![]() |
#1 | |
Читатель
|
Проверенный временем GvE Interlude.
Пишем, общаемся, кто что думает. Это будет мой 4 или 5 вайп с 2016 года. Докачиваю клиент и полетели.
Кто не знает, концепт Interlude но было много обнов. Например последнее это разделение эпик бижи на 3 уровня, много фиксов неюзабельных проф было. Урезан рендж хавку,значит то что интерлюд и Хавк против сс это не то. Здесь все иначе приходи, ник Pornofint или Pornof1nt помогу чем смогу. |
|
![]() |
![]() |
#2 | ||
Iron Lady
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Quote:
|
||
![]() |
![]() |
#8 | |
Старожил
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
так он уже и был... 15 кажись открылося... и даж капчу влепили. типа увидел бота - пиши .bot - у него капча вылезет. ежели он в течении минуты не напишет в текст 3 цифры - пух... в тюрьму :) ох и мата будет на форуме за это :) оставил персонажа, пошел чайку налить... приходишь - а ты уже в тюрьме :)
вместо динамической шифрации и пересборки ехе файлов с перемешиванием названий функций и параметров внутри функций - лепит какую-то дичь с капчой... |
|
![]() |
![]() |
#11 | |
Старожил
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
не... про афк я уже спрашивал :) дескать система определяет все дела и афкашному ничо не шлется. мне интересно как сразу оно определяет что афк? минута? 30 секунд? ведь получается к примеру как: бил моба, убил, бросил персонажа, побежал поссать. приходишь, а ты уже в тюрьме :)
|
|
![]() |
![]() |
#14 | |
Старожил
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
не не не! ежели бы не гавноботы на всех локах пачками - сервер хороший :) а ежели играть ток в нуболоке, то вобще красота :) там до 70 левела и на Б шмот ограничения. и заточка +5. СХ там космос :) против дагеров аура сбития таргета, потом фир. танки ток досаждают, что их колупать долго... и если это шк - то он тебе еще и молнией шарахнет, которая чуть ли не 100% шанс. а так в этих нуболоках прям тащусь от СХи :) во взрослый мир лучше не соваться... папки анально покарают в любой локе. ток если на подсосе в массовых замесах из-за спины постреливать и вовремя сваливать...
|
|
![]() |
![]() |
#15 | ||
Royal Guards of Rinka
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Quote:
__________________
![]() |
||
![]() |
![]() |
#18 | |
Старожил
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
ну я понимаю, ежели гавнофришка с претензией на оф - это дошик. тут-же дошик с бонусом в виде пакетика со специями в виде своей системы :) а именно отличие от ладвы в виде изначальных двух фракций, у которых вар меж собой. используется территория мира только частично. вынуждая пользователей постоянно воевать на этих небольших пространствах локаций. посему это своя игра практически, разве что в мире ладвы. даже куча скилов отсебятины налеплено :) то есть никто тельняшку на сиськах не рвет и не вопит, шо у меня все по офу! здесь заранее оговоренная сессионка на месяц-полтара каждые месяца три :) где люди играют одни и те-же. конечно новички всякие то-же залетают, но из-за бестолковости админа, который не может залепить префикс рандомный при реге - эти новички часто огребают от горе-хакеров, которые перебирая старые базы, давно почивших серверов - натыкаются на актуальный рабочий логин-пароль. такие темы: ой, памахите! раздели! - постоянно на форуме. и тем не менее процесс довольно занятный. посему я бы очень даже поспорил на тему дошиков.
|
|
![]() |
![]() |
#24 | |
Iron Lady
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
а нету ничего. бразильцы перед НГ были, но наверное уже прикрылись, сейчас на английском баннеры только какого-то л2европа, но похоже, это что-то русскоязычное.
никогда не смотрю. хочется экшена - иди и убей всех ![]() с меня хватило одного рэпера, рыдала и билась в истерике, потом написала Нумику, что если встретит его в новосибе, пусть по ушам клавиатурой настучит ![]() |
|
![]() |
![]() |
#25 | |
Royal Guards of Rinka
|
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Да, Твич вылетел на 5 минут, но уже робит. Тайваньскую фришку найти не могу - походу, накрылась ... я даже решился проплатить прогу для пинга, если попрёт (пол года с покупкой ноута дали бесплатно). То же никогда не смотрел и считаю это тупостью, но так влом смотреть фильмы, читать книги и играть, что смотрю Стрим по WC3TFT ![]()
__________________
![]() |
|
![]() |