|
|
#1 | |
|
Знаток
Tyrr Warrior movies
Я предлагаю организовать тут тему для мувиков (пвп, фарм, и т.д.) от лица Варриоров. Подобная тема я думаю была в каждом классовом форуме, почему бы и тут ей не быть.
Кто нашел какие нибудь интересные видео про Варриоров или снял сам, выкладывайте. Вот тут ответы на многие вопросы, касательно тира и мобов, ну и можно увидеть печальный дроп адены. В фулл паках необходимости нет как видите, и криты по 20к обычными ударами не миф будет. Немного найденого мною видео с ютуба касательно тиров: Сервер - Каин Нагиб толпы варов близ деревни кайнак Часть 1 КРаас vs VanessaG1
__________________
Последний раз редактировалось nalivajko_renamed_585624_09032026; 20.07.2017 в 20:24. |
||
|
Просмотров: 1291043
|
||
|
|
#6076 | |
|
Гуру
|
Re: Tyrr Warrior movies
-если хил в робе под магом,а тир под копьем то это не так уж и много -дебафы на таргете - -ну и насчет мобов,ваншот от оверхита тоже нужно отличать,мб у того хила хп оставалось 3к з.ы. мувы щас пересмотрю |
|
|
|
#6078 | |
|
Маньяк
|
Re: Tyrr Warrior movies
у камаэля из мувика наверняка еще 5% пвп дамаги пассивкой есть, когда поставили линдвиор и можно было месяц вроде менять 5 раз(не помню точно сколько раз) класс, то друг мой зашел на твинко-дестра моего с непереученной фризой и сделал его берсом, в итоге фриза и дарк форм остались, а все остальные скиллы как у берса. Ну в принципе как у рифты
|
|
|
|
#6081 | |
|
Мастер
|
Re: Tyrr Warrior movies
я примерно так и думал!!!
__________________
|
|
|
|
#6082 | |
|
Любитель детей
|
Re: Tyrr Warrior movies
![]() азазазазаз
__________________
|
|
|
|
#6089 | |
|
KAWABUNGA
|
Re: Tyrr Warrior movies
![]() Добавлено через 24 секунды ну пусть еще раз будет. а то вы только флейм разводите тут, а видосов новых нет никаких.
__________________
Последний раз редактировалось Alchemist69_renamed_648375_24102019; 24.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#6091 | |
|
Мастер
|
Re: Tyrr Warrior movies
ахаха, что ты делаешь прекрати
__________________
|
|
|
|
#6095 | |
|
Мастер
|
Re: Tyrr Warrior movies
маг юзающий манашилд сразу в начале боя
, лук под берсом , почему на кайне таких хиро нету...... я бы тожа с луком выходил с таким на расслабоне. Хиро-ис тожа такой забавный, дать лф заюзать без закрывашек...Зайдите ктонить к нам во время опена, и посмотрите как у нас олимпят: Чакноррис, SaveMe, Time, Freski ,Дождь ,TooClose(чувак с Айрина бывший х8 чтоли хиро ЕЕ),EisStyle. Добавлено через 20 минут Основное забыл, гномка норм )
__________________
Последний раз редактировалось sergmgk2_renamed_698849_24032025; 25.11.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#6097 | |
|
Мастер
|
Re: Tyrr Warrior movies
Я разве утверждал обратное), еслив руки есть то они есть
__________________
|
|
|
|
#6098 | ||
|
Гуру
|
Re: Tyrr Warrior movies
Все остальные там с ВХ,включая ису\лука\мага+Молоко тоже с ВХ. Фармеров с Эрики,кроме Тауэра,на фрапсе не было,так что не суди так. Кстати Фрески - маг с Эрики ![]() Цитата:
![]() Мб еще ошибки были,хотя вроде нет,но видео пздц ускорено и сложно замечать что то было.
__________________
![]() ![]() |
||