Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 01:07   #1 
Taran
Guest

Сообщений: n/a
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Taran 15.09.2014, 01:07



Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_72_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.

Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 496325
Старый 11.10.2014, 21:20   #1351 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от lupinius Посмотреть сообщение
веришь или не веришь, а закон есть закон и когда тебя доблестная полиция останавливает, то понимаешь , что закон еще и действует, но порой не так как написано
пару волшебных бумажечек решает любой закон
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 11.10.2014, 21:29   #1352 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

пацан, ты из 90-х и всё ещё веришь в силу бумажек? иди попробуй подкупить гайца, ещё и попытку дачи взятки привяжут к делу.
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Старый 11.10.2014, 21:32   #1353 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
иди попробуй подкупить гайца, ещё и попытку дачи взятки привяжут к делу.
есть такое дело, но раз на раз не приходится. Если есть кому за тебя поручится, бабло у тебя возьмут с радостью Сам недавно попадал на тридцон
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
 
Старый 11.10.2014, 21:54   #1354 
Muravei_renamed_53818_29062023 Muravei_renamed_53818_29062023 вне форума
Старожил
 
Аватар для Muravei_renamed_53818_29062023

Info
Сообщений: 1,888
Всего лайков: 0
Регистрация: 10.08.2006
Игра: L2c
Сервер: Первый
Инфо: Лучник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Вопрос с фогея))))

Цитата:
Сообщение от ukrady Посмотреть сообщение
Скорее не вопрос, а просьба. Не могли бы Вы выделить нам побольше времени и анонсировать запуск заблаговременно? Сами понимаете, людям надо отпуска взять, закончить дела в реале, забить холодильник едой и тп.
__________________
Жили были Ох и Ах. Всё им было пох и нах.
 
Старый 11.10.2014, 21:55   #1355 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Muravei Посмотреть сообщение
Вопрос с фогея))))
это на столько тупо,что я даже посоветовал бы человеку проверить психику
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 11.10.2014, 22:00   #1356 
Копетан_renamed_582490_23012020 Копетан_renamed_582490_23012020 вне форума
Corpseburst
 
Аватар для Копетан_renamed_582490_23012020

Info
Сообщений: 8,700
Всего лайков: 22
Регистрация: 22.10.2007
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

нет пля они объявят дату за минуту до старта

Добавлено через 1 минуту
ах да, пхоже надо брать отпуск и на острова валить. В этом году классик уже устал ждать
__________________
Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут

Последний раз редактировалось Копетан_renamed_582490_23012020; 11.10.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2014, 22:03   #1357 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
иди попробуй подкупить гайца, ещё и попытку дачи взятки привяжут к делу
подкупаются как подкупались, может только чуть деликатнее выглядит процедура
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:05   #1358 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Muravei Посмотреть сообщение
Вопрос с фогея))))
гениальный вопрос
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:07   #1359 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Muravei Посмотреть сообщение
Скорее не вопрос, а просьба. Не могли бы Вы выделить нам побольше времени и анонсировать запуск заблаговременно? Сами понимаете, людям надо отпуска взять, закончить дела в реале, забить холодильник едой и тп.
.. написать завещание, сколотить гроб
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:08   #1360 
lupinius lupinius вне форума
Предводитель
 
Аватар для lupinius

Info
Сообщений: 14,005
Всего лайков: 163
Регистрация: 23.02.2009
Танк
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Muravei Посмотреть сообщение
Сообщение от ukrady Посмотреть сообщение
Скорее не вопрос, а просьба. Не могли бы Вы выделить нам побольше времени и анонсировать запуск заблаговременно? Сами понимаете, людям надо отпуска взять, закончить дела в реале, забить холодильник едой и тп.
__________________
Общественное мнение - самая развратная из всех проституток.
Бальзак.
 
Старый 11.10.2014, 22:11   #1361 
Muravei_renamed_53818_29062023 Muravei_renamed_53818_29062023 вне форума
Старожил
 
Аватар для Muravei_renamed_53818_29062023

Info
Сообщений: 1,888
Всего лайков: 0
Регистрация: 10.08.2006
Игра: L2c
Сервер: Первый
Инфо: Лучник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
гениальный вопрос
Решил отречься от реальности и погрузиться в мир хаоса, убийств, предательства и воровства.
__________________
Жили были Ох и Ах. Всё им было пох и нах.
 
Старый 11.10.2014, 22:17   #1362 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Muravei Посмотреть сообщение
Решил отречься от реальности и погрузиться в мир хаоса, убийств, предательства и воровства.
скорее он решил рвать на себе волосы в осознании бесполезной потери времени при попытках логина сутками, постоянным фейлами инновы и неожиданно хардкорным хардкором л2к
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:22   #1363 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

не везет парню
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:33   #1364 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
не везет парню
Пожалеешь его, Молодая Богина?
за ночь с Богиней он станет твоим вечным рабом
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
 
Старый 11.10.2014, 22:35   #1365 
Muravei_renamed_53818_29062023 Muravei_renamed_53818_29062023 вне форума
Старожил
 
Аватар для Muravei_renamed_53818_29062023

Info
Сообщений: 1,888
Всего лайков: 0
Регистрация: 10.08.2006
Игра: L2c
Сервер: Первый
Инфо: Лучник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
за ночь с Богиней он станет твоим вечным рабом
пока не запустили сервер
__________________
Жили были Ох и Ах. Всё им было пох и нах.
 
Старый 11.10.2014, 22:37   #1366 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
Пожалеешь его, Молодая Богина?
за ночь с Богиней он станет твоим вечным рабом
хм.....ну...
NOPE
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:39   #1367 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
хм.....ну...
NOPE
ты подумай, иметь своего личного раба который бы готовил, убирал, стирал за тебя. Приносил бы тебе вкусняшки, делал массаж пяточек и не только
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
 
Старый 11.10.2014, 22:44   #1368 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
нет пля они объявят дату за минуту до старта

Добавлено через 1 минуту
ах да, пхоже надо брать отпуск и на острова валить. В этом году классик уже устал ждать
+1. Это реально забавно когда стаду лохов не терпится отдать свои деньги,а "Продавец" не хочет продавать свой товар. Такое возможно только в россии... в гейропе уже забили бы болт и пошли в хуана\плойку катать

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
хм.....ну...
NOPE
завтра же в загс идем,ты в курсе?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
ты подумай, иметь своего личного раба который бы готовил, убирал, стирал за тебя. Приносил бы тебе вкусняшки, делал массаж пяточек и не только
пяточек?это же тяпки натуральные
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.10.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2014, 22:47   #1369 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
ты подумай, иметь своего личного раба который бы готовил, убирал, стирал за тебя. Приносил бы тебе вкусняшки, делал массаж пяточек и не только
ну мне не нужен раб

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
завтра же в загс идем,ты в курсе?
почему я только что узнала?
не,завтра не могу(
__________________

Последний раз редактировалось sPELSdi; 11.10.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2014, 22:48   #1370 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
ну мне не нужен раб (
ну хорошо, назовем это другим словом - муж

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
почему я только что узнала?
не,завтра не могу(
завтра не можешь потому что идешь в загс с другим?
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"

Последний раз редактировалось Seff_renamed_1149111_02042020; 11.10.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.10.2014, 22:51   #1371 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
ну хорошо, назовем это другим словом - муж

Добавлено через 39 секунд


завтра не можешь потому что идешь в загс с другим?
просто завтра много дел
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:54   #1372 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
ну мне не нужен раб

Добавлено через 36 секунд

почему я только что узнала?
не,завтра не могу(
у тебя нет варианта,я буду на черном москвиче запряженного конями
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 11.10.2014, 22:57   #1373 
sPELSdi sPELSdi вне форума
Гигант мысли
 
Аватар для sPELSdi

Info
Сообщений: 277
Всего лайков: 0
Регистрация: 22.01.2012
Игра: Lineage 2\Дотан
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
у тебя нет варианта,я буду на черном москвиче запряженного конями
пошла собираться
__________________
 
Старый 11.10.2014, 22:57   #1374 
JohnRocket JohnRocket вне форума
King Of Dniwe
 
Аватар для JohnRocket

Info
Сообщений: 28,863
Всего лайков: 1,303
Игра: Autism Land
Ник: JohnRocket
Медаль "1К лайков" Лекарь
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от sPELSdi Посмотреть сообщение
пошла собираться
тебе кастрюлю борща привезти? ну там в момент росписи покушаешь яхз
__________________
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
 
Старый 11.10.2014, 23:03   #1375 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
тебе кастрюлю для борща привезти?

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
ну там в момент росписи покушаешь яхз
это любовь
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026