|
|
Re: Белоруссия
Цитата:
Сообщение от Anquiatus
победа? нет, подожди, ты уверен? я переспрошу, может ты случайно так написал, не подумав... победа? СССР проиграл эту войну. проиграл так, как ещё ни одна война в истории не проигрывалась.
ты о чем?:)
Цитата:
Сообщение от Anquiatus
какие же должны быть промытые мозги, что писать такое? большевики сначала фактически "изнасиловали" Русь до и во время революции, а потом, после неё, за то, что поспособствовали заживлёнию открытых ран, потребовали к себе почёта и уважения.
это бы могло идти на правду если б н одно но, ты забыл про первую мировую в которой Россия и была страной проигравшей и про какитых ты большевиков говориш, если в стране был окупационный режим и потом война с польшей, по твоему это вообще не влияло на уровень жизни мирных людей.
Цитата:
Сообщение от Anquiatus
то же самое, что и с революцией. только теперь, в отличии от большевиков, Сталин отдал свой народ на растерзание войскам Германии, а потом, когда не обученные и плоховооружённые люди одолели врага ценой колоссальных потерь, чтобы устранить последствия этой бойни, он заставил силой и страхом этот же народ восстанавливать самого себя, попутно отправляя в лагеря и всячески преследуя тех, кто воевал.
тралала, ты вкурсе что до начала вов немцы воевали более 2 лет и в результате опыта то было по больше, а у нас люди впервые шли в бой разница есть, ой это вообще лол плоховоуруженый ты хоть статистику видел, скоко у нас было танков и т.п., а то мы что сумели норм так прое6ать в начале войны это уже другой разговор, да и кого он пресделовал? Люди которые предали свою Родину переходили на сторону немцев? Силой или люди не хотели жить в руинах, знаеш человек который прожил войну, увидев снова мир и т.п. уже чисто морально хотел построить заного свое жилье и жить спокойно, т.к. это уже была гораздо лучше чем 4 года войны и проще.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anquiatus
вот оно, типичное советское мировоззрение: не разобравшись в сути вопроса, лишь поверхностно оценив всё, скажем так, не слишком развитым интеллектом, осуждать на смерть. средневековье.
слушать и воспринимать человека, как он и пишет, подвыпевшего или напитого в стельку, я хз как можно серьезно?
Последний раз редактировалось Dandelion_renamed_782221_02052022; 03.08.2011 в 12:05.
Причина: Добавлено сообщение
|