Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Quake Champions

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2017, 12:05   #1 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
FAQ Quake: Champions. Сводная тема.


FAQ Quake: Champions
Сводная тема


Обращаем ваше внимание на то, что игра всё ещё находится в
разработке и любой участник ранних закрытых бета-тестов обязуется соблюдать
условия конфиденциальности NDA.


Летом прошлого года, на выставке Е3, проводившейся в Лос-Анжелесе Тимом Уиллитсом, исполнительным и креативным директором ID Software, была впервые официально анонсирована новая игра серии Quake – Quake: Champions.

Игра должна стать духовным наследником Quake 3: Arena, первые версии которой увидели свет в 1999 году.

В данной сводной теме будет публиковаться различная официальная и не только информация по игре Quake: Champions. Некоторые игровые моменты, также отмеченные при тестированиях, не были официально подтверждены, либо запрещены на сегодняшний день к обсуждению за пределами закрытого официального форума игры.


Игра получит возрастной рейтинг ESRB: M – Mature (PEGI: 18+, PCBP: 18+; USK: 18), а значит вы должны быть старше 18 лет для игры в Q:C.





● Как ознакомиться с актуальной версией тестирования?

Волны ЗБТ длятся по нескольку дней, на достаточно регулярной основе.

Вы можете получить ключ доступа у нас на форуме тут или подать заявку на участие на сайте Регистрация на ЗБТ.

Не забывайте проверять электронную почту и раздел «спам».

Число тестеров будет увеличиваться, а иногда происходят незапланированные рассылки дополнительных ключей доступа.
Основная цель ЗБТ – тестирование серверной инфраструктуры и «бэкенда» (систем подбора игроков, подбора противников, регулировка баланса и сбор статистики).

По заверению Тома Улиттса, количество заявок намного превысило ожидания разработчиков. Больше всего заявок было подано из США и России.

Количество и окончание этапов ЗБТ неизвестно.


● На каких платформах заявлен выход игры?

Игра разрабатывается для ПК.

Ранее Тим Уиллитс уже комментировал выбор целевой платформы: «В этом вопросе важную роль играют многие факторы — от частоты опроса мыши до частоты обновления экрана монитора,— сказал он. — На примере той же Quake Live за годы мы убедились, что переход от 30 Гц к 60 Гц существенно меняет восприятие игры. Повышение частоты до 120 Гц тоже заметно, хоть и не настолько. Многие — я в том числе — не смогут уловить разницу - но есть геймеры, обладающие прямо-таки нечеловеческими способностями. Если мы говорим, что делаем игру для них, мы обязаны заставить её работать очень быстро. Потеря интереса со стороны киберспортсменов стала бы для нас проблемой. Вот почему Quake Champions выйдет только на PC (подразумевался релиз) - никаких оговорок. Никаких ограничений».
Вопрос появления игры на консолях в будущем не обсуждался.

Тогда же Тим заявил, что они не закрывают дверь окончательно перед игроками с консолей, но говорить об этом в любом случае слишком рано.


● Когда состоится релиз?

Дата выхода игры (как и возможная дата ОБТ, как и возможность его проведения вообще) неизвестна.

«Это случится после действительно, действительно долгой закрытой беты. Я говорю это людям сейчас – это будет долгая бета», - комментарий Тима Уиллитса.


● Чьими силами создаётся игра?

Q:C разрабатывается американской компанией ID Software (в 2009 году купленной Zenimax Media, также владеющей компанией Bethesda Softworks) и американской медиа-компанией Sabre Interactive (один из офисов разработки которой располагается в Санкт-Петербурге). Для разработки была вновь собрана команда специалистов (художники, продюсеры, программисты, дизайнеры), ранее работавших над предыдущими частями игр серии Quake и Doom (2016).

Над музыкальным сопровождением и написанием OST’а к игре работает американский музыкант продюсер, ремикшер или звукоинженер Крис Вренна.

Издателем игры выступит американская компания Bethesda Softworks.


● Что известно о технической части игры и системных требованиях?

Официально системные требования объявлены не были.

Разработчики обещали сделать всё возможное, чтобы охватить как можно большую аудиторию, дав возможность комфортно играть не только обладателям самых современных машин. В игре будет представлена возможность гибкой настройки уровня качества графики, а работа над оптимизацией будет проводиться и в дальнейшем (как и работа над другими аспектами игры).


Вероятнее всего игроки не получат доступа к консоли в игре. Комментируя это Уиллитс рассказал о том, что все необходимые базовые и расширенные настройки будут доступны игрокам в меню.

Q:C будет работать при 120гц и иметь разблокировку fps. Игра будет доступна на ОС Windows, о поддержке Linux и Mac ничего не известно.


● Станет ли Quake: Champions полноценной киберспортивной дисциплиной?

Да. Как и было изначально заявлено – Q:C создаётся эксклюзивно для ПК, будет обладать различными опциями и настройками режимов просмотра и трансляций матча, и прочим удобным функционалом, необходимым современному киберспортивному проекту. Продолжаются переговоры с известными компаниями в данной сфере, однако подробности пока не раскрываются.

Для разработки современной античит системы, разработчики сотруничают со сторонней компанией, специализирующейся на данном вопросе.


В новом квейке большая часть рассчётов будет производиться на стороне офицального сервера.

Вы также сможете организовывать «кастомные игры», но результат сражений на них не будет учитываться рейтинговой системой.


● По какой системе будет распространяться игра?

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели F2P.

По умолчанию вам будет всегда доступен чемпион Ranger, других чемпионов вы сможете брать в аренду или покупать за 2 вида внутриигровой валюты.

Также вы сможете приобрести «Champions Pack», в который будут включены все существующие и будущие чемпионы.

Креативный директор также пообещал рассказать об авторах интересных идей, которые могут быть использованы при разработке системы распространения игры.


● Какие игровые режимы будут представлены в новом Quake?

Помимо полюбившихся и всем известных «классических» режимов Deatmatch (FFA; Free for all), Team Deathmatch (TDM) и Duel (в котором выбор
чемпиона будет ограничен тремя заранее определёнными) и нескольких ещё не подтверждённых, нас ждут и абсолютно новые.

Среди них был и режим «Sacrifice», однако после полученного фидбека от опытных профессиональных игроков он был переработан (возможно полностью).


● Что известно об арсенале чемпионов?

В баталиях на аренах вы будете использовать не только полюбившиеся виды оружия (пулемёты, дробовики, ракетницы, молнемёты, рельсотроны и прочие), но и абсолютно новые.

Среди подбираемых предметов всё также повстречаете восстановления очков здоровья, брони, усиления наносимых повреждений, итемы сокращения времени восстановления уникальной способности и т.д.

Перед каждым респауном игроку будет предоставлена возможность выбрать одно из трёх стандартных оружий.

Как и в случае с чемпионами вы сможете придать полюбившейся более 15 лет назад пушке уникальный вид, используя скины из предыдущих игр
серии, серии Doom и новые.


● Какие арены мы сможем посетить?

Среди арен на которых развернутся жаркие баталии игроки смогут узнать, как обновлённые карты из предыдущих игр серии (так например карта «Blood Covenant» является обновлённой картой Campgrounds» (q3dm6) из Quake 3, а как минимум одна из дуэльных карт будет узнана игроками Quake 2) так и новые.

Над аренами работают сотрудники, занимавшиеся разработкой и дизайном карт для других частей Quake.

Динамические схватки будут по-прежнему проходить на нескольких уровнях, на открытых и закрытых пространствах, соединённых переходами и коридорами, сталкивающих игроков на местах появлений оружия и усилений, а джампады и порталы помогут быстрее добираться до важных локаций на и уходить от преследования.

Разработчики серии всегда вдохновлялись творчеством писателя Г.Ф. Лавкрафта и мы в очередной раз посетим места, словно отправляющие нас в миры, созданные признанным автором (карта «Ruins of Sarnath» отсылает нас к произведению «The Doom that came to Sarnath» («Карающий Рок над Сарнат(х)ом), а око Кталхи на ней безостановочно наблюдает за ходом боя).


● Чемпионы, чем они будут отличаться и как влиять на игровой процесс?

Одним из самых обсуждаемых нововведений в новом Quake стали чемпионы и именно о них приходилось делиться информацией чаще всего. Неоднократно говорилось, что чемпионы не будут аналогами классов в других сетевых экшенах и шутерах и смогут выполнять буквально «одни и те же функции». Иными словами чемпионы не будут выделяться превосходством, но могут в некотором роде быть противопоставлены друг другу.

Каждый персонаж (также многие будут знакомы любителям игр ID) имеет собственное значение здоровья, брони и скорости перемещения, одну уникальную активную способность и пассивные умения. Во время матча, перед респауном вы сможете поменять чемпиона, выбрав из списка доступных вам другого, более подходящего как вам кажется для сложившейся ситуации или успешного противодействия противника (в режиме дуэли этот выбор ограничится тремя персонажами).

Каждая уникальная способность имеет достаточно длительное время восстановления, уменьшить которое вы сможете подбирая специальные итемы (песочные часы).


Предпочитаемый стиль перемещения может подтолкнуть игрока к выбору того или иного чемпиона. В игре будут представлены баннихопы, стрейфджампы, скольжение и эйр-контроль из различных Quake'ов

Придать уникальности любимым героям вы сможете в любой момент, настроив элементы внешнего вида и используя скины.

В режиме кастомных игр вы сможете отказаться от использования чемпионов.

Всего, на момент релиза ожидается появление в игре 12 чемпионов.

Каждый из героев время от времени последовательно анонсируется разработчиками.

По умолчанию каждому игроку будет доступен чемпион – Ranger. Остальных героев вы сможете брать в аренду или покупать за два типа внутриигровой валюты.

При покупке «Champions Pack» вы получите доступ ко всем вышедшим и будущим чемпионам.

Подробнее ознакомиться с официально представленными чемпионами и обсудить их, вы можете на нашем форуме в соответствующих темах:

Nyx - Обсуждение чемпиона
Clutch - Обсуждение чемпиона
Slash - Обсуждение чемпиона
Scalebearer - Обсуждение чемпиона

Обратите внимание – на сегодняшний день в ЗБТ клиенте представлено большее количество чемпионов, однако обсуждение и публикация информации о них нарушает NDA.








Вы можете ознакомиться с другими материалами по игре на нашем форуме:

Первые впечатления Андрея Сиротина от игры

[Превью] Дрожание чемпионов. Что дивный новый Quake готовит нам?

и в разделах:

Quake Champions

Новости Quake Champions




Последний раз редактировалось Romeo_Drew; 03.05.2017 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:06   #2 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Ближайший этап ЗБТ стартует 21 апреля в 17:00 и закончится 23 апреля в 23:00 (МСК)

Последний раз редактировалось Romeo_Drew; 19.04.2017 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:08   #3 
SadClown SadClown вне форума
Паяц
 
Аватар для SadClown

Info
Сообщений: 4,280
Всего лайков: 205
Регистрация: 29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Есть еще надежды, но Квака и современные казуальные геймеры как-то не вяжутся. Дум за 11 месяцев загнулся, хотя 2+ ляма копий продано.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:30   #4 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
По умолчанию вам будет всегда доступен чемпион Ranger, других чемпионов вы сможете брать в аренду или покупать за 2 вида внутриигровой валюты.
Вида валюты на данный момент 3, за один из них чемпион арендуется, за другой - выкупается. Третья используется как крафт (покупка нужной кастомизации без ожидания, когда рандом соизволит). Инфа уже не NDA, т.к. отчётливо различима в видео IGN.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Перед каждым респауном игроку будет предоставлена возможность выбрать одно из трёх стандартных оружий.
Отказались от "перед каждым", выбор через меню кастомизации вне игры (тоже видно у IGN).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Каждый персонаж (также многие будут знакомы любителям игр ID) имеет собственное значение здоровья, брони и скорости перемещения, одну уникальную активную способность и одно пассивное умение.
У некоторых 2. У Sorlag и Clutch из ролика IGN (3:19), например.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Последний раз редактировалось Stavr; 19.04.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:33   #5 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от SadClown Посмотреть сообщение
Есть еще надежды, но Квака и современные казуальные геймеры как-то не вяжутся. Дум за 11 месяцев загнулся, хотя 2+ ляма копий продано.
Дум для них и стал мотиватором к созданию чемпионс.

В сингл дум, в его редактор и в неполный мультиплеер (вспомним бесплатные и платыне длц) народ наигрался как и ожидалось - весьмы быстро. Но если ты посмотришь на стату, то количество игроков в него почти не изменилось за месяцев 8-10 с того момента.

Говорить что дум загнулся в корне то неверно. Или же в таком случае он и "не начинался". Doom 2016 был ориентирован на сингл, на СнэпМап и перезапускал историю. Мультиплеер там был скорее для галочки и чтобы раздразнить (+поддержка консолей). Сравнивать мульт дума и нынешней кваки совершенно невозможно. Играется абсолютно иначе, приоритеты другие, движок создавали заново, механики, правила и обещания поддержки как дисциплины, увеличение дополнительных сотрудников-ветеранов в штате, рейтинговые матчи энд соу он. Если уж сравнивать, то с Q3 и UT 99/2004/нынешней альфой.

В кваке найдётся место и казуалам и школоте, которая родилась спустя несколько лет посел релиза Арены. Матчмейкинг, кастомные матчи и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:36   #6 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от SadClown Посмотреть сообщение
Есть еще надежды, но Квака и современные казуальные геймеры как-то не вяжутся. Дум за 11 месяцев загнулся, хотя 2+ ляма копий продано.
Дум никогда не был квейком и никто его таковым не воспринимал. У меня даже желания не возникло пробовать мультиплеер демо, ибо на видео было видно, насколько консольное это развлечение.
Этот Квейк, напротив, вполне даже квейк. Имеющиеся проблемы, о которых так много криков в за-NDA-шных калуарах, не настолько страшные, как их пытабтся представить паникёры, и уж точно гораздо менее game braking, чем тикрейты, хитбоксы и толщина стрел на старте OW, например. У Кваки до старта полгода ещё (скорее всего, релиз будет за месяц до первого заявленного турнира, чтобы вылизать всё самое тяжёлое), так что Квейку точно быть.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:46   #7 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Вида валюты на данный момент 3, за один из них чемпион арендуется, за другой - выкупается. Третья используется как крафт (покупка нужной кастомизации без ожидания, когда рандом соизволит). Инфа уже не NDA, т.к. отчётливо различима в видео IGN.
ты за крафтовую валюту покупаешь чемпиона? Прочитай ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
По умолчанию каждому игроку будет доступен чемпион – Ranger. Остальных героев вы сможете брать в аренду или покупать за два типа внутриигровой валюты.
как крафтовая валюта относится к дефолтному персонажу и возможности покупать героя?
Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Отказались от "перед каждым"
Фактически это ничего не меняет. Прежняя схема была крайне неудобна, сделают значит как везде. Ну после нового ЗБТ поправлю в таком случае. Я кстати вчера уже спрашивал - а с чего ты решил что последняя превьюха, одобренная беседкой была с последнего крайнего этапа теста и имела тот же билд?

Элементарно ники заставили призадуматься и то что это с рарешения всё снималось

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
У некоторых 2. У Sorlag и Clutch из ролика IGN (3:19), например.
да, точно, спасибо. Тем более, что где-то писалось, что не всем прописали/активировали. Надо завтра будет первым делом обратить внимание на изменения в самой игре и в закрытых патчнотах
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:49   #8 
2rbo 2rbo вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для 2rbo

Info
Сообщений: 465
Всего лайков: 37
Регистрация: 08.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Ближайший этап ЗБТ стартует уже завтра (20 апреля)
на 21е перенесли старт
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:52   #9 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Дум никогда не был квейком и никто его таковым не воспринимал. У меня даже желания не возникло пробовать мультиплеер демо, ибо на видео было видно, насколько консольное это развлечение.
Этот Квейк, напротив, вполне даже квейк. Имеющиеся проблемы, о которых так много криков в за-NDA-шных калуарах, не настолько страшные, как их пытабтся представить паникёры, и уж точно гораздо менее game braking, чем тикрейты, хитбоксы и толщина стрел на старте OW, например. У Кваки до старта полгода ещё (скорее всего, релиз будет за месяц до первого заявленного турнира, чтобы вылизать всё самое тяжёлое), так что Квейку точно быть.


QueakeCon проводится в августе, а на нём обещали провести первое демонстрационное соревнование, но им ничего не мешает и ОБТ запустить перед ним или после (в случае если ничего не изменилось касательно "долгого-долгого ЗБТ")
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:01   #10 
2rbo 2rbo вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для 2rbo

Info
Сообщений: 465
Всего лайков: 37
Регистрация: 08.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Кстати они новые билды как планируют выкатывать, в коротких промежутках между этапами бэты, или на долгое время закроют её и запустят уже с большим патчем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:07   #11 
BlackmoreTV BlackmoreTV вне форума
Маньяк
 
Аватар для BlackmoreTV

Info
Сообщений: 831
Всего лайков: 186
Регистрация: 19.10.2016
Игра: PoE
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

у меня игра не стартует..начинается грузится карта слышен звук игры но потом вылетает в миню...и все ничего не помогает..у брата на ноуте просто не запускается
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:20   #12 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
как крафтовая валюта относится к дефолтному персонажу и возможности покупать героя?

Не относится. Но сама формулировка в цитате неверна, ибо вводит в забуждение. Покупать можно за один вид валюты (происхождение очевидно из логики F2P). Арендовать можно за другой вид валюты (зарабатываемый во время игры).

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Я кстати вчера уже спрашивал - а с чего ты решил что последняя превьюха, одобренная беседкой была с последнего крайнего этапа теста и имела тот же билд?
Такой инфы нет, но изменения между 1 и 2 тестом конснулись только (NDA). Так что, скажем так, картинка в этом видео достаточно актуальна текущему статусу игры.

Элементарно ники заставили призадуматься и то что это с рарешения всё снималось

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackmoreTV Посмотреть сообщение
у меня игра не стартует..начинается грузится карта слышен звук игры но потом вылетает в миню...и все ничего не помогает..у брата на ноуте просто не запускается
После запуска игры на весь экран рисуется BINK видос. Раз у тебя с ним проблемы, значит ты начудил с кодеками/кодекпаками. В 10ке v1703 без кодекпаков (хвататет встроенного плеера + VLC portable) никаких проблем нет с запуском, инфа соточка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2rbo Посмотреть сообщение
Кстати они новые билды как планируют выкатывать, в коротких промежутках между этапами бэты, или на долгое время закроют её и запустят уже с большим патчем?
Всё доступное тестерам лежит тут:
https://bethesda.net/community/categ...ns-closed-beta
За пределами этого форума обсуждать = NDA нарушать. Гоха уже давненько стала крупным российским интернет-изданием, тот такое низзя.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Последний раз редактировалось Stavr; 19.04.2017 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:30   #13 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от BlackmoreTV Посмотреть сообщение
у меня игра не стартует..
до 21 апреля 17:00 можешь даже не "стартовать"



Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Не относится. Но сама формулировка в цитате неверна, ибо вводит в забуждение. Покупать можно за один вид валюты (происхождение очевидно из логики F2P). Арендовать можно за другой вид валюты (зарабатываемый во время игры).
в чём там ввод в заблуждение я так и не понял - аренда и покупка. Для этих возможностей используется 2 типа валюты же. Вообще же возможны некоторые корявости и даже очепятки. Можно указывать в ЛС )

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Так что, скажем так, картинка в этом видео достаточно актуальна текущему статусу игры.
если и вовсе не из билда рабочего
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:32   #14 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
до 21 апреля 17:00 можешь даже не "стартовать"
Игра должна выдавать ошибку на этапе выбора региона, шаблонное low-res видео должно показывать юзеру. Так что пусть чинит сейчас, чем заливает слезами форумы 21ого.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:44   #15 
BlackmoreTV BlackmoreTV вне форума
Маньяк
 
Аватар для BlackmoreTV

Info
Сообщений: 831
Всего лайков: 186
Регистрация: 19.10.2016
Игра: PoE
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
до 21 апреля 17:00 можешь даже не "стартовать"
я стартовал когда бэтта тест шел...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:35   #16 
wbond_renamed_69503_15032024 wbond_renamed_69503_15032024 вне форума
Маньяк
 
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024

Info
Сообщений: 980
Всего лайков: 5
Регистрация: 14.01.2007
Игра: GW/AoC/GW2/WT
Сервер: Fury
Ник: Blade Bond
Гилд.: NightWatch/Twilight Sanctuary
Инфо: Assassin/Tief
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Спасибо гохе за ключик в збт. Хотя я наверное уже староват для динамичных игр типа кваки, но почему бы и нет.... а что.... а вдруг.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 12:36   #17 
На удаление
Guest

Info
Сообщений: n/a
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
(в случае если ничего не изменилось касательно "долгого-долгого ЗБТ")
И еще более долгое ОБТ
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:40   #18 
Skr_renamed_656287_10042024 Skr_renamed_656287_10042024 вне форума
Старожил
 
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024

Info
Сообщений: 1,162
Всего лайков: 40
Регистрация: 24.02.2009
Отправить сообщение для Skr_renamed_656287_10042024 с помощью ICQ
Джентльмен
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Аналогично не запускается на 7-ке, черный экран висит Кто-то с подобной проблемой нашел решение?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:58   #19 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
Аналогично не запускается на 7-ке, черный экран висит Кто-то с подобной проблемой нашел решение?
Adblock в IE/системный или какой-нибудт антивирус хитровымудренный используешь?
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:06   #20 
Skr_renamed_656287_10042024 Skr_renamed_656287_10042024 вне форума
Старожил
 
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024

Info
Сообщений: 1,162
Всего лайков: 40
Регистрация: 24.02.2009
Отправить сообщение для Skr_renamed_656287_10042024 с помощью ICQ
Джентльмен
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Adblock в IE/системный или какой-нибудт антивирус хитровымудренный используешь?
Нет. Другие игры беседки нормально запускаются. Вообще без понятия на что грешить, у меня не домофон естественно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:31   #21 
Stavr Stavr вне форума
Talga Vassternich
 
Аватар для Stavr

Info
Сообщений: 10,952
Всего лайков: 28
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
GoHa.Ru - 10 лет Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
Нет. Другие игры беседки нормально запускаются. Вообще без понятия на что грешить, у меня не домофон естественно)
Погоди-погоди, черный экран не вместо лаунчера, а после запуска игры? Если да, то проблема в воспроизведении Bink video. Совет такой-же как и человеку выше - смотри что ты с кодекпаками накрутил в системе, добавляй в исключения игру или кодек.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:54   #22 
Skr_renamed_656287_10042024 Skr_renamed_656287_10042024 вне форума
Старожил
 
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024

Info
Сообщений: 1,162
Всего лайков: 40
Регистрация: 24.02.2009
Отправить сообщение для Skr_renamed_656287_10042024 с помощью ICQ
Джентльмен
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Погоди-погоди, черный экран не вместо лаунчера, а после запуска игры? Если да, то проблема в воспроизведении Bink video. Совет такой-же как и человеку выше - смотри что ты с кодекпаками накрутил в системе, добавляй в исключения игру или кодек.
Спасибо, я вообще флешплеер обновил и появился загрузочный экран, не знаю связано ли это. Сейчас кодеки еще переустановлю.

Добавлено через 9 минут
Реально помогло, никогда бы не подумал что у меня были проблемы с кодекам

Последний раз редактировалось Skr_renamed_656287_10042024; 20.04.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:19   #23 
ipro_renamed_848762_04072024 ipro_renamed_848762_04072024 вне форума
Фанат
 
Аватар для ipro_renamed_848762_04072024

Info
Сообщений: 173
Всего лайков: 0
Регистрация: 21.09.2011
Игра: Lineage2
Отправить сообщение для ipro_renamed_848762_04072024 с помощью ICQ
Волшебник
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Есть ли выбор какого то конкретного сервера? Европа, азия, америка?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 11:28   #24 
Romeo_Drew Romeo_Drew вне форума
 
Аватар для Romeo_Drew

Info
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от ipro Посмотреть сообщение
Есть ли выбор какого то конкретного сервера? Европа, азия, америка?

там автоматически определяется самый "удобный"
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:24   #25 
StopDIE StopDIE вне форума
Burn baby Burn
 
Аватар для StopDIE

Info
Сообщений: 125
Всего лайков: 1
Регистрация: 16.02.2012
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Погоди-погоди, черный экран не вместо лаунчера, а после запуска игры? Если да, то проблема в воспроизведении Bink video. Совет такой-же как и человеку выше - смотри что ты с кодекпаками накрутил в системе, добавляй в исключения игру или кодек.
а можно подробнее объяснить что делать?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Quake Champions
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026