|
|
#1 |
|
HB
XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ! Экс-райз — лох, Бандера — БОХ. Unter: Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике. Последний раз редактировалось Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 в 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
Просмотров: 8096743
|
|
|
|
#12026 | |
|
Читатель
|
Re: HB
«Роснефть» разоряет РБК
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/84737-r...ryaet-rbk.html Politikus.ru кто-то допи3делся
|
|
|
|
#12028 | ||
|
Мастер
|
Re: HB
Да есть ли предел у чекистской мерзости?!!! Путин прекрати!!!
![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Сальная Антонина вот прям подтверждает эти ВИДЕОФАКТЫ![]() ![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Опять как то со "сдерживанием курса только до выборов" от икспердов-аналнытиков что то пошло не так
Последний раз редактировалось Crespo_renamed_745109_02012024; 01.10.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
#12029 | |
|
Забанен
|
Re: HB
В современных условиях пенсию в Украине не получит никто
Будущим украинским пенсионерам усложнили выход на пенсию. Об этом рассказал председатель Партии Пенсионеров Украины Николай Кукурика, сообщает пресс-центр партии. По его словам, теперь, чтобы получать минимальную пенсию, украинцам необходимо иметь 15 лет страхового стажа. Впрочем, на фоне массовой безработицы каждый третий гражданин не имеет возможности трудоустроиться и постоянно работать на одном рабочем месте в Украине. «Такие изменения являются преждевременными, поскольку сначала нужно изменить критический показатель безработицы и вернуть гражданам обеспечение первым рабочим местом», - убежден Кукурика. Пенсия не будет назначена, если страховой стаж меньше 15 лет. Если же страховой стаж выше 15 лет, то пенсия будет минимальной, размером от 949 грн. Если страховой стаж составляет 30 лет у женщин и 35 лет у мужчин, то пенсия будет в размере 1130 грн, если же страховой стаж превышает 30 лет у женщин и 35 лет у мужчин, то пенсия будет выше 1130 грн. https://www.facenews.ua/news/2016/335993/ Не зря скакали ![]() ![]() ![]() Протесты в Украине: у Тимошенко готовятся к "тарифному Майдану" "Батькивщина" может этой осенью вывести людей на улицы, чтобы подготовить почву для досрочных выборов http://apostrophe.ua/article/politic...u-maydanu/7487 Как думаете, им дадут немного попрыгать или сразу на свалку? |
|
|
|
#12031 | |
|
Маньяк
|
Re: HB
Ни разу не рабы! Вот она незалежность!Хохлы думали. что они будут панувать, а еуропа и омерига их кормить, но западные братья не согласны. Так что, хохлы, вы будете вкалывать на своих хозяев.
ВАШИНГТОН, 30 сен – РИА Новости. Ход реформ на Украине нужно ускорить, чтобы гарантировать плавную передачу дел будущей американской администрации, говорится в совместном сообщении глав кабмина Украины Владимира Гройсмана и Минторга США Пенни Притцкер. https://ria.ru/world/20160930/1478261533.html |
|
|
|
#12042 | |
|
Гуру
|
На ленинградке тебя называют тупой имбицил
__________________
ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell GAME OFF! ![]() |
|
|
|
#12043 | |
|
Мастер
|
Re: HB
Тупая шлюха - твоя мамашка рогулиха, торгующая своей дыркой на известной тебе трассе
![]() А как тебя называют свиномордый, вип обслуживатель или классный сосальщик? ![]() Ну и на мороженку и все остальное я себе сам зарабатываю, дол6оеб дрывожопый, а не у мамы денюжку клянчу, в отличии от тебя ![]() ![]()
|
|
|
|
#12047 | |
|
Маньяк
|
Re: HB
Глава чешского государства Милош Земан в интервью «Ленте.ру» назвал визовые ограничения атавизмом, мешающим нормальному взаимодействию стран. «Еще до начала санкционной войны между ЕС и Россией я поддерживал полную отмену виз для россиян», — заявил политик.
По его словам, нежелание чешских представительств давать гражданам РФ шенгенские визы на длительный срок объясняется пережитками прошлого. «20 лет тому назад мы очень боялись российской, но главным образом украинской мафии. Киллеры из этих стран за деньги убивали предпринимателей в Чехии. Мы тогда наивно полагали, что визовый режим оградит нас от этой проблемы», — пояснил чешский лидер. Нам на безвиз в принципе пофиг, да и не введут его в обозримом будущем, но сам факт прикольный. Представляю какая канонада бы началась со стороны украины! Впрочем, еще классик писал: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" |
|
|
|
#12048 | |
|
Маньяк
|
Re: HB
Продукция украинского оборонно-промышленного комплекса по большей части неконкурентноспособна. Устаревшие проекты выдаются за новые разработки и на них выделяются огромные средства.
Украинский ОПК не способен обеспечить львиную долю наиболее важных потребностей вооруженных сил страны. До 70% вооружений и военной техники (ВВТ) Киеву приходится закупать за границей. Он считает, что производство большей части такой техники невозможно на Украине в принципе. В качестве доказательства этого тезиса он приводит заявление генерального конструктора ГП «Антонов» Дмитрия Кивы, прокомментировавшего идею создания на Украине своего боевого самолета. «Если мы хотим потратить миллиарды и десять лет работы на создание худшей копии российского аналога, это, в принципе, достижимо. Но зачем?» http://ukraina.ru/exclusive/20160928/1017558872.html |
|
|
|
#12049 | |
|
Маньяк
|
Re: HB
ЕВПАТОРИЯ, 30 сен – РИА Новости (Крым). Евпаторию посетили гости из города-побратима Людвигсбурга – председатель общества "Круг друзей Евпатории" Ульрих Хебенштрайт и журналист газеты "Людвигсбургер крайзцайтунг" Кристиан Вальф. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160930/1107484919.html |
|