Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Quote:
Originally Posted by Sulf
Originally Posted by Sulf:
Вы походу не поняли что Саурфанг не считает его врагом походу. Вообще он судя по всему не собирается воевать, и сейчас очень похож на Тралла v2
По моему, вы походу не поняли. Его народ уже проливает кровь на поле боя, и Альянс вряд ли позволит Орде пойти на попятную. Война началась, дело сделано. И пятиться назад - дело последнее.
В ролике тот вообще хотел, буквально, суициднуться. Видимо, зелёный шрек понимает, что наделал, а осознавать последствия тяжеловато для бедняжки.
Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Quote:
Originally Posted by Brazik369
Originally Posted by Brazik369:
Так расписываете что захотелось поиграть. Стоит сейчас начинать играть или уже поздно?
Нет, препатч поставлен довольно убого, плюс куча лора пропущена в угоду книгам. Мотивация персонажей в игре не раскрыта вообще. Лучше прочитай всё и на ютубе пройди, только тогда в голове более-менее соберетс картинка
Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Quote:
Originally Posted by Alwarus
Originally Posted by Alwarus:
Галивиксав вожди!! Он всех купит и продаст, снова купит и снова продаст, но уже дороже
Мне больше интересен откуда у гоблаков столько бабосов. Что они спонсируют всех злыдней строят мегапроджекты за хреналиард золотых монет и тд. Ок они там вроде на биржах барыхат. Но с кем, кто покупает, что покупает, откуда у покупателей столько бабосов. Это ж не бумажные деньги, которых можно фантиков напечатать, пока станок не сломается. Это ж полновесное золото, которого по логике не может быть хреналиард монет иначе оно тупо обесценится. Ощущение, что все богатство гоблаков берется из портала в задницу Метелицы и материализуется из воздуха сразу в сокровищницу Галливикса и компании.
Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Quote:
Originally Posted by Garruk
Originally Posted by Garruk:
Что они спонсируют всех злыдней строят мегапроджекты за хреналиард золотых монет и тд. Ок они там вроде на биржах барыхат. Но с кем, кто покупает, что покупает, откуда у покупателей столько бабосов
Игроки фармят всяких там наг и прочих гуманоидов, собирая с ним золото. Потом идут на аукцион (аукционеры - гоблины) - за каждую ставку снимается процент
Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Quote:
Originally Posted by LuckyBlond
Originally Posted by LuckyBlond:
Не пойму я тех людей, кто поддерживает Саурфанга. Этот дебилушка из-за какой-то "чести" лишил Орды сильного инструмента в этой самой войне. Пожалел сильнейшего врага, который в одиночку может кучу народа Орды уничтожить, не моргнув и глазом...
А потом ещё и самоубийство решил совершить
Если вы верите в существование какой-либо чести Саурфанга, то где он был, когда война только начиналась? Где были его возражения?
Я уж лучше Сильвану поддержу, хотя бы повод Алым морду побить.
И где, мать вашу, остальные лидеры Фракций? Где Бейн? Его отец, Керн, был первым, кто выступил против Гарроша. Лор'темар, который при осаде Оргриммара, постоянно спорил с Сильванной? Тролли, которые всегда были самовольным народом? А да, это дополнение не про них. Орки и Отрёкшиеся, остальные мнения в дополнении не имеют, а то слишком тяжело всем в такой войне прописать мотивы, не очерняя при этом светлых и пушистых Алых.
Именно, прям в голос, из-за его слабости в итоге погибнут тысячи орков, тауренов, гоблинов, эльфов и троллей (андедов не считаю, они как бы уже..).
Re: World of Warcraft - Стали доступны новые рассказы
Я так пророал с момента в игре, когда идет битва Сильваны и Малфуриона, бежит такой Саурфанг, метает топор в спину Малфуриону. И буквально через секунду: - О, Боже, что я наделал.