Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Общий раздел

Reply
 
Thread Tools
Old 19.09.2012, 08:46   #1 
Melange_renamed_596194_07112022 Melange_renamed_596194_07112022 вне форума
The Chosen One
 
Melange_renamed_596194_07112022's Avatar
Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Организация PearlAbyss, основанная в сентябре 2010 - это самостоятельная компания-разработчик игр, нацеленная на ММОРПГ сегмент.

Дэйл-Ким (Daeil-Kim), генеральный директор PearlAbyss, продюсирующий ММОРПГ ‘Black Desert’, руководил такими проектами, как ‘RYL, Risk Your Life’, ‘R2, Reign of Revolution’ и ‘C9, Continent of the Ninth’. Каждый из них знаменит своим ярким влиянием на индустрию и уникальным экшн-стилем.

Особенно ‘C9’ - проект, которым г-н Ким руководил в NHN, выиграл гран-при на фестивале won Korea Game Award 2009, а сам Ким получил приз лучшего разработчика года.

‘Black Desert’ - это сэндбокс ММОРПГ, предоставляющая целую палитру ярких впечатлений, с захватывающей боевой системой, стратегическими осадами замков и сложной системой контента, имитирующего реальность, вроде торговли, найма NPC и управления недвижимостью.

Игрокам ‘Black Desert’ предстоит стать героями или героинями и спасти мир от диктатуры. На выбор доступны 8 игровых классов.

Из загруженного видео вы узнаете некоторые подробности о ‘Black Desert’, включая обширный бесшовный мир, динамические бои, организованные осады замков.

Релиз игры запланирован на 2013.
______________________________

Далее перечислены главные особенности “Black Desert”.

Разработчик: PearlAbyss
Официальный сайт: facebook.com/Pearl.Abyss.Black.Desert
Жанр: фэнтэзи ММОРПГ
Статус: в разработке

- экшн в консольном стиле, с похожими ощущениями и управлением


У каждого игрового персонажа есть базовое умение, характеризующее данный класс.

Например, блокировка щитом, пинки и способность свалить с ног, толкнуть - базовые навыки персонажей класса воин. Совместив их со стандартными для ММОРПГ наборами умений, у вас появляется больше возможностей в бою, а управление становится интересней.

Не думаем, что по игровым впечатлениям “Black Desert” можно охарактеризовать, как "легкую" или "тяжелую".

- Масштабные боевые действия, где есть место тактическим маневрам


Возьмем, к примеру, осаду замка.

Атакующие решают бомбардировать врата или взобраться на стены по лестницам. Защитники должны сделать вылазку и уничтожить артиллерийскую батарею или помешать штурму стен.

Для успешной осады замка важен порядок расстановки войск вокруг замка и неожиданные удары по врагу. Кроме того, мы не собираемся устанавливать ограничение на количество участников осады, тем самым обеспечивая желаемую масштабность контента.

- Многогранный контент, воспроизводящий различные жизненные аспекты


Мы разработали обширную жилищную систему, где каждый объект недвижимости занимает своё собственное физическое пространство, а не инстанс.

Пользователям разрешается приобретать тысячи объектов в игровом мире вроде особняков, складов, фабрик, овощных грядок, где они смогут жить, вести производство и торговлю. Благодаря широкому выбору контента в городах и деревнях, у игрока появляется объективное основание поселиться в каком-то конкретном месте, и в конечном итоге, такая система вынесет игровой опыт за пределы охоты и постоянных сражений.


Пользователи смогут собирать урожай, добывать руду и получать особую продукцию в каждой деревне. У каждого региона есть своя уникальная продукция.

В связи с этим некоторые товары должны быть достаточно редкими, чтобы в результате обеспечить обмен предметами или масштабную торговлю между игроками или гильдиями. В некоторых случаях игроки будут получать прибыль или нести убытки от неустойчивости рыночных цен.

Рассмотрим это на примере деревни Velia. В Velia представлены особые виды зерновых культур, которых нет в других деревнях. Необходима смекалка и осторожность, чтобы получить прибыль от торговли с другими деревнями. “Black Desert” предоставляет многоуровневую систему, похожую на экономическую систему в реальном мире.

- Мы подготовили систему найма различных NPC.


NPC, которым приказано добывать руду, возвращаются на склад игрока после завершения работ. Владелец фермы, охотящийся на монстров, без возможности следить за порядком в доме, может поставить NPC на производство ценных товаров и последующую их продажу на рынке. Иногда вам пригодится помощь NPC, чтобы дотащить экспортируемые товары до телеги, и, даже более того, можно нанять NPC для охраны каравана.

  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 08:55   #2 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Stellochka's Avatar

Info
Posts: 27,494
Всего лайков: 291
Join Date: 26.09.2007
Game: Destiny 2
Nick: Stellochka#7900
Send a message via ICQ to Stellochka
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert

__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Quote:
Originally Posted by shd13 View Post
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:19   #3 
Kserus_renamed_674746_06042021 Kserus_renamed_674746_06042021 вне форума
Знаток
 
Kserus_renamed_674746_06042021's Avatar

Info
Posts: 2,479
Всего лайков: 2
Join Date: 04.06.2009
Game: L2, Dota2
Nick: Kserus
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

стилистика хороша, по скринам
__________________
И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:32   #4 
Дерзкий ара_renamed_928458_14062026 Дерзкий ара_renamed_928458_14062026 вне форума
Старожил
 
Дерзкий ара_renamed_928458_14062026's Avatar

Info
Posts: 1,778
Всего лайков: 194
Join Date: 10.06.2012
Game: Eve Online
Server: Tranquility
Info: ИЛИТА!
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Пара вопросов:
1) Накуя столько НПЦ? Чтобы крабью было легче?
2) Система аренды тупая. Я присмотрел домик и начал копить лаве. Остаётся немного, а тут подбегает дрочер Вася и арендует всю улицу. Что можно сделать с Васей и его улицей?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:33   #5 
Megadiatel_renamed_582958_04072020 Megadiatel_renamed_582958_04072020 вне форума
Слон
 
Megadiatel_renamed_582958_04072020's Avatar

Info
Posts: 6,060
Всего лайков: 9
Join Date: 27.10.2007
Веселый дембель
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Выглядит стильно и симпатично, но вот эти стопы во время каждого удара Я помню в Ц9 играл когда, через 30 минут игры чувствуешь себя как больной дцп, после пары часов постэффект в течение дня обеспечен, ходишь и все в голове так же стопается, мне кажется это опасно для психики.
__________________
Quote:
Originally Posted by Zasosu View Post
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Quote:
Originally Posted by DrSlon View Post
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:43   #6 
Шампиньон Шампиньон вне форума
Лучше бы пк ввели
 
Шампиньон's Avatar

Info
Posts: 5,022
Всего лайков: 8
Join Date: 09.02.2011
Game: Грибник
Server: Грибовик
Nick: шампиньо
Guild: Грибоеды
Info: Белый8lvl
Берсеркер Победитель конкурса
Issue reason: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Нормально
__________________
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:48   #7 
AntonioDeCasper_renamed_651087_21012021 AntonioDeCasper_renamed_651087_21012021 вне форума
Знаток
 
AntonioDeCasper_renamed_651087_21012021's Avatar

Info
Posts: 2,050
Всего лайков: 0
Join Date: 27.01.2009
Game: Darkfall
Server: EU-1
Nick: Antomir Grimhound
Guild: Black Phoenix
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Очень и очень занятно... Буду следить за новостями по этой игре
__________________
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 09:52   #8 
Demberg_renamed_869804_29092019 Demberg_renamed_869804_29092019 вне форума
Фанат
 
Demberg_renamed_869804_29092019's Avatar

Info
Posts: 139
Всего лайков: 0
Join Date: 01.12.2011
Game: ArcheAge
Guild: Адвайта
Send a message via ICQ to Demberg_renamed_869804_29092019
Нпц для уборок, крафта и торговли бред, имхо. Вообще в сендбокс мморпг должен быть минимум нпц, всё должно делатся игроками. Найм играков, создание "семей" для совместного ведения хозяйства, и т.д.
Вообщем до АА этому "сендбоксу" не дотянутся, имхо.
Очередная, хоть и красивая, но слешерка.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:02   #9 
Stable
Guest

Info
Posts: n/a
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Интересно, как они сделают смену владельца недвижимости.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:12   #10 
Rawraw Rawraw вне форума
Гуру
 
Rawraw's Avatar

Info
Posts: 3,847
Всего лайков: 347
Join Date: 09.02.2012
Game: D&D
Server: Ru/Eu
Nick: Zebast
Info: random pub noob
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Лауреат
Issue reason: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Всё выглядит неплохо , поржал только водном моменте:


Quote:
Originally Posted by Melange View Post
‘RYL, Risk Your Life’, ‘R2, Reign of Revolution’ и ‘C9, Continent of the Ninth’. Каждый из них знаменит своим ярким влиянием на индустрию и уникальным экшн-стилем.
__________________
-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:16   #11 
Melange_renamed_596194_07112022 Melange_renamed_596194_07112022 вне форума
The Chosen One
 
Melange_renamed_596194_07112022's Avatar
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Ну риск ю лайф улыбнуло, кто-нибудь знает что это? А R2 и C9 у них весьма популярны были. Они не про нас пишут.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:24   #12 
Heimdel_renamed_740471_18012020 Heimdel_renamed_740471_18012020 вне форума
Старожил

Info
Posts: 1,043
Всего лайков: 2
Join Date: 24.04.2010
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

На тексте и видео все выглядит здорово, хорошо если в итоге подкрепится обещанным геймплеем.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:35   #13 
KoldunRUS2_renamed_615769_25042020 KoldunRUS2_renamed_615769_25042020 вне форума
Маньяк
 
KoldunRUS2_renamed_615769_25042020's Avatar

Info
Posts: 656
Всего лайков: 0
Join Date: 26.06.2008
Game: EVE
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Дерзкий ара View Post
подбегает дрочер Вася и арендует всю улицу. Что можно сделать с Васей и его улицей?
Дро*и вместе с Васей, дро*и как Вася, дро*и больше Васи. Что же еще.
Kорейский стиль.
__________________
LA2 (гринд и боты все портят) -> AoC (ПвП супер) -> WaR (просто уг) -> Vanguard (нет ПвП уг) -> EVE (разбираемся...) -> AoC (i'm back!)
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:35   #14 
xxxHOliC xxxHOliC вне форума
Предводитель
 
xxxHOliC's Avatar

Info
Posts: 20,238
Всего лайков: 1,055
Join Date: 20.08.2011
Медаль "1К лайков" Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Demberg View Post
Нпц для уборок, крафта и торговли бред, имхо
Почему бред? В EVE, например игрок напрямую вообще никак не щанимается крафтом, он только привозит Чертеж и ресурсы, отдает их на фабрику где роботы/рабочие всё сами собирают по чертежам. На счет НПС-собирателей, не удивлюсь, если их можно будет убить :)

Не, ты и сам можешь всё собирать, а НПС берет мзду.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 10:54   #15 
Melange_renamed_596194_07112022 Melange_renamed_596194_07112022 вне форума
The Chosen One
 
Melange_renamed_596194_07112022's Avatar
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Melange View Post
На выбор доступны 8 игровых классов.
Вот это еще бросилось в глаза. 3 видимо еще не показали/не сделали. Или в ворде опечатались. :)
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:01   #16 
Romulas Romulas вне форума
Мастер
 
Romulas's Avatar

Info
Posts: 6,498
Всего лайков: 520
Join Date: 06.02.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

НПЦ - это гуд. Массовка, которая занимается мирскими делами это хорошо. Ненавижу пустые миры.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:07   #17 
LoRdFoN_renamed_819933_01062021 LoRdFoN_renamed_819933_01062021 вне форума
Storyteller
 
LoRdFoN_renamed_819933_01062021's Avatar

Info
Posts: 8,504
Всего лайков: 37
Join Date: 09.05.2011
Info: Revelation :(
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Issue reason: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Romulas View Post
НПЦ - это гуд. Массовка, которая занимается мирскими делами это хорошо. Ненавижу пустые миры.

Quote:
Originally Posted by Дерзкий ара View Post
2) Система аренды тупая. Я присмотрел домик и начал копить лаве. Остаётся немного, а тут подбегает дрочер Вася и арендует всю улицу. Что можно сделать с Васей и его улицей?
про систему аренды 1 предложение, а ты уже знаешь, что она тупая?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:15   #18 
Vasiliy Lanov Vasiliy Lanov вне форума
Кораблетопитель
 
Vasiliy Lanov's Avatar

Info
Posts: 6,517
Всего лайков: 353
Join Date: 15.03.2012
Game: Microsoft Word
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Issue reason: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Дерзкий ара View Post
2) Система аренды тупая. Я присмотрел домик и начал копить лаве. Остаётся немного, а тут подбегает дрочер Вася и арендует всю улицу. Что можно сделать с Васей и его улицей?
1. Завоевать город.
2. Сжечь всю улицу.
3. Вздёрнуть Васю на центральной площади.
4. Поселиться в замке.
5. ...
6. PROFIT!!!
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:26   #19 
Juggie_renamed_756822_18012020 Juggie_renamed_756822_18012020 вне форума
Маньяк
 
Juggie_renamed_756822_18012020's Avatar

Info
Posts: 671
Всего лайков: 1
Join Date: 19.07.2010
Game: ProjectCopernicus
Nick: Broodm0ther
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Наконец-то норм ммо без фэнтезийных (игровых) рас
Или я чего-то не знаю.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:28   #20 
Melange_renamed_596194_07112022 Melange_renamed_596194_07112022 вне форума
The Chosen One
 
Melange_renamed_596194_07112022's Avatar
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Ну эльфийка арчер уже была. Пока правда не очень понятно будет ли вообще выбор расы.
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:44   #21 
Kamik_renamed_619477_28092020 Kamik_renamed_619477_28092020 вне форума
ностальжи
 
Kamik_renamed_619477_28092020's Avatar

Info
Posts: 13,166
Всего лайков: 4
Join Date: 19.07.2008
Лучник
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Juggie View Post
Наконец-то норм ммо без фэнтезийных (игровых) рас
Или я чего-то не знаю.
а гоблины на стеройдах?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:46   #22 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Stellochka's Avatar

Info
Posts: 27,494
Всего лайков: 291
Join Date: 26.09.2007
Game: Destiny 2
Nick: Stellochka#7900
Send a message via ICQ to Stellochka
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Melange View Post
Или в ворде опечатались. :)

вообще довольно любопытно, т.к. основные архетипы - воин, маг, тамер, лук - засвечены

что там еще - ассасин, бард, хил?
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Quote:
Originally Posted by shd13 View Post
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:50   #23 
Kamik_renamed_619477_28092020 Kamik_renamed_619477_28092020 вне форума
ностальжи
 
Kamik_renamed_619477_28092020's Avatar

Info
Posts: 13,166
Всего лайков: 4
Join Date: 19.07.2008
Лучник
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

А по моему все банально, не хватает еще хилера, ножа и бафера\магадебафера
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:50   #24 
Stellochka Stellochka вне форума
Предводитель
 
Stellochka's Avatar

Info
Posts: 27,494
Всего лайков: 291
Join Date: 26.09.2007
Game: Destiny 2
Nick: Stellochka#7900
Send a message via ICQ to Stellochka
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

это вот еще загадочно звучит:
У каждого игрового персонажа есть базовое умение, характеризующее данный класс.
Например, блокировка щитом, пинки и способность свалить с ног, толкнуть - базовые навыки персонажей класса воин. Совместив их со стандартными для ММОРПГ наборами умений, у вас появляется больше возможностей в бою, а управление становится интересней.
__________________
гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Quote:
Originally Posted by shd13 View Post
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
  Reply With Quote
Old 19.09.2012, 11:52   #25 
Kamik_renamed_619477_28092020 Kamik_renamed_619477_28092020 вне форума
ностальжи
 
Kamik_renamed_619477_28092020's Avatar

Info
Posts: 13,166
Всего лайков: 4
Join Date: 19.07.2008
Лучник
Re: Превью особенностей MMORPG Black Desert Online

Quote:
Originally Posted by Melange View Post
поставить NPC на производство ценных товаров и последующую их продажу на рынке
даешь бафбота в кармиане на тп
  Reply With Quote
Reply

Tags
black desert online, pearlabyss

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Общий раздел
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026