|
|
#1 | |||
|
Шпаргалка по Black Desert
Всем привет! На ваш суд выношу своё первое творение. Это небольшая шпаргалка по black desert, которая даст вам быстрый доступ к актуальной информации, по большей части к цифрам(авантюрист, таблица шансов заточки, бонусы энергии Кафраса, фея и т.п.).
Наверняка подобное есть у многих гильдий, но в интернете я так и не нашёл чего-то похожего. Шпаргалка предназначена для "среднего" игрока, то есть здесь вы не найдёте гайды для новичков, или тонкости и нюансы для опытных игроков. Постарался сделать всё максимально доступно и понятно! Приветствуется критика и предложения. P.s. Шпаргалка на стадии наполнения и редактирования!
__________________
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
|
|
|
#2 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Спасибо за труды. Добавлю что, улучшение кафраса добавляет стат к "белому дамагу", а не приписка аля "урон по монстрам".
Вот что товарищ насуетил: ![]() P.S. из этого следует что, будет расти величие, бонусный урон. P.S. ну и потратить 480 лямов на +3 атаки всяко дешевле, чем апнуть того же храма на грейд выше ) P.s.P.s на 1 лвл кафраса для каранды -180, кзарки\нубера\кутума - 160. На второй ур. каранды - 300 |
|
|
#3 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
в полезных ссылках карта мира, которая давно не обновляется.
вот более актуальная: http://www.somethinglovely.net/bdo/
__________________
...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
|
|
|
#4 | ||||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Спасибо за информацию. Всё добавлю и поправлю
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Друзья, если будет появляться инфрмация о количестве камней кафраса для каждого уровня и вещи, то пишите сюда, или мне в вк. Спасибо
Последний раз редактировалось Divian; 07.05.2018 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
#9 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Друзья, таблицы с камнями кафраса полностью закончены! Теперь вы можете посмотреть количество камней кафраса абсолютно для всех вещей и для всех уровней заточки! Для вашего удобства сделал навигацию по разделу!
__________________
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
|
|
#10 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Дополнительный бонус к атаке свыше 245, введенный в обновлении https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2PfmpL/ еще работает? Если да, то м.б. имеет смысл добавить ту табличку?
|
|
|
#11 | ||||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Цитата:
|
|
|
#12 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
|
|
|
#13 | ||||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Цитата:
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1322165741 |
|
|
#14 | ||||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Цитата:
Благодарю за ответ, подскажите, пожалуйста, а где они написали, что они убрали бонусы в процентном соотношении? |
|
|
#19 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
__________________
cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
|
|
|
#21 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
А где их брать, если не хочешь покупать - на них написано. Вообще, 99% вопросов по игре решаются прочтением описаний предметов ![]() А все базовые аспекты типа куда кликать для заточки и прочих улучшений разжевываются по мере прохождения игры в самой игре. зы в синий грейд больше нельзя улучшать.
__________________
cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
|
|
|
#23 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
@Волша777, наводите на вашу атаку. Видите там в скобках цифру. Это и есть бонусная атака, зависящая от вашего количества "белой" атаки, которая раньше скалировалась от нее в процентах, а теперь идёт точной цифрой.
Если вы после этого продолжаете верить в какую-то процентную чепуху, то открываете "Помощь" клавишей F1, там в поиске вводите "Величие авантюриста" и видете эту самую таблицу.(Смотреть нужно нужно не на две верхние таблички, а на третью сверху). |
|
|
#24 | |||
|
Re: Шпаргалка по Black Desert
Для вас игровые обновления с добавлением механик, чепуха ? Вы в своём мире живёте ? Ещё раз читайте выше(как в школе, для тех кто с первого раза не понимает). Я прошу предоставить точную информацию(если она существует) на основе которой вы и некоторые другие утверждают, что "Бонусный урон" переделали в "Величие авантюриста" Хотя я вам сам отвечу и предоставлю пруф, что "Величие авантюриста" НОВАЯ механика, а не переделка "Бонусного урона"
Во вложениях два скрина с двумя разными механиками, действующими по сей день отдельно друг от друга. Так как ни ГН ни ПА не сообщали, что удаляли какую либо из них, или переделали одну в другую. |