|
|
#3 | |
|
Маньяк
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
Вполне можно играть, если ты не фермер, не слушай Гарро
Просто включи логику, посмотри на все эти ололо маст хэв бонусы и подумай, что на самом деле они дают. Но на время прокачки лучше оплатить, а потом пофиг.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Фанат
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
Сейчас нет средств, что бы оплатить ПА :) Так что пока выживаю без него, и скажу я вам не плохо так себя чувствую. Не хуже чем те, что с ПА, пока не жалуюсь
Сейчас голды еще подсобираю и куплю ПА себе за голд.Добавлено через 4 минуты Так что, кто задавал себе такой вопрос: "Стоил ли играть с ПА?" Отвечаю вам со 100% уверенностью, что да, стоит, ибо докачавшись до 25-30 лвла, вы нафармите себе голды на квестах, и купите за неё ПА. А дальше всё пойдёт как по маслу.
Последний раз редактировалось Juzzern_renamed_1112458_03022020; 09.03.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#5 | |
|
Гуру
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
Играю пока с ПА. Дальше платить не буду.
1. За пугало и дом плачу 6г в неделю, но они пустые. Выращивать что-либо на Луции было выгодно только вначале, сейчас вообще не вижу смысла, на ауке все практически по себестоимости. Наверное продам недвижимость, так как не вижу смысла абсолютно. 2. ОР практически всегда 5000 полностью. Крафт кожи уже прокачан до 10К, больше не надо, еще один крафт качать не собираюсь так как это для меня тупо не интересно. Мало того, что бы не говорили о том, что крафт шмот лучший в мире, собрать 50 сет - это гемор из геморов, плюс огромные расходы. Помониторил аук, посчитал статы и пришел к выводу, что можно собрать фиолет/голд шмот 50 не крафт, в котором ловкости (для лука) будет гораздо больше, чем в топ крафте. Остальные статы отстают, но не так критично, как некоторые пытаются доказать. Я уж не говорю про затраты, они будут на 2 порядка ниже. 3. Вывод - ПА не нужен вообще. В принципе, даже на старте. Главное думать головой, смотреть, считать, и никого не слушать.
__________________
©1982 Sinclair research LTD
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Гуру
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
разве что попросить кого-то закинуть тебе кристаллов на счет через гаранта.
очевидно, выращивать нужно то, что стоит выше себестоимости. рентабельность этой деятельности, очевидно, зависит от сервера. на нашем тоже почти все по себестоимости и фермеры зарабатывают только на проках.
и лично мне пугало нужно чтобы было куда складывать паки.
__________________
In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Фанат
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
Играть без ПА бред, тупо ОР не хватает даже на открытие кошельков, которые быстрее увеличиваются, чем ОР. Можно конечно не выключать комп 24/7, но это также часть бреда.
Без ПА просто тупо вкачаться, купить на ауке что-нить по карману, побегать пвп и забить на игру, ибо все остальные аспекты, которые требуют ОР (а это все основные элементы), будут доступны в малом кол-ве. |
|
|
|
|
#19 | ||
|
Гуру
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
забыл добавить, натр****сь с прокси - забьете
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
#22 | ||
|
Гуру
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
если есть знакомые уже играющие на сервере, то можно и не проплачивать па до 50, при условии, если будут помогать со шмотом, а на 50 кинешь БП в свободное место и давай хороводы водить на ферме
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
#23 | |
|
Маньяк
|
Re: Стоит ли играть без ПА?
восток, запад? в какой локе?
![]() ![]() Добавлено через 1 минуту коров засадил, 2 раза в день собрал, весь хоровод
__________________
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Последний раз редактировалось NFlare_renamed_772211_08072020; 01.04.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение |
|
|