Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 01:07   #1 
Taran
Guest

Сообщений: n/a
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Taran 15.09.2014, 01:07



Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_72_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.

Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 496535
Старый 18.10.2014, 12:08   #1701 
Morellio Morellio вне форума
Ultraviolence
 
Аватар для Morellio

Info
Сообщений: 30,685
Всего лайков: 729
Регистрация: 22.07.2008
Игра: Zelda
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков"
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от SanSanoff Посмотреть сообщение
Я бы например за деньги шапки шлемы выставил в им. Только не пидарские колпаки, а какие-нибудь исторические шлемы
Антураж игры должен сохранятся. Так же и по маунтам - дарк визард в нг не должен сидеть верхом на позолоченном жеребце или розовом единороге.
 
Старый 18.10.2014, 12:13   #1702 
Taran
Guest

Info
Сообщений: n/a
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от -fyzz- Посмотреть сообщение
серв убивает топовый клан на 200 рыл.
Своим уходом, разве что.
 
Старый 18.10.2014, 12:13   #1703 
7thday_renamed_735159_16122020 7thday_renamed_735159_16122020 вне форума
Писaтель
 
Аватар для 7thday_renamed_735159_16122020

Info
Сообщений: 85
Всего лайков: 1
Регистрация: 26.03.2010
Игра: L2,GW,AA,L2C
Сервер: первый
Ник: 7thday
Гилд.: ПенсионныйФонд
Инфо: SWS
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Morellio Посмотреть сообщение
..... розовом единороге.
детские психологические травмы?

почему такая неприязнь к розовым единорогам?
__________________
so close no metter how far...

Цитата:
Сообщение от Larri Derell Посмотреть сообщение
Много 4ленов не бывает. Просто поверь на слово.
 
Старый 18.10.2014, 12:25   #1704 
-fyzz-_renamed_621171_10082023 -fyzz-_renamed_621171_10082023 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для -fyzz-_renamed_621171_10082023

Info
Сообщений: 336
Всего лайков: 34
Регистрация: 29.07.2008
Игра: L2 > L2c
Сервер: Cadmus > GK
Ник: Джаред > Empera
Гилд.: DM/Harmonium>RoA
Инфо: se:ah/fw > se
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
Своим уходом, разве что.
а зачем ему уходить? потому что не интересно? а почему не интересно? все противники либо влились в этот топ-клан, либо идейные забили на борьбу. Следовательно смотрим мой фикс.
__________________

SE lowlvl. Lineage 2 Classic. GK.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
 
Старый 18.10.2014, 12:31   #1705 
lisii lisii вне форума
 
Аватар для lisii

Info
Всего лайков: 9
Регистрация: 18.01.2005
Ник: Лысый
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

а по мне маунты збс.
только если маунт=вв2. и при любом ударе или юзе скила маунт убирается.
только без даша как в аа.
__________________
Ы?!
 
Старый 18.10.2014, 12:43   #1706 
isnn_renamed_561681_16022021 isnn_renamed_561681_16022021 вне форума
Fino alla fine
 
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021

Info
Сообщений: 6,427
Всего лайков: 6
Регистрация: 26.03.2007
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от warthunder Посмотреть сообщение
Кроме фулок, которые дрочат инстансы/рб/эпики линяга всегда на половину или больше была наполнена аутистами*солодрочерами. Такими героями-одиночками, что хотят просто обрабатывать свой участочек и гордо копить заработанное. Подобная прелесть невозможна в условиях тотального ботинга для 90% одиночек, я тоже из таких и надеюсь, что смогу свободно заходить в игру чутка фармить и продавая ресурсики и куски неделями и месяцами копить себе на одежку.
Но привлекательным сервер делает война топ сайдов и мидл кланов между собой, а не соло игроки, месяцами выбивающие какой-нибудь рецепт и теоретически все стараются попасть хотя бы в мидл вар, хотя по-хорошему должны стремится в топ.
И чем тебе помешает трейн, который можно просто вырезать или который не бьет моба, который у кого-то уже в таргете? Раньше хотя бы жаловались, что из-за одних ботов вокруг не с кем поговорить/не найти пати, но то, что тебе кто-то будет мешать фармить участочек вообще перебор Тогда надо все споты сделать инстами, где можно крабить без угрозы вторжения из вне
__________________

Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
 
Старый 18.10.2014, 12:44   #1707 
Morellio Morellio вне форума
Ultraviolence
 
Аватар для Morellio

Info
Сообщений: 30,685
Всего лайков: 729
Регистрация: 22.07.2008
Игра: Zelda
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков"
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от lisii Посмотреть сообщение
а по мне маунты збс.
Через пару лет возможно, но не на ранних хрониках.

Цитата:
Сообщение от isnn Посмотреть сообщение
Но привлекательным сервер делает война топ сайдов и мидл кланов между собой, а не соло игроки, месяцами выбивающие какой-нибудь рецепт и теоретически все стараются попасть хотя бы в мидл вар, хотя по-хорошему должны стремится в топ.
И чем тебе помешает трейн, который можно просто вырезать или который не бьет моба, который у кого-то уже в таргете? Раньше хотя бы жаловались, что из-за одних ботов вокруг не с кем поговорить/не найти пати, но то, что тебе кто-то будет мешать фармить участочек вообще перебор Тогда надо все споты сделать инстами, где можно крабить без угрозы вторжения из вне
 
Старый 18.10.2014, 12:44   #1708 
Утюг_renamed_768857_08082022 Утюг_renamed_768857_08082022 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022

Info
Сообщений: 430
Всего лайков: 0
Регистрация: 24.09.2010
Игра: real life
Сервер: рашка
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Как видишь у некоторых пригорает.
По мне хоть мне полную сумку рун насыпать то все равно догнать топов и хиро, как до китая известным способом, так что мне вообще параллельно на коней с тракторами.
Париководы все равно станшоты ловить будут.
 
Старый 18.10.2014, 12:48   #1709 
isnn_renamed_561681_16022021 isnn_renamed_561681_16022021 вне форума
Fino alla fine
 
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021

Info
Сообщений: 6,427
Всего лайков: 6
Регистрация: 26.03.2007
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от -fyzz- Посмотреть сообщение
fix: боты не убивают серв, серв убивает топовый клан на 200 рыл.
Сервера убивают неадекватные гмы\ботхантеры, из-за которых такой клан получает преимущество. Так было что на фришках (рпг х3), где один известный пак мог пользоваться софтом вообще безнаказано, что на руоффе, с гмсайдом про который и так уже много сказано если стороннее по доступно всем и всех одинаково за него прощают\наказывают оно не даёт преимущества для убийства сервера
__________________

Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
 
Старый 18.10.2014, 13:05   #1710 
-fyzz-_renamed_621171_10082023 -fyzz-_renamed_621171_10082023 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для -fyzz-_renamed_621171_10082023

Info
Сообщений: 336
Всего лайков: 34
Регистрация: 29.07.2008
Игра: L2 > L2c
Сервер: Cadmus > GK
Ник: Джаред > Empera
Гилд.: DM/Harmonium>RoA
Инфо: se:ah/fw > se
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

если нет вменяемых ограничений на слоты в кланы, то рано или поздно люди расслоятся по интересам (а не остаются давить за таг периодически попадая на лидирующие позиции и иногда падая на вторые роли), задроты-ботоводы-еселлеры в один топ-сайд, лайферы с претензией на нагиб + остатки идейных в миддл-сайд, остальные в рандомы. Соответственно, когда это болото устаканится, то все начинают ныть, что скучно и игра сфейлена.

З.Ы. про гфш ничо не знаю и не обсуждаю, реалии приведены Кадмуса до мержа.
__________________

SE lowlvl. Lineage 2 Classic. GK.
 
Старый 18.10.2014, 13:19   #1711 
isnn_renamed_561681_16022021 isnn_renamed_561681_16022021 вне форума
Fino alla fine
 
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021

Info
Сообщений: 6,427
Всего лайков: 6
Регистрация: 26.03.2007
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от -fyzz- Посмотреть сообщение
если нет вменяемых ограничений на слоты в кланы, то рано или поздно люди расслоятся по интересам (а не остаются давить за таг периодически попадая на лидирующие позиции и иногда падая на вторые роли), задроты-ботоводы-еселлеры в один топ-сайд, лайферы с претензией на нагиб + остатки идейных в миддл-сайд, остальные в рандомы. Соответственно, когда это болото устаканится, то все начинают ныть, что скучно и игра сфейлена.

З.Ы. про гфш ничо не знаю и не обсуждаю, реалии приведены Кадмуса до мержа.
Смысл рассматривать кадмус с РоА? В нем, кстати, было достаточно лайферов, как и хватало нолайферов вне роа. Проблема кадмуса в том, что нашлось только 2 человека, которые хотели интересной игры - Аутсайд и СеТ, но даже их не хватило против лоулейферов, которые соглашались идти в и так доминирующее роа прямо из под вартага
__________________

Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
 
Старый 18.10.2014, 13:27   #1712 
-fyzz-_renamed_621171_10082023 -fyzz-_renamed_621171_10082023 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для -fyzz-_renamed_621171_10082023

Info
Сообщений: 336
Всего лайков: 34
Регистрация: 29.07.2008
Игра: L2 > L2c
Сервер: Cadmus > GK
Ник: Джаред > Empera
Гилд.: DM/Harmonium>RoA
Инфо: se:ah/fw > se
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от isnn Посмотреть сообщение
Смысл рассматривать кадмус с РоА? В нем, кстати, было достаточно лайферов, как и хватало нолайферов вне роа. Проблема кадмуса в том, что нашлось только 2 человека, которые хотели интересной игры - Аутсайд и СеТ, но даже их не хватило против лоулейферов, которые соглашались идти в и так доминирующее роа прямо из под вартага
если была бы классическая клановая система придуманная Гэрриотом, то в роа можно было принять только 40 человек, и соответственно:

Цитата:
Сообщение от isnn Посмотреть сообщение
лоулейферов, которые соглашались идти в и так доминирующее роа прямо из под вартага
не случилось т.к. их туда взять невозможно было и им пришлось сжать булки и давить за свои таги.
__________________

SE lowlvl. Lineage 2 Classic. GK.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
 
Старый 18.10.2014, 13:43   #1713 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от SliwNegani Посмотреть сообщение
Нет, дятел, это именно фатальное преимущество. Скорость бега это вобще один из главных статов в л2. И старая линейка именно потому была настолько nu3датой, что в ней решает каждая мелочь, и не было ничего лишнего. И если я убил какого-то ублюдка в ПК на споте до которого из города он должен бежать 15 минут пешком, то я знаю что как минимум 15 минут его не будет. А не то что он встанет в городе, сядет на свою залупу и за 2 минуты вернется. Быстрое перемещение позволяет быстро вернутся обратно/быстро сгонять в город за сосками/быстро сдать квест/сделать еще что-то БЫСТРО. И сраная банка на вв1 лвла в магазине стоит своих денег не просто так, корейцы эту сумму взяли не из потолка, а бафф ВВ и скилл "dash" есть только у конкретных чаров, а не у каждого дауна который закинул бабло на кошелек админу. И если люди не понимают настолько элементарных вещей, то это либо дауны, либо дети какого-нибудь Анал Эйджа, либо и то и то одновременно.
Ты можешь на гохе расписывать все что угодно, все что тебе вздумается. Вопрос ставиться такой, а Геворг увидит твой заумный пост? поймет что он не прав и не захочет вводить маунты? нет.
Остается сделать вывод, то что ты изгрыгал желчью понятно каждому кто хотя бы что-то понимает в линейдж. Если ты решил просто понтануться и кого-то натупить, тупо и глупо у тебя получилось

Добавлено через 4 минуты
и все же я считаю это не фатальным преимуществом, толку от того маунта если игрок нуб а перс убогий который ничего толком сделать не может кроме как прибежать или убежать даже если там будет вв на 45 секунд с откатом в 5 минут?

Добавлено через 5 минут
А если хочешь опять что то предложить как было раньше, иди на форум 4геев, шанс что Маякин с тебя нагло поржет значительно выше
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"

Последний раз редактировалось Seff_renamed_1149111_02042020; 18.10.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2014, 14:03   #1714 
Yosi Yosi вне форума
Предводитель
 
Аватар для Yosi

Info
Сообщений: 11,541
Всего лайков: 197
Регистрация: 26.10.2010
Сервер: GK
Гилд.: Пандочки
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
и все же я считаю это не фатальным преимуществом, толку от того маунта если игрок нуб а перс убогий который ничего толком сделать не может кроме как прибежать или убежать даже если там будет вв на 45 секунд с откатом в 5 минут?
ты так и не понял
__________________
 
Старый 18.10.2014, 14:17   #1715 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
ты так и не понял
да понял я его мысль, что он хотел пкашить а тут прилетает этот же уебок и сливает тебя в пк, а он так хотел пофармить в этой локе...

Добавлено через 2 минуты
не понял я одного, почему у него бомбит так что кто-то будет бегать на маунтах и квесты быстро сдавать. Ведь когда их введут основная масса будет 40+ с 2й профой

Добавлено через 2 минуты
или он серьезно думает что маунты будут на старте класика?
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"

Последний раз редактировалось Seff_renamed_1149111_02042020; 18.10.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.10.2014, 14:36   #1716 
Zog_renamed_939571_06072022 Zog_renamed_939571_06072022 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для Zog_renamed_939571_06072022

Info
Сообщений: 358
Всего лайков: 2
Регистрация: 11.08.2012
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от isnn Посмотреть сообщение
только 2 человека, которые хотели интересной игры - Аутсайд и СеТ
ахахаха
голдселлеры хотели интересной игры :DDDDDD
 
Старый 18.10.2014, 14:47   #1717 
Yosi Yosi вне форума
Предводитель
 
Аватар для Yosi

Info
Сообщений: 11,541
Всего лайков: 197
Регистрация: 26.10.2010
Сервер: GK
Гилд.: Пандочки
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
или он серьезно думает что маунты будут на старте класика?
да не будет маунтов уже
__________________
 
Старый 18.10.2014, 14:49   #1718 
lisii lisii вне форума
 
Аватар для lisii

Info
Всего лайков: 9
Регистрация: 18.01.2005
Ник: Лысый
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

будут
__________________
Ы?!
 
Старый 18.10.2014, 14:55   #1719 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

сидишь такой... в личной жизни все налаживается,а делать нехер.... игор нету... а иннова твари и тянут... жизнь тлен и боль
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 18.10.2014, 15:09   #1720 
isnn_renamed_561681_16022021 isnn_renamed_561681_16022021 вне форума
Fino alla fine
 
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021

Info
Сообщений: 6,427
Всего лайков: 6
Регистрация: 26.03.2007
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Zog Посмотреть сообщение
ахахаха
голдселлеры хотели интересной игры :DDDDDD
Тсс
__________________

Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
 
Старый 18.10.2014, 16:11   #1721 
NkTOZZ NkTOZZ вне форума
Мастер
 
Аватар для NkTOZZ

Info
Сообщений: 6,448
Всего лайков: 80
Регистрация: 19.09.2014
Ник: NkTOZZ
Инфо: BD
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
и все же я считаю это не фатальным преимуществом, толку от того маунта если игрок нуб а перс убогий который ничего толком сделать не может кроме как прибежать или убежать даже если там будет вв на 45 секунд с откатом в 5 минут?
Ну я думаю не стоит ориентироваться на убогих Маунт с ВВ2 это действительно приемущество
__________________
 
Старый 18.10.2014, 16:18   #1722 
Vort3x_renamed_67959_14082020 Vort3x_renamed_67959_14082020 вне форума
Мастер
 
Аватар для Vort3x_renamed_67959_14082020

Info
Сообщений: 5,279
Всего лайков: 3
Регистрация: 30.12.2006
Игра: Archeage
Сервер: Левиафан
Ник: Vort3x
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Zog Посмотреть сообщение
ахахаха
голдселлеры хотели интересной игры :DDDDDD
CeT вышел из РоА и создал IC. Который существовал не 1 год и действительно был лучшим оппозиционным кланом. А что сделал ты для интересной игры?

В ИК как и в любом топ клане были селеры. У нас в паке Я,Кельт,Овербах фармили и продавали голд. И когда сервер стал безвылазным болотом ребята не пошли в РоА, а ушли на ББ где есть енеми.

Так что е-селл бывает разный. Когда тебе хочется играть в любимую игру, давить за таг против доминирующего сайда (по другому вообщен не интересно играть имхо) и продавать по возможности и желанию. И совсем другое дело когда е-селл ясвляется единственной целью в игре. Тогда конечно нужно сидеть в доминирующем сайде на топ спотах.
 
Старый 18.10.2014, 17:00   #1723 
netdev1l_renamed_659236_22082020 netdev1l_renamed_659236_22082020 вне форума
Фанат
 
Аватар для netdev1l_renamed_659236_22082020

Info
Сообщений: 223
Всего лайков: 1
Регистрация: 12.03.2009
Игра: La2/RFO/Dota2
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Vort3x Посмотреть сообщение
CeT вышел из РоА и создал IC. Который существовал не 1 год и действительно был лучшим оппозиционным кланом.
Искусственная оппозиция, сделанная ради того, чтобы курс адены не падал
 
Старый 18.10.2014, 17:05   #1724 
fixeel fixeel вне форума
 
Аватар для fixeel

Info
Инфо: ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от netdev1l Посмотреть сообщение
Искусственная оппозиция, сделанная ради того, чтобы курс адены не падал
99% популяции сервера вообще нон-факторы и не влияют на глобальный расклад сил и курс адены.
Это как кинцо - вроде следить интересно, но герой - не зритель
__________________

 
Старый 18.10.2014, 17:12   #1725 
Zog_renamed_939571_06072022 Zog_renamed_939571_06072022 вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для Zog_renamed_939571_06072022

Info
Сообщений: 358
Всего лайков: 2
Регистрация: 11.08.2012
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Vort3x Посмотреть сообщение
CeT вышел из РоА и создал IC. Который существовал не 1 год и действительно был лучшим оппозиционным кланом. А что сделал ты для интересной игры?

В ИК как и в любом топ клане были селеры. У нас в паке Я,Кельт,Овербах фармили и продавали голд. И когда сервер стал безвылазным болотом ребята не пошли в РоА, а ушли на ББ где есть енеми.

Так что е-селл бывает разный. Когда тебе хочется играть в любимую игру, давить за таг против доминирующего сайда (по другому вообщен не интересно играть имхо) и продавать по возможности и желанию. И совсем другое дело когда е-селл ясвляется единственной целью в игре. Тогда конечно нужно сидеть в доминирующем сайде на топ спотах.
Эта оппозиция была создана искусственно роа(менеджерами проекта ы :D) для того, что бы адена не падала в цене, так как ни кто не захочет покупать адену на мертвом односайдовом сервере и на бб вы ушли не за интересной игрой, а ради фарма адены которая пока еще там была в цене, вот и весь ваш игровой интерес типично присущий русскоязычным маргиналам нового поколения, превращающим любую идею в мусор ради своей личной выгоды. Об этом даже говорить противно, но с L2C будет тоже самое.
 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026