|
|
#2 | |
|
Предводитель
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Если кеды схлопнуться, то и индустрия пойдёт туда же... Лет так на пять-шесть. И будут одни Тлоу2, с накаченными героинями, и Тодд слышь купи Скурим расслабится по-полной, и выпустит говённые Свитки. А это вообще будет Ад и Израиль для индустрии.
__________________
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Предводитель
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Ряяя как так сотрудники узнали о переносе из твиттера, ряяя что там за бардак в конторе!?
Сотрудники узнали о переносе за месяц, продали инфу или сами наварились на бирже - вооот, теперь нормас, так и должно быть :^)
__________________
![]() |
|
|
|
|
#9 | |
|
Предводитель
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Так я это и имел в виду, а не то что внутри конкретной сдпр.
По их мнению каждая уборщица должна знать о планах компании? Тогда нужно всех заставлять подписывать соглашение и не факт что это поможет или не сообщать такую инфу вообще никому кроме совета правления и акционеров. Они выбрали второе и правильно сделали. Другое дело в том что я в озвученные причины переноса не особо верю, 100% есть какая то финансово-подковёрная возня из за которой игру переносят на самом деле. Ну и вот эти возгласы в видео РЯЯ ОТМЕНЯЙТИ ПРЕДЗАКАЗ, ПОКАЖИШИ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, ПУСТЬ ЗНАЮТ! ну это же откровенный детский сад, ни на что эти отменят не повлияют и выход игры не ускорят, а мнение игроков на счёт таких манёвров компания знает и так.
__________________
![]() |
|
|
|
|
#10 | |
|
Анархист
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
молодцы. но не они, а Реды. Я просто апплодирую их маркетинговому отделу. Столько хайпа словить переносом на 3 недели - это гениально. До этого "скандал" с косплеем. Еще до этого гендерные терки. Маркетологи Редов просто молодцы. Популярность игры за последние 2 месяца взлетела до небес
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#17 | |
|
ждунишка
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Да блин, вот неужели вам, чтобы понять плачевное состояние игры, надо каких-то блоггеров смотреть??
серьезно, ребят... ЦД прожекты всех нае**ли , давайте уже говорить откровенно а все те, кто утверждают, что там...типа, это игра будущего, игра навырост...вы бредите? она не может в 60 фпс с трассировкой на дорогих 3000 серии картах она даже без трассировки 60 фпс не даёт в городе Я вот чего не понимаю, почему разрабы не бросили все силы на текущее поколение карт и консолей, а уже свои аппетиты там...типа, "задел на будущее и графон-прорыв" удовлетворяли бы после уже, в следующем году, когда люди и консоли купят, и видяхи появятся в продаже в итоге недопилили тут, и обосрались там...капец, заслуженно громят на метакритике а помните Анзем? когда после опен VIP беты нам гвоорили : "на релизе, после патчей, это будет совершенно другая игра"
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Анархист
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
у тебя все печет что на твоей 1060 она не выдает максималки?
![]() Добавлено через 1 минуту 6000 мимокрокодилов истеричек на метакритике? В стиме 110 000 обзоров - 80%. Жги еще
Последний раз редактировалось Kustar_renamed_920757_09092026; 12.12.2020 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#19 | |
|
ждунишка
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
а на деле все эти "игра выйдет, как будет готова"... ну не ****ежь ли? нет, я деньги заплатил и я вправе осуждать недоделку эту, играть некомфортно совершенно никакие ультра мне не нужны, я хочу на средних хотя бы не чувствовать просадку до 15ти фпс, когда нажимаю педаль газа на авто в городе. позорище, блин, а не оптимизон и эти парни в ролике говорят дело , упоминая халтуру от юбисофт, которая играется куда плавнее и их мир игры куда больше Добавлено через 3 минуты а чуваки с 3080 тоже не могут играть на ультрах в 60 фпс с трассировкой....у них карты современные и что дальше? игра для видеокарт, которые выйдут через 5 лет что ли? пффф Последний раз редактировалось rogue; 12.12.2020 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#20 | |
|
Анархист
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
![]() метакритика - 6000 непонятно кого - 6,5/10 стим 110 000 купивших игру - 80% положительных дилемма. кому же верить? ![]() причем большинство стонов в стиме из ряда твоих "пачиму на 1060 не летает?" и "русская озвучка говно!" Добавлено через 1 минуту эти парни уже 3-ий ролик скулят про редов, потому что им ключ не прислали халявный ![]() Добавлено через 1 минуту а вот их статья где они ее превозносят до уровня небес https://www.ixbt.com/news/2020/12/08...e-podveli.html Последний раз редактировалось Kustar_renamed_920757_09092026; 12.12.2020 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#21 | |
|
Писaтель
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
CDPR рип вообщем, я хз что их может спасти. ЕА привет.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#22 | |
|
ждунишка
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
вот вытащил рандомный отзыв, скажи что чувак не понимает о чем говорит?
"Все вокруг ругают игру за оптимизацию и 40 fps при минимальных настройках графики. И как выяснилось это люди с картами 10-ой серии (и это далеко не 1080 или 1080ti). Думаю употреблять слово "оптимизация" с таким железом не самая умная мысль. У меня и всех моих друзей с картами 20-ой серии игра идет >60 fps при ультра настройках но с отключенным RTX, без которого игра выглядит все так же хорошо (с включенным RTX у меня с 2070Super кадры падают до 30-40 кадров. Но и при этом играть можно все равно!). Но высокую оценку не рискну поставить. В русской озвучке слишком много мата (не знаю как на английском и других языках). И это вроде должно было стать плюсом, но на деле очень уж режет слух. Он буквально в каждой фразе, абсолютно любого NPC. Технически игра выглядит как альфа-доступ, даже не beta или demo-версия. Из-за этого ты не можешь погрузиться в яркий, неоновый, металлический город будущего, весь этот парящий наземный транспорт, все NPC проходящие сквозь тебя и стены, абсолютно тупой транспортный трафик и еще много много всего, что долго перечислять Возвращает тебя в реальность, напоминает тебе, что ты находишься лишь в игре, при таком раскладе очень тяжело почувствовать атмосферу. А это РПГ, она должна увлекать, должна тебя погружать в историю с кучей деталей и отсылками. Я ставлю 2 балла, играть сейчас в это невозможно. Мог бы поставить больше, наверняка я в ближайшем будущем буду наслаждать игрой и всем ее советовать, но поощрять то, что студия может продать нам дерьмовый товар сейчас и допиливать его в течении нескольких месяцев, а то и лет, я не не собираюсь. Да и жалею, что купил сейчас. P.S. Сейчас вы купили лагающее дерьмо за 1999р. (на PC) и полностью испортили себе впечатление о самой ожидаемой игре последних лет. А кто-то купит через пару лет по скидке за 799р. доработанную игру, которую должны были получить вы, еще и со всеми дополнениями в комплекте. У меня все." Добавлено через 5 минут вот такая чушь в основном, которая ничего не говорит об игре и не помогает принять решение о покупке Последний раз редактировалось rogue; 12.12.2020 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Гуру
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Вначале думал что хбиты норм, но нет. По многим играм такое впечатление что они не то что не играли, а даже видосы жопой смотрели. И дело не в оценке игр, а то что они про игры откровенную чушь портят.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Мастер
|
Re: Cyberpunk 2077. IXBT о переносе игры
Минус политота
__________________
|
|
|