Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 01:07   #1 
Taran
Guest

Сообщений: n/a
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Taran 15.09.2014, 01:07



Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_72_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.

Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 497408
Старый 26.10.2014, 18:57   #2151 
iTeylor_renamed_777539_15082025 iTeylor_renamed_777539_15082025 вне форума
Предводитель
 
Аватар для iTeylor_renamed_777539_15082025

Info
Сообщений: 10,590
Всего лайков: 67
Регистрация: 11.11.2010
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
кхм... чет ты херню какуюе то смотрел. имхо.
вот я смотрел Джунгили зовут, Звездный час, Угадай мелодию, до 16 и старше
ну я тоже это смотрел, а ещё Маски шоу, Каламбур, Осторожно модерн-2, 100 к 1 и т.д.
и чё дальше?

Добавлено через 2 минуты
старички должны помнить


Последний раз редактировалось iTeylor_renamed_777539_15082025; 26.10.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 18:58   #2152 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от DebraMorgan Посмотреть сообщение
ну я тоже это смотрел, а ещё Маски шоу, Каламбур, Осторожно модерн-2, 100 к 1 и т.д.
и чё дальше?
осторожно модерн *_____*

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от DebraMorgan Посмотреть сообщение
ну я тоже это смотрел, а ещё Маски шоу, Каламбур, Осторожно модерн-2, 100 к 1 и т.д.
и чё дальше?

Добавлено через 2 минуты
старички должны помнить

__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.10.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 18:59   #2153 
iTeylor_renamed_777539_15082025 iTeylor_renamed_777539_15082025 вне форума
Предводитель
 
Аватар для iTeylor_renamed_777539_15082025

Info
Сообщений: 10,590
Всего лайков: 67
Регистрация: 11.11.2010
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

из Деревни дураков чувак

Добавлено через 57 секунд
там же ещё Медведь у них самогон пи3дил по кд
а у матроса на шляпе шарик крутился вроде постоянно

Последний раз редактировалось iTeylor_renamed_777539_15082025; 26.10.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:01   #2154 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Деревня дураков одно из лучших шоу)) там все персы эпичны. один медведь чего стоит
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 26.10.2014, 19:05   #2155 
shd13_renamed_779290_29092022 shd13_renamed_779290_29092022 вне форума
Шедд
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
а вот звездный час я что-то не помню.

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
Первый сезон окон закончилось тем,что нагиева отмудохали и увезли в больницу
у нас в школе это неделю обсуждали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DebraMorgan Посмотреть сообщение
а ещё Маски шоу, Каламбур,
и маски-шоу с их незабываемой мелодией

Добавлено через 52 секунды
походу нас скоро отсюда выпилят
__________________
в поисках приключений...
Discord


Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 26.10.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:06   #2156 
OverZero_renamed_1146675_31032022 OverZero_renamed_1146675_31032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для OverZero_renamed_1146675_31032022

Info
Сообщений: 3,928
Всего лайков: 32
Регистрация: 10.05.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
один медведь чего стоит
а музыка, она божественна
__________________


 
Старый 26.10.2014, 19:07   #2157 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=-2l_rntvGWs


у нас в школе это неделю обсуждали

Добавлено через 2 минуты

и маски-шоу с их незабываемой мелодией
https://www.youtube.com/watch?v=qnTSBWBBAs8

Добавлено через 52 секунды
походу нас скоро отсюда выпилят
не смотрел это шоу

Добавлено через 30 секунд
а как же "Вы самое слабое звено,прощайте"
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.10.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:09   #2158 
iTeylor_renamed_777539_15082025 iTeylor_renamed_777539_15082025 вне форума
Предводитель
 
Аватар для iTeylor_renamed_777539_15082025

Info
Сообщений: 10,590
Всего лайков: 67
Регистрация: 11.11.2010
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

дааа, раньше по телику хоть было чё посмотреть, а то тв уже года с 2007 не смотрел кроме футбола
 
Старый 26.10.2014, 19:10   #2159 
shd13_renamed_779290_29092022 shd13_renamed_779290_29092022 вне форума
Шедд
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
не смотрел это шоу
прикольное было. заставляло осознавать настолько ты не образован и ни хрена не знаешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DebraMorgan Посмотреть сообщение
дааа, раньше по телику хоть было чё посмотреть, а то тв уже года с 2007 не смотрел кроме футбола
чет меня депресняк по детству накрыл. пойду водки с тоником намешаю.
__________________
в поисках приключений...
Discord


Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 26.10.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:13   #2160 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от DebraMorgan Посмотреть сообщение
дааа, раньше по телику хоть было чё посмотреть, а то тв уже года с 2007 не смотрел кроме футбола
эх... а ведь и правда.... по МТВ музыку с бивисом и батхедом крутили.Эх... было время... а сейчас одни тупые шоу с тупыми секса-шутками.Да всякие шоу про телок которые хотят стать модельями или которая считает себя не красивой и 2дуры ее делают еще большей страхоебищей . Кстать универ был еще ничего,когда там этот саша и т.д,а сейчас под даунов юмор .Букины тож ниче были
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 26.10.2014, 19:16   #2161 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

мтв давно не торт
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 26.10.2014, 19:17   #2162 
inTashka_renamed_1036886_20112023 inTashka_renamed_1036886_20112023 вне форума
Гуру
 
Аватар для inTashka_renamed_1036886_20112023

Info
Сообщений: 3,863
Всего лайков: 12
Регистрация: 12.04.2013
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

В своей молодости я не пропускала эту тему на эмтиви:D
__________________
Хорошая крыша летает сама © ГС
 
Старый 26.10.2014, 19:20   #2163 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
мтв давно не торт
его еще кто-то смотрит кроме педоватых телок и тупых ***в?
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 26.10.2014, 19:21   #2164 
OverZero_renamed_1146675_31032022 OverZero_renamed_1146675_31032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для OverZero_renamed_1146675_31032022

Info
Сообщений: 3,928
Всего лайков: 32
Регистрация: 10.05.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
мтв давно не торт
его уже полтора года как нет. теперь есть канал для ТП и прочих шлюх под названием "пятница"
__________________


 
Старый 26.10.2014, 19:24   #2165 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от OverZero Посмотреть сообщение
его уже полтора года как нет. теперь есть канал для ТП и прочих шлюх под названием "пятница"
хуясе
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 26.10.2014, 19:25   #2166 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)



Добавлено через 7 секунд
это я про дом2 если че
__________________

Последний раз редактировалось floriz; 26.10.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:31   #2167 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
хуясе
про пятницу слышал, но не знал что оно вместо мтв
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 26.10.2014, 19:32   #2168 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от FloRIZ Посмотреть сообщение


Добавлено через 7 секунд
это я про дом2 если че
ты просто не смотрел и тебе поцаны на лавчоке сказали,что все гуано.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
про пятницу слышал, но не знал что оно вместо мтв
муз-тв же тоже вроде во что-то переименовали
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.10.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:32   #2169 
inTashka_renamed_1036886_20112023 inTashka_renamed_1036886_20112023 вне форума
Гуру
 
Аватар для inTashka_renamed_1036886_20112023

Info
Сообщений: 3,863
Всего лайков: 12
Регистрация: 12.04.2013
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
муз-тв же тоже вроде во что-то переименовали
Нет.
__________________
Хорошая крыша летает сама © ГС
 
Старый 26.10.2014, 19:33   #2170 
shd13_renamed_779290_29092022 shd13_renamed_779290_29092022 вне форума
Шедд
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от OverZero Посмотреть сообщение
его уже полтора года как нет. теперь есть канал для ТП и прочих шлюх под названием "пятница"
__________________
в поисках приключений...
Discord

 
Старый 26.10.2014, 19:34   #2171 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от inTashka Посмотреть сообщение
В своей молодости я не пропускала эту тему на эмтиви:D
а я недавно пересматривал большинство серий, до сих пор классно смотрится

Добавлено через 19 секунд
правда реально не знал что мтв больше нет, походу санкции, не иначе
__________________

Последний раз редактировалось floriz; 26.10.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:35   #2172 
НечтоХрустящее НечтоХрустящее вне форума
Печенюх
 
Аватар для НечтоХрустящее

Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
про пятницу слышал, но не знал что оно вместо мтв
вместо мтв канал "Ю" вроде,хотя хз
__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
 
Старый 26.10.2014, 19:38   #2173 
inTashka_renamed_1036886_20112023 inTashka_renamed_1036886_20112023 вне форума
Гуру
 
Аватар для inTashka_renamed_1036886_20112023

Info
Сообщений: 3,863
Всего лайков: 12
Регистрация: 12.04.2013
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Что за стеб с переименованием мтв Все есть, какой-то гомносериал идет по эмтиви сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НечтоХрустящее Посмотреть сообщение
вместо мтв канал "Ю" вроде,хотя хз
Канал Ю - канал на котором весь день идет топ-модель по-американски, сериал клон и зачарованные А по выходным индийское кино
__________________
Хорошая крыша летает сама © ГС

Последний раз редактировалось inTashka_renamed_1036886_20112023; 26.10.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.10.2014, 19:39   #2174 
НечтоХрустящее НечтоХрустящее вне форума
Печенюх
 
Аватар для НечтоХрустящее

Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от inTashka Посмотреть сообщение
Канал Ю - канал на котором весь день идет топ-модель по-американски, сериал клон и зачарованные А по выходным индийское кино
__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
 
Старый 26.10.2014, 19:39   #2175 
OverZero_renamed_1146675_31032022 OverZero_renamed_1146675_31032022 вне форума
Гуру
 
Аватар для OverZero_renamed_1146675_31032022

Info
Сообщений: 3,928
Всего лайков: 32
Регистрация: 10.05.2009
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от inTashka Посмотреть сообщение
какой-то гомносериал идет по эмтиви сейчас.
сразу видно, у кого дома тарелка ;)

Цитата:
В ночь с 30 мая на 31 мая 2013 года — MTV Россия прекратил эфирное вещание. На его частоте начал вещание телеканал «Пятница!»
1 октября 2013 года — Компания Viacom International Media Networks (VIMN) правообладатель бренда MTV запустила в России спутниковый канал MTV.[18].
(с) педевикия
__________________


 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026