Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tom Clancy's The Division

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2019, 20:03   Argonaki - куратор темы     #1 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,112
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6


С довольно приличной задержкой разработчики из Ubisoft наконец возобновили стримы, где они рассказывают про текущее состояние The Division 2 и делятся подробностями грядущих изменений.
Как и было анонсировано ранее, 11 сентября они рассказали как изменится система лута, крафта и процесс рекалибровки.
Все описанное ниже придет на официальные сервера вместе с обновлением TU6 (тогда же запустят Episode 2), пока что оно запланировано на октябрь, а вот тестирование различных аспектов начнется уже скоро (следим за новостями о PTS-сервере).


Лут

На данный момент из-за огромного количества лута получить определенный предмет становится все сложнее и сложнее, для решения данной проблемы разработчики решили придумать систему, которая поможет получить нужное вам снаряжение.
При достижении пятого тира около главных миссий и различных локаций будет написано какой тип снаряжения \ бренд выпадает с повышенным шансом, но это определяется случайным образом каждые сутки.
Например, около миссий будет значок кобуры, определенного сета или модуля способности.

Однако, если я правильно понял, пользователь сможет настроить фильтр на нужный тип снаряжения, чтобы видеть только его на карте (но это не точно), за это отвечает отдельная функция, которая по умолчанию будет выключена.
Плюс, нужный предмет снаряжения отмечается огромным значком в луте после убийства противника.
  • Хранилище увеличат до 300 слотов.
  • Снаряжение практически всех брендов теперь будет выпадать для каждого слота экипировки, то есть игрок, скажем, сможет полностью одеть персонажа в Fenris Group AB. Такое изменение позволит игрокам более гибко подстраивать билд под свои предпочтения. Исключением является только бренд 5.11 Tactical из-за того, что он существует в реальности.
  • Для полной активации всех эффектов одного сета потребуется экипировать только 4 части. В теории это открывает больше возможностей для билдостроения, хотя я все же буду продолжать бегать в бренд сетах ради буста способностей.
  • Сетовый нагрудник и рюкзак теперь будут включать перки.
  • Рейдовые сеты теперь будут выпадать за его пределами, кроме нагрудника и рюкзака из-за особенности выше.
  • Крафтовый сет “Hard wired” теперь можно будет получить другими способами, вроде как на стриме говорили, что он будет выпадать.
  • Суммарно в игре должно появиться 35 новых именных предметов снаряжения. Насколько я понял, они будут основаны на уже существующей модели, но с отличительными внешними особенностями. Команда пока еще работает над тем, как их будут получать игроки, но точно будет несколько способов. У них будут уникальные таланты, которые являются более продвинутой версией уже существующих, перекалибровать не получиться.




Рекалибровка
  • Интерфейс калибровки кардинально изменится в лучшую сторону, а точнее сказать он станет более простым. После того как игрок выберет что ему нужно заменить, появится длинный список возможных вариантов, а уже при наведении на каждый игра покажет какое снаряжение для этого будет использовано.
  • Как я понял, наконец можно будет свободно менять атрибуты на вашей броне, то есть если раньше красный можно было изменить только на красный, после обновления его можно будет заменить на любой другой.
  • Разработчики также думают над тем, чтобы дать игрокам возможность менять слоты под моды.
  • Еще упомянули про снятие некоторых ограничений на перемещение талантов в пределах одного типа снаряжения, но я, честно говоря, не до конца понял что человек вообще имел в виду.

Крафт
  • Будет увеличен кап всех ресурсов (чему лично я очень сильно рад).
  • Вернется возможность “шаринга” между вашими твинками, изначально она была представлена на тестовом сервере, но впоследствии куда-то испарилась, как и экспедиции.
  • После убийства НПЦ с них будет выпадать больше ресурсов.
  • Как только вы достигнете капа ресурсов, они перестанут выпадать с противников, скорее всего это сделано чтобы не захламлять экран дропом, который вы не можете поднять.
  • С различных контейнеров в открытом мире теперь будет выпадать сразу два ресурса, чтобы вы всегда знали что получите то, что хотели.
  • Поликарбонат можно будет получить при уничтожении снаряжения, поверьте мне, это важная особенность для The Division 2.
  • Снизят цену крафта.
  • Появится интерфейс, показывающий где можно добыть чертежи, которых у вас нет, это можно будет посмотреть только в крафт станке.

Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 13:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 11.09.2019, 20:31   #2 
Neocronic
Neocronic вне форума

 Аватар для Neocronic

Ответить с цитированием
Info
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

А про новый рейд сказали?
__________________
У нас был MoG, но в логику не сMoG.
Старый 11.09.2019, 20:35   Argonaki - куратор темы     #3 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,112
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А про новый рейд сказали?
Нет.
18 расскажут про пвп и ДЗ
25 про "грядущую дорогу"
Старый 11.09.2019, 20:43   #4 
CoBeCTb
Гуру CoBeCTb вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,790
Всего лайков: 384
Регистрация: 20.12.2008
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Хранилище увеличат до 300 слотов.
почти три года они говорили, что это "невозможно из-за технических ограничений". Чудо произошло, не иначе
Старый 11.09.2019, 20:56   #5 
Winterhearted_renamed_1161028_13012024
Забанен Winterhearted_renamed_1161028_13012024 вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,333
Всего лайков: 980
Регистрация: 10.11.2014
Медаль "500 лайков"
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Необучаемые разрабы. Не то чтобы игра плохая, но, блин, они через все проблемы первой части проходят. Лучше в Ремнант поиграю, короче...

Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
это "невозможно из-за технических ограничений"
Всегда лолировал с этого "объяснения". Либо архитектор - убогий мидл, которого взяли на проект через постель; либо команда сделала именно то кол-во слотов, которое ей сказали, а КМ-ы как обычно пи***т как дышат...

Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 11.09.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2019, 21:02   #6 
Hanks
Знаток Hanks вне форума

 Аватар для Hanks

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,146
Всего лайков: 244
Регистрация: 19.11.2011
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Зачем изучать если игра того.
Старый 11.09.2019, 21:36   #7 
enIf
Мастер enIf вне форума

 Аватар для enIf

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,935
Всего лайков: 1,077
Регистрация: 24.06.2007
Игра: Real Life
Ник: BrainFlow
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Мда уж. Действительно, будто бы первую часть они и не делали. Думал хоть во второй будет лучше, ан-нет. Дропнул в итоге и даже желания больше нет снова заходить... Беда.
Третью точно пропущу.
__________________
One shot, one kill. No brain, no skill...
Старый 11.09.2019, 21:52   #8 
Redrick
Мастер Redrick вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,636
Всего лайков: 791
Регистрация: 29.03.2006
Игра: Pax Dei
Ник: Redrick
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от enIf Посмотреть сообщение
Третью точно пропущу.
в текущем раскладе (фейл д2 и прогнозируемый фейл брйекпоинта) третьей не пахнет

Ждём октября, посмотрим что получилось.
Старый 11.09.2019, 22:00   #9 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

 Аватар для НечтоХрустящее

Ответить с цитированием
Info
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

шо, опять? когда они уже с балансом наиграются, лет 5 уже прошло
__________________
Не грусти, черепом врага похрусти
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 11.09.2019, 22:41   Argonaki - куратор темы     #10 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,112
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Цитата:
Сообщение от НечтоХрустящее Посмотреть сообщение
шо, опять? когда они уже с балансом наиграются, лет 5 уже прошло
Про это скорее всего расскажут 18
Старый 11.09.2019, 22:51   #11 
enIf
Мастер enIf вне форума

 Аватар для enIf

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,935
Всего лайков: 1,077
Регистрация: 24.06.2007
Игра: Real Life
Ник: BrainFlow
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
в текущем раскладе (фейл д2 и прогнозируемый фейл брйекпоинта) третьей не пахнет

Ждём октября, посмотрим что получилось.
Да и хрен с ней, поделом, в общем то. Дважды просрать все полимеры это надо уметь.
__________________
One shot, one kill. No brain, no skill...
Старый 11.09.2019, 23:42   #12 
Bladesinger
Гуру Bladesinger вне форума

 Аватар для Bladesinger

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,413
Всего лайков: 577
Регистрация: 25.10.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Интерфейс калибровки кардинально изменится в лучшую сторону, а точнее сказать он станет более простым. После того как игрок выберет что ему нужно заменить, появится длинный список возможных вариантов, а уже при наведении на каждый игра покажет какое снаряжение для этого будет использовано.
Как в первой части что ли?
То есть эти обезьяны отказались от старой системы, наворотили какую-то новую наркоманию, чтобы потом новую рекалибровку убрать, а старую вернуть?
Старый 11.09.2019, 23:43   #13 
JustEx
Kannon33r JustEx вне форума

 Аватар для JustEx

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,485
Всего лайков: 222
Регистрация: 02.02.2009
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
фейл д2
На 17 июля 2019 это была самая продаваемая игра в 2019. Другой вопрос, что релизов особо крутых еще не было в этом году - DMC5, Metro, Sekiro, MK11 и Rage 2.
Цитата:
Сообщение от enIf Посмотреть сообщение
Третью
Они будут эту выдаивать до упора. Время 60$ синглов закончилось, теперь все пытаются на подписку раскрутить и микротранзакциями с внешкой дожать.
__________________
The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 12.09.2019, 01:51   #14 
AlecsandR
Писaтель AlecsandR сейчас на форуме

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 58
Всего лайков: 5
Регистрация: 06.01.2013
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

TU6 это промежуточный патч, episode 2 выйдет с патчем TU7, а вместе с ним и рейд. (Т.е. где-то в ноябре)
Очень разочарован тем, что не дали перекалибровывать стату + талант. Но в целом, они двигаются в правильном направлении, но сцуко очень медленно... Я о большей части этих изменений говорил еще до релиза игры.
Посмотрим что они там с пвп наворотили через неделю, там подозреваю будет не так хорошо как с лутом...
Да и вообще, меня в дивижке бесит то, что языком они складно чешут, а вот на деле выходит какая-то чушь...
Старый 12.09.2019, 05:09   #15 
KPOBb_renamed_694085_24062024
Мастер KPOBb_renamed_694085_24062024 вне форума

 Аватар для KPOBb_renamed_694085_24062024

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,249
Всего лайков: 42
Регистрация: 03.09.2009
Игра: lol
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от CoBeCTb Посмотреть сообщение
почти три года они говорили, что это "невозможно из-за технических ограничений". Чудо произошло, не иначе
это чудо называется уменьшения количства игроков
Старый 12.09.2019, 06:18   #16 
Redrick
Мастер Redrick вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,636
Всего лайков: 791
Регистрация: 29.03.2006
Игра: Pax Dei
Ник: Redrick
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
На 17 июля 2019 это была самая продаваемая игра в 2019. Другой вопрос, что релизов особо крутых еще не было в этом году - DMC5, Metro, Sekiro, MK11 и Rage 2.
Я ничего и не написал про плохие продажи Дивижен 2. Хотя бы по тому, что отыграв 2к+ часов в первую часть мы почти всей компанией предзаказали ультимейт версию.
Проблема в том, что вторая вышла никакой, о чём ещё долго будут писать, и после неё об успешных предпродажах третьей части можно только мечтать. Надеюсь в Юбисофте это отчётливо понимают.
__________________
Aeternum Discoverer
Старый 12.09.2019, 08:13   #17 
JustEx
Kannon33r JustEx вне форума

 Аватар для JustEx

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,485
Всего лайков: 222
Регистрация: 02.02.2009
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Я ничего и не написал про плохие продажи Дивижен 2
ты написал про фейл, а для коммерческого b2p продукта продажи это мерило успеха.
Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
что вторая вышла никакой
В сравнении с первой на релизе это просто шедевр Это game as a service - её допиливать еще год будут, как минимум.
__________________
The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 12.09.2019, 09:01   #18 
Redrick
Мастер Redrick вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,636
Всего лайков: 791
Регистрация: 29.03.2006
Игра: Pax Dei
Ник: Redrick
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
ты написал про фейл, а для коммерческого b2p продукта продажи это мерило успеха.

В сравнении с первой на релизе это просто шедевр Это game as a service - её допиливать еще год будут, как минимум.
Если ты на рынке только сегодня, то да, ты прав. Если есть планы на завтра и послезавтра, то на вещи приходится смотреть по другому.

В первый Дивижн мы играли с беты, но я с удовольствием выслушаю твой рассказ о том 'как оно было на самом деле'.
__________________
Aeternum Discoverer
Старый 12.09.2019, 09:07   Argonaki - куратор темы     #19 
Argonaki
Argonaki вне форума

 Аватар для Argonaki

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 3,112
Регистрация: 07.02.2011
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Цитата:
Сообщение от AlecsandR Посмотреть сообщение
TU6 это промежуточный патч, episode 2 выйдет с патчем TU7, а вместе с ним и рейд. (Т.е. где-то в ноябре)
Everything will be in one big patch, Title Update 6 / Episode 2 and it'll arrive in October.
Старый 12.09.2019, 09:17   #20 
JustEx
Kannon33r JustEx вне форума

 Аватар для JustEx

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 7,485
Всего лайков: 222
Регистрация: 02.02.2009
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Если ты на рынке только сегодня, то да, ты прав. Если есть планы на завтра и послезавтра, то на вещи приходится смотреть по другому.
Для этого и поддерживается игра
Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
рассказ о том 'как оно было на самом деле'
Можешь тред по дивижн 1 почитать на гохе, через пару недель после релиза, чё я те рассказывать буду
__________________
The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 12.09.2019, 09:54   #21 
epmak10a
Мастер epmak10a вне форума

 Аватар для epmak10a

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,308
Всего лайков: 322
Регистрация: 26.02.2016
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Сейчас решил поиграть пока бесплатная подписка.
Пацаны, расскажите вкратце в чем суть игры?
Где там ммо? И где там пвп?
Старый 12.09.2019, 10:12   #22 
DarkCemetery
Книгоман DarkCemetery вне форума

 Аватар для DarkCemetery

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,428
Всего лайков: 701
Регистрация: 03.02.2009
Игра: BDO
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

2 часть сфейлилась и изменения не помогают, а только хуже делают. Походу урок 1 части не пошел в прок. Заходить и пробовать очередные никому ненужные изменения желания нет.
А учитывая что 1 октября у Дестини дополнение выходит, с переходом части контента на ф2п, то все печально для дивижн.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 12.09.2019, 10:20   #23 
GreenBrother_renamed_567478_27022025
Мастер GreenBrother_renamed_567478_27022025 вне форума

 Аватар для GreenBrother_renamed_567478_27022025

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,151
Всего лайков: 272
Регистрация: 24.05.2007
Игра: Warframe
Ник: DarinTomey
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Не то чтобы игра плохая, но, блин, они через все проблемы первой части проходят.
Ну не то чтобы через все, но да, тенденция прослеживается.
Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
В первый Дивижн мы играли с беты, но я с удовольствием выслушаю твой рассказ о том 'как оно было на самом деле'.
Как минимум, во второй дивижке простым кликером нельзя было накрутить себе запредельные статы
__________________
Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Старый 12.09.2019, 10:20   #24 
polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли polo80_renamed_1127171_07012024 вне форума

 Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 320
Всего лайков: 28
Регистрация: 24.04.2014
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
В сравнении с первой на релизе это просто шедевр Это game as a service - её допиливать еще год будут, как минимум.
Просто вторую покупали в надежде что разрабы научились на фейлах первой и в этот раз всё сделают правильно . Как показала практика - разрабы решили что всё у них норм и можно и дальше также пилить - покупают ведь. А кончится всё тем что третья часть ВНЕЗАПНО провалится в продажах. А юбиковые менеджеры будут рассуждать про внешние факторы, токсичных пользователей и малое количество ЛГБТ в игре из-за которого провалятся продажи. О том что третью часть приговорила вторая они просто не догадаются - ведь нормально же продавалась, значит всё норм было.
__________________
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 12.09.2019, 11:06   #25 
bobolab
Фанат bobolab вне форума

 Аватар для bobolab

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 123
Всего лайков: 4
Регистрация: 09.10.2015
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6

В игре и людей нету... Можно собрать только на дейлики....
Ответ

Метки
action, mmorpg, rpg, shooter, the division 2, ubisoft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tom Clancy's The Division
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2026