Re: Герои Марта
Цитата:
Сообщение от MastaOk
Сколько я играю - всегда у меня клан на 1м месте. По факту - вы предали клан, а все ваши причины на то - полная чушь, любую из них я разбиваю за 5 сек. Предательство - это позор, да. Все верно.
по последним двум неделям не видно как у вас клан на 1 месте, ваши паки да на 1 месте но не клан, чем мы предали? тебя предали? зума предали? а вы со своей стороны посмотрите что вы с ним на пару мутите, если на то пошло то все твои обвинения - чушь. мы никого не предавали, и до последнего давили во блага клана, это можешь даже у зума спросить
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HellViper
Вот тут плюсануть можно,ибо все помнят как великий Медуза защищал хозяина Реневана на гохе, теперь же наоборот. Как реневан писал, что кроме драйверов на мышке ничего не ставил, пару постов выше пишет, что он мастер ЗРа. 2ные стандарты какие-то.
про драйвера на мышке это даже до последнего узколобого было понятно что это треш и травля что бы люди еще больше агрились
Последний раз редактировалось МедузаБот; 12.02.2013 в 11:54.
Причина: Добавлено сообщение
|