джеки модифицирует его.

Porsche 911 II (930) Turbo




Один из лицензированных автомобилей из реального мира, который нельзя купить за деньги в принципе. Porsche 911 можно получить во время квеста под названием Chippin’ In. Она принадлежала не ахти кому, а самому Джонни Сильверхенду. Неплохая компенсация за то, что террорист-рокер выносил мозг главному герою на протяжении игры. Для ее получения необходимо выполнять задания от Джонни и в определенный момент выбрать реплику в диалоге с Грейсоном «Повезло сегодня», тем самым оставив его в живых. Грейсон даст герою ключ-карту от транспортного контейнера, где и находится автомобиль.

Apollo Scorpion




Игрок получит этот мотоцикл после завершения одного из основных квестов, поэтому задание никак нельзя пропустить. В конце довольно длинной, но интересной квестовой цепочки, напарница Ви, девушка-кочевница Панам, отдает мотоцикл одного из своих братьев.

Delamain No 21




Да, такси искина Деламейна тоже можно получить в личное пользование. Задание станет доступно сразу после того, как одна из машин искусственного интеллекта разобьет автомобиль игрока. Деламейн пригласит Ви в свой офис, где предложит компенсацию и деликатное задание. После его выполнения, независимо от принятого выбора, Ви обзаведется стильным пуленепробиваемым автомобилем с кожаными сидениями.

Mackinaw Beast




Настоящий зверь, оправдывающий свое название. Этот полноприводный монстр-грузовик можно получить, закончив цепочку квестов «Королева автострад» от девушки-бармена Клер из бара «Посмертие». При этом необходимо забить на победу в гонках и продолжить преследовать Сампсона.

Type-66 «Cthulu»




Если игрок выбрал победу в завершающем квесте «Королевы автострад» и оставил Сампсона в живых, то вскоре получит от него звонок. В благодарность он отдает герою машину, которая тут же появляется в гараже персонажа.

Alvarado «Vato»




Можно выиграть у Цезаря в миссии «Кровь и кость: Глен».

Rayfield Caliburn




Игрок может найти двойника Bugatti Veyron в пустыне за выполнение задания «На перепутье». Отправляйтесь в шахты, где вы сражались с Нэшем по сюжетному заданию с Панам, и поищите синий транспортный контейнер. Садитесь в машину, она будет добавлена в ваш гараж.

Colby CX410 Butte




Этот сутенерский грузовик можно найти в пустыне, он просто стоит там и ждет, когда его заберут. Вы найдете его припаркованным рядом с трейлером к востоку от города.

Quadra Turbo R Vi Tech




За легендарную машину Ви, появившуюся еще в самых первых трейлерах игры, тоже можно не платить. Она станет доступна после выполнения задания «Дело всей жизни». Доставьте машину по адресу и подождите сутки. Герою напишет Падре Ибарра с необходимыми инструкциями. Останется просто проследовать к месту назначения и забрать спорткар.

Thorton Galena Rattler




Первый автомобиль Ви-кочевника. Его можно найти на свалке в начале второго акта по заданию «Ухабистая дорога». Машина хоть и выглядит побитой жизнью, но все еще на ходу. Правда, за обладание этой старушкой еще придется поспорить с местной девчонкой, пытавшейся ее починить.





Last edited by Kloe_renamed_1361449_30092025; 15.12.2020 at 18:45.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
  Reply With Quote
Old 15.12.2020, 05:32   #2 
derango derango вне форума
Фанат
 
derango's Avatar

Info
Posts: 202
Всего лайков: 46
Join Date: 21.11.2016
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

вы хоть берите под кат спойлеры, что за бред, а статья обычная копи паста.
  Reply With Quote
Old 15.12.2020, 14:13   #3 
Vkdsw Vkdsw вне форума
 
Vkdsw's Avatar
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

Хз из того что пробовал в этой игре нормальной машиной оказался только Койот, который продаётся в пустошах у мотеля Саншайн за 115к
По скорости он почти как Rayfield Caliburn но вот только его не заносит так как Rayfield Calibur + он тоже на бэтмобиль похож. Единственный минус это расцветка так как машины "Койоты" которые принадлежат бандам выглядят лучше.

  Reply With Quote
Old 15.12.2020, 14:53   #4 
Dartreiven Dartreiven вне форума
YOUR SOUL IS MINE
 
Dartreiven's Avatar

Info
Posts: 5,297
Всего лайков: 540
Join Date: 22.03.2013
Game: Готика 1,2
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

Очередные читы-спойлеры подъехали..
Я лично кайфую от этой тачки.
__________________

Last edited by Dartreiven; 15.12.2020 at 18:05.
  Reply With Quote
Old 15.12.2020, 18:05   #5 
Sonatix Sonatix вне форума
Знаток
 
Sonatix's Avatar

Info
Posts: 2,385
Всего лайков: 296
Join Date: 25.06.2006
Game: Зан Сильно Устал
Server: Термоштупсель
Nick: Сонатикс
Guild: Антанта
Info: дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

Это единственная игра где использование транспортных средств не имеет никакого смысла и не доставляет никакого эстетического наслаждения ибо картон (передвижение на траспорте максимально упрощённое, вы можете творить на дороге что угодно и всем будет пофиг, пока вы не убьете гражданского, а если вы остановитесь то болванчики до посинения будут ждать пока вы не уберете тачку, даже не пытаясь объехать ее - симуляция жизни в ААА проекте она такая), ну разве что если вам надоели квесты и вы никуда не спешите. За 43 часа только по сюжету ездил на тачке ибо принудительно, во всех остальных ситуациях на своих двоих и точки телепорта быстрее и удобнее. Пару раз для прикола выбросил пару граждан из их тазиков, даже не возмущались. Это самая удручающая часть игры.
Плотва все же функциональней была ))
  Reply With Quote
Old 16.12.2020, 04:25   #6 
Vkdsw Vkdsw вне форума
 
Vkdsw's Avatar
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

Quote:
Originally Posted by Dartreiven View Post
Я лично кайфую от этой тачки.
Это Койот и есть, только в раскраске банды.
  Reply With Quote
Old 16.12.2020, 13:54   #7 
Sirotin Sirotin вне форума
 
Sirotin's Avatar
Re: Автомобили Cyberpunk 2077: какой транспорт можно получить бесплатно

Quote:
Originally Posted by derango View Post
вы хоть берите под кат спойлеры, что за бред, а статья обычная копи паста.
откуда?
  Reply With Quote
Old 17.12.2020, 07:24   #8 
Lexxx20 Lexxx20 вне форума
Remembrancer
 
Lexxx20's Avatar

Info
Posts: 72,714
Всего лайков: 5,527
Join Date: 05.04.2008
Game: HADES 2
Танк 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Больше всего понравился по управлению "Маленький мул" - не заносит совершенно, идет по пересеченной местности плавно, хоть и не отличается скоростью




Плотву тоже нашел, случайно совершенно, но ездить не могу - она за секунду разгоняется до сотни, и входить в повороты на ней нереально





Ктулху понравился из материала, надо будет найти! Надеюсь, он более управляем, чем спорт кары.
  Reply With Quote
Old 17.12.2020, 07:43   #9 
Tullus Aufidius Tullus Aufidius вне форума
GeneralOfTheVolscianArmy
 
Tullus Aufidius's Avatar

Info
Posts: 18,013
Всего лайков: 402
Join Date: 13.01.2010
Game: EscapeFromTarkov
Info: ὁπλίτης
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Lexxx20 View Post
Больше всего понравился по управлению "Маленький мул" - не заносит совершенно, идет по пересеченной местности плавно, хоть и не отличается скоростью




Плотву тоже нашел, случайно совершенно, но ездить не могу - она за секунду разгоняется до сотни, и входить в повороты на ней нереально





Ктулху понравился из материала, надо будет найти! Надеюсь, он более управляем, чем спорт кары.
Хавелина топ и город и за город за свои 73к скорость управление, авенжен чисто по городу топ, купил за 225к тачку гавна кусок.
__________________
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 16:15   #10 
_QronyX_ _QronyX_ вне форума
Лидер мнений
 
_QronyX_'s Avatar

Info
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Luna View Post
Если игрок выбрал победу в завершающем квесте «Королевы автострад» и оставил Сампсона в живых, то вскоре получит от него звонок. В благодарность он отдает герою машину, которая тут же появляется в гараже персонажа.
а я не выбрал победу, я хз каким аутистом надо быть чтобы ехать на победу если по квесту тебя ведёт именно за симпсоном и с тёлкой вы договаривались ехать только за симпсоном, я хотел эту тачку поэтому говорил тёлке не убивай но она всё равно развернулась и пристрелила, тачку в подарок я не получил и что вы думаете? спустя некоторое время мне звонят и говорят что эта же самая тачка появилась в продаже помойму за около 70к
__________________
ДОСКА УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ КАДРОВ ФОРУМА>
https://forums.goha.ru/userpic/sigpic775810_69.gif
Quote:
Originally Posted by Лапата View Post
ккд2 на готи наверное тянет
обсурд 33 и вовсе мусор, джанк фуд для дураков
инди-игра не может быть игрой года + пошаговая игра тем более (c) админ двача
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 16:44   #11 
Zan Zan вне форума
AI Lord
 
Zan's Avatar

Info
Game: Гоха.ру
Server: Глобальный
Nick: Zan
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Luna View Post
и поищите синий транспортный контейнер.
Плохо скопипастил инфу. Машину можно найти в промежутке между 23 00 и 00 00.
В остальное время её там не будет.
И да, это отсылка на бэтмобиль

Добавлено через 54 секунды

Quote:
Originally Posted by Lexxx20 View Post
тоже нашел, случайно совершенно
её в награду дают по квестам

Last edited by Zan; 20.12.2020 at 16:44. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 16:48   #12 
CptDonky CptDonky вне форума
 
CptDonky's Avatar

Info
Posts: 11,286
Всего лайков: 1,130
Join Date: 20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Issue reason: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Issue reason: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Issue reason: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

__________________
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 17:05   #13 
Lexxx20 Lexxx20 вне форума
Remembrancer
 
Lexxx20's Avatar

Info
Posts: 72,714
Всего лайков: 5,527
Join Date: 05.04.2008
Game: HADES 2
Танк 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Quote:
Originally Posted by Zan View Post

её в награду дают по квестам
Имелось в виду, что без гайдов.

Добавлено через 47 секунд

Quote:
Originally Posted by Dartreiven View Post
Очередные читы-спойлеры подъехали..
Я лично кайфую от этой тачки.
Койот?

Last edited by Lexxx20; 20.12.2020 at 17:05. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 17:36   #14 
Kustar Kustar вне форума
Анархист
 
Kustar's Avatar

Info
Posts: 18,339
Всего лайков: 1,850
Join Date: 24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "1К лайков"
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Luna View Post
Для ее получения необходимо выполнять задания от Джонни и в определенный момент выбрать реплику в диалоге с Грейсоном «Повезло сегодня», тем самым оставив его в живых. Грейсон даст герою ключ-карту от транспортного контейнера, где и находится автомобиль.
а можно вынести ему мозги, взять с трупа карту и самому найти контейнер.
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 19:14   #15 
Dartreiven Dartreiven вне форума
YOUR SOUL IS MINE
 
Dartreiven's Avatar

Info
Posts: 5,297
Всего лайков: 540
Join Date: 22.03.2013
Game: Готика 1,2
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Lexxx20 View Post
Койот?
Он самый
__________________
  Reply With Quote
Old 20.12.2020, 19:21   #16 
Verde Verde вне форума
Мастер
 
Verde's Avatar

Info
Posts: 6,302
Всего лайков: 71
Join Date: 05.12.2005
Nick: Sead
Зомби мутанта
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

койот клевый.
джавелина тоже понравилась, но она без багажника, сук =)
__________________
----------------------
  Reply With Quote
Old 21.12.2020, 04:16   #17 
Lexxx20 Lexxx20 вне форума
Remembrancer
 
Lexxx20's Avatar

Info
Posts: 72,714
Всего лайков: 5,527
Join Date: 05.04.2008
Game: HADES 2
Танк 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Quote:
Originally Posted by Dartreiven View Post
Он самый
Всё хочу взять, но забываю

Добавлено через 42 секунды

Quote:
Originally Posted by Verde View Post
койот клевый.
джавелина тоже понравилась, но она без багажника, сук =)
С багажником! У заднеприводных машин он спереди, под капотом

Last edited by Lexxx20; 21.12.2020 at 04:16. Reason: Добавлено сообщение
  Reply With Quote
Old 21.12.2020, 06:16   #18 
Tullus Aufidius Tullus Aufidius вне форума
GeneralOfTheVolscianArmy
 
Tullus Aufidius's Avatar

Info
Posts: 18,013
Всего лайков: 402
Join Date: 13.01.2010
Game: EscapeFromTarkov
Info: ὁπλίτης
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Kustar View Post
а можно вынести ему мозги, взять с трупа карту и самому найти контейнер.
__________________
на корабле кстати в главной рубке есть дверь с домофоном нужна либо карта либо пароль кто знает как попастЬ7
__________________
  Reply With Quote
Old 21.12.2020, 10:39   #19 
Иолантис Иолантис сейчас на форуме
Предводитель
 
Иолантис's Avatar

Info
Posts: 26,612
Всего лайков: 1,610
Join Date: 28.09.2008
Game: No MMO
Волшебник Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh)
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Tullus Aufidius View Post
на корабле кстати в главной рубке есть дверь с домофоном нужна либо карта либо пароль кто знает как попастЬ7
Если пощадить чувака за которым пришли - он даст карту. В контейнере порш Джонии
__________________

  Reply With Quote
Old 21.12.2020, 10:45   #20 
Tullus Aufidius Tullus Aufidius вне форума
GeneralOfTheVolscianArmy
 
Tullus Aufidius's Avatar

Info
Posts: 18,013
Всего лайков: 402
Join Date: 13.01.2010
Game: EscapeFromTarkov
Info: ὁπλίτης
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Транспорт Cyberpunk 2077

Quote:
Originally Posted by Иллай View Post
Если пощадить чувака за которым пришли - он даст карту. В контейнере порш Джонии
ты не понял, там не подъемник с контейнером, там каюта к ней нужен пароль или ключ карта, порше я забрал
__________________
  Reply With Quote
Reply

Tags
cd projekt red, cyberpunk 2077, microsoft, sony

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Cyberpunk 2077
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026