"Матка во время оргазма раскрывает шейку, набухает, становится твердой и начинает импульсивно сокращаться, втягивая сперматозоиды из влагалища. В этот момент вовнутрь входит и мощная волна энергии мужского оргазма и наполняет огромное количество тонких канальцев, которыми пронизаны стенки матки."
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
В этот момент вовнутрь входит и мощная волна энергии мужского оргазма и наполняет огромное количество тонких канальцев, которыми пронизаны стенки матки."
Все действительно прозаичнее. Во время оргазма выделяется гормон окситоцин, который обладает спастическим действием на организм - повышает давление, стимулирует непропульсивную моторику кишечника и тд. В честности, одно из действий окситоцина связано с стимуляцией сокращений дна матки. Если во время некоего конкретного оргазма дно матки таки стало сокращаться, рецепторы, расположенные в мышечном слое, передают дополнительную импульсацию что, в отдельных случаях, может привести к изменению оргастических ощущений. Данный феномен позволяет досужим обывателям выделять некий "маточный" оргазм у женщин, хотя это не правомерно. Есть самый обычный оргазм, вызванный, чаще всего, с перерастяжением ножек клитора. А куда прокнет окситоцин, такие даполнительные реакции и будут. Так, если окситоцин "ударит" по кишечнику, то женщина пустит газы, а то и обделается, если по мочевому пузырю, может обмочиться. Если в данный конкретный момент физиолигочески наиболее уязвимы легкие, то возникнет приступ удушья, и т.д.
Так, если окситоцин "ударит" по кишечнику, то женщина пустит газы, а то и обделается, если по мочевому пузырю, может обмочиться. Если в данный конкретный момент физиолигочески наиболее уязвимы легкие, то возникнет приступ удушья, и т.д.
Это луччее противозачаточное средство, что я видел в жизни. Спасибо, блдь, иксзибит , док.
Добавлено через 8 минут
Авотещё.
Quote:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. Искренне Ваш, В. Путин.
Last edited by Фрилансер; 13.03.2013 at 02:06.
Reason: Добавлено сообщение
Как видишь, сменил.
Ты сейчас будешь ржать в голос, но прона с ней я ни разу не видел, тупо на мейнстриме пощу. ... О! Кстати, надо исправить пробел в знаниях. До завтра.
Добавлено через 16 минут
Да ну, хрень, есть и поинтереснее.
Quote:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. Искренне Ваш, В. Путин.
Last edited by Фрилансер; 13.03.2013 at 02:05.
Reason: Добавлено сообщение