![]() |
#1 | |||
|
Counter:Side [gacha-game]
![]() Платформы: Андроид, Яблофон и ПК. Язык: английский Суть: тактическая РПГ-гача на мобилочке. Имеется свой PC-клиент. Можно скачать с сайта игры. Стиль: корейское анимэ. Сайт игры: https://counterside.zlongame.com/ Facebook: https://www.facebook.com/CounterSide.En/ Дискорд: https://discord.gg/zc7gmSC6 Полезные каналы по игре: https://www.youtube.com/channel/UCQZ...gWLYY-KHB5EykA https://www.youtube.com/c/BorkonoGaming/videos https://www.youtube.com/c/GuitarRockFirst/videos Полезные ссылки: Тир-лист (тут персонажи с актуальной корейской версии. Пока на него не смотрите как на ориентир) ![]() Тир-лист нашей версии (также указана очередность прокачки скиллов): ![]() Подробный тир-лист по ролям https://docs.google.com/spreadsheets...n8RiXZrzhJuSQ# Тир-лист соли (не вся соль в игре - соль) https://arca.live/b/counterside/26046982 Документ для новичка (на англ.) https://docs.google.com/document/d/1...TKXtGIV0Y/edit Документ для новичка-задрота (на англ.) https://docs.google.com/spreadsheets...t#gid=77636537 Гайдец по развитию офиса: https://vk.com/@counter.side-razvitie-ofisa-branch Время обновления суток: 00:00 по мск. Полезные советы: 1. На старте игры вам дадут несколько раз рерольнуть стартовый состав, чтобы вы могли выбрать полезного SSR-героя. Рекомендую выбирать одного их трех: Кайл - хорошо показывает себя в ПВЕ и не бесполезен в ПВП. Атака по земле и воздуху. ![]() Сяо: отрывает лица в ПВЕ и ПВП, но только по земле. ![]() Элизабет: шикарна в ПВП, не плоха в ПВЕ. ![]() Но в целом, выбор за вами. 2. НЕ тратьте полученные дубли SSR и многих SR-персонажей на их пробуждения ДО тех пор, пока не получите ими 100 уровень. Ресурсы на пробуждение можно нафармить. 3. Ломайте R(тир)-персонажей на билеты. Это выгоднее, чем сливать их в других персонажей на экспу. 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите себе ментора! Чем раньше, тем лучше. Это даст вам отдельную ветку квестов с отличными наградами Гоховская гильдия: GiranTownSquare (вводить в поиске кланов без пробелов) Купоны: SSVIP666 Последний раз редактировалось Zan; 03.06.2021 в 13:17.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
![]() |
#2 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Список номеров для френдшипа в игре + менторство (с 26 уровня)
Буду добавлять по мере публикации 915299 (ник Zant) 844533 (ник ShnacK) 1028220 (ник Elfie) 2199079 (ник Xiytesh) 2287180 (ник YUSTAS ) 2100988 (ник Abyzz) 925004 (ник Zaru) Последний раз редактировалось Zan; 30.05.2021 в 13:02. |
![]() |
#4 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Топчик тема! Игра определенно стоит того чтобы играть, даже пока на SEA
ПвП в этой игре реально интересное. Контакты: 1028220 (ник Elfie) Также условно-русский клан GiranTownSquare (вводить в поиске кланов без пробелов). Создал сегодня, залетайте. (или добавьтесь в друзья, кину инвайт если вы без клана). Добавлено через 12 минут Добавь ПК в список платформ, полноценный ПК клиент тут.
__________________
"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown ![]() Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 25.05.2021 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#5 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Почему автобой на карте ТАКОЙ тупой... у меня просто нет слов.
3 корабля. 6 врагов. Как бы я не расставлял ОНО ВСЕГДА умудряется подставить флагман под удар двоих врагов когда у флагмана 1 суплай. Причем оно это явно делает специально. А если отключить автосуплай это вообще песня - оно ретритит корабли без саплая. Даже если это флагман. Даже если остался один босс и у одного из кораблей есть суплай на атаку. Я горю. Если не могли сделать умный ИИ, ну блин сделайте возможность ПОВТОРИТЬ мой бой пошагово. Добавлено через 3 минуты Кстати, ктонибудь в курсе, а по механике у нас клиент актуальный или же релизная версия годичной давности? Тоесть есть ли шанс что на КР уже всё это поправлено?
__________________
Последний раз редактировалось ShnacK; 25.05.2021 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#16 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Кстати, залил 250 рубасов на стартовый баннер - дали в нагрузку Шин на первый донат.
Добавлено через 1 минуту К слову. Ты очень ЗРЯ слил камни в роллы. Я бы рекомендовал тебе пересоздать аккаунт, серьезно. Камни нужно копить на будущие топ-пулы, которые будут скоро. Последний раз редактировалось Zan; 26.05.2021 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#17 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Да лааадно тебе. Нельзя всю жизнь копить
![]() Хотя конечно совсем в ноль спускать тоже так себе вариант пока не знаешь реалий игры. Я после азурки опасаюсь так делать. Добавлено через 3 минуты Кстати, на что копишь из кораблей? Лэйк Супериор или Камизуми? Или еще что? ![]()
__________________
Последний раз редактировалось ShnacK; 26.05.2021 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#24 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
SSVIP666 купончик от 19 мая.
Вводить в настройках меню - аккаунт-менеджмент Добавлено через 18 минут Завтра техработы Maintenance Time: 06:00 - 08:00 on May 27 2021 (GMT+7) Компенсация - 300 кварца. Банер на Джу и Карин. Новый Ивент. Добавлено через 30 минут О, китайчик этот тоже ворвался Последний раз редактировалось Zan; 26.05.2021 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#25 | |||
|
Re: Counter:Side [gacha-game]
Жадины! Хотяб 750 бы, а?
По ивенту есть инфа? Награды/задачи Добавлено через 8 минут Чёт туплю вот с этим заданием (последнее осталось) Только что апнул глейпнира с 70 до 90. Очень не мало "поюзар шип материалс". Оно как было 30 так 30 и осталось. ![]() --------- А блин, понял. Шип материалс это нубские, а я синие юзал. Мэх... придется мусор какой-то качать.
__________________
Последний раз редактировалось ShnacK; 26.05.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение |