![]() |
![]() |
|
Предводитель
|
Видеообзор монитора Acer Predator X34
Достоинства и недостатки
![]() Выбор монитора, как и любого другого устройства, является достаточно непростым занятием, ведь он должно быть не только качественным и надежным, но и удобным с точки зрения использования. Специально для нашего портала Андрей Сиротин подготовил видеообзор, в котором предлагает взглянуть на Acer Predator X34. Данный монитор обладает 34-дюймовым дисплеем с частотой, равной 120 Гц, и поддерживает разрешение в 4K. А благодаря экрану с практически отсутствующей рамкой и изображению высокого качества вы сможете с комфортом наслаждаться своими любимыми видеоиграми. Единственной явно слабой стороной Acer Predator X34 является недостаточное количество портов, из-за чего к монитору невозможно подключить сразу несколько устройств, например, ПК и консоль. |
|
![]() |
![]() |
#3 | |
Гигант мысли
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
![]() https://www.dell.com/en-us/shop/alie...or-accessories - для тех кто считает деньги.
__________________
Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
![]() BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации. ![]() |
|
![]() |
![]() |
#4 | |
Zero Gate
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
это сколько же он стоить будет с доставкой со штатов?
__________________
Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог! Св. благоверный князь Александр Невский Здесь легли за крест, за землю нашу, |
|
![]() |
![]() |
#6 | |
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
https://market.yandex.ru/product--mo...context=search Добавлено через 28 секунд Чтоб поспевали
__________________
Буран, Веселье, Пупсоскот, Таймобоб
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.12.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
#8 | ||
The Old Captain Bourbon
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Цитата:
__________________
![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
#17 | |
Маньяк
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Хороший моник, Макс разрешение 3440х1440 (кто придумал про 4к?). Это топ на данный момент среди 34 широких и изогнутых. Единственный с поддержкой 120гц (правда только на овердрайве, тобишь разгон, native всего 100hz). Гарантирую любой полюбит картинку, настроек куча и можно под любой капризный глаз подобрать. Но есть одно НО: на данный момент я его гоняю с 2080ti FTW3, i9 9900k и 32гб рам, свежий ссд со свежей настроеной виндой (полностью новый билд). Так вот тот же КоД в Блэк Опсе очень редко выдаёт 100 фпс, всегда в районе 50-70 (в зависимости где находишься на карте), на ультрах играть невозможно (40-50фпс в центер карты). Одиссея в районе 80 всегда, с просадками в самых крупных городах до 50, опять же надо настраивать гарфику, убирать ambient occlusion и т.д. Total War warhammer 2 70-80 фпс, все ультра и максимум армии (скавены). Хитман 1й и 2й на ультра тоже в районе 80. Пока больше не ставил ничего. Вообщем во всех новинках получать 100фпс вы не будете, а соответственно забудьте про 100гц (хотя тут в игру вступает gsync, но разница заметна все равно). Моник натурально "втягивает" в себя, изогнутые широкия края отлично работают при таком размере, погружение лучше. Но даже с монстр системой 100ки на нем пока увы не получить, поэтому я бы советовал не слазить с 1080p, но обязательно брать широкий экран с изогнутыми краями. Хотя я выбрал меньше фпс но лучше качество, плюс погружение (повторюсь про это ибо этот моник поменял мое мнение о изогнутых экранах)
P.S. - Asus и Acer это одна и та же компания,точнее одной принадлежат, запчасти те же и суппор тиногда один и тот же Я всегда брал ихз материнки и был очень доволен, моник не подвел. LG телики топ, моники глючное гавно с рассинхроном и битыми пикселями, наелся спасибо (а судя по реддиту не я один) да и картинка не такая, вечно по настройкам лазишь, что-то подкручиваешь/убираешь. DELL моники не делает, делает их подразделение ALIENWARE, их моники тоже часто советуют, сам не пробовал.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
![]() |
![]() |
#22 | |
Маньяк
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Зато пукнуть в лужу без аргументов - для гохи норма. Ты такие мониторы даже не подключал, не то что юзал, откуда тебе знать, как они работают, глупая школота. Acer и Асус это две тайваньские компании, Инженер из Acer основал асус а потом купил большую часть акций Acer. На любом профильном хардварном форуме давно разобрали мониторы и сравнили внутренности. Acer - удешевленный асус. Да глупо верить, что в Тайване и Китае специльно строят отдельные заводы для каждой компании (тому же Асусу всего 30 лет, довольно молодая компания). Ну а то что Asus это флагман в 1440p это любой адекватный пользователь скажет. https://www.reddit.com/r/Monitors/co..._asus_vs_dell/ Добавлено через 1 минуту Еще один пустозвон, так разбей, выстави себя дурачком еще раз, что за убогий троллинг. Хотя это и было написано для людей, которые такой моник думают покупать, а не для мимопроходивший аутистов, поэтому хоть обмажься цитатами, клоун. Последний раз редактировалось Reirock_renamed_763394_27102024; 28.12.2018 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
![]() |
![]() |
#23 | |
Гуру
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Acer Inc., распределение акций в 2017 году:
![]() Никто из Asus не владел и не владеет большей частью акций Acer, это независимые компании. Фантазия у вас необузданная. А почему? А вот поэтому: ![]() Мониторы ASUS ROG Swift PG279Q и Acer Predator XB271HU — это аутсорс (как и все остальные их модели), потому что эти две корпорации фокусируются в основном на других группах потребительской электроники. Модели Asus и Acer похожи, потому что заказы размещаются у одних и тех же OEM/ODM-производителей (в данном случае — на мощностях корпорации Qisda (она же BenQ)) и нацелены на одну и ту же группу потребителей. Рынок диктует. Матрицы (AHVA) этих двух моделей разработаны и произведены AU Optronics, тесно связанной все с той же Qisda/Benq. Так и рождаются «флагманы Asus в 1440p» ![]() На аутсорсе и Dell/AlienWare, и все-все-все. Это к вопросу о пустозвонстве. ![]()
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
|
![]() |
![]() |
#24 | ||
Маньяк
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Цитата:
Ты мне попытался открыть глаза на то, что все аутсорсят в китае? Так я именно об этом и писал. И Асус и Амер юзают одних и тех же производителей комплектующих, часть в Тайване, часть в Китае. Не удивительно, что AU Optronics производит для нескольких разных компаний ![]() Benq у меня на работе и он мне не нравится (цветопередача в основном), а их топовый 35" лишь 100гц, вот и выходит что Асус топ, плюс я с ними делал мног возратов вегда приятно и быстро. Мой посыл был - все равно все один аутсорс в Китай, в основном, но по персоналньым ощущениям - выигрывает Асус. ХЗ че тут все пытаются ****нуться, я лишь мыслями и опытом пользования поделился, да и знания мои из статей, форумов и обсуждений, я могу ошибаться. |
||
![]() |
![]() |
#25 | |
Предводитель
|
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Смотря во что играть. 120 герцовая частота как бы намекает, что моник больше для всяких киберспортивных игр, типа кс го или овервоча. Вот только есть одна небольшая проблема, в овервоче не поддерживается широкий формат и поэтому по бокам будут черные полосы. Тоже и с ютубом, хотя там вроде какие то плагины есть, которые растягивают изображение.
У асера есть отличные 32 дюймовые 2К(2560х1440) мониторы для игр с поддержкой 144 герц, которые стоят гораздо дешевле. А этот 34 дюймовый больше для понтов. |
|
![]() |