Пацаны, там у кореяк Межсерверную олимпиаду вводят пока вы тут сретесь. Сейчас немного инфы вам подкину.
Из основных нововведений:
1. Будут только внеклассовые бои (не 100% инфа, но вроде как да)
2. Время до залета изменено 120->60 сек, время вылета после боя 60->20 сек (ну наконец то)
3. Новая система бафа. Будет на выбор 1 из 3 наборов. В набор входит все 6 поэм и соответственно гармошка своя.
4. Минимальное кол-во боев которое надо провести, чтобы получить награду за месяц 10->30.
5. Увеличили кол-во поинтов получаемых после окончания очередного периода олимпиады (ну это которые выдаются попавшим в 1% в своей профе, в 10% и т.д. - не буду расписывать это все)
6. Далее расписано в патчноутах как хиро будет браться, честно я так и не понял как это перевести 1 класс на все сервера или на каждом сервере свой герой (это как перевод на ру алиэкспрессе

). Врать не буду но по моему так - на каждом сервере свой герой в переделах одного класса, набравший большее кол-во очков в этом классе на межсерверной олимпиаде
7. Изменили оружие героев. Не буду все сюда выкладывать, просто покажу на примере ножа, например, в какую сторону изменили
Острие вечности:
Сейчас: Физ. Атк 845. Урон в PvP +30%. Макс. HP / MP / CP +30%, Физ. Атк. +25%, Скор. Атк. +15%, сила Крит. Атк. физ. умений +15%.
Будет: Физ. Атк 827.
Урон в PvP +30%. Артибут святости 450. Макс. HP / MP / CP +30%, Скор. Атк. +15%, мощность физ. умений +10%,
сила Крит. Атк. физ. умений +10%.
Принцип следующий - все подчеркнутое во всех пушках одинаковое (для магов соответственно скорость магии и мощность маг умений), а выделенное жирным - свое для каждого типа оружия. И как мы видим ввели атрибут святости 450 во все хиро палки.
8. Изменены умения героев
Героическое Величие
Без изменений эффекты, разве что длительность дебафа 15->10 сек.
Героический Ужас
Сейчас: На 8 сек. повергает окружающих противников в ужас и уменьшает их Скорость на 100. Не применяется одновременно с другими героическими отрицательными эффектами, нельзя отменить
Будет: На 5 сек. повергает окружающих противников в ужас и уменьшает их Скорость на 180. Не применяется одновременно с другими героическими отрицательными эффектами, нельзя отменить
Героический Берсерк
Сейчас: На 1 мин. Скор. Атк. +30%, Скор. Маг. +30%, Скорость +60. Крит. Урон от обычной атаки и умений +30%, время перезарядки умений -15%. Дополнительно дает неуязвимость к отрицательным эффектам.
Будет: На 1 мин. Физ.Атк/Маг.Атк/Физ.Защита/Маг.защита +50%, Крит. Урон от Физ/Маг умений +30%, Скорость +50, время перезарядки умений -15%. Дополнительно дает неуязвимость к отрицательным эффектам.
Героическое Бесстрашие
Сейчас: На 1 мин. для окружающих членов клана Физ. Атк. +10%, Маг. Атк. +10%, Скорость +30. Не применяется одновременно с другими героическими положительными эффектами.
Будет: На 1 мин. для окружающих членов клана Физ.Атк/Маг.Атк/Физ.Защита/Маг.защита +20%, Физ./Маг крит. урон +10%, Скорость +50. Не применяется одновременно с другими героическими положительными эффектами.
Чудо Героизма
Ничего не написано - видимо ничего не меняли
Надеюсь было познавательно. Это вкратце об олимпиаде, полный перевод контентного обновления, в т.ч. по олимпиаде ждите от Миста на централе.