Уже давно гуляет такая идея среди моих знакомых, игравших\играющих тут - собрать сходку.
Но не в пивной харчевне, а собрацца желающим сыграть в футбол на стадионе (не в зале - минифутбол). Типа оппозиция против РОА.
Я понимаю, что обращаюсь не к целевой аудитории и что ГК населяет 90% ботанов и жиробесов с синими жопами.
Но может стоит пустить инфу дальше, среди сокланов, которые не читают Гоху - пообщацца на этот счет. Инстинкт, понятное дело не заинтересуецца, да и вряд ли играет в футбол, но вот Арвен бы заинтересовался.
В общем, реально ли собрацца 20-22 людям, договорицца о стадиончике? Благо в Москве их дофига.
Девок тоже можно брать - пусть чирлидят и болеют
Имхо норм идея, летом так собрацца поиграть. Если норм пройдет - можно каждый раз собирацца играть в футбол.
Если тут не найдецца около 20-ти желающих - то можно устроить футболОбаттл Кадмус против Блекберда, например. Тоже занятно
Upd:
Кароче, помимо веселого голосования, давайте пишите, кто хочет поиграть в футбол и кто пойдет играть в футбол.
Это не срочно надо. Пообщайтесь с сокланами, кто что думает. Думаю, за месяц то можно все обсудить, всех заинтересованных найти.
Прикинем примерный состав\список желающих.
Остальное уже все сами решим.

Матершина и неугодный срач будут удаляцца.