Цитата:
Сообщение от Typical Cassandra
Впечатления для детей, мне нужна история и знания, а не ваши примитивные лоли, миниюбочки и бабы с огромным елдыщем убивающими в пвп всех вокруг.
Мы в разделе вова сейчас, а ты про корейские гриндилки заливаешь

Тебе проще книжки читать, там баба с огромным елдыщем не подкрадется в момент прочтения квеста. Полез в игры, где люди ищут эмоции и страдаешь от этого.
Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от DrSlon
А ты хочешь затрат времени на простые задачи?
Если следовать твоей логике то в классике нужно сразу при создании перса давать 60 уровень и полный топовый шмот на все спеки плюс тонну разной химии, что б не терять время на простые задачи. Отсутствие лфг это особенность классики. Поход в данж это долгое событие, марафон, к которому ты готовишься. А не спортивный забег на 3 инста за пол часа. Смысл пилить из классики второй актуал, не понимаю. Уже сейчас есть Вов мечты с лфр, лфг, отсутствием пвп по кнопке, с тремя одинаковыми кнопками ротации и проком(выбираешь не класс, а понравившийся цвет эффектов). Как раз для тех кто не хочет тратить время. Твои предложения это как в Дарк соулсе ввести телепорты сразу к боссам. Ну а что, зачем бегать и тратить время на простые действия, да? Я считал фанатиков которые против любых изменений упоротыми, но почитав эту тему пришел к выводу, что либо совсем как было, либо получим в итоге огрызок Бфа, такой же конченый но с конечным контентом.
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от DrSlon
Ну не правда. Я например не одинокий и успешный в реале мужчина, но порой мне охота взять с собой каких нибудь магов, рогов и дикеев и пойти дать по рогам какому нибудь саргерасу. В реале сие не осуществимо, а в игрульке вполне.
Актуал с выходом классики закрывают что ли? Можно новость об этом?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DrSlon
Аналогия интересная, по фрейду.

Но так он прав
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DrSlon
Ты сказал что это игра для кого то, кто сравним с геями.
У тебя как у Касандро логика поломана. У тебя спрашивают зачем ты успешный лезешь в мерзкую классику, если уже, в данный момент, есть актуал в котором реализованы все фишки для успешных и лороведов. Не хватает только кнопки автобоя в рейдах и инстах. Порой так влом самому кнопки жать, время тратить, все равно ведь пройдем. А так зашел в мифик рейд, шлепнул автобой, свернул окошко и смотри кинчик, лепота и кромка рано или поздно полутается

Я уже три раза одно и то же в этом сообщении пишу получается. В общем мне интересно что фанаты актуала забыли в класске и зачем они хотят её переделать во второй актуал?