![]() |
#7007 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
![]()
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро. Нажрусь, напьюсь и под азиатский порномультик буду скорбеть о мире, стоящем на краю гибели.*здесь была гифка с няшной сороритас* |
![]() |
#7011 | ||||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Цитата:
![]() зы, Кто разбирается ,это винт помирает?
__________________
EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
|
![]() |
#7013 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
![]() вот копипастну с другого форума мое:) В пятницу, уже ночью при прослушивании музыки и одновременной установке под демоном образа Метро 2033, win7 "улетела" в bsod, чем вызвала у меня в ночной, умиротворенной тишине единственное и громогласное "Ох....ть!" попытки реанимировать, откатить ни к чему не привели, файловая система оказалась убита напрочь, расстроилсо ушел спать, на след день поставил винды на второй винт, на страдальце WD Green на 1,5Тб были убиты разделы, т.к. попытка проверить этот винт скандиском призвало еще и дневное "Еб...тся!" разделы, убил, отформатировал, тестил весь день, бэдов не нашел, заново все ставил, вроде работает не мешает. Сегодня ставил кулер Zalman голубенькой на морду корпуса и снял глянул один из винтов, поставил, все собрал, винды грузились минут 5-6, bsod`ов не было, но вылезло в событиях вот это, что и привело прошлый раз к крашу. Кто-нибудь сталкивался? Драйвер сегодня обновил, контроллерский, посмотрю что будет дальше, винт проверен, контроллер на мамке GIGABYTE GA-P55-UD3L маловероятно что "полетел", т.к. а моей практике это вообще редко случается, но это мое имхо конечно.)))
__________________
EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
|
![]() |
#7014 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Я вроде в какой-то участвовал, скрины не сохранились тоже:(( Голберта я в этой фотосессии помню. Эатан.
Заностальгировали блин, аж самого на ностальгию пробило... Брайты и жопоболь, суточный захват столицы (18 часов чтоли), ненависть Килота, када я по три раза на всех персов ролял этот +2 крита камушек, тушка воеводы упавшая на чоппу 48 уровня, щастья полные штаны. А уж на разграблении помню задрачивался ночью часов до 3, потом спал, приходил с работы и снова шел задрачиваться. Такой кайф было захватчика собрать, ппц... ![]() Да даже мару было в кайф качать, одевать... Бегать на шляп нарываться и адские почесушки на мосту в ПД, када все стоят недалеко и ганкают, но друг-друга не трогают. Ржачно было ![]() |
![]() |
#7015 | ||||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Цитата:
|
![]() |
#7020 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Йа зашел, создал перса на каком-то сервере, сделал 2 квеста и пошел спать.
![]() ![]()
__________________
![]() |
![]() |
#7021 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
ну ты продажная дура, способна за пиво при свечах с чудесным мужчиной, принцем практически, забыть обовсём?=)) дешовка ты =))) после того что ты написал выше и как напрашиваешся чтобы я сводил тебя на свидание, я всё больше и больше уверен что баба ты демсер=))) пусть и страшная=)))) Доброе утро задроты!=)
__________________
![]() |
![]() |
#7024 | |||
|
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Добавлено через 31 секунду Доброе утро Рюшка, задротка=) Добавлено через 8 минут А где сегодня наши лолшки?? фапали на куклу барби всю ночь, устали спят?? ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 26.01.2011 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение |