![]() |
#76 | |
Гуру
|
Re: Risen 3: Titan Lords
Но мы еще не знаем насколько там открытый мир, Ведьмак смотрелся хорошо и в первой части игры, но локации сами знаете и вторая часть смотрелась более чем, можно хоть сейчас идти и играть особо разницы не заметишь на фоне новых игр.
Если третий ведьмак обойдет готику 3 по открытости мира, вот тогда да. Игра года и на ближайшие лет 5 и самый крутой опенворлд ![]() |
|
![]() |
![]() |
#83 | |
Мастер
|
Re: Risen 3: Titan Lords
С этим всё не так просто. В интервью CDPR говорили, что "если вы видите какой-то объект, то вы можете добраться к нему любыми способами, невидимых стен нет". С распорядком дня NPC тоже все нормально.Что касается воровства, то там конечно уровня готики не будет, но в отличие от первых двух игр, пейзане будут реагировать на подобные действия. Не совсем понятно, что они собираются делать со сбором травок для алхимии. Однако атмосфера очень похожа на вторую Готику. Вот на таком техническом уровне должны были быть сделаны последние Ризены.
__________________
|
|
![]() |