Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Профессии Goddess of Destruction > Воин Тира (Tyrr Warrior)

View Poll Results: А что ты будешь делать в Lindvior"е?
Крушить Дестром 89 16.51%
Шатать Гладом 105 19.48%
АОЕшить Варлордом 44 8.16%
Бизонить Тиром 62 11.50%
Крафтить Гномом 65 12.06%
Нагибать Берсом 89 16.51%
Я Саммонер 85 15.77%
Voters: 539. You may not vote on this poll

Closed Thread
 
Thread Tools
Old 27.10.2012, 05:37   #1 
Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
 
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar

Posts: 2,718
Всего лайков: 17
Join Date: 29.04.2010
TW & GoD 3.0 - Lindvior
Teebul_renamed_741269_09052023 Teebul_renamed_741269_09052023 вне форума 27.10.2012, 05:37



31 октября 2012 года на корейские сервера будет установлено обновление Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3 Lindvior part 1 - Aura of Zephyr.
Игроков ждут следующие изменения:
- разделение с 8 классов на 34 класса
- 2 новые зоны охоты в землях орков
- ПВП/ПВЕ вставка в броню
- изменения системы крафта
- новые квесты и многое другое
http://l2central.info/home/game/569-...kikh-serverakh

Предлагаю обсуждать грядущее обновление и судьбу Славных Военов в отдельной теме, так всем будет удобнее!



Дестро-Тир
- пассивно 2-3% физ атака для двуручного меча/бланта (85/90)
- пассивно 2-3% физ атака для копья + увеличивает кол-во целей (85/90)
- актив "Максимальная ярость" увеличивает физ атаку на 15% на 10 мин. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 30с.

Возможные плюсы/минусы: если новый рейдж будет работать вместе со старым френзи (который возможно оставят в ГД), то по показателю физ атаки Дестро-Тир на фул лимитах будет aka любой другой тир под рапсой. Что даст очень хороший буст к урону как скилами, так и автотакой. При включенном копье доблести последнего лвл-а такой тир будет крушить и шатать, а если еще топор Таути мммм....
Но слишком много если. Если удержишь лимиты в дэйли под балансами и массхилами, если тебя не законтролят в отсутствии берсерка на олимпе, если вообще эти скилы будут работать вместе, если френзи не уберут вообще.

В случае орка-тира с переученными скилами, получится достаточно средний вариант воена с +15% физ атаки к берсу и копью, скромно и со вкусом.




Гладо-Тир
- 2-5% физ атака с дуалами
- Трипл соник: 22531/26017/29503/33377 (85/90/95/99) потребляет максимум 3 зарядки = +30% урона, базовый откат 10с, разгоняется бафом. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Потребление МП 98/105/112/119
- Фаер соник, дистанционный скил, потребляет 3 зарядки, базовый откат 10с. Требуется меч/дробящее оружие/парное оружие. Сверхудар., крит. удар. Потребление МП 98
- увеличение 2-5% HP/CP/MP
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: довольно таки интересный вариант, может стать имбой если все таки разрешат оставить дух дуэлянта вместо берсерка.
В случае полной замены скилов также не теряет актуальности, все зависит от работы новых соников (привет удар вечности). В целом гладо-тир может стать выбором активного пвпшера, того кто не хватает звезд с неба, надеясь убивать всех критами автоатаки, но четко и уверенно будет забивать врагов в землю выверенными сериями абилок, безотказных как автомат Калашникова.




Варлорд - Тир
- пассивно увеличивает количество атакуемых целей на 1/1/2/2 и урон при ношении копья на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- актив "Максимальная провокация" снижает сопротивление копью (увеличивает урон от копья) на 10/12/15/20% (85/90/95/99) и привлекает несколько целей находящихся в широком радиусе. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 4с, потребление МП 62/69/76/83.
- актив "Громовой меч" атакует окружающих врагов, наносит урон, оглушая на 9 сек. Требуется пика. Игнорирует щит, сверхудар, крит. удар. Откат 15с.

Возможные плюсы/минусы: тут может получится интересно если старый провоук не будет заменять новый, как например не заменяет он разрушение брони. Тогда с АОЕ скиллов в пвп будут вылетать мега дамаги.
Также данный персонаж будет востребован на осадах и масс пвп: все массухи тира достают с балконов до ломающих ворота енеми (проверял в Адене). Пара-тройка варлордов над воротами и геморроя у атакующих прибавится очень существенно.
Про эксп варлорда много не расскажу (это к Lisk'у и Arsov), но могу предположить, что это будет топ АОЕ ДД в Lindvior.
В целом не все так плохо как может казаться с первого взгляда, важен подход, все в ваших руках.




Тиро-Тир
- пассивно при использовании кастетов урон увеличивается на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- тогл на скорость атаки (на данный момент работает с любым оружием, возможно исправят, надо смотреть корейский лайв), если это полный аналог "зубов" то должны добавить около 30% хаста
- новый бизон 30% атаки, 120 шанс крита, 30% сила крита (работает с любым оружием, откат 10 минут, по логике включается при определенном количестве хп)
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: если все останется как есть и "зубы" с "бизоном" будут работать с любым оружием, то однозначно получится топ ДД на мобах и возможно наилучший вариант в дэйли пвп/оли, если у гладо-тиров заберут таки спирит. До ГоДа вышеуказанные скилы работали с любым оружием, так что есть надежда.
Если все это будет работать только с кастетами (как и должно по логике), то в дэйли плюсы пропадают, ибо с кастетами и так можно держать кап атак спида. Тем не менее на олимпиаде это неоспоримый плюс, на фул берсе, да с бизоном будет 500/1500, при 2-х кольцах на кд и 30% кд сверху от бизона + под целочкой можно медведа и ушатываем как в старые добрые, за пару секунд. Предварительно надо будет развести врага на закрывашки, иначе все ваши лимиты уйдут в молоко.




Гномо-Тир

- 2-3% физ атака с двурука/двурукбланта
- 2-3% физ атака с копья
- трансформация в голема - чудовищные показатели физ/маг защиты + резист к арбалетам
- дабл крафт

Возможные плюсы/минусы: начнем с того что гном самый ... богатый Если корейцы поменяют систему дропа предметов (и саму систему предметов в целом) как обещали, то крафт снова станет актуален. В любом случае дабл крафт это круто, особенно если он будет работать на крафт сосок - золотая жила

Трансформацию голема можно использовать на оли в качестве "закрывашки" от чего либо + возможно там есть какие-то полезные скилы. Големом можно сбрасывать парики на занятый спот поле кача и много других приятных гномьих вещей Осадный голем, как ни странно может быть быть полезен на осаде.

В целом класс для любителей гномов, я бы даже сказал для "гурманов ладвы". Богатые, хорошо вточенные гномы с тоннами банок и трансформой "УД" могут доставить неприятности кому угодно и больше подойдут любителям соло игры.




Берсо-Тир

- 2-5% физ атаки при использовании двуручного меча/парных дубин
- дизарм (с минутным откатом и видимо с эффектом 5 секундного 40% снижения п.атаки/м.атаки). Потребление МП 38.
- безоткатный, не дамажащий раш за хп, оглушающий на 9 секунд (похоже, что АОЕ). Потребление ХП 92/98/104/110.
- дополнительно +5% урона в ПВП

Возможные плюсы/минусы: ну что тут скажешь, все очень круто. При условии переученных скилов у остальных, является топ пвп тиром (при условии что у тира-тира бизон/зубы работают только с кастетами).
Пока не известно как будут работать новый дизарм и раш, но думаю, что корейцы берсов не обидят. Уж очень корейские дети любят этих розово....щеких пернатых. До кучи +5% урона в пвп + берсовская расовая пассивка дают очень даже не плохой бонус.

Настоятельно рекомендую данный класс всем школьникам, рерольщикам и саммонерам, которых успели достать из петли









1.1)Формула расчёта урона с физ скила не изменилась. По прежнему в обшем выглядит как:
урон=(повер_скила+физ.атак*2)*Y/п.деф*К, где К - куча модификаторов, атрибута пвп дамага, сосок и т.д.
Y-Хитрый корейский модификатор, от которого напрямую зависит урон физ классов, т.к. Y/п.деф участвует в формулах расчёта любого физ дамага, на данный момент равен 70 как и было изначально. До линдвиора он был 63(ну по крайне мере так было на момент установки таути, когда меняли влияние физ атаки на урон со скила).
Т.е. Только за счёт этого урон физ классов поднялся на 70/63-1=11%
1.2)Сушественный бонус дамага на ПТС дают кольцо таути и Благословенное ожерелье валакас В зависимости от вашей физ атаки при надетом на противнике аналогичного эпика урон возрастает на 13и более %.
1.3)ПВП ветка заточки даёт 10% дамага по сравнению с другими ветками на любом уровне заточки, т.е. заточка на пвп +1 сразу прибавляет 10% дамага, а дальнейщий рост идёт за счёт увеличения повера скила.



РБ - теперь снимает 30% п.дефа вне зависимости от уровня заточки.
Массовая провокация - теперь блочится Берсерком, что делает её бесполезной в КБ.
Сила природы - теперь юзается даже если у вас фул заряд(у гладов и тиров не юзается возможно баг ПТСа, но вероятней, что теперь максимальное зарядок для скила 15 и это не зависит от профессии, поэтому когда у тиров и гладов 15 зарядок условие на юз скила не выполняется, а когда у других классов 10 выполняется, т.к. для класса это максимум, а для скила нет).
Последняя атака - скил с повером Бомбардира, безоткатный, юзается когда у противника меньше 20-30%(от заточки зависит) хп, работает в ПВП.
У камней зарядки снова убрали откат и жрать их можно по старому.
3й лвл тригера оружия теперь обновляется и даёт кастетам так же прибавку к физ.атаке.
Финальная форма теперь не увеличивает п.деф/м.деф/физ.атак/м.атак вдвое как раньше, а просто меняет характеристики на такие





3.1)Берсерк
Раш - имеет высокий базовый шан спрохождения около 80%. Подвержен влиянию системы диминишинга, но то ли она крайне криво работает на ПТС то ли еше чего, но выглядит её работа крайне странно, бывают серии из 6 срабатываний подряд а бывают по столько же фейлов, если же бить с периодичностью более 20 секунд, то станит стабильно с шансом, как уже сказано выше, 80%.
Дизарм - очень высокий базовый шанс прохождения(либо ПТС жёстко глючил) из 50 зашло 49, дальше тестить не стал. Когда заработают тату можно будет проверить привязку к силе.


3.2)Гладиатор
2 Новых скила оба жрут по 3 зарядки(по 10% урона за каждую), оба не имеют разброса урона как мегаудар.

3.3)Варлорд
Новый стан - крайне хреновый шанс прохождения, очень маленький радиус действия, долгий откат, хорошая мощность скила.
Дикая провокация - крайне высокий шанс прохождения(по тестам чуть ли не 100% но выборка маленькая была) игнорирует Берсерк, что несомненный плюс в КБ, увеличивает любой дамаг на 20% когда в руках копьё.




Ссыль на офсайт

Перевод по тирам

Quote:
Originally Posted by EnGion View Post
Вл - 2й уровень дебафа, снижает 25, а не 20%, еще 1н масстан(вероятно с большим радиусом), массуха по цп

Глад - еше уровень пассивки на хп/цп до 8%, еше уровень трипл соника, переделали дальний на старый нон стоп заряжающий, добавили неуяз на 10 сек(не написано что спадает при атаке).

Дестр - Бонус Рейджа подняли до 25%, По сути вернули до годовскую фризу(25% физатаки+40% мече бланте + 15% при двуручке, юзается на 60% хп 1 мин 30сек), вернули гатс(300% дефа на 1мин 30 сек, юзается на 30% хп)

Тир - Типа усилили фист фури, дали дальнюю плевалку с зарядкой(аналог гладовской), Дали ближнюю массуху(бьеш противника в упор ей а задевает еше кого-то в радиусе, в обшем был у тиров такой скил), то ли добавили бизону то ли переделали его(5 минут +45% силы крита и физ атаки - 15% скорости атаки), дали новый тотем волка +50% п.деф/м.деф 25% хп 20 скорости.

Крафт - дали еше уровень пассивки на дабл крафт

Карающий берс - Рашу дали повер(16,7к ), чего-то типа сделали с дисармом, (но по описанию всё так же правда у него теперь 16 уровней, м.б. точиться), Вернули уд(30 сек + 5к п.дефа, вроде без штрафов), вернули барьер душ(на 10 секунд(и вроде как на 30 сек на последнем уровне) даёт 100% м.дефа и даёт резист к арбалету(а возможно и луку)), ну ипассивку на ПВП дамаг апнули до 8%.

Last edited by EnGion; 02.05.2013 at 17:47. Reason: Добавлена полезная информация
Views: 507693
Old 06.02.2013, 18:08   #751 
Noahzgard Noahzgard вне форума
carpe diem
 
Noahzgard's Avatar

Info
Posts: 9,969
Всего лайков: 80
Join Date: 13.01.2009
Game: Lineage 2
Server: White
Info: Sorc
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by Arsov View Post
это в каком апдейте?
глубоко в линдвиоре вроде
 
Old 06.02.2013, 18:22   #752 
EnGion EnGion вне форума
Читатель
 
EnGion's Avatar

Info
Posts: 16,699
Всего лайков: 96
Join Date: 02.02.2009
Game: L2
Nick: EnGion
Info: Верховный Тир
Send a message via ICQ to EnGion
Берсеркер На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Issue reason: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

В сегодняшнем корейском.
__________________
 
Old 06.02.2013, 18:37   #753 
SIMON_renamed_791928_17052021 SIMON_renamed_791928_17052021 вне форума
Маньяк
 
SIMON_renamed_791928_17052021's Avatar

Info
Posts: 724
Всего лайков: 1
Join Date: 14.01.2011
Game: LineageII
Info: Duelist 1+
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Есть ссылка у кого,на то что из себя представляет 2 патч линвидора?
 
Old 06.02.2013, 19:01   #754 
Arsov Arsov вне форума
Мастер
 
Arsov's Avatar

Info
Posts: 6,679
Всего лайков: 4
Join Date: 24.11.2010
Server: Cadmus
Guild: RiseOfAbyss
Info: 100/99/80/80
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

на л2вики глянуть религия не позволяет?
__________________
x17
 
Old 06.02.2013, 19:05   #755 
SIMON_renamed_791928_17052021 SIMON_renamed_791928_17052021 вне форума
Маньяк
 
SIMON_renamed_791928_17052021's Avatar

Info
Posts: 724
Всего лайков: 1
Join Date: 14.01.2011
Game: LineageII
Info: Duelist 1+
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Обиженка с гадмуса все никак не может успокоится.
 
Old 06.02.2013, 19:16   #756 
Arsov Arsov вне форума
Мастер
 
Arsov's Avatar

Info
Posts: 6,679
Всего лайков: 4
Join Date: 24.11.2010
Server: Cadmus
Guild: RiseOfAbyss
Info: 100/99/80/80
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

__________________
x17
 
Old 07.02.2013, 09:43   #757 
AVN_renamed_823816_19012023 AVN_renamed_823816_19012023 вне форума
Мастер
 
AVN_renamed_823816_19012023's Avatar

Info
Posts: 8,865
Всего лайков: 5
Join Date: 27.05.2011
Server: Airintop
Веселый дембель
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

[Умения]
1.Следующие умения Воина Тира изменены:

Название умения
Изменение
Удар Вечности
увеличена мощность умения
Сила Энергии
увеличен урон умения
добавлен эффект увеличения скорости передвижения
добавлен шанс удержания умения на 3 уровне
Великое Владение Оружием
увеличен урон
Великое Владение Парным Оружием
увеличен урон
Великое Владение HP
изменен эффект срабатывания умения с 30%HP на 60%HP
увеличен урон

вот изменения новые)
__________________
 
Old 07.02.2013, 09:48   #758 
EnGion EnGion вне форума
Читатель
 
EnGion's Avatar

Info
Posts: 16,699
Всего лайков: 96
Join Date: 02.02.2009
Game: L2
Nick: EnGion
Info: Верховный Тир
Send a message via ICQ to EnGion
Берсеркер На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Issue reason: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

На 10 постов назад глянь
__________________
 
Old 07.02.2013, 09:58   #759 
AVN_renamed_823816_19012023 AVN_renamed_823816_19012023 вне форума
Мастер
 
AVN_renamed_823816_19012023's Avatar

Info
Posts: 8,865
Всего лайков: 5
Join Date: 27.05.2011
Server: Airintop
Веселый дембель
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by EnGion View Post
На 10 постов назад глянь
угу я слоу(

Добавлено через 16 секунд
ну до эого еще год ждать)
__________________

Last edited by AVN_renamed_823816_19012023; 07.02.2013 at 09:58. Reason: Добавлено сообщение
 
Old 07.02.2013, 10:12   #760 
Features Features вне форума
Орк
 
Features's Avatar

Info
Posts: 5,413
Всего лайков: 183
Join Date: 01.05.2007
Server: Naia
Nick: Miotal
Info: Titan
Send a message via ICQ to Features
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Победитель конкурса
Issue reason: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by TryAvengard View Post
ну до эого еще год ждать)

Кстати не факт, возможно и раньше поставят, что-то из этого обновления :)
 
Old 07.02.2013, 10:15   #761 
johnli_renamed_48849_29072021 johnli_renamed_48849_29072021 вне форума
Гладиатор
 
johnli_renamed_48849_29072021's Avatar

Info
Posts: 1,620
Всего лайков: 47
Join Date: 12.06.2006
Game: Lineage
Server: Айрин
Guild: Не играю. Дела в реале :(
Info: Тир-Глад
Танк Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by Фыр View Post
теперь закрадывается сомнение, кого же будет брать Тджонс в линдвиоре, с благ пикой +9 был уверен что пикинера, а теперь хз хз .
Я тоже в смятении. Пора выбирать оружие Хелиоса, а какое брать не знаю.
Казалось бы надо брать дуалы, и соответственно в Линдвиоре идти по ветке глада.
Но блин варлорд...Если его новая провокация будет именно увеличивать весь конечный урон от скилов кастанутых с копья на 20% - это мега буст. Правда базовая скорость каста великовата, 2 секунды против 1,2 у провокации. И не ясно будет ли слетать дебаф от ударов по цели.

Как там корейцы, не хотят поделиться мувиками с ответами на эти вопросы?
 
Old 07.02.2013, 11:07   #762 
AVN_renamed_823816_19012023 AVN_renamed_823816_19012023 вне форума
Мастер
 
AVN_renamed_823816_19012023's Avatar

Info
Posts: 8,865
Всего лайков: 5
Join Date: 27.05.2011
Server: Airintop
Веселый дембель
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Я тоже в смятении. Пора выбирать оружие Хелиоса, а какое брать не знаю.
Казалось бы надо брать дуалы, и соответственно в Линдвиоре идти по ветке глада.
Но блин варлорд...Если его новая провокация будет именно увеличивать весь конечный урон от скилов кастанутых с копья на 20% - это мега буст. Правда базовая скорость каста великовата, 2 секунды против 1,2 у провокации. И не ясно будет ли слетать дебаф от ударов по цели.

Как там корейцы, не хотят поделиться мувиками с ответами на эти вопросы?
щас благ стволов то на нету(
__________________
 
Old 07.02.2013, 13:26   #763 
WarRus_renamed_1013476_07122020 WarRus_renamed_1013476_07122020 вне форума
Маньяк
 
WarRus_renamed_1013476_07122020's Avatar

Info
Posts: 774
Всего лайков: 0
Join Date: 07.02.2013
Game: Lineage-2
Server: Airin
Nick: XOMOCAIIUEHC
Guild: Tribunal (Rams)
Info: Тир 103/101/80/80
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Ребят, подкиньте ссылку на корейский сайт с инфой по обновлению.

Добавлено через 57 минут
Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Я тоже в смятении. Пора выбирать оружие Хелиоса, а какое брать не знаю.
Казалось бы надо брать дуалы, и соответственно в Линдвиоре идти по ветке глада.
Но блин варлорд...Если его новая провокация будет именно увеличивать весь конечный урон от скилов кастанутых с копья на 20% - это мега буст. Правда базовая скорость каста великовата, 2 секунды против 1,2 у провокации. И не ясно будет ли слетать дебаф от ударов по цели.

Как там корейцы, не хотят поделиться мувиками с ответами на эти вопросы?

ВЛ форева)))

Last edited by WarRus_renamed_1013476_07122020; 07.02.2013 at 13:26. Reason: Добавлено сообщение
 
Old 07.02.2013, 14:01   #764 
AONO_renamed_942389_31052020 AONO_renamed_942389_31052020 вне форума
Гуру
 
AONO_renamed_942389_31052020's Avatar

Info
Posts: 4,637
Всего лайков: 9
Join Date: 28.08.2012
Server: Erica
Nick: AONO
Guild: Антаг
Info: Курица
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Меня вот что не хило стремает.
Я на 100% хочу быть в Линдвиоре гладом,но слушок правдивый прошел,что наши возможности касательно юза новых скилов (а может и вообще всех) со всеми пушками будут резать.
Пасив у меня в пике и если по началу я смогу бить новым триплом с ней (хотя если вспомнить его анимацию и если она осталась прежней,не сильно представляю,как она выглядеть с копьем будет ),то потом начнут ставить ограничения...И получается ,что на оли пика станет не пригодна т.к. новый трипл это 33к мощности и быстрый откат - это бешеный бустик и если его нельзя будет использовать я хз...
Т.е. либо с пикой но без него - это бредятина.
Либо с дулями но без рефлекта -тоже печальбеда.
По этому,хоть и против своей воли,но тоже подумываю над тем,что бы взять Варлорда,хотя совсем не хочется
__________________
 
Old 07.02.2013, 14:05   #765 
Noahzgard Noahzgard вне форума
carpe diem
 
Noahzgard's Avatar

Info
Posts: 9,969
Всего лайков: 80
Join Date: 13.01.2009
Game: Lineage 2
Server: White
Info: Sorc
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by AONO View Post
Т.е. либо с пикой но без него - это бредятина.
Либо с дулями но без рефлекта -тоже печальбеда.
Говорят в Ы дули можно поймать рефлект тоже.
 
Old 07.02.2013, 14:11   #766 
Alchemist69_renamed_648375_24102019 Alchemist69_renamed_648375_24102019 вне форума
KAWABUNGA
 
Alchemist69_renamed_648375_24102019's Avatar

Info
Posts: 14,796
Всего лайков: 9
Join Date: 11.01.2009
Game: Lineage II
Server: Athebaltd
Info: 99/98/80/80
Волшебник
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

говорят пару ккк нету еще
__________________

 
Old 07.02.2013, 14:17   #767 
AONO_renamed_942389_31052020 AONO_renamed_942389_31052020 вне форума
Гуру
 
AONO_renamed_942389_31052020's Avatar

Info
Posts: 4,637
Всего лайков: 9
Join Date: 28.08.2012
Server: Erica
Nick: AONO
Guild: Антаг
Info: Курица
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by Noahzgard View Post
Говорят в Ы дули можно поймать рефлект тоже.
Я уже поднимал этот вопрос и там обсуждений было на 2 страницы.
В Ы дули ловить рефлект,если ты без спирита - бред+не считая того что я уже 1 раз его словил и хватит с меня нервотрепки.
И 2...Слится с ними на берс,не потеряв ни 1-ого бонуса,который они дают от точки на+4 - не возможно.Если уточнить,то бонус для+сп по дефолту всегда будет в пролете,а он очень не хилый,что бы им пренебрегать.
__________________
 
Old 07.02.2013, 14:27   #768 
Teebul_renamed_741269_09052023 Teebul_renamed_741269_09052023 вне форума
дяденька Тибул
 
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar

Info
Posts: 2,718
Всего лайков: 17
Join Date: 29.04.2010
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Но блин варлорд...Если его новая провокация будет именно увеличивать весь конечный урон от скилов кастанутых с копья на 20%
чем тебе не нравится старая второпрофная провокация варлорда? Также увеличивает урон с копья на 20% Молиться надо о том чтобы старая и новая стакались как сейчас
 
Old 07.02.2013, 14:41   #769 
johnli_renamed_48849_29072021 johnli_renamed_48849_29072021 вне форума
Гладиатор
 
johnli_renamed_48849_29072021's Avatar

Info
Posts: 1,620
Всего лайков: 47
Join Date: 12.06.2006
Game: Lineage
Server: Айрин
Guild: Не играю. Дела в реале :(
Info: Тир-Глад
Танк Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by oboYma View Post
чем тебе не нравится старая второпрофная провокация варлорда? Также увеличивает урон с копья на 20% Молиться надо о том чтобы старая и новая стакались как сейчас
А что там со старым провоком? Я краем глаза видел, что обсуждали, но где -не помню. На сколько я помню, скидывается от урона, кастуется почти мгновенно, и увеличивает урон всех скилов кастанутых с копья ровно на 20%. Так?
 
Old 07.02.2013, 15:04   #770 
johnli_renamed_48849_29072021 johnli_renamed_48849_29072021 вне форума
Гладиатор
 
johnli_renamed_48849_29072021's Avatar

Info
Posts: 1,620
Всего лайков: 47
Join Date: 12.06.2006
Game: Lineage
Server: Айрин
Guild: Не играю. Дела в реале :(
Info: Тир-Глад
Танк Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Так, на вскидку, можно сравнить варлорда и глада.

Потенциально имбанутый дебаф. В очень короткий промежуток времени выдаст больший ДПС чем глад с дуалами. Благодаря тому, что все скилы будут в откате и глад не сможет в полной мере реализовать преимущество двух новых скилов. Т.е. моментов в которые варлорду не чем будет ударить из-за КД - не будет. В тоже время идет прибавка 20% от дебафа и бонус от массух с копья. Если рассматривать длинную зарубку, то там где варлорд будет дуплить - гладу будет чем ударить. Не уверен, что таким образом получится обогнать варлорда. Все зависит от скорости каста новых скилов глада, возможности их заточки, и урона новой массухи варлорда.

Отстойное СА в копье. Дамаг Ап еще куда не шло, а вот гуиданс и вампирик - это жесть. Но придется вставлять из-за 5% пвп-урона от второго СА. Тут дуалы на Хаст+ХП гораздо круче. Можно конечно взять ОЕ Ы копье, но дамаг сравнительно с ОЕ Хелиосом (да еще и пвп), конечно будет не очень.

У глада бонус к ХП\СП и 15 зарядок. Приятно, но не принципиально.
 
Old 07.02.2013, 15:09   #771 
Таргет Таргет вне форума
Russian Did It
 
Таргет's Avatar

Info
Posts: 25,273
Всего лайков: 107
Join Date: 16.01.2010
Steam
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

рифта ты забыл что ГЛАДЫ СИЛА!!!1
 
Old 07.02.2013, 15:13   #772 
Alchemist69_renamed_648375_24102019 Alchemist69_renamed_648375_24102019 вне форума
KAWABUNGA
 
Alchemist69_renamed_648375_24102019's Avatar

Info
Posts: 14,796
Всего лайков: 9
Join Date: 11.01.2009
Game: Lineage II
Server: Athebaltd
Info: 99/98/80/80
Волшебник
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Если рассматривать длинную зарубку, то там где варлорд будет дуплить - гладу будет чем ударить. Не уверен, что таким образом получится обогнать варлорда
сейчас у массух 3 и 7 (или 8) сек откаты. добавляем новые скилы и по кд минимум стан можно будет долбить.
касательно старого провока:
во-первых, если вы станете Вл-тиром, то где шанс что вам дадут 2-профные скилы? откатят максимум до того же глада.
во-вторых, да, он 100% проходит на все что щас движется. но вот через сколько он слетает - дикий рандом, почти аналогично РТ у луков - иногда все 10 сек висит, иногда после РБ сразу отваливается.
__________________

 
Old 07.02.2013, 15:20   #773 
AONO_renamed_942389_31052020 AONO_renamed_942389_31052020 вне форума
Гуру
 
AONO_renamed_942389_31052020's Avatar

Info
Posts: 4,637
Всего лайков: 9
Join Date: 28.08.2012
Server: Erica
Nick: AONO
Guild: Антаг
Info: Курица
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Так, на вскидку, можно сравнить варлорда и глада.

Потенциально имбанутый дебаф. В очень короткий промежуток времени выдаст больший ДПС чем глад с дуалами. Благодаря тому, что все скилы будут в откате и глад не сможет в полной мере реализовать преимущество двух новых скилов. Т.е. моментов в которые варлорду не чем будет ударить из-за КД - не будет. В тоже время идет прибавка 20% от дебафа и бонус от массух с копья. Если рассматривать длинную зарубку, то там где варлорд будет дуплить - гладу будет чем ударить. Не уверен, что таким образом получится обогнать варлорда. Все зависит от скорости каста новых скилов глада, возможности их заточки, и урона новой массухи варлорда.

Отстойное СА в копье. Дамаг Ап еще куда не шло, а вот гуиданс и вампирик - это жесть. Но придется вставлять из-за 5% пвп-урона от второго СА. Тут дуалы на Хаст+ХП гораздо круче. Можно конечно взять ОЕ Ы копье, но дамаг сравнительно с ОЕ Хелиосом (да еще и пвп), конечно будет не очень.

У глада бонус к ХП\СП и 15 зарядок. Приятно, но не принципиально.
Я просто по большому счету ,так же как и ты,фесто\столбодрочер.
И глада я хотел как минимум из за олимпа\феста взять.Т.к. на оли,пока абсолютно все остальные тиры будут после своей связки 1-2 сек смотреть в потолок и жать "автоатаку" т.к. скилы еще не все кд,глад будет дуплить триплсоником,который мало того что мощнее бомбардида,так еще и откатывается по дефолту в 2 раза быстрее.Т.е. по общему дпс-у глад будет намного впереди своих соперников,в кб (тир вс тир),как минимум.
Ну а варлорд...Ну даже хз даже...Если это будет стычка хиро-глада и меня на оли,то на берс ,новый дебаф пикаря не пройдет скорее всего,а глад в это время меня будет прожимать скилами как щенка.
Я просто действительно хз что делать...
Возьму глада,которого хотел...Триплсоник на оли тогда отвалится,когда ограничение поставят,но будет 2 рефлекта и надежда на то,что никто из других гладов не оставит себе спирит и не поймает в ы-дули 2-ой рефлект.
Т.е. хиро то я буду 100%,но в опене будет очень обидно не использовать такой мощный скил.Ну а в дейли уже буду бегать с хиро-дулями,все как положено.
Возьму пику...На оли буду как сыр в масле с профильным оружием+рефлект в нем и опять же таки буду 100% хиро.Но...По сравнению с гладом...
__________________
 
Old 07.02.2013, 15:22   #774 
johnli_renamed_48849_29072021 johnli_renamed_48849_29072021 вне форума
Гладиатор
 
johnli_renamed_48849_29072021's Avatar

Info
Posts: 1,620
Всего лайков: 47
Join Date: 12.06.2006
Game: Lineage
Server: Айрин
Guild: Не играю. Дела в реале :(
Info: Тир-Глад
Танк Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Issue reason: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

Quote:
Originally Posted by Епик View Post
рифта ты забыл что ГЛАДЫ СИЛА!!!1
Да какой же я глад. Не могу стрелять крестиками как завещал дядька Дефо :(

Quote:
Originally Posted by Alchemist69 View Post
во-первых, если вы станете Вл-тиром, то где шанс что вам дадут 2-профные скилы? откатят максимум до того же глада.
Естественно, ни кто ни чего не будет откатывать. Просто дадут возможность выучить несколько новых скилов в зависимости от линии развития.
Мне не нужен старый провок. Я на его примере хочу спроецировать возможные свойства нового провока.

Quote:
Originally Posted by Alchemist69 View Post
но вот через сколько он слетает - дикий рандом, почти аналогично РТ у луков - иногда все 10 сек висит, иногда после РБ сразу отваливается.
Вот это фигово. Надеюсь новый будет висеть сколько положено.
 
Old 07.02.2013, 15:24   #775 
Alchemist69_renamed_648375_24102019 Alchemist69_renamed_648375_24102019 вне форума
KAWABUNGA
 
Alchemist69_renamed_648375_24102019's Avatar

Info
Posts: 14,796
Всего лайков: 9
Join Date: 11.01.2009
Game: Lineage II
Server: Athebaltd
Info: 99/98/80/80
Волшебник
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior

2 АОНО: мне кажется ты загоняешься.
становись гладом, юзай рефлект-пику для кайта или переживания чего-то ДПсного, потом одевай или ы+4 дуалы с клевым ЛС типа пвп-майта или рефреша или блес р99 дуалы +4+ 2 са.
2 Рифта:
Quote:
Originally Posted by johnli View Post
Просто дадут возможность выучить несколько новых скилов в зависимости от линии развития.
это итак ясно. просто формула, что гладо-тир за х времени напуляет с дуалами сониками и старыми скилами больше, чем Вл-тир напуляет за то же время с копьем старыми скилами (привет +50 повер) и еще новым в довесок (кстати я не выучил опрокидывание на новом чаре, т.ч. у меня есть еще 1 АОЕ скил, пусть и 2+к повер всего) - имхо неверна
__________________

 
Closed Thread

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Профессии Goddess of Destruction > Воин Тира (Tyrr Warrior)
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026