Цитата:
Сообщение от Kayuon
Я перед покупкой смотрел отзывы, жаловались на небольшие опечатки, я особо не придал этому значение. В томе Цири, замечательный бестиарий :)
Люди в основном жаловались на качество бумаги и в книге про Геральта мол рассказы в неправильном порядке
Цири - "Если к качеству первого тома у меня была одна претензия - тонкая бумага, то тут - просто ужас. Бумага осталась такой же, стала белоснежной с голубым оттенком. Но это дело вкуса. Однако при этом из переплета висят капли коричневого клея, корешок при раскрытии книги вздувается пузырем, в итоге сминаясь пополам, внутренняя сторона задней обложки приклеена криво, раскрываться как следует книга отказывается, пока не разогнешь ее до отрицательного угла с довольно страшным треском. Даже не верится, что книги из одной серии от одного издательства могут настолько различаться качеством."
Геральт - "Само издание подкупает тем, что в двухтомнике есть все рассказы. Минус первый - не попорядку рассказы. Минус второй - мелкий текст. Минус третий - тонкая бумага. Минус четвёртый - смазывается краска. Если сравнивать с отзывами других, то возникает вопрос в оригинальности издания."
У тебя с качеством краски, бумаги и т.п. вещами проблем нет?