Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 01:07   #1 
Taran
Guest

Сообщений: n/a
Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)
Taran 15.09.2014, 01:07



Компиляция раздумий и догадок про нашумевший Lineage 2 Classic.

Это чего мы ждали уже пару лет?

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

Действительно это то чего мы хотим?

Скорее всего и да и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них) но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да выходит что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

Мы получим то чего ждали?

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в т.ч. 4 профессия.

UPD. Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки матаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

Будут новые расы и новые локации?

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше не ясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее чем вне клана. Есть клан скилы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?
  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скила. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибу святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в пачноутах в соседней теме.

    https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post25702962





    add.

    CON - Shock resist
    STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

    По критам физ абилок - в виду не скилы дагеров, а обычных абилок - например глада, луков, дестра и других мили.
  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает еквивалент всего хп востановленого за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% магатаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим мдефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следуйщих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с пачноутами.



    /ADD
  • Рефлект (возврат урона) - отраджает любой полученый урон (физ/маг, мили/ренж, умения), не отражает урон от дебафов - Доты и т.д., в % от настаканого бафами.
.

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

Локализировать Classic в Раше будет Иннова Систем. (внезапно )

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс Хотя как подсказывает в коментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

По словам Инновы - перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гея уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест класика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогее утверждают что ЗБТ и ОБТ не будет ). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускатся через ОПУ, а не как в корее с того же клиента что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:



Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент
https://forums.goha.ru/showthread_72_0_t1011349

Тема будет дополнятся по мере наличия новой информации, беседы в данной теме, и желания автора. Выдать всю простыню за раз почти не реально.

Тема будет курироваться, все посты которые по мнению автора не должны в ней быть - будут удалены, сори пацаны.

Последний раз редактировалось Taran; 10.01.2015 в 01:33.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 495685
Старый 28.09.2014, 18:00   #426 
lupinius lupinius вне форума
Предводитель
 
Аватар для lupinius

Info
Сообщений: 14,005
Всего лайков: 163
Регистрация: 23.02.2009
Танк
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Так играй в bsfg
 
Старый 28.09.2014, 18:17   #427 
No3nvy_renamed_592143_13122023 No3nvy_renamed_592143_13122023 вне форума
Мастер
 
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023

Info
Сообщений: 9,509
Всего лайков: 46
Регистрация: 12.01.2008
Игра: Road to Bronze
Сервер: LoL
Ник: *Envy*
Отправить сообщение для No3nvy_renamed_592143_13122023 с помощью ICQ
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от comopo Посмотреть сообщение
просто в bsfg можно было так сделать))
Сделать бы что-нибудь нехорошее с авторами этого уродца игрового мира ла2.
__________________
La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
 
Старый 28.09.2014, 18:20   #428 
орчело_renamed_1155486_18092023 орчело_renamed_1155486_18092023 вне форума
Читатель
 
Аватар для орчело_renamed_1155486_18092023

Info
Сообщений: 31
Всего лайков: 0
Регистрация: 19.09.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
молодость
рамсы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seff Посмотреть сообщение
ностальджи
всё лучшее детям!!!

Последний раз редактировалось орчело_renamed_1155486_18092023; 28.09.2014 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.09.2014, 18:45   #429 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от comopo Посмотреть сообщение
Кстати народ а здесь можно при выборе перса взять перса воина, а профу брать мага?) Не хочу дохлым орком играть))
создай опрос на фогее, пацаны могут одобрить
__________________
 
Старый 28.09.2014, 19:49   #430 
Vedeney Vedeney вне форума
Lyfjaberg
 
Аватар для Vedeney

Info
Сообщений: 8,954
Всего лайков: 135
Регистрация: 18.05.2011
Игра: AFK Arena
Гилд.: Амбиции Тирана
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от lupinius Посмотреть сообщение
Так играй в bsfg
Проект сдулся, авторы пошли не в ту сторону((

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от FloRIZ Посмотреть сообщение
создай опрос на фогее, пацаны могут одобрить
Региться вломы))
__________________
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось Vedeney; 28.09.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.09.2014, 19:56   #431 
Hitechik_renamed_617924_01052026 Hitechik_renamed_617924_01052026 вне форума
Гигант мысли

Info
Сообщений: 343
Всего лайков: 6
Регистрация: 09.07.2008
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от comopo Посмотреть сообщение
Региться вломы))
Поищи, там должна быть подобная тема. Там же все такие
 
Старый 28.09.2014, 20:18   #432 
fixeel fixeel вне форума
 
Аватар для fixeel

Info
Инфо: ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Eerthion Посмотреть сообщение
Вы в первый раз в этом разделе?
Просто пишете, как будто про л2классик вооооооообще ничего не известно.
так и есть я перед годом забил (хай файв мне уже мозг изнасиловала). неделю назад меня присумонили заголовком. я бегло прошелся и понял, что будет гибрид.
Вопрос в другом - есть люди у которых до хрена "типа свободного" времени, у многих там будет в лучшем случае отпуск. Так вот, я это второе. Даже если подгадаю пару недель под старт, нет никакой уверенности, что это все в итоге не увязнет на месяцы.

Пока радужную перспективу вижу только для ботоводов
__________________

 
Старый 28.09.2014, 22:18   #433 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
Пока радужную перспективу вижу только для ботоводов
мы будем вас ждать
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
 
Старый 28.09.2014, 22:21   #434 
Taran
Guest

Info
Сообщений: n/a
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Вот такая вот инфа. Кто не заметил - система бонусов сетов, к нам пришла из года. Многие сеты дают бонус уже с 2 вещей в комплекте.

Привет комбосеты?)
 
Старый 28.09.2014, 22:23   #435 
Seff_renamed_1149111_02042020 Seff_renamed_1149111_02042020 вне форума
Маньяк
 
Аватар для Seff_renamed_1149111_02042020

Info
Сообщений: 614
Всего лайков: 3
Регистрация: 18.07.2014
Игра: Lineage 2
Инфо: Hawkeye
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
Привет комбосеты?)
глад валакас вне себя от радости
__________________
"Профессионально управлять Хавком - занятие не из легких... Нужно грамотно тыкать на противников и нажимать F1"
 
Старый 28.09.2014, 22:45   #436 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
Вот такая вот инфа. Кто не заметил - система бонусов сетов, к нам пришла из года. Многие сеты дают бонус уже с 2 вещей в комплекте.

Привет комбосеты?)
о дате старте пока ничего не слышно?
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Старый 28.09.2014, 22:47   #437 
Taran
Guest

Info
Сообщений: n/a
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
о дате старте пока ничего не слышно?
Нету. Инсайдерская инфа есть но она секретна, и без пруфов .
 
Старый 28.09.2014, 23:04   #438 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Taran Посмотреть сообщение
Нету. Инсайдерская инфа есть но она секретна, и без пруфов .
Дай
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Старый 28.09.2014, 23:50   #439 
netdev1l_renamed_659236_22082020 netdev1l_renamed_659236_22082020 вне форума
Фанат
 
Аватар для netdev1l_renamed_659236_22082020

Info
Сообщений: 223
Всего лайков: 1
Регистрация: 12.03.2009
Игра: La2/RFO/Dota2
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
Дай
Ходили слухи про дату "2 октября". Всего-лишь слухи и без пруфов.
 
Старый 29.09.2014, 00:25   #440 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от netdev1l Посмотреть сообщение
Ходили слухи про дату "2 октября". Всего-лишь слухи и без пруфов.
Привет,меня зовут рой!
Я тут подсел на магию
все началось довольно давно и по началу я не думал,что это будет проблемой.
Ну там поколдовать с утра перед работой,потом в обед кинуть пару заклинаний и вечером перед сном немного расслабиться
Но вскоре я начал понимать,что уже не могу жить без магии.
Правда.
Теперь я не знаю,что уже и делать(с)

P.s 2октября это дата начала движухи,а не старта серверов
 
Старый 29.09.2014, 00:30   #441 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Да быть того не может чтобы не было инсайдов. Раньше всегда были вбросы по датам старта, апдейта, различные утечки.
Отсутствие вбросов ещё больше настораживает, наводит на мысли - что в этом году и вовсе ничего не будет.
Первый месяц осени закончился, осталось ещё два, а что нам известно?
Ровным счётом ничего, окромя того что мы знаем с Кореи.
Может я хреново слежу? Та вроде нет, немало времени на форуме провожу.
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Старый 29.09.2014, 00:34   #442 
ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 ISleepWithYourMom_renamed_1138946_26112022 вне форума
Забанен

Info
Сообщений: 2,147
Всего лайков: 50
Регистрация: 21.05.2014
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
Да быть того не может чтобы не было инсайдов. Раньше всегда были вбросы по датам старта, апдейта, различные утечки.
Отсутствие вбросов ещё больше настораживает, наводит на мысли - что в этом году и вовсе ничего не будет.
Первый месяц осени закончился, осталось ещё два, а что нам известно?
Ровным счётом ничего, окромя того что мы знаем с Кореи.
Может я хреново слежу? Та вроде нет, немало времени на форуме провожу.
Уже все знают,что раньше середины ноября ждать запуска не стоит.Достаточно почитать интервью
По этому то всем уже и насрать как-то. Только взрывы трупов по всюду
 
Старый 29.09.2014, 02:33   #443 
Sargass Sargass вне форума
baka
 
Аватар для Sargass

Info
Сообщений: 9,524
Всего лайков: 184
Регистрация: 24.02.2007
Игра: Lineage 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

а с другой стороны чего им тянуть это же вся та же старушка ла2 от и до переведенная
2 октября мне не кажется таким уж не реальным числом
__________________
 
Старый 29.09.2014, 03:22   #444 
Vedeney Vedeney вне форума
Lyfjaberg
 
Аватар для Vedeney

Info
Сообщений: 8,954
Всего лайков: 135
Регистрация: 18.05.2011
Игра: AFK Arena
Гилд.: Амбиции Тирана
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Hitechik Посмотреть сообщение
Поищи, там должна быть подобная тема. Там же все такие
Да ладно? Я такой один
__________________
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
Старый 29.09.2014, 08:10   #445 
Жоржий_renamed_589768_24052025 Жоржий_renamed_589768_24052025 вне форума
Волшебный Фейхоа
 
Аватар для Жоржий_renamed_589768_24052025

Info
Сообщений: 2,325
Всего лайков: 1
Регистрация: 24.12.2007
Игра: civ 5
Отправить сообщение для Жоржий_renamed_589768_24052025 с помощью ICQ
Веселый дембель
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
Первый месяц осени закончился, осталось ещё два
на сколько помню, старт руоффа ла2 в свое время тож обещали "осенью"
__________________
Я думаю, что если не брать во внимание работу их службы поддержки и состав игрового магазина, руОФФ это эталон для любой фришки (с)
 
Старый 29.09.2014, 10:04   #446 
floriz floriz вне форума
В бане
 
Аватар для floriz

Info
Сообщений: 29,042
Всего лайков: 152
Регистрация: 21.08.2008
Игра: GoHa.Ru
Крафтер
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

пацаны на корее говорят 2 октября стартуем
__________________
 
Старый 29.09.2014, 10:10   #447 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от Жоржий Посмотреть сообщение
на сколько помню, старт руоффа ла2 в свое время тож обещали "осенью"
перед стартом руоффа был ЗБТ, вспомните информации было в разы больше.
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Старый 29.09.2014, 10:37   #448 
Linton_renamed_761228_09082022 Linton_renamed_761228_09082022 вне форума
Cleric
 
Аватар для Linton_renamed_761228_09082022

Info
Сообщений: 1,198
Всего лайков: 3
Регистрация: 14.08.2010
Игра: Path of Exile
Отправить сообщение для Linton_renamed_761228_09082022 с помощью ICQ
Волшебник
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от FloRIZ Посмотреть сообщение
пацаны на корее говорят 2 октября стартуем
Да ну. Не раньше 20го октября.
__________________
"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
 
Старый 29.09.2014, 10:42   #449 
Vedeney Vedeney вне форума
Lyfjaberg
 
Аватар для Vedeney

Info
Сообщений: 8,954
Всего лайков: 135
Регистрация: 18.05.2011
Игра: AFK Arena
Гилд.: Амбиции Тирана
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от FloRIZ Посмотреть сообщение
пацаны на корее говорят 2 октября стартуем
Не может быть, они же сайт еще не сделали)) А обещали.
__________________
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
Старый 29.09.2014, 10:51   #450 
Marmeladov_renamed_768133_29052021 Marmeladov_renamed_768133_29052021 вне форума
Новичок
 
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021

Info
Сообщений: 5,009
Всего лайков: 9
Регистрация: 20.09.2010
Игра: Такой нет.
Джентльмен
Re: Очевидные, и не очень, размышления по Lineage 2 Classic (Темка бабки Ванги)

Цитата:
Сообщение от comopo Посмотреть сообщение
Не может быть, они же сайт еще не сделали)) А обещали.
да они гниды просто, вбросили про старт, а информации не дают. Кроме интервью на "отмороженном" больше ничего и нет, это не подход

Опять игроки должны что то догадываться и своими силами добывать информацию с Кореи. В прошлый раз на старте руоффа не было такого, видимо у л2к другая команда - команда непрофессионалов.
__________________
Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
 
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026