|
|
#1 |
|
Помогите выбрать класс?!
Если вы хотите, чтобы вам помогли выбрать класс для игры (PVE/PVP), подсказали, кто сейчас лучше всех хилит/дамажит/танчит, или просто посоветовали какой класс выглядит более стильно, чем остальные, то вам сюда.
Наивно полагать, что остальные созданные топики на эту тематику не будут удаляться/закрываться. |
|
|
Просмотров: 703047
|
|
|
|
#2783 | |
|
Guest
|
Ответ: Помогите выбрать класс?!
Имеется 80-е лок и шам, хочется пованшотить на бг, выживаемость и тп не волнует, хочется именно максимально быстрого и сильного дамага в цель. Че кого лучше выбрать та?Другие классы не предлагать ибо качать с нуля не хочу, а эти двое прокаченные есть уже.
|
|
|
|
|
#2800 | |
|
Гуру
|
Ответ: Помогите выбрать класс?!
Сова довольно проста, т.к. прямолинейна + прощает ошибки. Фаер маг посложнее будет + более чувствителен к ошибкам. Но вышеупомянутые мною классо-спеки будут еще посложнее, хант потому что крайне чувствителен к ошибкам + требует навыков пианиста, а энх потому что обделён близзами на абилки, поэтому игрок за него, чтобы победить, вынужден делать невозможное, например абсолютно без сейв абилок как-то переживать встречный дамаг.
|
|
|