![]() |
#1 | |
NOpainNOgain
|
monster beats
Вообщем надо новые наушники брать.
Юзаю старый ipod который на 40гб, уже и не помню как называется. Конкретно про эти уши ничего не знаю, но судя по ценам,должны быть хорошие. Планирую пока капли,просто мне например неудобно юзать закрытые наушники, на улице, в общественном транспорте. Главное требование , чтобы окружающие не слышали , что у меня играет. Просто не люблю когда слышно чью-то музыку. Вроде все, посоветуйте что-нибудь.
__________________
![]() |
|
![]() |
![]() |
#3 | |
Мастер
|
Re: monster beats
MB в сегменте аудионаушников занимают примерно ту же нишу, что Razer среди игровых манипуляторов.
__________________
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье |
|
![]() |
![]() |
#4 | |
Знаток
|
Re: monster beats
Они дорогое г..но ты хотел сказать или это модно и круто или еще что-то? Гадаю теперь ![]()
__________________
"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen EQ2 Assassin 92/92/320 frozen Все кто играет больше меня - жалкие задроты. Все кто играет меньше меня - ленивые нубы. |
|
![]() |
![]() |
#8 | |
Викинг
|
Re: monster beats
![]()
__________________
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
|
|
![]() |
![]() |
#9 | |
Гигант мысли
|
Re: monster beats
Пруф? Пользую мышь и клаву уже третий год, когда первая мышь сдохла от того, что кошка уронила со стола, рейзеры бесплатно заменили(они-то думали, заводской брак :D) на новую модель, стоющую чуть дороже, без доплат. К софту никаких нареканий - бинды и макросы на ура!
Автору: из-за силиконовой прослойки, той самой, которая в ухо вставляется(амбюшур), окружающие слышат ну совсем мало! Не советую даже заморачиваться этим фактором, выбирате по качеству звука. |
|
![]() |
![]() |
#14 | |
Гигант мысли
|
Re: monster beats
Обзор 265 внутренних ушей.
Правда 2 года ему, но можно найти интересную модель и посмотреть, обновлялась ли она и в чем различия. Да и апдейтят вроде. |
|
![]() |