|
|
#1 |
|
HB
XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ! Экс-райз — лох, Бандера — БОХ. Unter: Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике. Последний раз редактировалось Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 в 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
Просмотров: 8097580
|
|
|
|
#13054 | |
|
Мастер
|
Re: HB
Спору нет, тем не менее - даже если жертвы среди американских солдат уже исчисляются десятками, это пока несравнимо с питерским самолетом, взорванным синайским игилом. И еще неизвестно, сколько ячеек ИГИЛ уже работают внутри страны, и сколько они уже причинили вреда, у нас любой пекарь-тандырщик Ахмед, приехавший из какого-нибудь Тараза, может быть зомбированным игишом.
|
|
|
|
#13065 | |
|
Читатель
|
Re: HB
37 Суждения идиотов, которые 25 лет подряд выбирают сплошное ворье. Феерические идиоты. Сами придумали, что нам нужна победа Трампа, сами теперь пытаются доказать, что нам только хуже теперь станет. Как-будто бы это не у них последние полгода с придыханием мрияли о Клинтон, которая порвет рашку и раздаст хохлам гроши. ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
#13068 | |
|
Мастер
|
Re: HB
"У вас" это смысле у Украины? А для Украины то какая разница, Обама стволы для запекания бурятов наотрез отказался давать, санкции ввел потешные, ты что думаешь он сейчас аннексию Крыма признает? Бог с ними с TOW, для Украины коррупция все равно опаснее бурятов и ваторыл, молись, чтобы он не запретил компании Шлюмберже гидроразрывы в Тартарии делать, у абамки никогда не хватило бы дури на такое, а насчет Трампа я уже хз. |
|
|
|
#13072 | |
|
Мастер
|
Re: HB
Просто пара фейковых аккаунтов
![]() ![]() ![]() Тебе, обосранному дебильчику, наверно не рассказывали, но авторизованные аккаунты не могут быть фейковыми ![]() ![]() ![]() Добавлено через 7 минут Свершившийся факт - твоя обосранная, раскаленная жопа и полная черепная коробка помоев
Последний раз редактировалось Crespo_renamed_745109_02012024; 09.11.2016 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#13074 | |
|
Мастер
|
Re: HB
Вычислитель по айпи сегодня в ударе
![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Обосранный, не надо вот только разрывы своего пердака на других перекладывать А то очень похоже, что тебе зарплату исключительно тормозухой и стекломоем выдают.
Последний раз редактировалось Crespo_renamed_745109_02012024; 09.11.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
#13075 | |
|
Мастер
|
Re: HB
Мда, ни черта Герашенко в политике не смыслит. То что Трамп ватникам кость кинул, не есть зрада.
http://biz.censor.net.ua/events/1503...zoprovodu_opal Немножечко зрады в тредик, даже не представляю какой уровень коррупционных мощностей был задействован для слома третьего энергопакета, но видимо все же недостаточно. |
|