Цитата:
Сообщение от Kirixoid
А раньше-то как замечатлеьно было, эх... Фрипвп, фуллут, ПК, гринд мобов, почти полное отсутствие квестов (как и вообще чего бы то ни было на территории, кроме мобов, которых надо гриндить), ещё раз гринд, и ещё гринд... Ляпота! Хардкор! Вот же где интерес!
Это всё не более, чем надменное пустозвонство.
Существует множество синглов с упором на сюжет. Тут тебе и РПГ, и сферические квесты. Причём, в некоторых сюжет столь превосходен, что по сравнению с ними сюжет любой ММОРПГ - говно и тлен.
Боитесь ПК? Опять же, существует куча годных синглов. В них даже сохраняться можно. В чём проблема?
Не хочешь задротствовать часами каждый день? Да пожалуйста, тебя никто не заставляет. А, так казуал в гриндилках не добьётся такого же успеха, как задрот? Что ж, так или иначе, всегда найдётся кто-то лучше тебя.
И тут опять приходят на выручку синглы. Причём, некоторые даже поддерживают кооперативное прохождение.
Как видишь, выбор только в твоих руках. Но всё же, если кто-то предлагает тебе всего и по чуть-чуть, то глупо этого требовать от всех остальных.
Надеюсь, ты поймёшь, что я этим пытался до тебя довести.